Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Подскажите, что за ошибка?
 

2019-03-25 16:52:23 - reason 1.4
2019-03-25 16:52:23 - PHP Notice:  Undefined variable: display_error in /var/www/clients/client0/web7/web/system/storage/modification/catalog/view/theme/coloring/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl on line 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, t04ka сказал:

Добрый день!
Подскажите, что за ошибка?
 


2019-03-25 16:52:23 - reason 1.4
2019-03-25 16:52:23 - PHP Notice:  Undefined variable: display_error in /var/www/clients/client0/web7/web/system/storage/modification/catalog/view/theme/coloring/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl on line 2

 

Неправильно обновлен или установлен модуль, не залиты шаблоны модуля в тему. Плюс после заливки нужно обновить кэш менеджера дополнений, так как файл еще и правлен модификатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите настраиваю Ваш модуль, не могу понять где ошибка:

Сайт  http://test.roda.com.ua при оформлении заказа и заполнении всех полей. При выборе способа оплаты "Оплата частями (ПриватБанк)" - выбираю кол-во месяцев для оплаты частями  - после нажатия кнопки "оформить заказа" модуль оплаты загружается еще раз и еще раз просит выбрать кол-во месяцев для оплаты частями - и появляется кнопка "Подтвердить заказ". Можете помочь на стороне какого модуля проблема Simple или модуля оплаты?

image.thumb.png.b1ebb98ec054c1e2b72d0379c87a6861.pngimage.thumb.png.ddd501d249eca7093aa7073de62a45d6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Genareb сказал:

Добрый день, подскажите настраиваю Ваш модуль, не могу понять где ошибка:

Сайт  http://test.roda.com.ua при оформлении заказа и заполнении всех полей. При выборе способа оплаты "Оплата частями (ПриватБанк)" - выбираю кол-во месяцев для оплаты частями  - после нажатия кнопки "оформить заказа" модуль оплаты загружается еще раз и еще раз просит выбрать кол-во месяцев для оплаты частями - и появляется кнопка "Подтвердить заказ". Можете помочь на стороне какого модуля проблема Simple или модуля оплаты?

Поле в форме модуля оплаты не имеет ничего общего с кастомным полем, которое создали в наборе полей для этого варианта. Если уж хотите сделать так, то надо идти до конца и переписывать модуль оплаты, чтобы значение брал уже с базы данных с таблицы модуля и не выводил выбор в своей формы оплаты. Само по себе это не заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! не отображаются способы доставки, которые рассчитываются автоматически (Почта, Боксберри и т.д) до того момента, пока не выберешь адрес. при этом галочка возле "Не отображать указанный метод пока не заполнены поля адреса" не стоит

Изменено пользователем regau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, regau сказал:

Добрый день! не отображаются способы доставки, которые рассчитываются автоматически (Почта, Боксберри и т.д) до того момента, пока не выберешь адрес. при этом галочка возле "Не отображать указанный метод пока не заполнены поля адреса" не стоит

Модули доставки могут иметь и свою логику. Мой модуль не может заставить их "отобразиться", если они не возвращают данные по каким-то своим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deeman 

Здравствуйте.
Такой вопрос, меня попросили обновить ваш модуль, делаю все по инструкции. 
http://simpleopencart.com/simple/update_ru.html
Но что то идет не так.
После обновления я вижу постоянно сообщение в чем причина не могу разобраться. Шаблон moneymaker2 но думаю тут не в нем дело.
Постоянно вылазит такое сообщение

 

Спойлер

44113452__2019-03-26_22-46-09.png.5d53f31deb3140904b2f2afe1d6f225e.png

Подскажите что не так ? 
Модификатор обновляю. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня вопрос.

Добавил поле. это "отчество"

И , например, в страницу редактирования аккаунта я его могу добавить (в меню оно есть) 

https://take.ms/fYFcd

 

А вот в страницу Адреса - уже не могу. Там ничего такого не отображается.

https://take.ms/BraXX

Я что то не то делаю или не так понимаю назначение доп полей?

Формально, я могу добавить поле через "создать поле". Но у него будет другой идентификатор.

И при этом оно "неввидимо " в меню для редактирования аккаунта....

 

Как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Rassol2 сказал:

 

Скорее всего не залиты файлы модуля либо повреждены при заливке, попробуйте перезалить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Soberman сказал:

Здравствуйте.

У меня вопрос.

Добавил поле. это "отчество"

И , например, в страницу редактирования аккаунта я его могу добавить (в меню оно есть) 

https://take.ms/fYFcd

 

А вот в страницу Адреса - уже не могу. Там ничего такого не отображается.

https://take.ms/BraXX

Я что то не то делаю или не так понимаю назначение доп полей?

Формально, я могу добавить поле через "создать поле". Но у него будет другой идентификатор.

И при этом оно "неввидимо " в меню для редактирования аккаунта....

 

Как это работает?

Покупатель и адрес - разные сущности и для каждого нужно создавать своё поле. И да, у него будет другой идентификатор, потому что это разные поля.

Даже поля имени и фамилии в опенкарте есть и там, и там и это разные поля.

Для отчества вообще не нужно создавать отдельные поля, лучше использовать стандартное поле имени, переименовать его и добавить проверку на пробел между словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Извиняюсь может не в тему,но как сделать что бы при применении стандартного промокода в корзине сумма скидки этого промокода применялась к каждому товару, а не в ИТОГО. В онлайн чеке же будет пробита сумма без скидки промокода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, tgorod сказал:

Извиняюсь может не в тему,но как сделать что бы при применении стандартного промокода в корзине сумма скидки этого промокода применялась к каждому товару, а не в ИТОГО. В онлайн чеке же будет пробита сумма без скидки промокода

К сожалению такого функционала нет. Где то в этой теме или в теме фильтерита я уже задавал такой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, tgorod сказал:

Добрый день! Извиняюсь может не в тему,но как сделать что бы при применении стандартного промокода в корзине сумма скидки этого промокода применялась к каждому товару, а не в ИТОГО. В онлайн чеке же будет пробита сумма без скидки промокода

 

1 минуту назад, iglin сказал:

К сожалению такого функционала нет. Где то в этой теме или в теме фильтерита я уже задавал такой вопрос)

Потому что корзина - опенкартовские и модуль учета промокодов в заказе - это тоже отдельный модуль.

Можете сделать, чтобы это работало на других страницах (в стандартной корзине, миникорзине и т.п.) и это заработает в модуле, а не наоборот, потому что модуль не правит файлы опенкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, deeman сказал:

Потому что корзина - опенкартовские и модуль учета промокодов в заказе - это тоже отдельный модуль.

Я когда задавал вопрос был молод и зелён, теперь то это понимаю ) Частично смирился с работой движка, частично исправил для себя. Пока по закону есть возможность не расписывать в чеке все наименования товаров, пользуюсь этой возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, iglin сказал:

Я когда задавал вопрос был молод и зелён, теперь то это понимаю ) Частично смирился с работой движка, частично исправил для себя. Пока по закону есть возможность не расписывать в чеке все наименования товаров, пользуюсь этой возможностью.

Впереди ужас и кошмар в виде ввода кода маркировки товара. Это вообще писец головняк будет. Я вообще пока без кассы все через курьерскую,но страдает доверие к сайту,что нельзя оплатить картой именно на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, deeman сказал:

Покупатель и адрес - разные сущности и для каждого нужно создавать своё поле. И да, у него будет другой идентификатор, потому что это разные поля.

Даже поля имени и фамилии в опенкарте есть и там, и там и это разные поля.

Для отчества вообще не нужно создавать отдельные поля, лучше использовать стандартное поле имени, переименовать его и добавить проверку на пробел между словами.

Я вас понял. Спасибо за разъяснение. Включил , предложенный "помощником" вариант. Подписать поле "имя" как "имя отчество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Заметил, что нельзя изменить количество товаров в корзине без кнопок. т.е. поставить курсор в поле количество.

 

<input class="form-control" type="text" data-onchange="changeProductQuantity" onfocus="$(this).blur()" data-minimum="1" name="quantity[1442]" value="3" size="1">

 

Мешает onfocus="$(this).blur()"

Откуда это взялось и как от этого избавиться?

 

Заранее спасибо

 

Opencart 2.3

Simple 4.9.7

Journal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, gutarim сказал:

Здравствуйте!

Заметил, что нельзя изменить количество товаров в корзине без кнопок. т.е. поставить курсор в поле количество.

 

<input class="form-control" type="text" data-onchange="changeProductQuantity" onfocus="$(this).blur()" data-minimum="1" name="quantity[1442]" value="3" size="1">

 

Мешает onfocus="$(this).blur()"

Откуда это взялось и как от этого избавиться?

 

Заранее спасибо

 

Opencart 2.3

Simple 4.9.7

Journal

Вы сами включили настройку в блоке корзины "менять кратно минимуму". По умолчанию она отключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, deeman сказал:

Вы сами включили настройку в блоке корзины "менять кратно минимуму". По умолчанию она отключена

Спасибо большое! Не заметил этот эффект, когда включал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, есть один вопрос про возможности симплы

чтобы после того как покупатель сделал заказ он мог его ибо отменить,либо частично изменить. Очень не удобно когда я передумал,тхочу отменить заказ, либо поменять его и не могу этого сделать. Есть такая возможность в этом модули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, bvolk23 сказал:

Здравствуйте, есть один вопрос про возможности симплы

чтобы после того как покупатель сделал заказ он мог его ибо отменить,либо частично изменить. Очень не удобно когда я передумал,тхочу отменить заказ, либо поменять его и не могу этого сделать. Есть такая возможность в этом модули? 

В опенкарте в личном кабинете есть раздел "заказы" и это отдельная часть, модуль ей не управляет (грубо говоря другой раздел опенкарта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит версия simple 4.3.20 (php5.4, opencart 1.5.6.4)
при заливки новой версии (для php5.4) открывается пустая страница с админ панелью и с title simple 
в коде страницы видно, что simpe где-то есть

Spoiler

<script>
  var simple = {
    version: '4.9.7',
    versionHash: '0e9c9572b58b481d9a1d8ad82d88ce26',
    adminEmail: '[email protected]',
    opencartVersion: '156.4',
    token: '646e4061c9de6ab3070f561c17d885fb',
    stoken: '9d5b9cdebb2b4eg54b974250a4216da49',
    exitUrl: '//new.predanie.org/admin/index.php?route=extension/module&token=646e4061c9de6ab307f641c17d885fb',
    adminApi: '//new.predanie.org/admin/index.php?route=module/simple',
    catalogApi: 'index.php?route=module/simpleapi',
    async: true,
    template: 'tpl'
  }
</script>
<div id="simple-content">
</div>
<script src="view/javascript/simple.js?v=4.9.7"></script>
</div>

 

заливаю по инструкции, тема не родная

что не так?

 

Изменено пользователем grin97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, grin97 сказал:

 

у меня стоит версия simple 4.3.20 (php5.4, opencart 1.5.6.4)
при заливки новой версии (для php5.4) открывается пустая страница с админ панелью и с title simple

в коде страницы видно? что simpe где-то есть


<script>
  var simple = {
    version: '4.9.7',
    versionHash: '0e9c9572b58b481d9a1d8ad82d88ce26',
    adminEmail: '[email protected]',
    opencartVersion: '156.4',
    token: '646e4061c9de6ab3070f561c17d885fb',
    stoken: '9d5b9cdebb2b4e61b974250a4216da49',
    exitUrl: '//new.predanie.org/admin/index.php?route=extension/module&token=646e4061c9de6ab3070f561c17d885fb',
    adminApi: '//new.predanie.org/admin/index.php?route=module/simple',
    catalogApi: 'index.php?route=module/simpleapi',
    async: true,
    template: 'tpl'
  }
</script>
<div id="simple-content">
</div>
<script src="view/javascript/simple.js?v=4.9.7"></script>
</div>

что не так?

Либо скрипт view/javascript/simple.js остался старым, либо сервер отдает старый скрипт

Ну или он поврежден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.