Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

32 минуты назад, deeman сказал:

От настроек модулей доставки и оплаты. Логика работы на любых страницах заказа одинаковая: им передается адрес, они отдают результат. Плюс сами внутри себя могут проверять другие данные: данные в сессии, товары в корзине и т.п. Судя по ошибке как раз таки модуль оплаты проверяет сессию.

Если не делали сброс настроек в симпл, то сделайте. Потому что могли переключить например порядок загрузки блоков, то есть оплату грузить перед доставкой, тогда оплата и не сможет проверить сессию по доставке, так как она еще не грузилась

 

Я выставлял требования доставки к товару "да". Сделал так же сброс настроек в Simple. Сколько будет стоить мне донастроить модуль, чтобы он нормально выводил оплату? Спасибо, можно в лс. Был бы очень признателен, если есть время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, RHEINHART сказал:

 

Я выставлял требования доставки к товару "да". Сделал так же сброс настроек в Simple. Сколько будет стоить мне донастроить модуль, чтобы он нормально выводил оплату? Спасибо, можно в лс. Был бы очень признателен, если есть время

Вы не можете (или не хотите) понять одну простую вещь: это в моем модуле не настраивается. У модулей доставки и оплаты свои настройки. Ни одна настройка в моем модуле не выведет их, если они не работают по своим причинам (нет настроек, ошибки в коде и т.п.). Поэтому я и говорю: отключите мой модуль, настройте оплату и доставку в стандартном заказе, затем включите модуль обратно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток.

Кто может подсказать как убрать сие ужас?

Думаю людям не к чему видеть данную надпись.

Весь товар в магазине полностью под заказ, по этому в админке при заводе товара ставим 1 в кол-ве товара на складе.

Буду нереально признателен, если подскажите, всю голову уже сломал((( 

 

852410a474.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, deeman сказал:

это в моем модуле не настраивается

А вы возьмите и таки добавьте в модуль кнопку)))

Её ведь все хотят, каждая страница темы поддержки кричит об этом!

Змінено користувачем PaulKravchenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Вы не можете (или не хотите) понять одну простую вещь: это в моем модуле не настраивается. У модулей доставки и оплаты свои настройки. Ни одна настройка в моем модуле не выведет их, если они не работают по своим причинам (нет настроек, ошибки в коде и т.п.). Поэтому я и говорю: отключите мой модуль, настройте оплату и доставку в стандартном заказе, затем включите модуль обратно.

C вашим модулем все ок, стоит мне подключить варианты доставки какие-либо отличные, от СДЕК.

Неизвестно короче почему эти модули не хотят работать вместе.

А к сожалению проверить со стандартным заказом не могу, он у меня не работает в силу необновленного шаблона, шаблон обновить - обновить весь опенкарт. Этим сейчас нет времени заниматься.

 

Вот такие дела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, PaulKravchenko сказал:

В админке: Система - Настройки - настройки магазина - вкладка Опции - раздел Кол-во на складе:

image.png.01b5792196a354f34e2651bfaa9b573a.png

Благодарю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. купил у вас модуль для домена nepecino-ferma.ru , установил минимальную сумму заказа 1800, по идее если в корзине товара не достает до такой суммы должно выдавать сообщение, Минимальная сумма заказа 1800 рублей. Сейчас же я получаю ошибку error_cart   http://prntscr.com/n6xkai , как решить данную проблему. За ранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dragon1mur сказал:

Добрый день. купил у вас модуль для домена nepecino-ferma.ru , установил минимальную сумму заказа 1800, по идее если в корзине товара не достает до такой суммы должно выдавать сообщение, Минимальная сумма заказа 1800 рублей. Сейчас же я получаю ошибку error_cart   http://prntscr.com/n6xkai , как решить данную проблему. За ранее спасибо

Добавьте вывод корзины в разметку блоков, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Dragon1mur сказал:

Добрый день. купил у вас модуль для домена nepecino-ferma.ru , установил минимальную сумму заказа 1800, по идее если в корзине товара не достает до такой суммы должно выдавать сообщение, Минимальная сумма заказа 1800 рублей. Сейчас же я получаю ошибку error_cart   http://prntscr.com/n6xkai , как решить данную проблему. За ранее спасибо

Проблема решена одной строкой $_['error_cart']                     = 'Внимание: Минимальная сумма для заказа 1800 рублей!';
в файле /catalog/language/ru-ru/checkout/simplecheckout.php 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему при редактировании настроек блока адреса доставки, если добавить группу набора полей для способа доставки, то сохранение настроек подвисает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, evgeban сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему при редактировании настроек блока адреса доставки, если добавить группу набора полей для способа доставки, то сохранение настроек подвисает?

Вообще не должно зависеть от этого. Попробуйте в другом браузере. Если проблема останется, скиньте доступ в личку или на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, в шаблоне simplecheckout.twig изменяю картинку, перезагружаю страницу, на секунду появляется нужная картинка потом заменяется дефолтной, подскажите как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, RHEINHART сказал:

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, дабы геоданные брались из установленных в модуле доставки cdek, какое значение прописать?

Реализовать функцию, придумать ей название и прописать в этом поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Alex5557 сказал:

Здравствуйте, в шаблоне simplecheckout.twig изменяю картинку, перезагружаю страницу, на секунду появляется нужная картинка потом заменяется дефолтной, подскажите как решить?

В этом шаблоне нет картинок. Покажите пример в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sixt4 сказал:

Что сделать, чтобы при смене на https продолжал загружаться модуль оформления заказа? А то он у меня на стандартный меняется.

Лицензия зависит только от домена. Опишите, что делаете, в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, может быть полезен другим.

Как в Simplecheckout добавить дополнительные классы к определенным полям?

Допусти я создал поле номер дома, мне надо это поле сделать короче чем остальные, т.к. номер дома обычно числовое короткое значение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Alex5557 сказал:

Вопрос, может быть полезен другим.

Как в Simplecheckout добавить дополнительные классы к определенным полям?

Допусти я создал поле номер дома, мне надо это поле сделать короче чем остальные, т.к. номер дома обычно числовое короткое значение.

У каждого поля есть идентификатор, можете стилизовать по нему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, может быть полезен другим.

Как в Simplecheckout загрузить дополнительный(внешний) контроллер?

Я сделал так 

Спойлер

$this->_templateData['checkoutbag'] = $this->load->controller('common/checkoutbag');

 

 

Но проблема в том, что при переходе по шагам в форме, загружается несколько вьюх этого контроллера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Alex5557 сказал:

Вопрос, может быть полезен другим.

Как в Simplecheckout загрузить дополнительный(внешний) контроллер?

Я сделал так 

  Скрыть контент


$this->_templateData['checkoutbag'] = $this->load->controller('common/checkoutbag');

 

 

Но проблема в том, что при переходе по шагам в форме, загружается несколько вьюх этого контроллера.

Код модуля точно такой же код как и любой другой в мире и как опенкарт. Сейчас вы обосновывая это полезностью и тем, что это код модуля, просите меня научить вас менять код и загружать что-то. Извините, но я не пишу индивидуальные инструкции по написанию кода и не меняю код под хотелки каждого. У меня в день таких пожеланий и просьб десятки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Alex5557 сказал:

Вопрос, может быть полезен другим.

Как в Simplecheckout загрузить дополнительный(внешний) контроллер?

Я сделал так 

  Показать контент


$this->_templateData['checkoutbag'] = $this->load->controller('common/checkoutbag');

 

 

Но проблема в том, что при переходе по шагам в форме, загружается несколько вьюх этого контроллера.

 

Или как сделать так чтобы корзина отображалась допустим справа на протяжении всех шагов и обновлялась?

То есть мне надо вывести модуль корзины справа от формы и шагов в simplecheckout. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Alex5557 сказал:

 

Или как сделать так чтобы корзина отображалась допустим справа на протяжении всех шагов и обновлялась?

То есть мне надо вывести модуль корзины справа от формы и шагов в simplecheckout. 

Если блок корзины модуля - можете добавить его в разметку блоков.

Любой другой код можете вставлять на страницы модуля любыми доступными средствами, меняя код модуля под себя. Немного не понимаю, какой совет вы ожидаете. Любой совет  - это код и он не пишется в одну строку, это нужно сначала сесть, написать, проверить и отладить. У меня столько свободного времени нет, извините...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.