Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, Hellion сказал:

Добрый день. Я уже писал, вопрос остался без ответа. Повторюсь: на PHP 7.1 будет работать модуль?

Будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, grandgreed сказал:

Добрый день. Приобрел вчера модуль, отправил запрос на активацию, но ответа по сей момент не поступило.

Ключ был отправлен на g***[email protected]

Если не получили, напишите в личку, выдам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, DarkEinstein сказал:

Добрый вечер. Не подскажите что за ошибка вылетает?

Из инструкции по установке

Если в админке модуля при его открытии вы видите ошибку 503 (Service unavailable) в красном уведомлении, то в файле /admin/view/template/extension/module/simple.tplвместо async: true сделайте async: false

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Mobicent сказал:

Здравствуйте. не находит п. Лесной, Рязанской области. не подскажите куда копать ?

Геобаза представлена как есть, о чем написано прямо в админке. Можете поставить отдельный геоип модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.01.2020 в 22:24, deeman сказал:

В модуле ни один вариант доставки не настраивается. Отключите модуль, настройте варианты доставки, оплаты в стандартном заказе. Затем включите модуль обратно (и лучше сделать в нем сброс настроек в подменю у кнопки сохранения настроек)

Все делал, ничего не получается. У меня в Simple установлен упрощенный вариант оформления доставки, может это как то влияет на ситуацию? Борюсь уже месяц с этой проблемой и не могу решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, deeman сказал:

Из инструкции по установке

Если в админке модуля при его открытии вы видите ошибку 503 (Service unavailable) в красном уведомлении, то в файле /admin/view/template/extension/module/simple.tplвместо async: true сделайте async: false

 

Опять ошибка 503 даже при async: false. Но можно прямо в модуле обновить браузер 2-3-и раза и ошибка пропадает. Но Симпл опять просит ключ лицензии и опять нужно обовлять модификаторы. 

 

Могут ли быть такие слёты потому что домен идёт через NS записи Cloudflare? Что то он мне не нравится, сама админка часто вылетает с ошибкой 503

Змінено користувачем DarkEinstein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, DarkEinstein сказал:

 

Опять ошибка 503 даже при async: false. Но можно прямо в модуле обновить браузер 2-3-и раза и ошибка пропадает. Но Симпл опять просит ключ лицензии и опять нужно обовлять модификаторы. 

 

Могут ли быть такие слёты потому что домен идёт через NS записи Cloudflare? Что то он мне не нравится, сама админка часто вылетает с ошибкой 503

Сама админка периодически вылетает с 503 и в модуле та же ошибка как следствие, но вопрос почему-то задаёте по модулю... Я даже не знаю, что ответить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Alexale сказал:

Все делал, ничего не получается. У меня в Simple установлен упрощенный вариант оформления доставки, может это как то влияет на ситуацию? Борюсь уже месяц с этой проблемой и не могу решить.

Только что оформил заказ через модуль на вашем сайте. Либо я чего-то не понимаю, либо вы. Уточните, что конкретно не так в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть проблема, как лечить не пойму, слетает интеграция симплы.

Всю интеграцию настроил, в тему магазина залил нужные файлики, все работает, проверил, через некоторое время оформление заказа сбрасывается на стандартное опенкартовское, т.е. по шагам.

Восстанавливаю так: захожу в настройки симплы, ничего не меняю, просто нажимаю сохранить, и все опять работает.

Тема MarketShop, движок ocStore 2.1.0.2.1

Подскажите куда копать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.02.2020 в 03:32, deeman сказал:

Геобаза представлена как есть, о чем написано прямо в админке. Можете поставить отдельный геоип модуль.

Нашли проблему, выводилось всего 25 наименований, а п. Лесных в России штук 50 ))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, grandgreed сказал:

Подскажите, как уменьшить шрифт заголовка оформления заказа?
903614091_.PNG.f4559e1f447b66a523df9999805d2904.PNG

Только переопределять стили темы. Явно это и другие стили в модуле не задаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, SkyJumper сказал:

Есть проблема, как лечить не пойму, слетает интеграция симплы.

Всю интеграцию настроил, в тему магазина залил нужные файлики, все работает, проверил, через некоторое время оформление заказа сбрасывается на стандартное опенкартовское, т.е. по шагам.

Восстанавливаю так: захожу в настройки симплы, ничего не меняю, просто нажимаю сохранить, и все опять работает.

Тема MarketShop, движок ocStore 2.1.0.2.1

Подскажите куда копать...

В сторону открытия сайта под другими доменами. Если сайт открывается под разными доменами, то не проходит проверка лицензии и модуль отключает замену ссылок. Такое порой бывает, если сервер настроен неверно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, zeon1983 сказал:

Купил модуль, не работает количество на странице оформления заказа, что делать?

У вас скрипт autodetect.js делает перезагрузку страницы после изменения модулем количества и результат изменения не виден

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, откуда модуль подтягивает список стран для поля "адрес" в корзине? Можно ли его изменить, расширить и отсортировать?

 

В базу sql загрузил, а Simple их не видит

Змінено користувачем blastbeat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, blastbeat сказал:

Добрый день! Подскажите, откуда модуль подтягивает список стран для поля "адрес" в корзине? Можно ли его изменить, расширить и отсортировать?

 

В базу sql загрузил, а Simple их не видит

Всё берется с опенкарта, можете проверить на стандартных страницах. И если вдруг меняли настройки модуля, то сделайте сброс его настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, redsurge сказал:

Подскажите, в модуле имеется возможность управление партнерской программы или его отключения?

Нет, это отдельный раздел опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Прошу подсказать как вывести данные из поля address_1 в информацию про заказ в админке? Например сюда https://prnt.sc/rafast

У меня в поле address_1 стоит выбор отделения новой почты но в информации про заказ его не видно, хотя в БД данные есть. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.