Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

19 часов назад, lazary сказал:

@deeman Здравствуйте, подскажите в чем может быть причина, в админке модуля в разделе Редактирование аккаунта добавляю поле Защитный код, включаю рекапчу ввожу ключи сохраняю настройки, но в личном кабинете в разделе Редактирование контактной информации капча не выводится видно на скринах, как решить проблему ? 

  Скрыть контент

 

  Скрыть контент

 

  Скрыть контент

 

Модуль не выводит защитный код, если проверка уже пройдена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vladimir019 сказал:

Это я понял) если не сложно могли бы подсказать, что править? 

Я не пишу инструкции или код индивидуально каждому под его нужды, извините, у меня столько свободного времени нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, что делает функция >>Настраиваемая регистрация пользователя при гостевом оформлении заказа ?

 

Модуль Simple умеет авторегистрировать покупателей при гостевом заказе или нет?

Я ищу решение, чтобы ссылка ..index.php?route=account/order/info&order_id=1234  на заказ в Гостевом заказе приводила покупателя на страницу его заказа.

Такое возможно?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, sysopdt сказал:

Подскажите, что делает функция >>Настраиваемая регистрация пользователя при гостевом оформлении заказа ?

 

Модуль Simple умеет авторегистрировать покупателей при гостевом заказе или нет?

Я ищу решение, чтобы ссылка ..index.php?route=account/order/info&order_id=1234  на заказ в Гостевом заказе приводила покупателя на страницу его заказа.

Такое возможно?

 

Нет, это модуль не делает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите не хватает знаний (точнее их полное отсутствие), хочу убрать стоимость самовывоза в блоке доставки

image.png.b1977610242abd89b2d8cf8b3c64678c.png

нашел на просторах в файле САЙТ/www/catalog/view/theme/МОЙ_ШАБЛОН/template/checkout/simplecheckout_shipping.tpl в 55ой строке 

изменить с:

<?php echo !empty($quote['title']) ? $quote['title'] : ''; ?><?php echo !empty($quote['text']) && !$hide_cost ? ' - ' . $quote['text'] : ''; ?>

на <?php echo !empty($quote['text']) ? ' - ' . $quote['text'] : ''; ?>

но далее человек описывает интересный вариант не глухой затычки, а разумного решения но только для стандартного оформления заказа в файле shipping_method.tpl править:

<?php if (explode ( ' ' , $quote['text'])[0] == "0") { ?> <?php echo $quote['title'] ?> <?php } else { ?> <?php echo $quote['title']; ?> - <?php echo $quote['text']; ?> <?php } ?>

Подскажите пожалуйста Возможно ли это подружить с simple?

ps Весь этот текст для меня как некое заклинание на не понятном языке)

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, COBECTb11 сказал:

 

Можно отключить вывод стоимости в настройках блока доставки.

И можете изменить код модуля под себя, код выше приведен верно.

Извините, но я физически не могу каждому пользователю писать код под его нужды, у меня столько свободного времени нет, а вопросы "напишите мне код" каждый день и не по одному.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, RomanUzor сказал:

Добрый день

После установки возникла шибка

Fatal error: Call to undefined method Tax::setPaymentAddress() in /home/admin/web/uzor.com.ua/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment_address.php on line 118

Скорее всего в index.php прописана одна версия опенкарта (в начале), а фактически некоторые файлы от другой (либо есть правки в опенкарте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, RomanUzor сказал:

та вроде не трогал ничего. У меня Оксторе кстате. Можете помочь решить проблему?

Напишите в личку версию опенкарта, которая в начале файла index.php

Лучше сделайте скриншот файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. По поводу маски телефона (999) 999-99-99 например на мобильных устройствах. Очень неудобно когда моб не работает с маской. Нашел запись от 16 года, може что-то изменилось за 3 года и нашли решение данной проблемы?

Буду рад слышать решение если кто нашел. 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Igorkud сказал:

Здравствуйте. По поводу маски телефона (999) 999-99-99 например на мобильных устройствах. Очень неудобно когда моб не работает с маской. Нашел запись от 16 года, може что-то изменилось за 3 года и нашли решение данной проблемы?

Буду рад слышать решение если кто нашел. 

Спасибо!

Можете посмотреть на странице плагина, ссылка на него есть в настройках поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, deeman said:

Можете посмотреть на странице плагина, ссылка на него есть в настройках поля

Хорошо, за дополнительную плату это можно победить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Igorkud сказал:

Хорошо, за дополнительную плату это можно победить?

Если авторы плагина, которые на этом собаку съели не могут гарантировать работу, то я точно своё с нуля не напишу и даже время тратить не буду

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PHP Notice:  Undefined variable: language_code in /.../template/account/simpleaddress.tpl on line 23

Simple 4.9.7

Думаю, в account/simpleaddress.php в методе update не хватает такой строчки:

$this->_templateData['language_code'] = isset($this->session->data['language']) && strlen($this->session->data['language']) > 0 && strlen($this->session->data['language']) < 6 ? $this->session->data['language'] : $this->config->get('config_language');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Установил модуль согласно инструкции, прошел быструю настройку, однако при переходе по ссылке на страницу оформления заказа с URL /index.php?route=checkout/simplecheckout выдает ошибку: Страница недоступна HTTP ERROR 500

 

Хотя в самом модуле пишет, что ссылки все заменены http://prntscr.com/pe7j7e

 

Хотя если кликать на каждую из них, то выдает ошибку, а именно некорректно открывает:

  • Стандартный заказ на страницу заказа Simple
  • Стандартная регистрация на страницу регистрации Simple
  • Стндартная корзина на страницу заказа Simple

 

Тема стандартная, никаких модулей дополнительных не установлено. ЧПУ включено. Сайт "голый". Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, karnager сказал:

...

Включите отображение ошибок сервера, увидите текст ошибки. Если опенкарт 3, то проверьте, что залили шаблоны модуля в каталог используемой темы, это шаг инструкции по установке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, karnager сказал:

Да, опенкарт 3. Лог ничего не показывает http://prntscr.com/pe7pks, в консоли пусто

Я не говорил про лог ошибок опенкарта, я говорил про ошибки сервера. Можете уточнить у поддержки хостера, где их найти или как включить отображение.

И судя по опыту после включения увидите ошибку, которая будет говорить о том, что не залиты шаблоны модуля в каталог темы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, deeman said:

Я не говорил про лог ошибок опенкарта, я говорил про ошибки сервера. Можете уточнить у поддержки хостера, где их найти или как включить отображение.

И судя по опыту после включения увидите ошибку, которая будет говорить о том, что не залиты шаблоны модуля в каталог темы.

 

 

Вот что пишет

1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, karnager сказал:

Вот что пишет

Скорее всего не залиты файлы модуля (или повреждены), потому что по умолчанию все классы подгружаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Нашел в этой ветке пост за март 2016 года, где автором модуля предлагается такой вариант кода привязки цели в Яндекс.Метрике на нажатие кнопки "Оформить заказ" в корзине:

 

$('#simplecheckout_button_confirm').click(function(){
yaCounterXXXXXX.reachGoal('zakaz');
});

 

где XXXXXX - номер счетчика

 

В Метрике в цели JavaScript-событие прописать: zakaz

 

Для интеграции кода на сайт было предложено "добавить его в Интеграция - джавасккрипт в админке модуля". Я добавил его в Модуле в Пользовательские скрипты на вкладке Общее. Не заработало. Подскажите, что-то не так сделал или может что-то поменялось за 3 года в Метрике или в модуле? Или этот вариант не подходит для версии ocstore 1.5.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.