Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не понимаю, как и где в модуле указатьр доставке СДЕК только оплату картой банка? Сейчас методы оплат выходят в зависимости от региона. Но не всегда оплата зависит от региона, она еще зависит и от метода доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, knopic сказал:

Добрый день. Не понимаю, как и где в модуле указатьр доставке СДЕК только оплату картой банка? Сейчас методы оплат выходят в зависимости от региона. Но не всегда оплата зависит от региона, она еще зависит и от метода доставки.

Вопрос снят. Сами нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


35 минут назад, knopic сказал:

Вопрос снят. Сами нашли)

Сори за оффтоп. 

Но почему бы не написать сразу и ответ решения, ведь тогда тема была бы на порядок меньше, и не задавались бы через каждые десять страниц одни и те же вопросы. Да и автор мог бы не тратить свое время на одни и те же ответы. 

П.с. Knopic, это не камень в ваш огород, просто пожелание 

П.с2.это не значит что у меня была такая же ситуация) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, можно как отключить оставленную корзину, а то выходит ошибка:  Failed to ndex.php?route=checkout/cart_may_be_los load resource: the server responded with a status of 404 ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, deo11 сказал:

Здравствуйте, можно как отключить оставленную корзину, а то выходит ошибка:  Failed to ndex.php?route=checkout/cart_may_be_los load resource: the server responded with a status of 404 ()

Можете уточнить информацию по приобретению модуля?

И в модуле таких ссылок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не нашел в теме к сожалению, такой вопрос

как сделать так, чтобы после нажатия кнопки "оформить заказ" - не было еще и "подтвердить заказ" , чтобы сразу перебрасывало на страницу где написано ваш заказ успешно создан...Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, sansuall сказал:

Здравствуйте, не нашел в теме к сожалению, такой вопрос

как сделать так, чтобы после нажатия кнопки "оформить заказ" - не было еще и "подтвердить заказ" , чтобы сразу перебрасывало на страницу где написано ваш заказ успешно создан...Помогите пожалуйста.

В теме на это ответов где-то под сотню минимум... В админке модуля есть справка, там есть ответ тоже, посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если вопрос не сюда, поправьте меня. При оформлении заказа и выборе способа доставки PickPoint, если нажать кнопку "Оформить заказ" БЕЗ выбора постамата, высветится сообщение "выберите постамат". После того, как пользователь все-таки выбрал постамат, автоматически начинается загрузка оформления заказа. Можно ли сделать так, чтобы после выбора постамата нужно было снова нажать кнопку "оформить заказ", и только после этого начинался бы процесс оформления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Borodina сказал:

Добрый день! Если вопрос не сюда, поправьте меня. При оформлении заказа и выборе способа доставки PickPoint, если нажать кнопку "Оформить заказ" БЕЗ выбора постамата, высветится сообщение "выберите постамат". После того, как пользователь все-таки выбрал постамат, автоматически начинается загрузка оформления заказа. Можно ли сделать так, чтобы после выбора постамата нужно было снова нажать кнопку "оформить заказ", и только после этого начинался бы процесс оформления ?

В настройках блока модуля оплаты отключите опцию "показывать форму оплаты как можно раньше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, deeman сказал:

В настройках блока модуля оплаты отключите опцию "показывать форму оплаты как можно раньше"

а если на сайте есть только оплата при получении и никаких модулей оплаты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, zizitop сказал:

Добрый день, подскажите плз - не нашел - как разрешить в корзине промокоды? 

Уточните информацию по приобретению модуля в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Borodina сказал:

а если на сайте есть только оплата при получении и никаких модулей оплаты нет?

Не важно, это всё равно модуль оплаты. Отключение опции откладывает создание заказа до нажатия на кнопку оформления заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2019 в 16:11, deeman сказал:

Будет, файлы есть

  1. Вы подтвердили что они есть, но в папке misc\templates они отсутствуют. Где их взять?
  2. Зачем такая сложная инструкция по установке на тройку если можно сделать просто модификатором simple_4.9.7_(php71_72).ocmod.zip, что я в принципе и сделал..
  3. Я так понял вы модификатор 1 simple url rewrite, при активации модуля добавляете сразу в базу.
    Но если я захотел удалить модуль то модификатор останется в базе и для удаления придется удалять его из базы. Не проще этот же модификатор вставить как install.xml и вложить его в .ocmod.zip ?

 

Просто тогда инструкция по установке для тройки превратится в стандартную установку расширения с обновлением кеша модификаторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, optimlab сказал:
  1. Вы подтвердили что они есть, но в папке misc\templates они отсутствуют. Где их взять?
  2. Зачем такая сложная инструкция по установке на тройку если можно сделать просто модификатором simple_4.9.7_(php71_72).ocmod.zip, что я в принципе и сделал..
  3. Я так понял вы модификатор 1 simple url rewrite, при активации модуля добавляете сразу в базу.
    Но если я захотел удалить модуль то модификатор останется в базе и для удаления придется удалять его из базы. Не проще этот же модификатор вставить как install.xml и вложить его в .ocmod.zip

Не понял посыл писать 2 и 3 в общей теме?.. Показать всем, что умеете и могёте? Или показать мне, что я такой тупой, а вы умнее?..

И наверное у меня есть свои, более веские причины, почему я так не делаю?.. И вроде как я не обязан перед вами отчитываться, да еще публично?..

Я уже писал в теме, что ни я, ни мой модуль - не золотой рубль, чтобы всем одновременно нравиться. Но нет, обязательно раз в месяц появляется тот, кто знает как лучше, и тот, кто обязательно покритикует что-нибудь.

Файлы под тему

ft_frame twig.zip

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deeman терпения и вдохновений) Благодарных пользователей ваших модулей - легионы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deeman , не стоит так негативно реагировать на предложение по улучшению. Я не преследовал никих целей вас унизить или оскорбить. Я в недоумении от вашей реакции и раздражения.

 

За файлы спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, optimlab сказал:

@deeman , не стоит так негативно реагировать на предложение по улучшению. Я не преследовал никих целей вас унизить или оскорбить. Я в недоумении от вашей реакции и раздражения.

 

За файлы спасибо.

А я точно в таком же недоумении от ваших предложений. Причем ладно бы это было по глубоко спрятанному багу, который я пока не замечал, но нет, предложение о том, о чем я знал еще до публичного релиза 3го опенкарта и тем не менее не стал делать. Да еще и написано в тоне "вот он тупой, я то сделал, ща попрошу публично отчитаться, почему не так, как я хочу"

У 99% опытных пользователей доступы к фтп в базе не хранятся. Старожилы форума помнят инцидент, как из-за одного модуля можно было получить полный контроль над всеми файлами сайта, да еще и доступы к фтп сайта получить. Не говоря уже о других мелких багах, темах и модулях, которые вносят свои коррективы и полезность такого архива стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

У 99% опытных пользователей доступы к фтп в базе не хранятся. Старожилы форума помнят инцидент, как из-за одного модуля можно было получить полный контроль над всеми файлами сайта, да еще и доступы к фтп сайта получить. Не говоря уже о других мелких багах, темах и модулях, которые вносят свои коррективы и полезность такого архива стремится к нулю.

В тройке нет настроек FTP

 

Цитата

Да еще и написано в тоне "вот он тупой, я то сделал, ща попрошу публично отчитаться, почему не так, как я хочу"

Предполагаю что у вас плохое настроение, раз вы так восприняли мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, optimlab сказал:

В тройке нет настроек FTP

Зато в 2.3 есть и даже сейчас её ставят то же самое большинство. Плюс ко всему помимо установки модуля есть еще процедуры обновления, интеграции с темой и так далее. Вот думал же, не стоит обращать внимание, чтобы не ввязываться... Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
1) Существует ли возможность добавить звездочки напротив названий обязательных к заполнению полей. При этом сделать это таким образом, чтобы напротив поля "Е-мейл" звездочка появлялась, если покупатель выбирает напротив "Зарегистрироваться" - "да" и чтобы звездочки не было, в случаи если выбрано "нет"?? (скрин)

2)То же самое с обязательностью заполнения полей. Можно ли сделать чтобы поле отображалось в случаи, если клиент напротив "Зарегистрироваться" выбирает и "да" и "нет", но при этом, в случаи выбора "да", оно было обязательным, а в случаи выбора "нет" - не было обязательным?

Безымянный.png

Изменено пользователем Alex1969ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


54 минуты назад, Alex1969ks сказал:

Добрый день!
1) Существует ли возможность добавить звездочки напротив названий обязательных к заполнению полей. При этом сделать это таким образом, чтобы напротив поля "Е-мейл" звездочка появлялась, если покупатель выбирает напротив "Зарегистрироваться" - "да" и чтобы звездочки не было, в случаи если выбрано "нет"?? (скрин)

2)То же самое с обязательностью заполнения полей. Можно ли сделать чтобы поле отображалось в случаи, если клиент напротив "Зарегистрироваться" выбирает и "да" и "нет", но при этом, в случаи выбора "да", оно было обязательным, а в случаи выбора "нет" - не было обязательным?

Именно так по умолчанию модуль и работает, можете посмотреть настройки полей. Звездочки выводятся обычно стилями темы типа такого

 

div.required .control-label:before {
    content: '* ';
    color: #F00;
    font-weight: bold;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, deeman сказал:

Не важно, это всё равно модуль оплаты. Отключение опции откладывает создание заказа до нажатия на кнопку оформления заказа

почему-то отключение этих опций не помогло( заказ все равно формируется сразу после выбора постамата.

 smpl.thumb.JPG.e89133d4a48b69819a9756217cb3b10c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. 

1) У клиента есть заполненный адрес в личном кабинете, при оформлении заказа, когда происходит первое автозаполнение, адрес вписывается удачно. Но если сменить доставку с фиксированной на новую почту, а после опять выбрать фиксированную доставку то адрес уже не заполняется, можно как-то исправить?

 

2) С шаблоном lightshop так и должен выглядеть стиль шаблона? Закругленные углы выпадающего таба, при наведении курсором подсвечивается.

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.