Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 минуты назад, artemius70 сказал:

Пробовал, разные методы оплаты. Подтверждения нет. Заказ в админке есть. Уведомления на почте нет.(настройки правильные) У меня есть бэкапы вчерашние из опенсто, резервная копия из админки хостинга и экспорт phpsql. Я понимаю что немного не по теме, но может подскажите? Может проще откатиться? только как это правильно сделать?

Проще наверное сделать сброс настроек и проверить с самыми простыми вариантами оплаты. Плюс в модуле сделать почту обязательной всегда, независимо от регистрации пользователя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, artemius70 сказал:

И еще, сегодня, единственное что сделал-это вставил скрипт jivosite. Может это движение  все сломать?

Не должно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, deeman сказал:

Проще наверное сделать сброс настроек и проверить с самыми простыми вариантами оплаты. Плюс в модуле сделать почту обязательной всегда, независимо от регистрации пользователя.

Сброс сделал, пробую с оплатой при получении, почта так и настроена. Все также плохо. По f12 вижу вот что HTTP500: SERVER ERROR — возникло неожиданное условие на сервере, не позволившее выполнить запрос. (XHR)GET — https://siding101.ru/index.php?route=extension/payment/cod/confirm&_=1551811143641

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, artemius70 сказал:

Сброс сделал, пробую с оплатой при получении, почта так и настроена. Все также плохо. По f12 вижу вот что HTTP500: SERVER ERROR — возникло неожиданное условие на сервере, не позволившее выполнить запрос. (XHR)GET — https://siding101.ru/index.php?route=extension/payment/cod/confirm&_=1551811143641

 

Про это и написано в справке. Этот запрос делает модуль оплаты, подтверждая заказ через модель заказа. И ошибка уже вне модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

Про это и написано в справке. Этот запрос делает модуль оплаты, подтверждая заказ через модель заказа. И ошибка уже вне модуля.

Я уже понял, что simple не причём. Просто не понятно почему с разными модулями оплаты одно и то же. Это не может быть у хостеров какая то проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, artemius70 сказал:

Я уже понял, что simple не причём. Просто не понятно почему с разными модулями оплаты одно и то же. Это не может быть у хостеров какая то проблема?

Как и писал выше: сделайте почту обязательной, чтобы если что это не мешало отправке почты (обычно не мешает). Но самая частая ошибка - это ошибка при отправке почты даже на те адреса, на которые письма уходили днем ранее (изменились настройки сервера и т.п.). Поэтому не мешает сделать смену варианта отправки почты. И в справке, которую уже упоминал, описаны наверное все возможные причины ошибок при подтверждении заказа и пути их решения. Вы зря игнорируете её. Как минимум задаёте тут те же самые вопросы, которые там уже описаны и я даю те же самые ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

В настройках модуля Симпл по блоку геоданных указано "импортируйте нужный файл... для России ......., используя phpmyadmin или консоль хостинга.

Для Opencart 3.03  через консоль хостинга в кукую папку заливать файл с данными?

Нужно ли при этом удалять что-то из стандартных файлов опенкарт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, SandP сказал:

Здравствуйте!

В настройках модуля Симпл по блоку геоданных указано "импортируйте нужный файл... для России ......., используя phpmyadmin или консоль хостинга.

Для Opencart 3.03  через консоль хостинга в кукую папку заливать файл с данными?

Нужно ли при этом удалять что-то из стандартных файлов опенкарт?

Использование вами модуля является нелегальным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Перед кнопкой оформить заказ в модуле, хочу сделать селект - "Необходим звонок менеджера" с вариантами "да" "нет"- доп. полем, это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Duki сказал:

Добрый день! Перед кнопкой оформить заказ в модуле, хочу сделать селект - "Необходим звонок менеджера" с вариантами "да" "нет"- доп. полем, это возможно?

Можно в блоке покупателя например. Именно перед оформить можно перенести джаваскриптом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, lesson81 сказал:

Помогите решить проблему: при оформлении заказа: в админке создается сруз 3-4 заказа с разными способами оплаты и доставки

Не вижу среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, lesson81 сказал:

При выборе способа доставки сразу в админке создается заказ, как это исправить подскажите

Я уже написал, что не вижу среди покупателей модуля. Напишите в личку информацию по приобретению модуля и свой сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, lesson81 сказал:

top-autogas.com.ua 

В настройках блока модуля оплаты можете отключить опцию "показывать форму оплаты как можно раньше"

И можете проверить стандартный заказ - сколько раз посетите последний шаг - столько раз и будет создан заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, cifrolet сказал:

подскажите пожалуйста, как убрать эту надпись сверху модуля

в админке модуля не нашел, может подтупливаю(

В catalog/view/theme/тема/template/common/simple_header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, cifrolet сказал:

у меня 3.0. в твиге убираю <h1 >{{ heading_title }}< /h1>. То? но ничего не происходит странно.

Потому что есть еще и кэш твига, который нужно сбрасывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, участники форума! у меня шаблон Luxury и ocStore 2.3.0.2.3

пожалуйста, подскажите решение:
nzcIkfM6hrs.jpg

 

как/где настроить/прописать чтобы было

 

вариант 1 :

YeVLql4vbUA.jpg

 

 

вариант 2 :

 

8eiz3-T3jZQ.jpg

 

 

Змінено користувачем DmitriySPb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, один тонкий момент

В корзине покупок, на скрине, кнопки изменения количества и удаления очень большие и перекрывают цену. Как можно изменить их размер?

11111.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Leks88 сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, один тонкий момент

В корзине покупок, на скрине, кнопки изменения количества и удаления очень большие и перекрывают цену. Как можно изменить их размер?

Не вижу среди покупателей модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.