Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, в разделе "Способ доставки" у меня происходит такая проблема: текст способа доставки оказывается под radiobutton, но только у текста, который содержит ссылку.

 

2018-10-09_14-00-46.png.ac428e46bd777a498b863f48ad85515a.png

 

Opencart 2.3

модуль simple 4.9.4

 

 

Поддержка модуля ответила, что: "Наш модуль НЕ вносит изменений в шаблон ИМ. Необходимо корректировать файлы установленного шаблона."

 

 

Остается или css модуля simple или css темы, но пока не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, wizand сказал:

...

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. Я никогда не отвечаю "наш", так как я пока что в одном лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, deeman сказал:

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

 

Лицензия на домен kidzlandia.ru. Если необходимо, могу указать электронную почту и сайт, на котором приобретался модуль Simple. Также, Вы мне помогали устанавливать, в свое время, и модуль Filterit

 

46 минут назад, deeman сказал:

2. Я никогда не отвечаю "наш", так как я пока что в одном лице.

 

Я некорректно сформулировал вопрос. Способы доставки берутся из модуля shiptor. Но они, почему-то, отображаются как указано на скриншоте.

Словом "наш", мне ответила поддержка модуля доставки Shiptor в тикете у них на сайте

2018-10-09_19-06-48.png

Изменено пользователем wizand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, wizand сказал:

 

Лицензия на домен kidzlandia.ru. Если необходимо, могу указать электронную почту и сайт, на котором приобретался модуль Simple. Также, Вы мне помогали устанавливать, в свое время, и модуль Filterit

Я некорректно сформулировал вопрос. Способы доставки берутся из модуля shiptor. Но они, почему-то, отображаются как указано на скриншоте.

Словом "наш", мне ответила поддержка модуля доставки Shiptor в тикете у них на сайте

 

На самом деле так отображается ровно потому, что такой стиль описан в их же файле стилей...

https://i.imgur.com/2LZwmTO.png

Если отключить, то всё нормально

https://i.imgur.com/Lth8rgy.png

Может стиль для чего-то другого предназначен и просто уточнить селекторы нужно или удалить совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Перевел сайт клиента onlyskin.ru на хостинг Beget. При оформлении заказа, начинает долго обновлять блоки. К примеру, выбираю какой-либо регион, и начинает колесико крутится. Waiting (TTFB) составляет от 12-14 до 20-22 секунд. В чем может быть проблема?

 

Изменено пользователем royko666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, royko666 сказал:

Здравствуйте! Перевел сайт клиента onlyskin.ru на хостинг Beget. При оформлении заказа, начинает долго обновлять блоки. К примеру, выбираю какой-либо регион, и начинает колесико крутится. Waiting (TTFB) составляет от 12-14 до 20-22 секунд. В чем может быть проблема?

Последовательно отключайте модули доставки и оплаты, найдете причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, при добавлении sku страница оформления заказа перестает грузиться, подскажите в чем может быть проблема

 

добавляю так

  $this->_templateData['products'][] = array(
                    'key'       => isset($product['key']) ? $product['key'] : '',
                    'cart_id'   => isset($product['cart_id']) ? $product['cart_id'] : '',
                    'thumb'     => $image,
                    'name'      => $product['name'],
                    'model'     => $product['model'],
					'sku'       => $product['sku'],
                    'minimum'   => $product['minimum'],
                    'option'    => $option_data,
                    'recurring' => $recurring,
                    'quantity'  => $product['quantity'],
                    'stock'     => $product['stock'] ? true : !(!$this->config->get('config_stock_checkout') || $this->config->get('config_stock_warning')),
                    'reward'    => ($product['reward'] ? sprintf($this->language->get('text_points'), $product['reward']) : ''),
                    'price'     => $price,
                    'total'     => $total,
                    'href'      => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $product['product_id'])
                );

в логах магазина такая ошибка

 

 Undefined index: sku in /home/a0226408/domains/a0226408.xsph.ru/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 297

 

это как раз та строка которую я вставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, cherkas сказал:

Здравствуйте, при добавлении sku страница оформления заказа перестает грузиться, подскажите в чем может быть проблема

добавляю так

в логах магазина такая ошибка

 Undefined index: sku in /home/a0226408/domains/a0226408.xsph.ru/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 297

это как раз та строка которую я вставляю

Соответствующие правки нужно вносить и в класс корзины опенкарта, чтобы этот sku возвращался в массиве товаров для каждого товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ваш модуль Simple мы уже давно купили, а вот испробовать его во всех возможностях еще не удалось...

Подскажите пожалуйста как можно скрывать "Доставку курьером" - 300 р. когда появилась возможность бесплатной доставки?

У нас появляется бесплатная доставка после достижения суммы 2990 р. http://prntscr.com/l4qft4

Наш сайт: https://eros-city.ru

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как в базу вписать минимальный заказ "100". 

У меня просто при сохранении через настройки все слетает, а обновляться и т.д сейчас не могу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, yurabr сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как в базу вписать минимальный заказ "100". 

У меня просто при сохранении через настройки все слетает, а обновляться и т.д сейчас не могу.

Спасибо.

Вы купили модуль последней версии пару недель назад насколько мне известно. О каком обновлении идёт речь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, VSpicy сказал:

Добрый день!

Ваш модуль Simple мы уже давно купили, а вот испробовать его во всех возможностях еще не удалось...

Подскажите пожалуйста как можно скрывать "Доставку курьером" - 300 р. когда появилась возможность бесплатной доставки?

У нас появляется бесплатная доставка после достижения суммы 2990 р. http://prntscr.com/l4qft4

Наш сайт: https://eros-city.ru

Заранее огромное спасибо!!!

1. Убедительная просьба проявить уважение и не писать одновременно везде

2. Вопрос к модулю не относится, так как у модулей доставки своя логика

3. Тем не менее в админке модуля есть справка и пример того, что можно сделать в коде модулей доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, deeman сказал:

Вы купили модуль последней версии насколько мне известно. О каком обновлении идёт речь?..

Я покупал 3 шт. На одном из сайтов стоит оочень старая версия. Как писать это в базу на старой версии? Я ХЗ какая

Изменено пользователем yurabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, yurabr сказал:

Я покупал 3 шт. На одном из сайтов стоит оочень старая версия. Как писать это в базу на старой версии? Я ХЗ какая

Найти по ключу "simple_min_amount" и в value написать 100? Так будет правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, yurabr сказал:

Найти по ключу "simple_min_amount" и в value написать 100? Так будет правильно?

Сначала предоставьте, пожалуйста, информацию по своему сайту в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, deeman сказал:

1. Убедительная просьба проявить уважение и не писать одновременно везде

Прошу прощения, меня смутило у вас в профиле надпись: (Посещение 28 июля), поэтому и написал дополнительно в общий форум.

Спасибо за информацию!

Поправил, теперь все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, столкнулся с такой проблемой:

Есть товар Х в количестве 1 шт. Клиент добавляет его в корзину, переходит к оформлению заказа. Заполняет все поля, есть два варианта оплаты: оплатить сейчас, оплатить при доставке. По умолчанию стоит "Оплатить сейчас". Клиент хочет оплатить при доставке, жмет на соответствующую строку. Вверху высвечивается "Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или их нет на складе!" , хотя товар есть в количестве 1 шт. Сайт onlyskin.ru

Изменено пользователем royko666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, royko666 сказал:

Подскажите, столкнулся с такой проблемой:

Не вижу вас среди покупателей модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, deeman сказал:

Сначала предоставьте, пожалуйста, информацию по своему сайту в личку.

Написал в старой переписке, чтобы смысл не терялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, yurabr сказал:

Написал в старой переписке, чтобы смысл не терялся.

Все старые переписки я удаляю, у меня личка переполняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, deeman said:

Не вижу вас среди покупателей модуля

Я не покупал, клиенту сайт переносил на другой хостинг, у него Ваш модуль стоит. Про указанную проблему говорит, что появилась после переноса (в чем я глубоко сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, royko666 сказал:

Я не покупал, клиенту сайт переносил на другой хостинг, у него Ваш модуль стоит. Про указанную проблему говорит, что появилась после переноса (в чем я глубоко сомневаюсь)

Напишите, пожалуйста, и адрес сайта, и про проблему в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2018 в 10:23, deeman сказал:

Единственное, что может мешать - если покупатель не вводит (не нужно вводить) свою почту, то отправки может не быть вообще (из-за пустой почты и даже заглушка не поможет). Поэтому в настройках блока покупателя можете указать реальную почту вместо почты-заглушки. Если не решится, отключите замену ссылок в модуле и проверьте в стандартном заказе. Плюс в справке есть вопрос про подтверждение заказа и там описаны типичные проблемы в опенкарте.

Пробовал отключать замену ссылок, и прописывал емайл - письма все равно не приходят. Конечно вы скажете что тогда дело не в Симпле. Но тогда с чего такое совпадение, что именно после установки симплы перестала работать отправка уведомлений на почту?

В поиске ни чего не смог найти, кроме того, что я не один такой долбоеб

В 19.03.2017 в 19:23, 1000books сказал:

У меня такая же проблема, все работало, но после установки Simple 4.8.10 на мыло перестало поступать новые заказыSimple 4.8.10

В логах админки нихрена нет! Не знаю куда копать

Помогите пож. Готов заплатить. (иди дайте ссылку на худой конец)

Но первый вариант предпочтительней)))

Изменено пользователем denmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, denmos сказал:

...

Вот потому что все не разобравшись пишут, и возникают обоснования вида ОБС (одна бабка сказала), но это тоже не основание приписать это модулю.

Совпадения, народные приметы и фазы луны в своей работе не учитываю и в расчет не беру. Если вопрос не относится к модулю, то он к нему не относится. Можете поискать код для отправки почты и ничего не найдете, потому что его там нет. Даже тот код опенкарта, который отправляет почту, вызывают модули оплаты, а не мой модуль (тоже можете поискать в моем модуле и тоже не найдете).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.