Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

22 минуты назад, rozario888 сказал:

Какие то непонятки с ограничениями уже второй день: для двух способов оплаты стоят ограничения по видимости для определенных доставок http://prntscr.com/o6tnwt .. Простыми словами, оплата наличными и банковской картой доступна по всем типам доставки, кроме Транспортной компанией. Она идет multiflat3, в списке ее нет. 

Задал ограничение, все ок работает, проверил. Но через какое то время при переходе в корзину эти же два способа оплаты куда то бесследно пропадают. И возвращаются, если либо удалить ограничения, либо задать их по новой.

С чем может быть связано, какие настройки посмотреть? Между времени когда есть и когда исчезли, с сайтом ничего не делается. 

В первую очередь проверьте, что все эти доставки и оплаты работают сами по себе и выводятся всегда. У модуля код один и тот же и если настройки есть в базе, то он их и берет всегда. Модуль может не показывать их если указаны ограничения, но при этом не может заставить выводиться, если они не выводятся по каким-то своим причинам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, deeman сказал:

В первую очередь проверьте, что все эти доставки и оплаты работают сами по себе и выводятся всегда.

Это проверял, все работает и никаких препятствий нет. При том что это мультиоплата и мультидоставка, т.е. сами по себе модули работают и остальные варианты остаются в корзине. За исключением двух упомянутых, на которые задается ограничения на все, кроме одного. И появляются сразу же, если ограничение отключить или перезадать. Настройки выше, там ничего такого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, rozario888 сказал:

Это проверял, все работает и никаких препятствий нет. При том что это мультиоплата и мультидоставка, т.е. сами по себе модули работают и остальные варианты остаются в корзине. За исключением двух упомянутых, на которые задается ограничения на все, кроме одного. И появляются сразу же, если ограничение отключить или перезадать. Настройки выше, там ничего такого нет

Скиньте доступ в админку в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Скачал модуль, версия 4.9.7, пхп 7.2. В папке simple_4.9.7_(php71_72)/02-install/upload for 3.0.x вьюхи тпл. Вроде на 3+ уже твиг. В общем, модуль не ставится, need help.

Проверил все вьюхи- только в админке тпл, остальные вроде норм, прошу автора перезалить архив

 

Змінено користувачем bestkid006
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, bestkid006 сказал:

Добрый день. Скачал модуль, версия 4.9.7, пхп 7.2. В папке simple_4.9.7_(php71_72)/02-install/upload for 3.0.x вьюхи тпл. Вроде на 3+ уже твиг. В общем, модуль не ставится, need help.

Это не имеет значение, контроллер сам может выбрать с каким шаблоном работать, просто так сделал для удобства работы. Проверьте логи ошибок сервера или включите их отображение, по тексту будет видна причина. Плюс в инструкции по установке есть разделы "есть вопросы"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, bestkid006 сказал:

Файлы залил, но в списке модулей его нет

И на этот вопрос там есть ответ, что проверить. По опыту либо не то, либо не туда залили. Ну или язык админки не русский. В любом случае в инструкции всё описано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, bestkid006 сказал:

проверил наличие файлов в соотв. папках- они на месте, язык админки- русский

Значит модуль всё же в списке есть, просто не в том смотрите или не замечаете. Скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.06.2019 в 22:22, rozario888 сказал:

Я не очень понял про последний шаг, т.к. у меня весь заказ проходит в одном шаге. Т.е. заполнив форму человек нажимает Оформить заказ и на этом все, заказ оформлен - ему номер, мне письмо. 

Другое дело когда онлайн оплата, будет переход в шлюз и дальше не факт, что клиент созреет на оплату. А мне по факту письмо приходит в случае оплаты. А срм может этот заказ уже выхватить

 

 

использую retailcrm- да, иногда создаются заказы-призраки с нулевой суммой, или незавершенные заказы, но их не так много, и они не относятся к статусу "новый заказ", то есть не присваиваются менеджеру. Время от времени удалять их можно- мешают несильно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, jimmie сказал:

 

использую retailcrm- да, иногда создаются заказы-призраки с нулевой суммой, или незавершенные заказы, но их не так много, и они не относятся к статусу "новый заказ", то есть не присваиваются менеджеру. Время от времени удалять их можно- мешают несильно. 

Буквально вот только сегодня пытался разобраться, вроде получилось, хотя... Дело было не в simple, а во включенном Daemon Collectore, который из формы оформления заказа брал данные и сам создавал заказы в ретейл, которые шли уже в админку OC через синхронизацию. И создавалось полное впечатление, что заказы создаются при обновлении формы simplой. Хотя при каждом обновлении модуль отправки заказа действительно обращается к ретейл, но новый заказ без коллектора не создается. Работает все крайне нестабильно, с задержками от нескольких секунд до 10-15 минут, поэтому отловить такое поведение было весьма сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При установке зависимости показа списка городов от выбранной области получаю 500 ошибку.

Установки для города:

-список значений- из апи, метод getCities, передаю в метод значение поля Регион

-тип поля- селект

Нужна помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, bestkid006 сказал:

При установке зависимости показа списка городов от выбранной области получаю 500 ошибку.

Установки для города:

-список значений- из апи, метод getCities, передаю в метод значение поля Регион

-тип поля- селект

Нужна помощь.

Готового кода для получения списка значений для городов нет, потому что в опенкарте изначально нет базы для этого, а геобаза модуля для этого не предназначена, она для других целей. Можете написать код под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Модуль приобретен. Хочу сделать купон на скидку на товар. Можно ли настроить так, что если применен данный купон то в корзине доступен только определенный способ оплаты? Например, я даю скидку на товар 10% при условии что оплата будет произведена на сайте. Спасибо

Змінено користувачем rusport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, rusport сказал:

Добрый день. Модуль приобретен. Хочу сделать купон на скидку на товар. Можно ли настроить так, что если применен данный купон то в корзине доступен только определенный способ оплаты? Например, я даю скидку на товар 10% при условии что оплата будет произведена на сайте. Спасибо

Модули оплаты и модули учета в заказе - отдельные модули и в моем модуле не настраиваются. У них своя логика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Выключил двухколоночный макет, произвел некоторые настройки. Как опять включить двухколоночный макет без сброса всех настроек ?

Нашел. 

Змінено користувачем bestkid006
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно стилизовать радио-кнопки в блоке Способ доставки. Я так понимаю это файл simplecheckout_shipping.twig в папке моей темы. Мне нужно добавить класс label и обернуть текст в спан. С блоком Способ оплаты все норм получилось (файл simplecheckout_payment.twig ), а с этим нет. Кеш очищал. В чем может быть проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, bestkid006 сказал:

И не пересчитывается стоимость заказа при изменении варианта доставки. Как это исправить ?

Первым делом отменить все свои правки, потому что в 100% случаев все проблемы из-за правок. И я не переделываю модуль индивидуально каждому и не пишу инструкции, что и как переделать, у меня столько свободного времени нет. Все файлы модуля открыты, можете их менять под себя и если изменения не работают, значит что-то не то делаете.

Перезалейте модуль, отменив все свои правки, отключите все модификаторы, которые правят модуль, если проблема останется, напишите в личку, посмотрю и скажу, что не так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.