Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, zidky сказал:

Здравствуйте!

4.9.7 на 3.0.3.2 (rs.2) при скрытии эмейла зарегистрированным в блоке покупателя корзины заказ оформляется на рандомно сгенерированных эмейл. При том что у клиента эмейл задан был при регистрации. Если не скрывать поле - эмейл подтягивается в него клиенту правильно и в заказе у админа так же правильно указан.

В настройках отключите опцию "стирать неиспользуемые поля"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорость поддержки поражает! Подскажите еще почему после каждого сохранения настроек создается новое название в модулях, которое можно удалить или заходить на любое их них?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zidky сказал:

Скорость поддержки поражает! Подскажите еще почему после каждого сохранения настроек создается новое название в модулях, которое можно удалить или заходить на любое их них?

Удалите модули в списке модулей в админке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman Здравствуйте, хочу приобрести ваш simple, устанавливать буду на шаблон Aridius Modern v2, подскажите simple совместим с данным шаблонной, есть какие нибудь нюансы по совместимости, адаптации или станет легко и нормально ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Возможно, моя ошибка не относится к модулю прямо, но не знаю как верно идентифицировать источник.

Суть: если добавить товар в корзину и перейти в корзину Simple как Гость, то всё проходит как положено.

Если авторизоваться как пользователь интернет магазина, перейти в корзину, то не грузится Хэдер и содержание страницы, а футер лишь частично отображается.

Точно наблюдается в браузере Chrome (как самый популярный).

 

Переделок от стандарта и навеса модулями в интернет магазине полно, но в логах проблем (кроме "upstream response is buffered to a temporary file" nginx) не наблюдается.

Спойлер

магазин sanray73.ru

Есть ли вероятность ошибок самого Симпле?

Из МЕГА крупного, что прямо могло повлиять:

- синхронизация города через GeoIP про, но работало еще совсем недавно, крупно не менял настроек.

- настраивал PWA с последующими доработками (больше грешу на него), но опять же в логах проблем с ним прямо не выявлено.

Вообще в консоли браузера только предупреждение на куски js, и то потому что aborted 404..

Прошу помощи..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Urdash сказал:

Здравствуйте!

Возможно, моя ошибка не относится к модулю прямо, но не знаю как верно идентифицировать источник.

Суть: если добавить товар в корзину и перейти в корзину Simple как Гость, то всё проходит как положено.

Если авторизоваться как пользователь интернет магазина, перейти в корзину, то не грузится Хэдер и содержание страницы, а футер лишь частично отображается.

Точно наблюдается в браузере Chrome (как самый популярный).

 

Переделок от стандарта и навеса модулями в интернет магазине полно, но в логах проблем (кроме "upstream response is buffered to a temporary file" nginx) не наблюдается.

  Показать контент

магазин sanray73.ru

Есть ли вероятность ошибок самого Симпле?

Из МЕГА крупного, что прямо могло повлиять:

- синхронизация города через GeoIP про, но работало еще совсем недавно, крупно не менял настроек.

- настраивал PWA с последующими доработками (больше грешу на него), но опять же в логах проблем с ним прямо не выявлено.

Вообще в консоли браузера только предупреждение на куски js, и то потому что aborted 404..

Прошу помощи..

Отменяйте все правки в модуле, путем перезаливки файлов. Плюс в модуле фактически нет разницы, в каком статусе пользователь на сайте, скрипты у него одни для всего. Отличия только в том, откуда загружаются данные. Скорее всего есть правки либо в модуле, либо не работает какой-то модуль, который загружается при заказ. Плюс сейчас создал пользователя, зашел на страницу заказа, проблем нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, lazary сказал:

@deeman Здравствуйте, хочу приобрести ваш simple, устанавливать буду на шаблон Aridius Modern v2, подскажите simple совместим с данным шаблонной, есть какие нибудь нюансы по совместимости, адаптации или станет легко и нормально ? 

Именно работать будет, вопросы могут быть только по стилям, но большинство модуль наследует от темы и на бутстрапе обычно проблем нет. Сразу скажу, что подгонка под видение пользователя или темы в поддержку не входит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может офтоп.. У клиента стоит симпла покупал здесь.. в настройках не могу найти всплывающее окно после добавления в корзину (типа продолжить покупки , где его искать) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил модуль, в списке файлов для скачивания 3 файла доступны для скачивания с названием: 

simple 4.9.7 php53_54_55

simple 4.9.7 php56_70

simple 4.9.7 php71_72

Чем они отличаются и как понять какой нужен мне? Моя система:

ocStore-3.0.2.0

php 7.1

Если я правильно понимаю то вот эту качать simple 4.9.7 php71_72 ?

 

ВОПРОС РЕШЕН - скачал все файла распаковал, там нашел инструкцию, буду изучать

 

Змінено користувачем lazary
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, lazary сказал:

@deeman Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил модуль, в списке файлов для скачивания 3 файла доступны для скачивания с названием: 

simple 4.9.7 php53_54_55

simple 4.9.7 php56_70

simple 4.9.7 php71_72

Чем они отличаются и как понять какой нужен мне? Моя система:

ocStore-3.0.2.0

php 7.1

Если я правильно понимаю то вот эту качать simple 4.9.7 php71_72 ?

 

все верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

При оформлении заказа пропадает доставка по Москве, если переключиться на юр. лицо. Остается только самовывоз.

Если затем переключиться на физ.лицо, доставка по Москве не появляется снова.

Если удалить все из корзины и оформить заказ заново, в корзине снова только самовывоз.

 

Доставка по Москве появляется, только если отжать флажок Адрес доставки совпадает с адресом плательщика - и ввести адрес.

 

Как можно убрать этот глюк, может кто сталкивался?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, kunca сказал:

Добрый день.

 

При оформлении заказа пропадает доставка по Москве, если переключиться на юр. лицо. Остается только самовывоз.

Если затем переключиться на физ.лицо, доставка по Москве не появляется снова.

Если удалить все из корзины и оформить заказ заново, в корзине снова только самовывоз.

 

Доставка по Москве появляется, только если отжать флажок Адрес доставки совпадает с адресом плательщика - и ввести адрес.

 

Как можно убрать этот глюк, может кто сталкивался?

 

 

В первую очередь нужно сделать сброс настроек модуля. Либо последовательно отключать то, что включали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, не перезагружаются модуль после смены города, ( переключатель в настройка передвигал в разные положения, не влияет ни на что) соответсвенно не меняются способы доставки, меняются если только начинаешь их щелкать, получается выставаил регион, город, а доставка от старого адреса висит, не подскажите что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, marks сказал:

Добрый день!

Подскажите, не перезагружаются модуль после смены города, ( переключатель в настройка передвигал в разные положения, не влияет ни на что) соответсвенно не меняются способы доставки, меняются если только начинаешь их щелкать, получается выставаил регион, город, а доставка от старого адреса висит, не подскажите что делать?

Уточните, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перенес сайт с 1 хостинга на другой.

Модуль Simple перестал работать: при переходе в админке к редактированию модуля - 500 ошибка. При переходе в корзину - также ошибка.

ionCube PHP Loader + ionCube24 v10.3.7 стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, dreemix сказал:

Перенес сайт с 1 хостинга на другой.

Модуль Simple перестал работать: при переходе в админке к редактированию модуля - 500 ошибка. При переходе в корзину - также ошибка.

ionCube PHP Loader + ionCube24 v10.3.7 стоит.

Проверьте внимательное версию пхп и залейте файлы модуля с нужного архива под используемую версию пхп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, помогите с проблемой следующего характера, может уже обсуждалось но почти 650 страниц форума это много.

 

Есть кастомное поле с датой рождения, привязанное к покупателю. Оно отображается только когда юзер редактирует свои учетные данные, либо должно отображаться в админке, при редактировании данных юзера админом. Бывает что менеджеры обзванивают клиентов и сами узнают его дату рождения, это в дальнейшем используется в маркетинговых целях.

 

Все это добро сохраняется в таблице customer_simple_fields. Если юзер задал свою дату рождения то кастомное поле отображается в админке без проблем. Но если авторизованным заходит на страницу корзины то в customer_simple_fields затирается значение поля metadata, и если в этот момент все еще не указана его дата рождения то в админке перестает отображаться кастомное поле и менеджер не может заполнить его вручную. Т.Е. поле отображается в админке если в таблице заполнен metadata либо непосредственно имеется значение самого поля. 

 

Соответственно мне требуется одно из решений, либо как сделать чтоб при заходе в корзину у пользователя не затиралось метадата в customer_simple_fields либо чтоб в админке (страница редактирования данных юзера) отображалось это поле при любых условиях

 

Opencart 2.3, симпла 4.9.7

Змінено користувачем tirasweb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, tirasweb сказал:

....

/admin/model/extension/module/simplecustom.php

удалите

unset($result[$key]);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите или ткните носом, где написано, как настроить способы оплаты в зависимости от доставки (чтобы нельзя было выбрать оплату при получении, если доставка ПР)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, mihail81 сказал:

Добрый день! Подскажите или ткните носом, где написано, как настроить способы оплаты в зависимости от доставки (чтобы нельзя было выбрать оплату при получении, если доставка ПР)?

Отправьте, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Немного поменяли расположение блоков в корзине, к-ое настраивается в самом модуле, поменяли настройки в стороннем модуле Доставка за мкад - после этого стали приходить потерянные заказы. Проблема в том, что они приходят, хотя клиент еще не нажал кнопку Подтверждение заказа.

 

Спрашивали у реальных клиентов, тестировали сами - действительно, на этапе оформления заказа (ввод адреса, телефона), если не закрывать окно корзины и не нажимать кнопку Подтверждение заказа, после примерно 5-7 минут такой "заказ" попадает в потерянные, хотя его даже не оформляли.

 

Вернули все обратно (расположение блоков, настройки модуля доставки включили прежние) - проблема осталась.

 

Как можно решить проблему, может кто сталкивался? Буду благодарна за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kunca сказал:

Добрый день.

 

Немного поменяли расположение блоков в корзине, к-ое настраивается в самом модуле, поменяли настройки в стороннем модуле Доставка за мкад - после этого стали приходить потерянные заказы. Проблема в том, что они приходят, хотя клиент еще не нажал кнопку Подтверждение заказа.

 

Спрашивали у реальных клиентов, тестировали сами - действительно, на этапе оформления заказа (ввод адреса, телефона), если не закрывать окно корзины и не нажимать кнопку Подтверждение заказа, после примерно 5-7 минут такой "заказ" попадает в потерянные, хотя его даже не оформляли.

 

Вернули все обратно (расположение блоков, настройки модуля доставки включили прежние) - проблема осталась.

 

Как можно решить проблему, может кто сталкивался? Буду благодарна за помощь.

В настройках модуля в настройках блока модуля оплаты отключите опцию "показывать форму оплаты как можно раньше"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли чтобы поля в адресе доставки зависели от доставки? То есть например: выбирают доставку укрпочтой и появляется в адресе доставки поле "адрес", выбирают доставку новой почтой(модуль новая почта с апи), и появляются поле "отделение" 

Там есть возможность создать набор полей для адреса доставки, но при выборе одного из наборов. поля не меняются в админке. чтобы задать каждому набору свои поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.