Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

2 минуты назад, deeman сказал:

Включите отображение ошибок сервера, увидите причину. Скорее всего хостер сменил версию пхп и нужно залить файлы под неё.

Точно, ionCube версия на хостинге слетела. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, может глупый вопрос, но в ветке не нашла ответ - как добавить форму входа на страницу быстрой регистрации? 

И регистрацию на страницу входа?
Пробовала добавить регистрацию через модуль на страницу входа, но в админке с включенной позицией модуля в симпле начинает дублировать симплу при каждом нажатии кнопки сохранить и в итоге укладывает сайт...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, interpromo сказал:

Здравствуйте, может глупый вопрос, но в ветке не нашла ответ - как добавить форму входа на страницу быстрой регистрации? 

И регистрацию на страницу входа?
Пробовала добавить регистрацию через модуль на страницу входа, но в админке с включенной позицией модуля в симпле начинает дублировать симплу при каждом нажатии кнопки сохранить и в итоге укладывает сайт...

Ссылка включается в настройках блока покупателя страницы заказа, можно выбрать два варианта открытия: в попапе и в блоке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста как вывести описание способов оплаты модуля "Оплата плюс".

На скриншоте можно увидеть описание способов доставки, когда их выбираешь, как сделать точно так же для способов оплаты? Почему-то не выводит описание..

Новый точечный рисунок.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sisandmasis сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста как вывести описание способов оплаты модуля "Оплата плюс".

На скриншоте можно увидеть описание способов доставки, когда их выбираешь, как сделать точно так же для способов оплаты? Почему-то не выводит описание..

Новый точечный рисунок.jpg

Напишите, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. давно пользуюсь модулем. Собираюсь переходить на другой шаблон. 

В новом шаблоне почему-то не подгружаются города.

Включаю для теста новый шаблон. Перехожу к оформлению заказа. Город выбрать невозможно. Нужный javascript не подгружается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, griff188 сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. давно пользуюсь модулем. Собираюсь переходить на другой шаблон. 

В новом шаблоне почему-то не подгружаются города.

Включаю для теста новый шаблон. Перехожу к оформлению заказа. Город выбрать невозможно. Нужный javascript не подгружается.

Можете подсказать информацию по приобретению модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, при копипастинге в поле "Комментарий" не всегда сохраняется текст - заказ приходит без комментария. Это только в том случае, если покупатель заполнил все поля, потом скопипастил текст, и сразу нажал "Оформить заказ"

Как можно поправить?

Змінено користувачем anykey1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, anykey1 сказал:

Подскажите пожалуйста, при копипастинге в поле "Комментарий" не всегда сохраняется текст - заказ приходит без комментария. Это только в том случае, если покупатель заполнил все поля, потом скопипастил текст, и сразу нажал "Оформить заказ"

Как можно поправить?

Нужно отключить опцию "показывать форму оплаты как можно раньше" в настройках блока покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Мне необходимо создать цель в яндекс метрике на событие "Заказ сделан". Это событие происходит не обязательно с переходом на страницу, содержащую "checkout/success". Я предполагаю, что мне надо повесить на кнопку с кодом ниже событие javasrcipt. Но, получается, для этого надо лезть в код Simple. Думаю, кто-то уже сталкивался с этим, буду рад подсказкам, как реализовать.

<a class="button btn-primary button_oc btn" data-onclick="createOrder" id="simplecheckout_button_confirm"><span>Оформить заказ</span></a>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, vhs сказал:

Добрый день.

Мне необходимо создать цель в яндекс метрике на событие "Заказ сделан". Это событие происходит не обязательно с переходом на страницу, содержащую "checkout/success". Я предполагаю, что мне надо повесить на кнопку с кодом ниже событие javasrcipt. Но, получается, для этого надо лезть в код Simple. Думаю, кто-то уже сталкивался с этим, буду рад подсказкам, как реализовать.


<a class="button btn-primary button_oc btn" data-onclick="createOrder" id="simplecheckout_button_confirm"><span>Оформить заказ</span></a>

 

Неоднократно отвечал на этот вопрос в теме. Можете привязать события к кнопкам используемых модулей оплаты. В ряде сценариев работы модуля его кнопка может вообще не загрузиться никогда, поэтому вешать на нее обработчик не имеет смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Как сделать чтобы при выборе не домашнего региона, скрывались поля доставка по городу и самовывоз из магазина? если так сделать нельзя буду благодарен если подскажете другие варианты реализации.

 

1633941010_-10-07-2019-214813.jpg.165aee27f96e98b8de50091b3ba29a74.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Andreyi7 сказал:

Добрый день.

Как сделать чтобы при выборе не домашнего региона, скрывались поля доставка по городу и самовывоз из магазина? если так сделать нельзя буду благодарен если подскажете другие варианты реализации.

Не вижу вас среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Andreyi7 сказал:

ответил в личку

Это настройки модулей доставки. У них обычно есть выбор геозон, сами геозоны настраиваются в локализации опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, kostize сказал:

Здравствуйте! Не работают кастомные поля. В уведомлениях Опционы не установлены или работают неправильно. Хотя я их установил, очистил, обновил.

Модификаторы не для работы полей, работают они сами по себе. Модификаторы для отображения. И если не работают, то либо не работает система модификаций, либо у вас какая-то сборка, к которой модификаторы не подходят (хотя такого ни разу не видел) и нужно перенести код вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, код перенес, информация в заказах теперь выводится, хотя уведомление о неустановленных опционах осталось. Еще вопрос: каждый раз при переходе в настройки модуля и обратно в любой раздел админки, выбрасывает на авторизацию с ошибкой "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.". Возможно ли как-то победить или так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, kostize сказал:

Спасибо, код перенес, информация в заказах теперь выводится, хотя уведомление о неустановленных опционах осталось. Еще вопрос: каждый раз при переходе в настройки модуля и обратно в любой раздел админки, выбрасывает на авторизацию с ошибкой "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.". Возможно ли как-то победить или так и должно быть?

И быть не должно, и не слышал о таком. Модуль опрашивает другие модули, может какой-то из них делает сброс токена?.. Потому что в модуле кода для такого нет. Или например настроили мультимагазин и что-то некорректно с ним и при опросе другого мультимагазина токен не сохраняется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, есть пара вопросов.

 

1. По какой-то причине не могу выставить настройку загрузки модулей доставки после выбора адреса, она фактически не отображается:

 

spacer.png

 

Методы доставки выведены через модуль Filterit. В адресе оплаты и доставки стоит на перезагрузке поле Страна. Ставил все поля, ситуация не изменилась. Подскажите, пожалуйста, как решить данный вопрос?

 

2. На сайте стоит модуль PayPal Plus, который подгружает данные с оф сайта (выбор методов оплаты):

 

spacer.png

 

Если на этом этапе внести изменения в поля, которые не стоят в перезагрузке всей формы (например, изменить/написать комментарий, изменить имя и тд), это окно с выбром методов оплаты pypal исчезает. И чтобы оно опять появилось, необходимо переключать способ доставки, чтобы перезагрузилась форма. Наверное, в настройках simple надо прописать какой-то скрипт, можете подсказать? Оплачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, websiteplus сказал:

Здравствуйте, есть пара вопросов.

 

1. По какой-то причине не могу выставить настройку загрузки модулей доставки после выбора адреса, она фактически не отображается:

Методы доставки выведены через модуль Filterit. В адресе оплаты и доставки стоит на перезагрузке поле Страна. Ставил все поля, ситуация не изменилась. Подскажите, пожалуйста, как решить данный вопрос?

 

2. На сайте стоит модуль PayPal Plus, который подгружает данные с оф сайта (выбор методов оплаты):

Если на этом этапе внести изменения в поля, которые не стоят в перезагрузке всей формы (например, изменить/написать комментарий, изменить имя и тд), это окно с выбром методов оплаты pypal исчезает. И чтобы оно опять появилось, необходимо переключать способ доставки, чтобы перезагрузилась форма. Наверное, в настройках simple надо прописать какой-то скрипт, можете подсказать? Оплачу.

1. Потому что в filterit есть все условия и проверки и все поля адреса можно проверять прямо там

2. В админке есть справка. Модули оплаты загружаются после создания заказа, до создания заказа их не загрузить, так как они работают с заказами в базе по их номеру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

2. В админке есть справка. Модули оплаты загружаются после создания заказа, до создания заказа их не загрузить, так как они работают с заказами в базе по их номеру.

 

Т.е. дойдя до этапа загрузки фрейма с методами оплаты paypal и далее изменив информацию, например коммент, мы в любом случае получим исчезновение окна? По логике, приходит только одна мысль: поставить все поля на перезагрузку, но это форма будет прыгать при заполнении, а на коммент вообще перезагрузку не поставишь. Реально нет вариантов решения проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.