Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 часа назад, Esox сказал:

Добрый день.

После 3-х лет успешного полета. Перестала работать корзина.

При переходе в нее, сайт долго висит и 504 Gateway Time-out

в логах сервера: mod_fcgid: stderr: PHP Warning: mysqli::mysqli(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:50544 Library:100121 in /var/www/vhosts/мойдомен.ru/httpdocs/system/library/db/mysqli.php on line 7

Определил, что это происходит при использовании simple.

Написал хостеру.

Он ответил, что "Ваш сайт не адаптирован к новым версиям рнр" и "Более новые версии рнр имею отличия в функционале и формате команд и поэтому если скрипты написаны для старых версий рнр , то могу возникать такие проблемы."

 

Я так полагаю, что произошло обновление, у них.

И у меня старенькая Simple v 4.6.0 поставленная на 2.0.2.1 отвалилась.

Верно?

Все запросы находятся в моделях опенкарта. И даже если они там есть, то обычно всё это делается через объект db от опенкарта.

Можете последовательно отключать модули доставки и оплаты, найдёте причину. Модуль в чистом виде - это страница регистрации, можете проверить, как работает она, я думаю никаких проблем не увидите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Все запросы находятся в моделях опенкарта. И даже если они там есть, то обычно всё это делается через объект db от опенкарта.

Можете последовательно отключать модули доставки и оплаты, найдёте причину. Модуль в чистом виде - это страница регистрации, можете проверить, как работает она, я думаю никаких проблем не увидите

 

отключение этого помогло:

image.thumb.png.9dcaf529b42c8cd7618b425c8a782b71.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Esox сказал:

 

отключение этого помогло:

image.thumb.png.9dcaf529b42c8cd7618b425c8a782b71.png

Хорошо. Только в "этом" нет того о чём писал хостер...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Tobolskiy сказал:

подскажите, как можно отключить всплывающее окно выбора времени? (плюс минус для часов и минут)

и даты (календарь)

Поправить код модуля, убрав инициализацию пикеров (добавив return в начале функций) в /catalog/view/javascript/simple.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, clockwork сказал:

Где можно удалить ненужны ссылки в личном кабинете? Например загрузить файл. 

http://prntscr.com/niryt0

В шаблонах используемой темы, например в /catalog/view/theme/тема/template/account/account.tpl

Это не часть модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, плиз. Можно ли как сделать так, чтобы в случаи выбора одного из методов доставки (Отправка службой "Новая Почта") - стоимость доставки не сумировалась с стоимостью покупок в "Итого"?

И можно ли вместо значения стоимости доставки "Отправка службой "Новая Почта"" вывести фразу: "По тарифу перевозчика"?

https://bonyfish.com.ua

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alexkoba сказал:

А подскажите, плиз, как правильно и качественно перевести модуль на украинский?

А то при переключении на украинский, мне высвечивает такое

В админке модуля есть справка, там есть ответы на все вопросы.

Перевод полей задается в админке модуля, перевод остального текста в языковых файлах

/catalog/language/язык/account/simpleregister.php

/catalog/language/язык/checkout/simplecheckout.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Alex1969ks сказал:

Добрый день! Подскажите, плиз. Можно ли как сделать так, чтобы в случаи выбора одного из методов доставки (Отправка службой "Новая Почта") - стоимость доставки не сумировалась с стоимостью покупок в "Итого"?

И можно ли вместо значения стоимости доставки "Отправка службой "Новая Почта"" вывести фразу: "По тарифу перевозчика"?

https://bonyfish.com.ua

Информацию по доставке выдает сам модуль доставки, мой модуль только отображает. Плюс в подитогах выводится результат работы модулей учета в заказе (в частности там есть модуль "доставка"). Соответственно нужно править код этих двух модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, deeman сказал:

Информацию по доставке выдает сам модуль доставки, мой модуль только отображает. Плюс в подитогах выводится результат работы модулей учета в заказе (в частности там есть модуль "доставка"). Соответственно нужно править код этих двух модулей.

Понял, спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

В настройках в пункте «Отображение ошибок» включены все переключатели. Ошибки раньше всплывали, а сейчас стандартно по-опенкартовски. 

Страницу оформления я редактировал (контроллер, тпл), но в скрипты не лазил.

Шаблон Aridius (Modern), но раньше все работало.

Подскажите, пожалуйста, куда копать? Может чего то не доподключено и т.д. Может у меня где то не так как должно, а как должно быть?

Спасибо за наводку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Перечитал все, что смог найти на эту тему, но ответа не нашел.
При оформлении заказа, когда пользователь меняет способы оплаты - каждый раз приходит заказ в админку.
К примеру: по умолчанию  - "наложенный платеж", я выбираю - "предоплата",
а после снова меняю на "наложенный платеж" и подтверждаю заказ...
у меня получается 3 заказ в админке, 2 в статусе ожидание и последний - новый заказ.
Как можно уйти от того, чтобы каждый раз не перегружался блок способа оплаты и не создавался новый заказ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, yurabr сказал:

Здравствуйте.

В настройках в пункте «Отображение ошибок» включены все переключатели. Ошибки раньше всплывали, а сейчас стандартно по-опенкартовски. 

Страницу оформления я редактировал (контроллер, тпл), но в скрипты не лазил.

Шаблон Aridius (Modern), но раньше все работало.

Подскажите, пожалуйста, куда копать? Может чего то не доподключено и т.д. Может у меня где то не так как должно, а как должно быть?

Спасибо за наводку.

Проверьте подключение скриптов toastr

А вообще прямо в админке есть это " Функция реализуется плагином toastr для jquery. Корректность его работы, включая внешний вид, напрямую зависит от стилей используемой темы, установленных скриптов и используемых браузеров и в поддержку модуля не входит! "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AndrewG сказал:

Добрый день!
Перечитал все, что смог найти на эту тему, но ответа не нашел.
При оформлении заказа, когда пользователь меняет способы оплаты - каждый раз приходит заказ в админку.
К примеру: по умолчанию  - "наложенный платеж", я выбираю - "предоплата",
а после снова меняю на "наложенный платеж" и подтверждаю заказ...
у меня получается 3 заказ в админке, 2 в статусе ожидание и последний - новый заказ.
Как можно уйти от того, чтобы каждый раз не перегружался блок способа оплаты и не создавался новый заказ?

Ответ на этот вопрос есть как в справке, так и сотни раз давался в теме, не говоря уже о том, что так работает опенкарт в первую очередь, можете убедиться в этом, посещая последний шаг стандартного заказа и возвращаясь назад.

В настройках блока модуля оплаты в админке модуля можно отключить опцию "показывать форму оплаты как можно раньше", но это лишь отложит создание заказа и загрузку модуля оплаты, но не изменит логику опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, citycom сказал:

Подскажите как привязать к метрике? 

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Буквально на прошлой странице написал, что метрика настраивается не в модуле.

И предвидя ответ "тема большая, читать трудно", отвечу, что она большая только из-за таких вопросов, потому что на них ответы есть, но каждый последующий считает ненужным что-то искать и считает себя и свой вопрос исключительными... И при этом сам же первый потом и жалуется, что тема большая. Парадокс...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Писала в личные сообщения, но ответа нет. Приобретался модуль для домена m-tema.ru, стоял OpenCart 1.5.5
Сейчас на этом домене стоит ocStore 3.0.2.0 Соответственно модуль поставили тоже более новой версии. При вводе старого ключа ничего не происходит.
Нужно покупать снова модуль или вы обновляете ключ бесплатно?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Nadi сказал:

Добрый день! Писала в личные сообщения, но ответа нет. Приобретался модуль для домена m-tema.ru, стоял OpenCart 1.5.5
Сейчас на этом домене стоит ocStore 3.0.2.0 Соответственно модуль поставили тоже более новой версии. При вводе старого ключа ничего не происходит.
Нужно покупать снова модуль или вы обновляете ключ бесплатно?
 

В личке сообщения постоянно удаляю и из бесед выхожу. Ключ от старой версии должен подойти и к новой, но при это можно запросить новый ключ прямо в админке модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Хочу приобрести ваш модуль, для версии ocStore 2.3.0.2.3. Возникло пару вопросов:

1. IonCube Loader версии не ниже 5.0 (с PHP не ниже 5.3)! - что это? PHP на сервере смотреть?

2. Есть старая проблема, судя по поиску, но не решенная как я понял до конца - когда человек заполняет данные заказа (с дефолтной версии), часто выскакивает ошибка почты "НЕ ДОПУСТИМАЯ ПОЧТА". Вопрос такой - наблюдается ли эта проблема в вашем модуле или тут дело вообще в другом?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.