Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите в чем может быть ошибка. Одно и тоже поле в разных местах выглядит по разному.

Поле - группа покупателей

1. При регистрации заполнено: ---Выберите---

2. При оформлении заказа заполнено: Оптовик

Хочу везде как в первом варианте, с выдачей ошибки если не заполнено 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ashra сказал:

Подскажите в чем может быть ошибка. Одно и тоже поле в разных местах выглядит по разному.

Поле - группа покупателей

1. При регистрации заполнено: ---Выберите---

2. При оформлении заказа заполнено: Оптовик

Хочу везде как в первом варианте, с выдачей ошибки если не заполнено 

Модуль сам подставляет значение, если оно уже было выбрано и сохранено. Правила проверки задаются в настройках поля, обязательность поля - в наборе полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, deeman сказал:

Модуль сам подставляет значение, если оно уже было выбрано и сохранено. Правила проверки задаются в настройках поля, обязательность поля - в наборе полей.

Правило проверки работает в двух вариантах правильно.

Подстановка разная.

Можете убедится ashra.ua

Змінено користувачем ashra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ashra сказал:

Правило проверки работает в двух вариантах правильно.

Подстановка разная.

Можете убедится ashra.ua

В заказе обязательно нужно подставлять группу по умолчанию, иначе ломается логика получения цен и всё связанного с группами покупателей именно при заказе. Можно конечно попробовать поиграться с настройками группы по умолчанию в самом опенкарте плюс со значением по умолчанию в настройках поля, но нужно тестировать, чтобы не ломалась логика...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

В заказе обязательно нужно подставлять группу по умолчанию, иначе ломается логика получения цен и всё связанного с группами покупателей именно при заказе. Можно конечно попробовать поиграться с настройками группы по умолчанию в самом опенкарте плюс со значением по умолчанию в настройках поля, но нужно тестировать, чтобы не ломалась логика...

Вообще ни чего не понимаю. Как такое может быть. У меня выбрано - розничный покупатель

Группы.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. При включении функции "автозаполнение данных (регион, индекс) по значению поля города" не могу ввести город, постоянно пропадает символ ввода, получается вводить только если постоянно по полю "город" клацать мышкой и вводить. Если получается ввести начало города, то высвечивается варианты и сразу пропадают, выбрать нельзя (но ловкость получается спаймать и выбрать и все отлично заполняет-город и область). В чем проблема? если отключить эту функцию, то все нормально работает, т.е. можно ввести и выбрать город.

Стоит модуль доставки "Новая почта Api".

OcStore 3.0.2.0 

Тема UniShop 2

Змінено користувачем zitex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zitex сказал:

Добрый день. При включении функции "автозаполнение данных (регион, индекс) по значению поля города" не могу ввести город, постоянно пропадает символ ввода, получается вводить только если постоянно по полю "город" клацать мышкой и вводить. Если получается ввести начало города, то высвечивается варианты и сразу пропадают, выбрать нельзя (но ловкость получается спаймать и выбрать и все отлично заполняет-город и область). В чем проблема? если отключить эту функцию, то все нормально работает, т.е. можно ввести и выбрать город.

Стоит модуль доставки "Новая почта Api".

OcStore 3.0.2.0 

Тема UniShop 2

1. Не вижу среди покупателей модуля.

2. Скрипт автозаполнения от опенкарта или от темы, в модуле своего скрипта нет, а судя по описанию ошибка либо в скрипте, либо в его стилях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, ashra сказал:

Вообще ни чего не понимаю. Как такое может быть. У меня выбрано - розничный покупатель

Сделайте, пожалуйста, сброс настроек модуля и отключите модификаторы, которые его могут править. Плюс отключите модификаторы, которые могут править логику групп уже в самом опенкарте. То, что в модуле по умолчанию это работает так, как описал выше, проверено не один раз и не на одном сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.06.2019 в 17:34, Andrey555 сказал:

нет не помогло... не меняется город и регион.....невозможно изменить...изменения не сохраняются, хотя стоит модуль geo ip, там все нормально...

Победили проблему или нет? У меня такая же беда!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, vigdim сказал:

Победили проблему или нет? У меня такая же беда!

Причем проблема появилась после установки модуля Filterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vigdim сказал:

Причем проблема появилась после установки модуля Filterit

И simple, и filterit - оба моих модулях и что я знаю точно, так что во-первых ни в одном из них изначально этой проблемы нет, а во-вторых, работе друг друга они точно не мешают. Совпадение по времени не означает причинно-следственную связь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, deeman сказал:

И simple, и filterit - оба моих модулях и что я знаю точно, так что во-первых ни в одном из них изначально этой проблемы нет, а во-вторых, работе друг друга они точно не мешают. Совпадение по времени не означает причинно-следственную связь.

Решено! Всю ночь бился! Все дело в регионе Крым, который в справочниках имеет несоответствие. В движке - Республика Крым, у вас или в GeoIP - Крым республика. Установил сопоставление в simple и все встало на место! Думаю Крымчанам эта информация точно не помешает. Спасибо за отклик!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, deeman сказал:

1. Не вижу среди покупателей модуля.

2. Скрипт автозаполнения от опенкарта или от темы, в модуле своего скрипта нет, а судя по описанию ошибка либо в скрипте, либо в его стилях

Была покупка на ресурсе. домен maxistore.top

Змінено користувачем zitex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, deeman сказал:

И simple, и filterit - оба моих модулях и что я знаю точно, так что во-первых ни в одном из них изначально этой проблемы нет, а во-вторых, работе друг друга они точно не мешают. Совпадение по времени не означает причинно-следственную связь.

Почему не отвечаете в личке? Еще вчера оплатил модуль, никак не могу получить ключ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, senao сказал:

Почему не отвечаете в личке? Еще вчера оплатил модуль, никак не могу получить ключ...

Личка переполняется, беседы удаляю. Скорее всего пишете в беседу, в которой меня давно нет. Самый простой способ получить ключ - сделать запрос в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если сервер переехал на другой виртуалку, IP поменялся, адрес сайта нет, в модуле simple надо что-то перенастраивать? Просто стало выбрасывать из сессии при любых изменениях корзины (кол-во, доставка и т.д.) в корзине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, drnemo сказал:

Подскажите, если сервер переехал на другой виртуалку, IP поменялся, адрес сайта нет, в модуле simple надо что-то перенастраивать? Просто стало выбрасывать из сессии при любых изменениях корзины (кол-во, доставка и т.д.) в корзине

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Работа сессии, содержимое корзины и т.п. от модуля не зависят, ровно наоборот, модуль зависит от корректной работы самого опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте, вот такие ошибки с мобильной версии

 

TypeError: "$(...).multiselect is not a function"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ladskiy86 сказал:

здраствуйте, вот такие ошибки с мобильной версии

 

TypeError: "$(...).multiselect is not a function"

Отключите использование select2 в настройках полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, как сделать регистрацию только по телефону в оформлении заказа (регистрация по умолчанию включена когда делаеш заказ) ? Выходит емейл полностью не отключиш?. Вроде в simpleregister получилось, а в оформлении не хочет, даже не работает проверка номеров через API checkTelephoneForUniqueness 

Змінено користувачем slavasmoll
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, slavasmoll сказал:

Здраствуйте, как сделать регистрацию только по телефону в оформлении заказа (регистрация по умолчанию включена когда делаеш заказ) ? Выходит емейл полностью не отключиш?. Вроде в simpleregister получилось, а в оформлении не хочет, даже не работает проверка номеров через API checkTelephoneForUniqueness 

Не вижу среди покупателей модуля. Напишите информацию в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, как убрать брошенные корзины? я использую модуль Multi Vendor / Multi Seller Marketplace, и при обновление корзины он постоянно добавляет данные из корзины

image.png.e09ba052a6f4038a2e68a97f0219b3b0.png

 

можно ли как то поставить сюда условие что бы после нажатие на кнопку он обращался $this->model_checkout_order->addOrder($data);image.png.05975bdb03c9012bd9d36915dd20de66.png

Змінено користувачем VladZ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, VladZ сказал:

Здравствуйте, как убрать брошенные корзины? я использую модуль Multi Vendor / Multi Seller Marketplace, и при обновление корзины он постоянно добавляет данные из корзины

можно ли как то поставить сюда условие что бы после нажатие на кнопку он обращался $this->model_checkout_order->addOrder($data);

Не вижу среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, проблема Simple+Яндекс.Деньги (Y.CMS2.0).

Без Simple - при выборе оплаты Яндекс.Деньги и при нажатии "Продолжить" на 5ом Шаге "Способы оплаты", в 6ом шаге появляется выбор Яндекс Деньги или Банковская карта.

image.thumb.png.5e75f3d9d210b8627f01d1d96eee4e59.png

При включённом Simple - при выборе Яндекс.Деньги и нажатии "Оформить заказ" обновляются поля и Выбор Яндекс Деньги или Банковская карта появляются в поле "Способ доставки":

Simple.thumb.JPG.37357c2aa1787179d32e46fa3a5e70bc.JPG

Что можно сделать, что бы выбор с Банковскими картами появлялся сразу и/или в правильном месте ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, cynepteam1 сказал:

Добрый день, проблема Simple+Яндекс.Деньги (Y.CMS2.0).

Без Simple - при выборе оплаты Яндекс.Деньги и при нажатии "Продолжить" на 5ом Шаге "Способы оплаты", в 6ом шаге появляется выбор Яндекс Деньги или Банковская карта.

 

При включённом Simple - при выборе Яндекс.Деньги и нажатии "Оформить заказ" обновляются поля и Выбор Яндекс Деньги или Банковская карта появляются в поле "Способ доставки":

 

Что можно сделать, что бы выбор с Банковскими картами появлялся сразу и/или в правильном месте ?

Что в стандартном заказе, что в моем модуле логика появления формы оплаты одна и та же, она появляется после создания заказа (последний шаг в стандартном заказе), заполнение всех полей и нажатие "оформить заказ" в моем модуле. Расположение блока можно задать в разметке блоков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.