Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

2 минуты назад, Andrey555 сказал:

выскочили такие ошибки, как исправить?

2018-08-13 15:08:29 - PHP Notice:  Undefined variable: error_warning_agreement in /home/a/andreyra/opa-muurikka.ru/public_html/catalog/view/theme/theme727/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 202

Notice: Undefined index: customer_group_id in .... system/library/simple/simplecheckout.php

Проверьте, что обновили все файлы модуля, обновите кэш менеджера дополнений.

Удалите и заново добавьте статьи соглашений, если используете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Andrey555 сказал:

подскажите, как проверить что обновились все файлы?

Перезалить, сравнить вручную, если сомневаетесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Andrey555 сказал:

как правильно переустановить модуль?

Все инструкции есть в архиве модуля.

Убедительная просьба не писать по одному предложению в сообщению.

И так полезность и читаемость темы околонулевая.

Даже на ваш вопрос отвечал десятки раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо, учтем...

 

сделал update, но ошибка не ушла 

 

2018-08-13 16:02:31 - PHP Notice:  Undefined variable: error_warning_agreement in /home/a/andreyra/opa-muurikka.ru/public_html/catalog/view/theme/theme727/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 202

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Andrey555 сказал:

хорошо, учтем...

сделал update, но ошибка не ушла

2018-08-13 16:02:31 - PHP Notice:  Undefined variable: error_warning_agreement in /home/a/andreyra/opa-muurikka.ru/public_html/catalog/view/theme/theme727/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 202

Можете открыть этот файл модуля в его архиве и не найдете там в 202 строке ничего похожего (если делаете обновление).

Если есть вопросы, можете писать в личку. Но сразу скажу: инструкцию нужно выполнять ровно так, как там написано, и проблем не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, VictorZ сказал:

Добрый день, такой вопрос, на сайте http://sushi2go.com.ua/ стоит Ваша корзина. Очень долго оформляется заказ, можно что то с этим сделать?

В админке модуля есть справка, где написано, что подтверждение заказа - работа модуля оплаты, при котором он подтверждает заказ, а опенкарт отправляет письма и смс. И этот как раз и тормозит. Можете отключить мой модуль и убедиться в этом в стандартном заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, VictorZ сказал:

Вот тестовый сайт http://sushi2go.sitedez7.beget.tech тут корзина дефолтная, заказ оформляется быстро, на рабочем заказ оформляется секунд 30...

Причину я написал и она не в моем модуле.

Проверять стандартный заказ на одном сайте, обсуждая проблему на другом как бы немного не логично.

Более того, я первым делом проверил на основном сайте стандартный заказ, что и предложил сделать и вам.

 

И даже стандартный заказ можно не открывать, если владеете консолью и можете посмотреть, что чем вызывается и сколько занимает ответ.

Просто переключение на стандартный заказ - самое простое для людей, далеких от программирования.

Ну и вот "пруфы", так сказать, стандартный заказ, подтверждение заказа

 

https://i.imgur.com/ICsmbNf.png

 

https://i.imgur.com/1wrsQQs.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Каким образом можно проверить стандартный заказ на рабочем не отключая Вашу корзину? Отключив модуль у меня будет дефолтная корзина которая быстро оформляет заказ. Вообщем вы можете как то помочь решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, VictorZ сказал:

Каким образом можно проверить стандартный заказ на рабочем не отключая Вашу корзину? Отключив модуль у меня будет дефолтная корзина которая быстро оформляет заказ. Вообщем вы можете как то помочь решить проблему?

Выше я показал вам стандартный заказ с этой проблемой. Вам это недостаточно для понимания, что проблема не в моем модуле?..

Ну тогда я помочь не могу, хотя и пытался.

 

Ну и вот "пруфы", так сказать, стандартный заказ, подтверждение заказа

 

https://i.imgur.com/ICsmbNf.png

https://i.imgur.com/1wrsQQs.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я изначально не правильно понял "Стандартный заказ"... Окей, скрин показывает что некий запрос к payment грузиться порядка 16с, каким образом это является аргументом в пользу того что дело не в вашем модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, VictorZ сказал:

Я изначально не правильно понял "Стандартный заказ"... Окей, скрин показывает что некий запрос к payment грузиться порядка 16с, каким образом это является аргументом в пользу того что дело не в вашем модуле?

Вы можете удалить файлы модуля и проверить, что ничего не изменится. Даже вызов идет не к страницам модуля.

Вы очень странный человек. Я прямым текстом написал в чем причина: в отправке почты или смс, но вы предпочитаете поспорить и проигнорировать, вместо того, чтобы прислушаться и решить проблему (например отключением отправки смс или сменой варианта отправки почты).

Не хотите прислушиваться - это конечно ваше право, но и мне тогда писать не стоит, потому что ничего нового вы не услышите.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, подскажи, пожалуйста, как  отключить модуль, только чтобы настройки не сбились(после включения). Вижу только кнопку удалить во вкладке модули. Хочу проверить работу стандартной корзины, проблема с использование баллов и оплатой Тинькофф.

заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, maxx068 сказал:

deeman, подскажи, пожалуйста, как  отключить модуль, только чтобы настройки не сбились(после включения). Вижу только кнопку удалить во вкладке модули. Хочу проверить работу стандартной корзины, проблема с использование баллов и оплатой Тинькофф.

заранее спасибо.

Можно отключить замену ссылок в разделе замены ссылок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman Добрый день!

Есть ли функционал "прикрепить файл" к заказу со стороны покупателя? Чтобы покупатель мог при оформлении заказа приложить файл с реквизитами своей компании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, ndvr сказал:

@deeman Добрый день!

Есть ли функционал "прикрепить файл" к заказу со стороны покупателя? Чтобы покупатель мог при оформлении заказа приложить файл с реквизитами своей компании.

Можно добавить поле с типом файл в набор полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, стоит Simple - модуль на шаблоне Magazin9, а также установлен модуль Система поощрения/лояльности клиента . Пр регистрации на сайте, покупатель получает 300 приветственных бонусов, но в последнее время, они стали удваиваться, т.е. как бы двойная происходит регистрация одного пользователя и он получает 300+300 бонусов. Причем, если используется обычная регистрация в корзине, во время оформления заказа - то все отлично, 300 начислилось и все счастливы. Удвоение происходит во время быстрой регистрации на главной странице - я что-то делал с настройками Simple, но что именно не помню, может, переустановить или как-то откатится? или быстрая регистрация - это на стороне шаблона? Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pipito сказал:

Добрый день, стоит Simple - модуль на шаблоне Magazin9, а также установлен модуль Система поощрения/лояльности клиента . Пр регистрации на сайте, покупатель получает 300 приветственных бонусов, но в последнее время, они стали удваиваться, т.е. как бы двойная происходит регистрация одного пользователя и он получает 300+300 бонусов. Причем, если используется обычная регистрация в корзине, во время оформления заказа - то все отлично, 300 начислилось и все счастливы. Удвоение происходит во время быстрой регистрации на главной странице - я что-то делал с настройками Simple, но что именно не помню, может, переустановить или как-то откатится? или быстрая регистрация - это на стороне шаблона? Заранее спасибо.

1. Обычно быстрая регистрация - от темы. У модуля просто свои отдельные страницы.

2. Уточните, пожалуйста, свой сайт в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите как включить опцию оплаты бонусными баллами .. 

В админке у меня учитывать бонусные баллы включено но в корзине графа не появляется 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.