Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

В журнале хостера

[Wed Sep 12 13:17:14.572750 2018] [cgi:error] [pid 14167] [client 95.134.189.10:54174] AH01215: PHP Fatal error:  The file /var/www/user7074/data/www/sarafan.sumy.ua/system/library/simple/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later.
[Wed Sep 12 13:17:14.572833 2018] [cgi:error] [pid 14167] [client 95.134.189.10:54174] AH01215:  Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, SLASH сказал:

В журнале хостера

[Wed Sep 12 13:17:14.572750 2018] [cgi:error] [pid 14167] [client 95.134.189.10:54174] AH01215: PHP Fatal error:  The file /var/www/user7074/data/www/sarafan.sumy.ua/system/library/simple/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later.
[Wed Sep 12 13:17:14.572833 2018] [cgi:error] [pid 14167] [client 95.134.189.10:54174] AH01215:  Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Залейте файлы с архива модуля для 7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, SLASH сказал:

Настройки сохранятся? Заливать с заменой?

По инструкции по обновлению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответили такое

Насколько я вижу данный модуль включен для Вашего сайта. Вы можете проверить здесь:
https://sarafan.sumy.ua/info.php

Сейчас я вижу у меня включен 5.6.31 (alt)

Змінено користувачем SLASH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, SLASH сказал:

Ответили такое

Насколько я вижу данный модуль включен для Вашего сайта. Вы можете проверить здесь:
https://sarafan.sumy.ua/info.php

Я уже дал ответы в каждом сообщении. Если есть вопросы - есть личка. Давайте не будем раздувать тему никому не нужными вопросами и ответами?..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вопрос по автозаполнению города.

1. Сталкивался ли кто-то с ограничением автозаполнения в зависимости от выбранной страны? Грубо говоря, я хочу отключить автозаполнение для Беларуси.

Получается ситуация, при которой пользователь выбирает страну Беларусь -> регион Минская область. Начинает вписывать Минск, но ему предлагаются российские города, которые путают пользователя.

2. Есть ли база данных openacrt населенных пунктов Беларуси, Казахстана для автозаполнения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, vhs сказал:

Добрый день.

Вопрос по автозаполнению города.

1. Сталкивался ли кто-то с ограничением автозаполнения в зависимости от выбранной страны? Грубо говоря, я хочу отключить автозаполнение для Беларуси.

Получается ситуация, при которой пользователь выбирает страну Беларусь -> регион Минская область. Начинает вписывать Минск, но ему предлагаются российские города, которые путают пользователя.

2. Есть ли база данных openacrt населенных пунктов Беларуси, Казахстана для автозаполнения?

В моей геобазе беларуси нет. Плюс ко всему автозаполнение в модуле изначально придумано для того, чтобы не выбирать поле региона вручную, а заполнить по городу. Если нужна обратная логика, можете поменять код модуля и фильтровать как нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.09.2018 в 09:54, deeman сказал:

Скрипт автозаполнения - скрит опенкарта (или установленной темы). Точно так же как и стили для него. Можете обратиться к авторам темы.

Я об автозаполнении форм браузером. Как на примере (оно загораживает гео автоподстановку модуля).

Хочу изменить autocomplete в "поле" города, но не могу найти, в каком файле поле задается.

 

vaEJ4H8LU_4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, deeman сказал:

В моей геобазе беларуси нет. Плюс ко всему автозаполнение в модуле изначально придумано для того, чтобы не выбирать поле региона вручную, а заполнить по городу. Если нужна обратная логика, можете поменять код модуля и фильтровать как нужно.

Всё верно. У меня выбор идет страна -> город -> регион. Регион заполняется по городу.

Но я хочу указать условие, при котором автозаполнение происходит только если выбрана страна Россия. Если выбрана Беларусь, то автозаполнение не происходит и клиент руками вписывает город и регион.

Сориентируете?

(Если что, то этот вопрос не связан с предыдущим моим, хоть и там тоже про автозаполнение).

Змінено користувачем vhs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, vhs сказал:

Всё верно. У меня выбор идет страна -> город -> регион. Регион заполняется по городу.

Но я хочу указать условие, при котором автозаполнение происходит только если выбрана страна Россия. Если выбрана Беларусь, то автозаполнение не происходит и клиент руками вписывает город и регион.

Сориентируете?

(Если что, то этот вопрос не связан с предыдущим моим, хоть и там тоже про автозаполнение).

Можете в админке в разделе джаваскриптов попробовать добавить скрипт

 

$('#payment_address_city, #shipping_address_city, #register_city, #address_city').attr('autocomplete', 'off');

 

и в файле

 

\catalog\view\javascript\simplecheckout.js

 

перед

 

if (self.params.useAutocomplete) {

 

код

 

if ($('#shipping_address_country_id').val() == '20') {
    self.params.useAutocomplete = false;
} else {
    self.params.useAutocomplete = true;
}

 

Решение представлено как есть, не проверял. Извините, но менять код под каждого пользователя у меня нет времени.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Можете в админке в разделе джаваскриптов попробовать добавить скрипт

 

$('#payment_address_city, #shipping_address_city, #register_city, #address_city').attr('autocomplete', 'off');

 

и в файле

 

\catalog\view\javascript\simplecheckout.js

 

перед

 

if (self.params.useAutocomplete) {

 

код

 

if ($('#shipping_address_country_id').val() == '20') {
    self.params.useAutocomplete = false;
} else {
    self.params.useAutocomplete = true;
}

 

Решение представлено как есть, не проверял. Извините, но менять код под каждого пользователя у меня нет времени.

 

Оба решения работают, спасибо!

Подправил: $('#payment_address_city, #shipping_address_city, #register_city, #address_city').attr('autocomplete', 'nope');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.08.2018 в 18:44, istraman сказал:

комментарии в принципе работают. Заказа в брошенных нет, он пришел как обычный заказ, но без комментария. Поэтому я и интересуюсь, не написали ли они что-то такое что не проходит по критериям этого поля (если они в принципе есть). Вот их скриншот с комментарием, который был отправлен. Ниже скрин того как этот заказ пришел ко мне в админку. Вот куда этот комментарий мог потеряться?

подскажите, удалось ли решить проблему? Точно такая же история, заказ пришел без комментария - получил ошибку от маркета.

Хотя до этого 3 заказа приходили с их комментариями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Sergeyy84 сказал:

подскажите, удалось ли решить проблему? Точно такая же история, заказ пришел без комментария - получил ошибку от маркета.

Хотя до этого 3 заказа приходили с их комментариями.

Можете отключить опцию "показывать форму оплаты как можно раньше"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста/
У вас есть функция просмотра "Брошенные корзины".
Я бы хотел, чтобы покупателю отправлялись напоминалки.

Как это можно устроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Puma сказал:

Подскажите пожалуйста/
У вас есть функция просмотра "Брошенные корзины".
Я бы хотел, чтобы покупателю отправлялись напоминалки.

Как это можно устроить?

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. Раздел брошенных корзин представлен в модуле "как есть" и не факт, что сохранится в обновлениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.07.2017 в 13:56, deeman сказал:

В админке опенкарта - инструменты - скачать

Пример модификатора для отправки файла в письме (айди поля в примере field20)

simple_email_attachments.ocmod.xml

а есть такое для simple_4.9.7_(php56_70)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Stealth421 сказал:

а есть такое для simple_4.9.7_(php56_70)?

Нет. Это только пример, частью модуля не является и в его поддержку не входит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Можно ли поменять текст с "Оплата банковской картой онлайн. (+4%)" на "Комиссия за сбор заказа. (+4%)".

 

При выборе оплаты картой онлайн. Добавляется % с помощью "Учитывать в заказе" Комиссия методов оплаты.

 

Спасибо!

joxi_screenshot_1537015130635.png

Змінено користувачем danineo1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, danineo1 сказал:

Добрый день!

 

Можно ли поменять текст с "Оплата банковской картой онлайн. (+4%)" на "Комиссия за сбор заказа. (+4%)".

 

При выборе оплаты картой онлайн. Добавляется % с помощью "Учитывать в заказе" Комиссия методов оплаты.

 

Спасибо!

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. Вопрос к моему модулю не относится. Это результат работы модулей учета в заказе, это отдельные модули, у них свой код и свои настройки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, deeman сказал:

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. Вопрос к моему модулю не относится. Это результат работы модулей учета в заказе, это отдельные модули, у них свой код и свои настройки

 

1. Точно являюсь, нужно ещё посмотреть. ))

2. Благодарю за ответ, пойду их искать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.