Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 часа назад, seosmart сказал:

Зравствуйте.

 

Подскажите ответ на такой вопрос: Нужно на странице подтверждения заказа (сенкюпейдж) добавить код конверсии... Но я не могу найти шаблон этой страницы. Как можно изменять/добавлять информацию на финальную страницу подтверждения заказа?

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Это страница опенкарта и к моему модулю отношения не имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, пользуюсь модом уже несколько лет. Спасибо за него.

Есть ли способ помочь невнимательным покупателям?
Клиенты не завершают заказ. Не понимают, что нужно нажать кнопку "продолжить". Даже постоянные клиенты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Puma сказал:

Дмитрий, пользуюсь модом уже несколько лет. Спасибо за него.

Есть ли способ помочь невнимательным покупателям?
Клиенты не завершают заказ. Не понимают, что нужно нажать кнопку "продолжить". Даже постоянные клиенты.

Нужно проверить, какие модули оплаты используются и посмотреть, что выводится в форме. Модуль пытается нажать на подтверждение, когда понимает, что это нужно и можно сделать. Но искусственного интеллекта у него нет, плюс модули оплаты с кнопкой подтверждения всё же сторонние модули, а не мой модуль.

Если бы проблемы были именно в моем модуле, то никакие заказы в принципе бы не попадали в базу бы, а судя по тому, что видите со статусом 0, модуль как раз таки отработал полностью, но заказ не был подтверждён модулем оплаты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.10.2020 в 13:15, seosmart сказал:

Зравствуйте.

 

Подскажите ответ на такой вопрос: Нужно на странице подтверждения заказа (сенкюпейдж) добавить код конверсии... Но я не могу найти шаблон этой страницы. Как можно изменять/добавлять информацию на финальную страницу подтверждения заказа?

Найдите файл success.php и в него добавьте код. Сам недавно спрашивал как сделать. Все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, установил модуль и вылезла ошибка

Цитата

Warning: include(/home/admin/web/.../public_html/catalog/view/theme/default/template/common/simple_header.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/web/.../public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 5Warning: include(/home/admin/web/.../public_html/catalog/view/theme/default/template/common/simple_header.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/web/.../public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 5Warning: include(): Failed opening '/home/admin/web/.../public_html/catalog/view/theme/default/template/common/simple_header.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/admin/web/.../public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 5

 

файлы симплы забросил и в дефолт и в монемайкер но не работает

 

помогите решить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, cherkas сказал:

Здравствуйте, установил модуль и вылезла ошибка

 

файлы симплы забросил и в дефолт и в монемайкер но не работает

 

помогите решить

Из песни слов не выкинешь. Если пишет, что файлов нет, то файлов нет или пути неверные. Переустановите модуль строго по инструкции по установке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая администрация. Почему поставщик данного модуля имеет наглость спорить с клиентом?..

 

Почему не меняет тестовый домен которым не пользовался и всего один раз тестировал, на тот домен который хочу закрепить за модулем?..

Стартового домена даже нет в сети, он не даёт смену на рабочий!

 

И ещё специально кровь заворачивает!

Че нравится смеяться??! Щас посмеёмся!

 

Че денег нет?..или ты считаешь по петру можно со всех лохов рубить?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, HeKTo сказал:

Уважаемая администрация. Почему поставщик данного модуля имеет наглость спорить с клиентом?..

 

Почему не меняет тестовый домен которым не пользовался и всего один раз тестировал, на тот домен который хочу закрепить за модулем?..

Стартового домена даже нет в сети, он не даёт смену на рабочий!

 

И ещё специально кровь заворачивает!

Че нравится смеяться??! Щас посмеёмся!

 

Че денег нет?..или ты считаешь по петру можно со всех лохов рубить?..

Если есть вопросы, можете обратиться к администрации форума, ссылка на техподдержку сверху в шапке сайта.

 

1. У модуля лицензия на один домен.

2. Вы приобрели модуль в 2016 году, ни о какой тестовой сути заявлено не было (да и подобные домены тестовыми не признаются, название домена не содержит указания на его тестовую суть).  Срок пользования модулем также не оставляет и шанса на тестовую суть сайта.

3. Вам был предоставлен модуль, выдан постоянный ключ, оказана поддержка, модуль был установлен и работал и вы сами подтвердили это (скрин переписки ниже), то есть все обязательства перед вами я выполнил ещё в 2016 году.

4. Содержимое поисковиков также ничего не говорит о тестовой сути сайта, так например по названию домена легко гуглится группа в контакте, которая сообщает о том, что магазин вполне реальный и ни о каком тестировании речи не было

[ссылки по запросу]

5. На данный момент создается абсолютно новый проект даже без наполнения: [ссылка по запросу] Что говорит о том, что первый магазин не может быть никаким тестовым для второго магазина. Тестовый магазин после тестирования это как минимум полностью сформированный и действующий магазин с простой заменой домена с тестового на основной без замены содержимого магазина.

 

Всё это говорит о том, что вы вводите в заблуждение меня, а после этого сообщения всех и это сообщение является клеветой. И мне тоже важно, чтобы на него обратила внимание администрация форума.

 

Скриншот переписки, подтверждающий слова выше

 

[ссылка по запросу]

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это был тестовый сайт, который так и не запустился. Работы небыло в нем, были заготовки, но работы небыло! Вы так же это можете увидеть по вебархиву, раз вы решили углубиться. Как раз там и был тест, а в настоящем сайте есть и товар и наполнение! Не надо тут придумывать на ходу! Хочешь себя выгородить! Да подавись ты своими 450рублями **********!!!

 

Выдано предупреждение:

- оскорбление пользователей

Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, HeKTo сказал:

И с какого ты тут в общий доступ линки бросаешь?..я тебе давал право на раскрытие информации родной?!

Потому что вы занимаетесь клеветой и оскорблением, вводя всех в заблуждение.

Все указанные ресурсы являются публичными и личной информацией не являются. Все личные данные с переписки я убрал

И в любом случае это два разных проекта. У модуля лицензия на один домен и на другие домены лицензии бесплатно не раздаются, тем более на новые домены новых проектов. Вы можете трактовать фразу "лицензия на один домен" как вам вздумается, но её суть от этого не меняется. Лицензия была вам выдана и обязательства исполнены. И после этого я вам ничего не должен и ничем не обязан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, AleksandrNi сказал:

Добрый день! Как получить файлы для версии php 7.3+ ?

 

Лицензия есть

Для последних версий ионкуба файлы те же самые, что и для 7.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Посмотрел форму для оформления заказа на демо сайта http://demo.simpleopencart.com/index.php?route=checkout/simplecheckout.

Могу я исключить поля страна. регион, Индекс из формы оформление заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ustass сказал:

Приветствую!

Посмотрел форму для оформления заказа на демо сайта http://demo.simpleopencart.com/index.php?route=checkout/simplecheckout.

Могу я исключить поля страна. регион, Индекс из формы оформление заказа?

Да, можете

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.11.2020 в 10:40, deeman сказал:

Из песни слов не выкинешь. Если пишет, что файлов нет, то файлов нет или пути неверные. Переустановите модуль строго по инструкции по установке

 

Вы правы, и кажется что то не так в модуле

 

вот я распаковал архив

http://prntscr.com/vc4iwz

 

а вот какие ошибки выдает страница оформления заказа

http://prntscr.com/vc4ltt

 

т.е. в архиве модуля эти файлы с row и rows в названии

 

их нужно просто переименовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, cherkas сказал:

...

Инструкция по установке говорит о том, что использовать нужно каталог для установки. На скриншоте же каталог для обновления. Будьте, внимательны, пожалуйста.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

В поле ТЕЛЕФОН, когда прописана маска "+7(999)999-99-99" в корзине не набирается телефон! (тип поля установлен "Tel")

Когда маску убираю(строка пустая) цыры нормально вводятся.

Подскажите как это исправить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, CaHeKkk сказал:

Здравствуйте!

В поле ТЕЛЕФОН, когда прописана маска "+7(999)999-99-99" в корзине не набирается телефон! (тип поля установлен "Tel")

Когда маску убираю(строка пустая) цыры нормально вводятся.

Подскажите как это исправить ?

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию по приобретению и адрес сайта в личке, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, YuriiDolyk сказал:

Добрый день! Как устранить? https://prnt.sc/vda69e

На скриншоте путь к файлу опенкарта, который не имеет отношения к модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.