Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день. 

1. Подскажите как поменять текст кнопки "назад" в корзине при оформлении заказа?

У меня она меняется почему-то в зависимости от способа оплаты на свой текст или "в корзину" или "назад"

 

2.Текст кнопки "оформить заказ" - в настройках прописываю текст "Оформить заказ". При оформлении заказа там текст "подтверждение заказа" , кнопку "оформить заказ" вижу только в момент когда выбираю какой-нибудь способ оплаты/доставки и они подгружаются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, bevg2006 сказал:

Добрый день. 

1. Подскажите как поменять текст кнопки "назад" в корзине при оформлении заказа?

У меня она меняется почему-то в зависимости от способа оплаты на свой текст или "в корзину" или "назад"

 

2.Текст кнопки "оформить заказ" - в настройках прописываю текст "Оформить заказ". При оформлении заказа там текст "подтверждение заказа" , кнопку "оформить заказ" вижу только в момент когда выбираю какой-нибудь способ оплаты/доставки и они подгружаются. 

1. Этот текст из языковых файлов опенкарта. Если какой-то модуль (например оплаты, доставки) содержит у себя такую же переменную button_back и грузит свой языковой файл, то может заменять.

2. В админке модуля есть справка, где есть ответ на этот вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Soberman сказал:

Здравствуйте.

Есть ли возможность вывести вес корзины на страницу оформления заказа?

Вот сюда 

Место не принципиально, можно куда нибудь вверх..., как у обычной корзины.

Спасибо.

Можно включить в настройках блока корзины в админке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как при оформлении заказа убрать значок валюты в значении "ИТОГО"?

<span class="simplecheckout-cart-total-value"><span>17 086 ₽</span></span>

Чтобы было просто число "17086".

Это нужно для расчетов. Есть скрипт, который считает сколько осталось до бесплатной доставки и сообщает покупателю. Скрипт не может считать, пока число записано вместе с другими, нечисловыми символами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, alinalessioYandex сказал:

Как при оформлении заказа убрать значок валюты в значении "ИТОГО"?


<span class="simplecheckout-cart-total-value"><span>17 086 ₽</span></span>

Чтобы было просто число "17086".

Это нужно для расчетов. Есть скрипт, который считает сколько осталось до бесплатной доставки и сообщает покупателю. Скрипт не может считать, пока число записано вместе с другими, нечисловыми символами.

Скорее всего либо так настроены у вас валюты, либо есть правки в опенкарте или модуле. Потому что в блоке корзины модуля никаких лишних span нет

catalog\view\theme\тема\template\checkout\simplecheckout_cart.tpl

<span class="simplecheckout-cart-total-value"><?php echo $total['text']; ?></span>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, gabitov сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, как в корзине simple поменять Модель на SKU?

 

ocStore, версия 1.5.5.1.2

В теме есть поиск

https://opencartforum.com/search/?q=model sku&type=forums_topic&item=45529

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, deeman сказал:

Спасибо большое, получилось! И еще один вопрос, поиском найти не смог - как само слово Модель заменить на слово Артикул?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, gabitov сказал:

Спасибо большое, получилось! И еще один вопрос, поиском найти не смог - как само слово Модель заменить на слово Артикул?

В языковом файле модуля. В админке модуля есть справка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.05.2019 в 21:16, deeman сказал:

Можно включить в настройках блока корзины в админке модуля

У меня включено. Но вес показывается только при просмотре корзины. Там несколько иная информация. А я имею ввиду непосредственно корзину окна оформления заказа. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Soberman сказал:

У меня включено. Но вес показывается только при просмотре корзины. Там несколько иная информация. А я имею ввиду непосредственно корзину окна оформления заказа. 

 

Скиньте ссылку на сайт в личку и скрин, что в админке модуля всё включено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, deeman сказал:

Скиньте ссылку на сайт в личку и скрин, что в админке модуля всё включено

аа... извините. В админке самого модуля? 

Не знал, что там это есть.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Soberman сказал:

не подскажете, какой параметр в стилях подкрутить, что бы сделать отображение плйсхолдеров более блёклыми?

Этот вопрос не относится к модулю. Можете поискать в интернете статьи и использовать у себя на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. подскажите как отладить ваш модуль в PHPSTORM?

есть файл catalog\controller\checkout\simplecheckout_shipping.php.

в нем есть строка 

$this->simplecheckout = SimpleCheckout::getInstance($this->registry);

дальше этой строки отладка не идет....

после этой строчки, на точки останова в других файлах реакции нет....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, deniska852 сказал:

Добрый день. подскажите как отладить ваш модуль в PHPSTORM?

есть файл catalog\controller\checkout\simplecheckout_shipping.php.

в нем есть строка 


$this->simplecheckout = SimpleCheckout::getInstance($this->registry);

дальше этой строки отладка не идет....

после этой строчки, на точки останова в других файлах реакции нет....

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Ионкуб не даст сделать отладку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сдуреть! У меня начинает корзина глючить :(

При первой попытке что-то купить, товар не списывается и высвечивается такое вот http://priscree.ru/img/de8a0f4e6bc3c4.jpg

При повторной попытке просто белый экран http://priscree.ru/img/fad6885af8a1fe.jpg

И как исправить, чтобы снова заработала корзин, у меня вариантов нет :(

Змінено користувачем Alexkoba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Alexkoba сказал:

Сдуреть! У меня начинает корзина глючить :(

При первой попытке что-то купить, товар не списывается и высвечивается такое вот http://priscree.ru/img/de8a0f4e6bc3c4.jpg

При повторной попытке просто белый экран http://priscree.ru/img/fad6885af8a1fe.jpg

Отключите, пожалуйста, замену ссылок в админке модуля и проверьте все шаги стандартного заказа, включая подтверждение заказа. Скорее всего ошибки или в каком-то модуле доставки или оплаты, или в модели заказа опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! По причине ioncube нету возможности посмотреть всё, что требуется simplecheckout для оформления заказа вне сайта через API, по сему следующий вопрос:
Как можно создать заказ с применением FilterIt способов доставки при помощи RestAPI. Есть ли API и какая-нибудь документация к нету? Я смотрел на сайте и тут - не нашёл (может слепой).
А также как получить список доступных вариантов доставок из FiterIt? Стандартный метод API их не видит. Благодарю!

Змінено користувачем crisis4433
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, crisis4433 сказал:

Здравствуйте! По причине ioncube нету возможности посмотреть всё, что требуется simplecheckout для оформления заказа вне сайта через API, по сему следующий вопрос:
Как можно создать заказ с применением FilterIt способов доставки при помощи RestAPI. Есть ли API и какая-нибудь документация к нету? Я смотрел на сайте и тут - не нашёл (может слепой).
А также как получить список доступных вариантов доставок из FiterIt? Стандартный метод API их не видит. Благодарю!

Заказ создает опенкарт в модели заказа, а все данные filterit отдает аналогично любым другим модулям доставки и оплаты. Если вы не в состоянии посмотреть код опенкарта и написать свой, то это не проблема наличия ионкуба, он не мешает обратиться к его методам. И чтобы их использовать, делать их отладку не нужно. Я не пишу код индивидуально каждому под его потребности, можете открыть файлы опенарта и посмотреть как создается заказ. Если нужно настройки из фильтерит - они лежат в виде json в таблице настроек опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, deeman сказал:

Отключите, пожалуйста, замену ссылок в админке модуля и проверьте все шаги стандартного заказа, включая подтверждение заказа. Скорее всего ошибки или в каком-то модуле доставки или оплаты, или в модели заказа опенкарта.

Проблема решилась! Всему виной оказался модуль оплаты, который каким-то образом изменил расширение файла и путь к нему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
1) После установки файла геоданных (с вашего сайта) для автоподстановки по вашей инструкции

2116366619_.JPG.51f7cae3a32cb4f07b730206a4954bfa.JPG

все вводимые города Крыма автоподстановкой меняют страну с России на Украину. Из-за этого модули доставки показывают некорректные тарифы. Вроде ваша база 2018 года. Это какая-то ошибка, которую забыли исправить уже как 5 лет?
2) Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, ivants сказал:

Здравствуйте.
1) После установки файла геоданных (с вашего сайта) для автоподстановки по вашей инструкции

2116366619_.JPG.51f7cae3a32cb4f07b730206a4954bfa.JPG

все вводимые города Крыма автоподстановкой меняют страну с России на Украину. Из-за этого модули доставки показывают некорректные тарифы. Вроде ваша база 2018 года. Это какая-то ошибка, которую забыли исправить уже как 5 лет?
2) Как это исправить?

Обычно прежде чем делать заявления (не говоря уже о публичных) стоит предварительно изучить вопрос и ошибки в первую очередь следует искать у себя. Более того, нужно сначала изучить опенкарт. И сделай вы всё это, пришли бы к пониманию, что страны и регионы настраиваются в опенкарте и у вас там Крым привязан к России. Это и есть та ошибка, которую именно вы забыли исправить, но поспешили укорить меня, да ещё и публично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь я не с заявлением, а с проблемой. Стандартный движок ocStore 2.3. Установил ваш файл с геоданными, выполнил шаги вашей инструкции, заработала ваша автоподстановка. Работает она не корректно. Что я еще должен изучить? В Вашем FAQ ничего о проблеме не написано, поэтому и пишу в тех поддержку. А оскорблятся не надо.
Лучше опишите по шагам как решается проблема.

13 минут назад, deeman сказал:

 у вас там Крым привязан к России. Это и есть та ошибка, которую именно вы забыли исправить

Поясните этот момент без эмоций. К какой стране я должен привязать Крым?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, ivants сказал:

Обращаюсь я не с заявлением, а с проблемой. Стандартный движок ocStore 2.3. Установил ваш файл с геоданными, выполнил шаги вашей инструкции, заработала ваша автоподстановка. Работает она не корректно. Что я еще должен изучить? В Вашем FAQ ничего о проблеме не написано, поэтому и пишу в тех поддержку. А оскорблятся не надо.
Лучше опишите по шагам как решается проблема.

Поясните этот момент без эмоций. К какой стране я должен привязать Крым?

Отключите, пожалуйста, модуль или замену ссылок в нем, проверьте, как работает стандартный заказ или регистрация и к чему там относится Крым. После того, как исправите проблему на вашем сайте с этим моментом, включите модуль или замену ссылок и всё будет работать в соответствии с вашими настройками опенкарта.

Проблема не в моем модуле и не в моей геобазе. Я и попытался это объяснить.

Как относиться без эмоций к тому, что меня вы не просто просите, а требуете объяснить то, что ко мне не относится?.. Более того не просто требуете, а еще и укоряете???

Я предельно понятно объяснил, что вы должны знать настройки опенкарта, если уж решили сами делать себе магазин и должны знать, что страны и регионы настраиваются в локализации опенкарта.

И всё это на фоне того, что бог с ним, что вы не знаете это, но вы

1. Не попытались разобраться в опенкарте.

2. Не воспользовались поиском по форуму

3. Не воспользовались поиском по теме

4. Проигнорировали справку модуля

5. Публично заявили, что это проблема модуля и его геобазы

6. Стали требовать с меня объяснить что-то вам и еще попросили без эмоций

То есть не сделали ничего вы, а крайним в итоге оказался я...

 

 

Как убрать ненужные страны и/или регионы из списков выбора?

В основном меню опенкарта в разделе "Локализация" откройте "Страны" и удалите ненужные страны, аналогичным образом можно поступить и с регионами.

После этого необходимо почистить кэш опенкарта!

5. Публично заявили, что это проблема модуля и его геобазы

6. Стали требовать с меня объяснить что-то вам и еще попросили без эмоций

То есть не сделали ничего вы, а крайним в итоге оказался я...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.