Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, umnik17 сказал:

Поставил модуль Simple не могу найти его в админке, помогите пожалуйста разобраться

Убедительная просьба не писать везде одновременно. Прямо в инструкции по установке есть разделы "есть вопросы", где всё описано. И вариантов там немного, либо не то, либо не туда залили. Всё описано и все ставят по одной и той же инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Cors99 сказал:

почему пропало окно ДОСТАВКА и не отображаться для незарегистрированных пользователей ?

Уточните, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, если не выбрана галочка соглашения при клике на "Оформить заказ", то выпадает ошибка "Array"

 

подскажите, где можно это заменить на понятный текст ошибки

 

http://prntscr.com/ppdtz7

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, cherkas сказал:

Здравствуйте, если не выбрана галочка соглашения при клике на "Оформить заказ", то выпадает ошибка "Array"

подскажите, где можно это заменить на понятный текст ошибки

http://prntscr.com/ppdtz7

Перезалейте шаблоны модуля в каталог используемой темы, затем в админке модуля удалите соглашения и добавьте снова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Есть 3 вида доставки: СДЕК, Почта России и бесплатная доставка и 2 вида оплаты (курьеру и сбербанк). При связи "оплата + доставки" в полях ограничение видимости вариантов оплаты, в упор не видит СДЕК и Почту. Вводил и адрес, и играл с гео-зонами (ставил и "все зоны"). В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, serg91100 сказал:

Здравствуйте. Есть 3 вида доставки: СДЕК, Почта России и бесплатная доставка и 2 вида оплаты (курьеру и сбербанк). При связи "оплата + доставки" в полях ограничение видимости вариантов оплаты, в упор не видит СДЕК и Почту. Вводил и адрес, и играл с гео-зонами (ставил и "все зоны"). В чем может быть проблема?

В теории логика получения вариантов одна и та же, но по каким-то причинам это не всегда работает (так как модуль доставки внутри может проверить что угодно, не только входные данные). Для таких случаев есть поле для ручного ввода кода доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, deeman сказал:

В теории логика получения вариантов одна и та же, но по каким-то причинам это не всегда работает (так как модуль доставки внутри может проверить что угодно, не только входные данные). Для таких случаев есть поле для ручного ввода кода доставки.

Ввел cdek.empty и заработало.
Но появилась другая проблема.
Оплата при доставке
Доставка СДЭК
Но при выборе доставки СДЭКом, оплата при доставке не появляется. 

38ea0798d1.png

Змінено користувачем serg91100
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, serg91100 сказал:

Ввел cdek.empty и заработало.
Но появилась другая проблема.
Оплата при доставке
Доставка СДЭК
Но при выборе доставки СДЭКом, оплата при доставке не появляется. 

Попробуйте указать код cdek.*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Попробуйте указать код cdek.*

Да. Спасибо и последний вопрос. Можно ли задать обновление вариантов оплаты по клику на вариант доставки? По клику на оплату, обновление есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, serg91100 сказал:

Да. Спасибо и последний вопрос. Можно ли задать обновление вариантов оплаты по клику на вариант доставки? По клику на оплату, обновление есть.

По умолчанию логика идентична логике при клике на модулях оплаты. Если что-то идет не так - отмените правки в модуле, перезалив его файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, deeman сказал:

По умолчанию логика идентична логике при клике на модулях оплаты. Если что-то идет не так - отмените правки в модуле, перезалив его файлы

Модуль переустановил и все равно, все работает, обновляется, кроме доставки. Также в админке в модуле симпла вижу текст - Проверьте доступность вариантов доставки, должен быть включен хотя бы один вариант доставки (если товар требует доставки). В Network при смене чекбоксов вижу index.php?route=checkout/simplecheckout/abandoned

Змінено користувачем serg91100
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, serg91100 сказал:

Модуль переустановил и все равно, все работает, обновляется, кроме доставки. Также в админке в модуле симпла вижу текст - Проверьте доступность вариантов доставки, должен быть включен хотя бы один вариант доставки (если товар требует доставки). В Network при смене чекбоксов вижу index.php?route=checkout/simplecheckout/abandoned

Отправьте адрес сайта в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, unrealcold сказал:

купил модуль. как я понимаю должна активация на имейл прийти? или надо куда то запрос дать?

Можете запросить по почте или в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установлена Симпла, Фильтерит, Доставка Плюс, Модуль СДЭКа от p0v1n0m

Симпла выводит все модули доставки, оплаты.

Хочу изменить набор полей блока "Адрес доставки" при выборе доставки СДЭКом - поля "индекс", "адрес" не нужны.

Но могу сделать это только для тех, что заданы через ДоставкаПлюс. Модуль СДЭКа не вылезает в админке, в настройках  блока  "Адрес доставки" .

Симпла его видит только в настройках блока "Доставка", а добавлять его никуда невозможно.

12799746_2019-10-3017-53-53.thumb.png.6c144a37219a0f42836d1e7292ca27a9.png

 

Ещё проблема при попытке выбрать доставку в страны, отличные от РФ. Пишет "Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!" Хотя, модуль СДЭК должен позволять выбирать доставку в Казахстан, РБ.

Куда копать с этим вопросом?

 

Змінено користувачем Eretik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте после перехода сайта на PHP 7.1/ Переустановил модуль Simple по эту версию PHP.

Стала появляться ошибка PHP Notice:  Error: Could not load language tool/simpleapi! in /var/www/mobilnik/data/www/mobilnik-spb.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 43

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Eretik сказал:

Установлена Симпла, Фильтерит, Доставка Плюс, Модуль СДЭКа от p0v1n0m

Симпла выводит все модули доставки, оплаты.

Хочу изменить набор полей блока "Адрес доставки" при выборе доставки СДЭКом - поля "индекс", "адрес" не нужны.

Но могу сделать это только для тех, что заданы через ДоставкаПлюс. Модуль СДЭКа не вылезает в админке, в настройках  блока  "Адрес доставки" .

Симпла его видит только в настройках блока "Доставка", а добавлять его никуда невозможно.

12799746_2019-10-3017-53-53.thumb.png.6c144a37219a0f42836d1e7292ca27a9.png

 

Ещё проблема при попытке выбрать доставку в страны, отличные от РФ. Пишет "Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!" Хотя, модуль СДЭК должен позволять выбирать доставку в Казахстан, РБ.

Куда копать с этим вопросом?

 

Ответ на вопрос выше на 7 сообщений. По доставке - отключите модуль и проверьте работу модулей доставки в стандартном заказе. Плюс в справке в админке тоже есть ответы на все эти вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ramzes63 сказал:

Здравствуйте после перехода сайта на PHP 7.1/ Переустановил модуль Simple по эту версию PHP.

Стала появляться ошибка PHP Notice:  Error: Could not load language tool/simpleapi! in /var/www/mobilnik/data/www/mobilnik-spb.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 43

Залейте файл с вложения в catalog/language/язык/tool/

simpleapi.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, deeman said:

Ответ на вопрос выше на 7 сообщений.

Пытался добавить набор полей руками. Указывал там ll_cdek, как симпла видит название модуля. Но при оформлении заказа и выборе СДЭК, всё равно вылезает набор полей по умолчанию, а не созданный для этого варианта, как хотелось бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Eretik сказал:

Пытался добавить набор полей руками. Указывал там ll_cdek, как симпла видит название модуля. Но при оформлении заказа и выборе СДЭК, всё равно вылезает набор полей по умолчанию, а не созданный для этого варианта, как хотелось бы.

ll_cdek.*

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

 

Интересует вопрос, хочу разместить модуль опроса от google (https://support.google.com/merchants/answer/7106244?hl=ru&ref_topic=7105160&visit_id=637081244434664657-3807418978&rd=1). Там дан фрагмент, который нужно вставить на странице подтверждения заказа перед закрывающим тегом </BODY> и получить уникальный идентификатор заказа. Правильно я понимаю, что если я использую Simple, то мне фрагмент надо вставлять в simplecheckout.twig ? И если да то мне надо менять что-то в контроллере, или я могу из него вывести информацию о номере заказа ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, wowast сказал:

Здравствуйте

 

Интересует вопрос, хочу разместить модуль опроса от google (https://support.google.com/merchants/answer/7106244?hl=ru&ref_topic=7105160&visit_id=637081244434664657-3807418978&rd=1). Там дан фрагмент, который нужно вставить на странице подтверждения заказа перед закрывающим тегом </BODY> и получить уникальный идентификатор заказа. Правильно я понимаю, что если я использую Simple, то мне фрагмент надо вставлять в simplecheckout.twig ? И если да то мне надо менять что-то в контроллере, или я могу из него вывести информацию о номере заказа ?

Нет. Потому что во-первых, модуль не выводит футер сам, во-вторых, номер заказа в нем не известен заранее, только в момент после загрузки модуля оплаты. И кнопка подтверждения заказа - в модуле оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можно ли на нем реализовать чтобы при выборе: Доставки "Самовывоз" поле для заполнения "Адрес" пропадало? Версия Opencart 3.

Змінено користувачем 6e1se1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.