Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, sti1 сказал:

Добрый день, не скажите как должна выглядеть ссылка добавления товара в корзину для турбо страниц яндекса

Добавление в корзину - функция опенкарта, а не модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2017 в 21:10, deeman сказал:

Вы можете заменить его в таблице simple_geo

Как-нибудь я обновлю геобазу, но прямо в разделе геоданных указано, что обновление и сопровождение геобазы не является целью модуля.

Есть отдельные модули только для этих целей

Здравствуйте!

 

Ранее обсуждался вопрос, что Москве соответствует общий индекс, и почтовый калькулятор не рассчитывает доставку по нему.

Я заменил индекс Москвы на другой в таблице simple_geo, но автозаполнение не изменилось. Нужно почистить какие-то кэши, чтобы изменения вступили в силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, andreyosipov сказал:

Здравствуйте!

 

Ранее обсуждался вопрос, что Москве соответствует общий индекс, и почтовый калькулятор не рассчитывает доставку по нему.

Я заменил индекс Москвы на другой в таблице simple_geo, но автозаполнение не изменилось. Нужно почистить какие-то кэши, чтобы изменения вступили в силу?

Да. Кэш опенкарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел посмотреть в демке как настраивается зависимость методов оплаты от методов доставки.

Нифига не понял, точнее даже не нашел как это делается!
Объясните в двух словах на пальцах куда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2018 в 20:46, deeman сказал:

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. Добавление в корзину, содержимое корзины - функционал опенкарта и модуль к этому отношения не имеет

Лучей добра автору!
Разобрался.
Проблема была в nginx, в связке apache+nginx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Wild сказал:

Захотел посмотреть в демке как настраивается зависимость методов оплаты от методов доставки.

Нифига не понял, точнее даже не нашел как это делается!
Объясните в двух словах на пальцах куда смотреть.

Только после покупки модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, afdmin321 сказал:

Как добавить 2 пункта безналичный расчет по реквизитам с ндс и без него версия  v 4.2.5

Не вижу вас среди покупателей модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, afdmin321 сказал:

я не знаю кто покупал делали сайт до меня я с ним щас работаю

Можете написать адрес сайта в личку, проверю лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность делать зависим способ оплаты от выбранной страны? то есть например если Украина, способ оплаты: оплата наличными отображается, если другая страна, тоне отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Alexlife сказал:

Демо для опенкарта 2 икс не правильный логин и пароль пишет

Его там и нет. Админка одна и та же на все версии

У модулей доставки и оплаты свои настройки, в частности геозоны

Настройка модулей доставки и оплаты и их работа от моего модуля не зависят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите - задача такая, покупать товары с витрины может только продавец, для остальных это не интернет магазин а каталог.

 

Для продавца надо упростить форму оформления заказ практически до минимума:

1 - если надо изменения колл товара

2 - отключить все шаги кроме последнего - для списания товара со склада

3 - вывести кнопку печати накладной.

4 - вводить свои скидочные купоны

5 - иметь возможность вводить коментарий к заказу

 

Я так понимаю упростить проблем с модулем не будет, а я смогу довавить свою кнопку для вывода печати к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. 

Возникло несколько проблем которые немного портят жизнь :)

версия на данный момент 4.9.2 ocStore 2.1.0.2.1

 

Как сделать так чтобы при включенном по умолчанию "адрес оплаты совподает с адресом доставки" Отображался, для заполнения, адрес доставки? Сейчас при любом расположении отображается адрес оплаты. У моих покупателей очень редко возникает потребность вводить разные адреса и еще реже вводить адрес оплаты, но все же, иногда есть необходимость. В основном в этом нуждаются фирмы где адрес оплаты(фирмы) отличается например от адреса склада.

 

Вторая проблема в том что если включен "адрес оплаты совподает с адресом доставки" то если добавить дополнительные поля в адрес доставки то они не будут видны пока покупатель не укажет что адреса разные. Например при доставке курьером я сделал дополнительное поле с номером телефона получателя, есть другие способы доставки где нужно вводить дополнительные данные(пункт выдачи заказа итд).

А также, если в настройках нового поля в доставке стоит что это поле обязательно к заполнению, то можно оформить заказ без его заполнения(при включенном включен "адрес оплаты совподает с адресом доставки" )

 

 

Изменено пользователем stebgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, stebgo сказал:

...

Если включено "адреса совпадают", то как и зачем выводить два блока, чтобы в итоге вводили разные??? Извините, но модуль не обладает искусственным интеллектом и не додумывает и не выдумывает что-то, а работает по своим настройками. Если используете оба блока, то и набор полей должен быть одинаковый, иначе опять та же ерунда с "одинаковостью адресов" И соответственно ничего друг в друга не копируется, пока явно это не указано (что адреса одинаковые, либо используется один блок). Плюс на уровне опенкарта при сохранении адресов в базу один адрес не отличим от другого и при следующем заказе последний основной адрес будет загружен в другой блок, нежели в прошлом. Всё это нужно учитывать при настройках, так как повторюсь, что у модуля нет "думающего" инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, в Opencart 2.3 можно добавлять "Произвольные поля" во вкладке Покупатели. По умолчанию они доступны только для заполнения через админку магазина, возможно-ли с помощью Simple вывести эти поля покупателю при оформлении заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pulemet сказал:

Добрый день! Подскажите, в Opencart 2.3 можно добавлять "Произвольные поля" во вкладке Покупатели. По умолчанию они доступны только для заполнения через админку магазина, возможно-ли с помощью Simple вывести эти поля покупателю при оформлении заказа?

1. Не вижу вас среди покупателей магазина

2. Произвольные поля модуля и опенкарта не пересекаются и использовать их нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

1. Не вижу вас среди покупателей магазина

 

покупал на вашем сайте http://simpleopencart.com/ № заказа: 7569.

3 минуты назад, deeman сказал:

2. Произвольные поля модуля и опенкарта не пересекаются и использовать их нельзя.

за это спасибо, понял. буду использовать кастомные поля Simple

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия на 1 домен. Поддомены оплачиваются отдельно?

 

Хотим поднять сайт на базе вашего шаблона на тестовом поддомене (например, на домене new.domain.ru) и перенести его на основной домен только после завершения всех работ. Это возможно? На какой домен выписывать лицензию при покупке (domain.ru или new.domain.ru)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, marketlog сказал:

Лицензия на 1 домен. Поддомены оплачиваются отдельно?

 

Хотим поднять сайт на базе вашего шаблона на тестовом поддомене (например, на домене new.domain.ru) и перенести его на основной домен только после завершения всех работ. Это возможно? На какой домен выписывать лицензию при покупке (domain.ru или new.domain.ru)?

Можете указать один основным, второй тестовым (только подобные домены рассматриваются в качестве тестовых, об этом написано на странице модуля в описании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dess сказал:

Подскажите по моему вопросу, можно ли мне добавить дополнительные кнопки в форму оформления заказа?

Если можете написать код под себя, то сможете конечно. Я модуль не меняю индивидуально под каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, deeman сказал:

Если можете написать код под себя, то сможете конечно. Я модуль не меняю индивидуально под каждого.

 

Спасибо - мне уже нравиться, с темой барбара проблем не выявил) буду изучать ваши настройки) много их)

 

 

Можно уточнить вот что. оформление заказа и корзина, по сути одно и тоже? в чем разница, и можно ли убрать одну страницу?

Изменено пользователем dess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.