Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

14 часов назад, cherkas сказал:

можно ли настроить зависимость отображения полей и их обязательности в блоках покупателя и адреса, в зависимости от выбранного метода доставки

Да, можно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nikifalex сказал:

подскажите, модуль как-то может работать со стандартными custom fields опенкарта?

В частности на странице account/simpleedit

Сейчас нет, в обновлении добавлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AnatoliyP сказал:

Добрый день. Подскажите, где взять ключ? Купил модуль и его нигде нет. Спасибо :)

Можете запросить по почте или в личке, либо через админку модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как вернуть поддержку купленного simple (сайт переезжал с блокировкой старого и теперь каждый раз проблемы)?

И вопрос: Simple не обрабатывает ошибки модулей доставки СДЭК и Boxberry (модули от перевозчиков; например, не выбран пункт выдачи заказа, или вес мал), в стандартном заказе ошибки показываются.

 

Змінено користувачем drnemo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, drnemo сказал:

Подскажите, как вернуть поддержку купленного simple (сайт переезжал с блокировкой старого и теперь каждый раз проблемы)?

И вопрос: Simple не обрабатывает ошибки модулей доставки СДЭК и Boxberry (модули от перевозчиков; например, не выбран пункт выдачи заказа, или вес мал), в стандартном заказе ошибки показываются.

 

По первому вопросу напишите в личке, вопрос не понял

По второму - писать авторам модулей доставки. Так как всё это нестандартная логика и каждый пишет так, как ему удобно. В принципе невозможно создать универсальный код, обычно сразу договариваются о некотором способе взаимодействия и потом его придерживаются. А так каждый не только создал такой код, который удобен им, но потом и меняют под себя тоже как удобно и это в принципе нормально, но мне со стороны модуля проверять всё и сразу во всех комбинациях просто нереально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, cherkas сказал:

подскажите пожалуйста как это сделать

Если в двух словах, ставьте дополнительный модуль автора Filterit, так как только в паре с Simple они предоставляют практически неограниченные возможности по настройке,  в т.ч. и то, что Вы хотите.  Выходит примерно так: http://joxi.ru/Drl77RGHVeqXNA

Для каждого варианта доставки/оплаты свой набор отображаемых полей. 


По самим настройкам пишите, если что, в ЛС, чем смогу - помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, LionHunter сказал:

Если в двух словах, ставьте дополнительный модуль автора Filterit, так как только в паре с Simple они предоставляют практически неограниченные возможности по настройке,  в т.ч. и то, что Вы хотите.  Выходит примерно так: http://joxi.ru/Drl77RGHVeqXNA

Для каждого варианта доставки/оплаты свой набор отображаемых полей. 


По самим настройкам пишите, если что, в ЛС, чем смогу - помогу.

понял, из Вашего первого ответа подумал, что это можно сделать только средствами симплы. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 12/3/2019 at 3:03 AM, MiZu said:

Вот у меня очень / не очень важный вопрос / предложение. Пожалуйста, не игнорируйте меня в этот раз.

:ugeek::ugeek::ugeek:

 

Два раза прочитал обе страницы после вопроса, видимо, утро, и я немного совсем чуть-чуть абсолютно ничего не нашел.

Змінено користувачем MiZu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, MiZu сказал:

:ugeek::ugeek::ugeek:

 

Два раза прочитал обе страницы после вопроса, видимо, утро, и я немного совсем чуть-чуть абсолютно ничего не нашел.

А что я должен ответить? Я персонально под каждого модуль не меняю. В полемику вступать не собираюсь. Информацию принял и записал. Если надумаю, сделаю опцию, но делать в модуль тысячу опций под каждого точно не буду, потому что с тем что есть порой не хотят разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, storer сказал:

Добрый вечер, Дмитрий.

 

Подскажите пожалуйста, как то можно изменить тему письма для abandoned_mail_subject + добавить еще один email получателя?

Никак, всё в закрытой части. И представлено в виде "как есть" и оставлено будет только для тех пользователей, которых устраивает именно такой функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Никак, всё в закрытой части. И представлено в виде "как есть" и оставлено будет только для тех пользователей, которых устраивает именно такой функционал.

Ок, понял. Главное, что работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, есть 2 вопроса. Можно ли как то сделать, чтобы когда человек в номер телефона вводит 8, она пропадала? 

2) Как сделать, чтобы модуль выгружал в БД телефон без маски, а тупо цифры? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, clockwork сказал:

Добрый день, есть 2 вопроса. Можно ли как то сделать, чтобы когда человек в номер телефона вводит 8, она пропадала? 

2) Как сделать, чтобы модуль выгружал в БД телефон без маски, а тупо цифры? 

Можно, изменив код под свои нужды. Я не правлю модуль под пожелания каждого и не включаю опции на каждый случай жизни под каждого пользователя, извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер , после установки модуля перестал выводить    <p>Ваше Имя :</p><p class="...">{{first name}}</p> в account/account  имя пользователя который зарегистрировался , как выодить имя после регистрации в данном модуле ? заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго пытаюсь в пункт покупатель добавить страну и регион как обязательное, но не выпадает ни список страной и регионом, ни могу дальше обязательное сделать..

пустая пункт.. не могу решить вопрос.

 

2019-12-12_2-48-03.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Tim1703 сказал:

добрый вечер , после установки модуля перестал выводить    <p>Ваше Имя :</p><p class="...">{{first name}}</p> в account/account  имя пользователя который зарегистрировался , как выодить имя после регистрации в данном модуле ? заранее спасибо

Модуль не мешает работе стандартных страниц. Сделайте сброс настроек модуля, чтобы он использовал стандартные поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, airat9000 сказал:

Доброго пытаюсь в пункт покупатель добавить страну и регион как обязательное, но не выпадает ни список страной и регионом, ни могу дальше обязательное сделать..

пустая пункт.. не могу решить вопрос.

Поле страны и региона можно добавить только в набор полей блока адреса доставки или адреса оплаты. В блок покупателя их добавить нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался и как исправить. После ввода данных для регистрации (модуль настроен пошагово) переходим на следующий шаг выбор оплаты и доставки, нажимаем далее и перекидывает обратно на ввод данных но уже с сообщением вы уже зарегистрированы, при нажатии кнопки перехода на следующий шаг просто происходит перезагрузка страницы, подскажите что в модуле не так настроил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, умеет ли модуль следующее:

 

1. По умолчанию сортировать товары в корзине по алфавиту.

2. Выделять несколько товаров в корзине, чтобы, например, их выборочно удалить.

2019-12-12_11-52-52.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, gabitov сказал:

Подскажите, пожалуйста, умеет ли модуль следующее:

 

1. По умолчанию сортировать товары в корзине по алфавиту.

2. Выделять несколько товаров в корзине, чтобы, например, их выборочно удалить.

2019-12-12_11-52-52.png

Модуль такое не может

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, valera1991 сказал:

Кто сталкивался и как исправить. После ввода данных для регистрации (модуль настроен пошагово) переходим на следующий шаг выбор оплаты и доставки, нажимаем далее и перекидывает обратно на ввод данных но уже с сообщением вы уже зарегистрированы, при нажатии кнопки перехода на следующий шаг просто происходит перезагрузка страницы, подскажите что в модуле не так настроил?

Временно добавьте все блоки и проверьте со всеми блоками. Плюс проверьте все шаги стандартного заказа, включая подтверждение заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Модуль не мешает работе стандартных страниц. Сделайте сброс настроек модуля, чтобы он использовал стандартные поля

сброс не помог , я думаю это из за изменения шагов регистрации , кто то подсказать сможет , как вывести все таки имя и фамилию залогиневшесего человека?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.