Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обратил внимание на такой момент при оформлении заказа.
После заполнения ФИО и клике по полю Город - курсор исчезает (как будто и не ставил туда).
Нужно повторно кликнуть по полю, чтобы открылся список городов.  Дальше все в порядке.
Похоже,  что список подгружается после взаимодействия с полем. Это можно устранить, куда смотреть?
Работает с модулем Новой почты, оттуда и тянет города и отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, AndrewG сказал:

Обратил внимание на такой момент при оформлении заказа.
После заполнения ФИО и клике по полю Город - курсор исчезает (как будто и не ставил туда).
Нужно повторно кликнуть по полю, чтобы открылся список городов.  Дальше все в порядке.
Похоже,  что список подгружается после взаимодействия с полем. Это можно устранить, куда смотреть?
Работает с модулем Новой почты, оттуда и тянет города и отделения.

Это зависит от используемого автокомплита. Во-первых, даже список городов от модуля использует автокомплит опенкарта или темы (что есть), во-вторых, в модуле новой почты могут использовать что-то своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад поприветствовать тут всех! У меня проблема не могу найти где править код Версия ocStore 2.3.0.2.3

1)нужно поменять цвет надписи "я зарегистрирован" вернее я могу поменять но меняется все остальное где фон светлый , а тут фон темный и надпись слилась нужно задать надписи этой свой индивидуальный цвет, не связанный с другими надписями

2) заменить цвет с белого на другой в карточке товара в миникарзине

Пожалуйста помогите автор или кто знает где можно поменять. 

2019-05-19_15-52-14.png

2019-05-19_15-59-25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, cnc24 сказал:

Я рад поприветствовать тут всех! У меня проблема не могу найти где править код Версия ocStore 2.3.0.2.3

1)нужно поменять цвет надписи "я зарегистрирован" вернее я могу поменять но меняется все остальное где фон светлый , а тут фон темный и надпись слилась нужно задать надписи этой свой индивидуальный цвет, не связанный с другими надписями

2) заменить цвет с белого на другой в карточке товара в миникарзине

Пожалуйста помогите автор или кто знает где можно поменять.

1. Стили модуля в /catalog/view/theme/тема/stylesheet/simple.css

Но и то там нет явного указания цветов и т.п., всё это берётся с темы

2. Миникорзина к модулю не относится, это часть опенкарта и шаблонов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разобрался сам! если кому понадобится . тэг или как там называется не знаю "а" отвечает за кнопку "Я зарегистрирован" но он еще используется много где где фон светлый , а текст темный. в шапке симпла где "Покупатель" у меня после модификаций темный фон. вот все и слилось .Добавляю новый тэг аа в stylesheet.css 

aa {
    color: #FEDCC4;
}
aa:hover {
   color: #fbecd5;
    text-decoration: none;
    cursor: pointer;
}

и исправляю функцию в симпле catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl  исправил с <a href="javascript:void(0)" data-onclick="openLoginBox"><?php echo $text_checkout_customer_login ?></a></span><?php } ?></div>  на   <aа href="javascript:void(0)" data-onclick="openLoginBox"><?php echo $text_checkout_customer_login ?></a></span><?php } ?></div> другими словами дописал еще одну "а" к уже имеющейся.. может кому поможет мой опыт. программировать не умею ,все методом тыка)
  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, cnc24 сказал:

я разобрался сам! если кому понадобится . тэг или как там называется не знаю "а" отвечает за кнопку "Я зарегистрирован" но он еще используется много где где фон светлый , а текст темный. в шапке симпла где "Покупатель" у меня после модификаций темный фон. вот все и слилось .Добавляю новый тэг аа в stylesheet.css 

aa {
    color: #FEDCC4;
}
aa:hover {
   color: #fbecd5;
    text-decoration: none;
    cursor: pointer;
}

и исправляю функцию в симпле catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl  исправил с <a href="javascript:void(0)" data-onclick="openLoginBox"><?php echo $text_checkout_customer_login ?></a></span><?php } ?></div>  на   <aа href="javascript:void(0)" data-onclick="openLoginBox"><?php echo $text_checkout_customer_login ?></a></span><?php } ?></div> другими словами дописал еще одну "а" к уже имеющейся.. может кому поможет мой опыт. программировать не умею ,все методом тыка)
  

Не стоит именно так менять верстку (такого тега нет плюс сделали его непарным). Можно оставить верстку как есть и не трогатьи задать только стили.

.simple-content .checkout-heading a {
    color: #FEDCC4 !important;
    text-decoration: none !important;
    cursor: pointer !important;
}

.simple-content .checkout-heading a:hover {
    color: #fbecd5 !important;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда новый покупатель заполняет поля, которые выставленные для регистрации, происходит перезагрузка страницы и отправка письма о регистрации, далее он должен заполнять адрес доставки и жать кнопку оформить заказ. Но часто такого не происходит,.т.к. они думают, что уже заказ отправлен.

Можно ли настроить так, чтобы страница не перезагружалась сама после заполнения полей регистрации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, SLASH сказал:

Когда новый покупатель заполняет поля, которые выставленные для регистрации, происходит перезагрузка страницы и отправка письма о регистрации, далее он должен заполнять адрес доставки и жать кнопку оформить заказ. Но часто такого не происходит,.т.к. они думают, что уже заказ отправлен.

Можно ли настроить так, чтобы страница не перезагружалась сама после заполнения полей регистрации?

 

Можете во-первых отключить перезагрузку у ненужных полей, а во-вторых отключить опцию показывать форму оплаты как можно раньше в настройках блока модуля оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Medrock сказал:

Добрый день. Нужна помощь с установкой модуля на Opencart 3.0. Можете помочь и сколько это будет стоить?

Извините, но я физически не могу оказывать услуги каждому пользователю модуля, у меня столько свободного времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Извините, но я физически не могу оказывать услуги каждому пользователю модуля, у меня столько свободного времени нет.

Можно тогда получить хотя бы инструкцию по его установке? Я его установил,все в порядке со стороны его управления. Но он не работает на сайте. Хочу понять, в чем проблема. Заранее благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Medrock сказал:

Можно тогда получить хотя бы инструкцию по его установке? Я его установил,все в порядке со стороны его управления. Но он не работает на сайте. Хочу понять, в чем проблема. Заранее благодарю за внимание!

Прямо в админке есть справка (сверху ссылка). Там ответы на все вопросы, включая этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Medrock  я как понял если немного не по редактировать потом сохранить и обновить в менеджере установок должен включиться. а просто послу установки он и регистрации он не работает. полагаю это защита от копирывания и переноса сайта на другой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, cnc24 сказал:

@Medrock  я как понял если немного не по редактировать потом сохранить и обновить в менеджере установок должен включиться. а просто послу установки он и регистрации он не работает. полагаю это защита от копирывания и переноса сайта на другой адрес

При сохранении настроек в первый раз ставится модификатор для подмены ссылок и включается опция для замены ссылок в настройках. Без обновления кэша системы модификаций модификатор и не заработает. Соответственно забывают или сохранить настройки и смотрят стандартные, или обновить кэш менеджера дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, cnc24 сказал:

@Medrock  я как понял если немного не по редактировать потом сохранить и обновить в менеджере установок должен включиться. а просто послу установки он и регистрации он не работает. полагаю это защита от копирывания и переноса сайта на другой адрес

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, albert80 сказал:

Подскажите пожалуйста, при оформлении заказа из корзины всплывает такое окно с ошибкой.

  Показать контент

1993543942_2.thumb.JPG.6df9e35d99257d86a0ec7410ed148698.JPG

что не так сделал?

Убедительная просьба писать там, где уже раз написали, то есть продолжать диалог.

Не выполнили инструкцию по установке, пропущен шаг - не залиты шаблоны модуля в каталог используемой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модуле добавил поле "Отчество" при регистрации и при оформлении заказа. При регистрации оно отображается. Но ни в админке в "Покупателях", ни в редактировании учетки, со стороны покупателя, это поле больше нигде не встречается. В оформлении заказа лишь его можно увидеть в "Коментариях к заказу"

 

Вопрос 1: Как сделать, чтобы в карточке покупателя, Отчество отображалось и в админке и в учётке покупателя?

Вопрос 2: Как сделать, чтобы Отчество падало не в комментарии к заказу, а среди полей "Имя" и "Фамилия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, alinalessioYandex сказал:

В модуле добавил поле "Отчество" при регистрации и при оформлении заказа. При регистрации оно отображается. Но ни в админке в "Покупателях", ни в редактировании учетки, со стороны покупателя, это поле больше нигде не встречается. В оформлении заказа лишь его можно увидеть в "Коментариях к заказу"

 

Вопрос 1: Как сделать, чтобы в карточке покупателя, Отчество отображалось и в админке и в учётке покупателя?

Вопрос 2: Как сделать, чтобы Отчество падало не в комментарии к заказу, а среди полей "Имя" и "Фамилия"?

На все эти вопросы ответ в теме давался раз двадцать, не меньше. Посмотрите, пожалуйста, прежде чем писать тут.

Не говоря уже о том, что ответ дан в справке, которая есть в админке модуля.

И вопрос по лицензии я написал в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2019 в 14:17, anykey1 сказал:

Периодически в журнале появляется ошибка - 

PHP Notice:  Undefined variable: language_code in /home/a/ххххх/ххххх.com/public_html/catalog/view/theme/newstore/template/account/simpleaddress.tpl on line 23

Скажите пожалуйста откуда берется и как ее убрать?

Сам поймать ее не могу, вроде все работает как положено...

Такая же ошибка выскочила, подскажите пожалуйста что не так и как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Vova2701 сказал:

Такая же ошибка выскочила, подскажите пожалуйста что не так и как решить?

Попробуйте заменить файл \catalog\controller\account\simpleaddress.php

 

simpleaddress.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спрошу здесь, на рисунке указано стрелками, сдвиг полей, я так понимаю это стили заказа симпл, но где именно править так, что бы выравнивание было по левому краю?simple-order.thumb.jpg.8b1cd760bd23954a4845e232dc31a5bb.jpg

 

И ещё один вопрос, что необходимо, для того, что бы работали тултипы?

Изменено пользователем sergok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.