Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, dmitrymw сказал:

Добрый день, подскажите как включить опцию оплаты бонусными баллами .. 

В админке у меня учитывать бонусные баллы включено но в корзине графа не появляется 

У пользователя они должны быть и должна быть возможность применения к товарам в корзине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

У пользователя они должны быть и должна быть возможность применения к товарам в корзине

Балы включенны и даже есть https://prnt.sc/kivznp  а вот возможность применения к товарам в корзине мне не совсем понятно (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, dmitrymw сказал:

Балы включенны и даже есть https://prnt.sc/kivznp  а вот возможность применения к товарам в корзине мне не совсем понятно (

В настройках товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, dmitrymw сказал:

вы про это http://prntscr.com/kiwc2x

По опыту скорее всего у пользователя нет бонусных баллов на счете. Проверьте всё внимательно. Там нет иных причин, чтобы не показывало.

И если будут вопросы, пишите в личку.

Потому что на данный вопрос в теме я отвечал десятки раз уже...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, есть поле Телефон, но в это поле можно вводить и буквы и цифры и в настройках не нашёл что бы сделать проверку. Может кто знает как сделать проверку что бы в это поле вводили только цифры.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж, поторопился с покупкой данного модуля, шаблон MoneyMaker2 ошибки валяться, заказы не один покупатель так и не смог оформить, все попадают в ошибочные. Отключил симплу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль прекрасно работает на данном шаблоне, если внимательно относиться к чтению документации, которая рекомендует использовать файлы адаптации , входящие в состав шаблона.

Не нужно вводить в заблуждение подобными постами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, levit сказал:

Да уж, поторопился с покупкой данного модуля, шаблон MoneyMaker2 ошибки валяться, заказы не один покупатель так и не смог оформить, все попадают в ошибочные. Отключил симплу

Очень странно. У меня и шаблон этот же и модуль установлен. Все без вопросов работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Tom сказал:

Этот модуль прекрасно работает на данном шаблоне, если внимательно относиться к чтению документации, которая рекомендует использовать файлы адаптации , входящие в состав шаблона.

Не нужно вводить в заблуждение подобными постами.

Том возможно, но неделю с ним просидел, так и не понял откуда происходит замена кнопки Подтвердить заказ на оплата, что нарушает логику оплаты именно у меня на сайте, а отключив модуль дабы не вводить клиентов в заблуждение посыпались ошибки. Возможно кто-то столкнется с подобным, возможно уже сталкивался, но решения я не нашел адекватного. 

0101010.jpg

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, levit сказал:

Том возможно, но неделю с ним просидел, так и не понял откуда происходит замена кнопки Подтвердить заказ на оплата, что нарушает логику оплаты именно у меня на сайте, а отключив модуль дабы не вводить клиентов в заблуждение посыпались ошибки. Возможно кто-то столкнется с подобным, возможно уже сталкивался, но решения я не нашел адекватного. 

0101010.jpg

У меня например, пока заказ оформляется так http://prntscr.com/kjmfht

Когда выбрал метод оплаты:

http://prntscr.com/kjmfs8

Нажал и:

http://prntscr.com/kjmg1m

Я думаю это не симпла, а модуль оплаты задействован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.08.2018 в 12:20, deeman сказал:

1. Обычно быстрая регистрация - от темы. У модуля просто свои отдельные страницы.

2. Уточните, пожалуйста, свой сайт в личку.

добрый день, я написал Вам в личку, но в вашем профиле сказано что вы были на сайте 29 июля - это глюк какой-то?) я прсто переживаю что мое сообщение могло не дойти до Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Pipito сказал:

добрый день, я написал Вам в личку, но в вашем профиле сказано что вы были на сайте 29 июля - это глюк какой-то?) я прсто переживаю что мое сообщение могло не дойти до Вас.

Я постоянно чищу личку, скорее всего вышел с беседы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, levit сказал:

Симпла ОТКЛЮЧЕНА!!! Проблем нет!

Вы можете сделать поиск по всем файлам модуля и не найдете там слова "оплатить"

Модуль же не сам выдумывает текст?..

После создания заказа подгружается модуль оплаты и это его кнопка.

Даже если модуль оплаты на двух страницах работает по-разному и выдает разный текст, то даже в этом случае это делает сам модуль оплаты, а не мой модуль.

Я уже молчу про случаи, когда сначала просят фрилансеров поправить что-либо и правят они не модуль оплаты (его шаблоны, текст или логику), а стандартный заказ, в итоге стандартный заказ вроде работает, а в другом месте нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, leonidos0071 сказал:

Слетела АКТИВАЦИЯ. Что делать ?

Уточните информацию по приобретению модуля и свой вопрос в личку или на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый,

Кто-то может подсказать, в каком месте редактируется размер вот этих картинок в Simple? Сразу могу сказать что настройки - размер изображения в корзине что-то не канает...

                      

2018-08-17_14-49-21.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, KirillS сказал:

Добрый,

Кто-то может подсказать, в каком месте редактируется размер вот этих картинок в Simple? Сразу могу сказать что настройки - размер изображения в корзине что-то не канает...

Именно там и настраивается

Уточните в личку версию модуля и опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, levit сказал:

Да уж, поторопился с покупкой данного модуля, шаблон MoneyMaker2 ошибки валяться, заказы не один покупатель так и не смог оформить, все попадают в ошибочные. Отключил симплу

deeman помог с решением проблемы, в модуле оплаты Сбербанк-Онлайн, v1.3 пришлось добавить ещё одну строчку $_['button_confirm']        = 'Подтверждение заказа'; и все встало на свои места Автору спасибо за терпение, выдержку и прекрасную поддержку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, нужно сделать регистрацию пользователя с переключателем для ЮЛ одни поля, для ФЛ другие поля.

Регистрация должна работать совместно с этим модулем

Этот модуль позволит это сделать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, pipitos сказал:

Добрый день, нужно сделать регистрацию пользователя с переключателем для ЮЛ одни поля, для ФЛ другие поля.

Регистрация должна работать совместно с этим модулем

Этот модуль позволит это сделать?

 

В модуле есть выбор набора полей при регистрации. Конструктор договора (по словам автора данного модуля) совместим с симплой. Это даже указано на странице модуля. Читайте описание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Криво встал на unishop 2.3. Архив интеграции брал под unishop 2. Как поправить? (корзина и не полная ширина колонок)

Снимок.JPG

Змінено користувачем Staffinc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Staffinc сказал:

Криво встал на unishop 2.3. Архив интеграции брал под unishop 2. Как поправить? (корзина и не полная ширина колонок)

В теме отвечал сотни раз и ответ есть и в справке. В разделе интеграции с темой задайте текст для миникорзины

 

%s

 

А ширины сами задали в админке. Сделайте сброс настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, deeman сказал:

В теме отвечал сотни раз и ответ есть и в справке. В разделе интеграции с темой задайте текст для миникорзины

 

%s

 

А ширины сами задали в админке. Сделайте сброс настроек.

c корзиной разобрался, а ширину даже если 99% выставляю, все равно 1/4 страницы сбоку пустая, очень много места пропадает ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.