Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста, добавил несколько полей в оформление заказа (отчество, паспортные данные), но они не передаются в историю заказов в админке. и по сути являются бесполезными. Условие обязательное заполнение естественно выбрано. Как быть ? есть какой то вариант решения ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, danineo1 сказал:

1. Точно являюсь, нужно ещё посмотреть. ))

Являетесь, я уточнял у @deeman лицензию когда-то.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rublik сказал:

Можно брошенную корзину отправлять на почту?

 

Для отправки брошенных корзин на почту можно добавить в крон задачу (с нужным интервалом):

wget "http://site/index.php?route=extension/module/simpleapi/mail_abandoned&key=sdgfdsfsdfsdf" > /dev/null 2>&1

https://monosnap.com/file/NlkuljvUrAcIZE3p1WYzsGZ6ibQnSu

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, TwinPack сказал:

Подскажите пожалуйста! Добавил геоданные в БД, и после вылазиет ошибка

1. Не вижу вас среди покупателей

2. Геобазы в модуле представлены как есть и вопрос нужно решать с поддержкой хостинга.

Все дампы баз 100% корректны, проверено не раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, NePridumal сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, добавил несколько полей в оформление заказа (отчество, паспортные данные), но они не передаются в историю заказов в админке. и по сути являются бесполезными. Условие обязательное заполнение естественно выбрано. Как быть ? есть какой то вариант решения ?

Есть. Воспользоваться поиском по теме (если уж решили в нее написать), прочитать справку в админке либо не полениться и хотя бы прочитать последние пять страниц темы. Отвечаю на этот вопрос каждые 5-10 страниц, но почему-то единицы пользователей игнорируют всё, что представлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, deeman сказал:

Все дампы баз 100% корректны, проверено не раз

 

Там у Вас Днепропетровск есть и Днепр, город переименовали, первое можно удалить =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, WarStyle сказал:

 

Там у Вас Днепропетровск есть и Днепр, город переименовали, первое можно удалить =)

Геобаза не является целью модуля, собрана из открытых источников и представлена как есть.

Есть отдельные модули, которые целиком состоят из одной геобазы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Геобаза не является целью модуля, собрана из открытых источников и представлена как есть.

Есть отдельные модули, которые целиком состоят из одной геобазы.

 

Ну я так, мало ли руки дойдут =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Возможно, эта тема уже подымалась, но перечитывать 563 страницы не хочется :rolleyes:

 

Есть ли возможность в модуле скрыть способ доставки в зависимости от выбранной географической зоны/страны?

В купленном способе доставке такой возможности не оказалось. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, gksweb сказал:

Здравствуйте.

Возможно, эта тема уже подымалась, но перечитывать 563 страницы не хочется 

 

Есть ли возможность в модуле скрыть способ доставки в зависимости от выбранной географической зоны/страны?

В купленном способе доставке такой возможности не оказалось. 

Обычно в них это и делается, через геозоны, настраиваемые в опенкарте. В модуле такой возможности нет. Обычно даже самые простейшие модули доставки имеют настройки геозоны (это самое базовое и простое)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

Обычно в них это и делается, через геозоны, настраиваемые в опенкарте. В модуле такой возможности нет. Обычно даже самые простейшие модули доставки имеют настройки геозоны (это самое базовое и простое)...

Спасибо за ответ.

Сами удивились, что в купленном модуле такой возможности нет.

Поэтому начали искать выход...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, gksweb сказал:

Спасибо за ответ.

Сами удивились, что в купленном модуле такой возможности нет.

Поэтому начали искать выход...

Так добавьте, какие проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрий день. Підкажіть чи можна і як реалізувати в кошику checkbox з з текстом типу "Не передзвонюйте, скоріше відправляйте" і що це якось відображалося в адмінці? Буду вдячний за відповідь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, Maksim1987 сказал:

Добрий день. Підкажіть чи можна і як реалізувати в кошику checkbox з з текстом типу "Не передзвонюйте, скоріше відправляйте" і що це якось відображалося в адмінці? Буду вдячний за відповідь.

Я хоть и могу понять украинский, но всё же его не знаю, поэтому по умолчанию лучше общаться на русском

1. Добавьте поле в набор полей (можно настроить его на лету), тип чекбокс, название например   (пробел), одно значение - не перезванивать.

2. Установите сохранение значения в комментарий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, deeman сказал:

Я хоть и могу понять украинский, но всё же его не знаю, поэтому по умолчанию лучше общаться на русском

1. Добавьте поле в набор полей (можно настроить его на лету), тип чекбокс, название например   (пробел), одно значение - не перезванивать.

2. Установите сохранение значения в комментарий

ОК на русском. Извините возможно я задаю елементание вопроси, но я не совсем понял как добавить етот чекбаттон в область по полем коментарияScreenshot_5.png.9680f77b39fc099690d8cb7f5cd4a936.png.

В блок "Покупатель" смог добавить так как там есть кнопка добавить елемент

Screenshot_6.png.c9db09cc773b29b4ea977100f04d2310.png

Также подскажите как сделать так чтоби значение сохранялось во время перезагрузки блоков?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Maksim1987 сказал:

ОК на русском. Извините возможно я задаю елементание вопроси, но я не совсем понял как добавить етот чекбаттон в область по полем коментария

В блок "Покупатель" смог добавить так как там есть кнопка добавить елемент

Также подскажите как сделать так чтоби значение сохранялось во время перезагрузки блоков?

В данной версии данные могут размещены только в блоках и в их наборах полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Сегодня обновил Ваш модуль с 4.9.4 до 4.9.7 для тестирования отправки Брошенной корзины. Данные улавливает, добавил в крон и... ничего не происходит. Оно в рабочем состоянии? Как мне посмотреть логи и 2-й вопрос: шаблон брошенной корзины можно редактировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PRammer сказал:

Добрый день!

Сегодня обновил Ваш модуль с 4.9.4 до 4.9.7 для тестирования отправки Брошенной корзины. Данные улавливает, добавил в крон и... ничего не происходит. Оно в рабочем состоянии? Как мне посмотреть логи и 2-й вопрос: шаблон брошенной корзины можно редактировать?

Письма редактировать нельзя, отправка работает у меня и работала у других. Неоднократно писал, что функционал брошенной корзины представлен как есть и в обновлении будет удален с модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, deeman сказал:

Письма редактировать нельзя, отправка работает у меня и работала у других. Неоднократно писал, что функционал брошенной корзины представлен как есть и в обновлении будет удален с модуля.

Я запускаю и что-то ничего не прилетает. Где можно проанализировать, почему не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, PRammer сказал:

Я запускаю и что-то ничего не прилетает. Где можно проанализировать, почему не работает?

Запустить ссылку вручную, если есть брошенные, проверить логи ошибок сервера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как решить мою проблему, в описании и инструкции не нашел.

Пробовал делать интеграцию темы не помогло.

Тема на базе Coloring. (Frame)

Где  и что искать, на что поменять?)

Спойлер

1.thumb.jpg.7fa1dc74eb0f3d174e3342d7745c8baa.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Rusdekon сказал:

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как решить мою проблему, в описании и инструкции не нашел.

Пробовал делать интеграцию темы не помогло.

Тема на базе Coloring. (Frame)

Где  и что искать, на что поменять?)

  Показать контент

1.thumb.jpg.7fa1dc74eb0f3d174e3342d7745c8baa.jpg

 

Не вижу среди покупателей, уточните информацию в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Спрошу тут, сильно не пинайте.

Я в скидках добавил еще две цены (price_2 и price_3), вывел в карточке товара и в каталоге, но совсем никак не могу в /simplecheckout.

Я не программист, все по аналогии. Там получилось, здесь никак.

simplecheckout_cart.php и simplecheckout_cart.tpl все искромсал - ни в какую.

Я точно что то не то делаю, а как правильно - ХЗ

Undefined index: price_2 и price_3 или выводит с ценой 0.00

Может кто подскажет, как правильно вывести это.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, yurabr сказал:

...

Сначала нужно возвращать их из

getProducts()

в

system/library/cart/cart.php

затем уже в контроллере блока корзины по аналогии со стандартной ценой (копированием и вставкой)

После изменения в файлах обновляйте кэш менеджера дополнений

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.