Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

2 часа назад, yurok79 сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли как то реализовать галочку, чтобы клиент отмечал нужен ему звонок менеджера или нет?

Можно , я реализовала. На 289 странице Deeman задал вопрос и автор ответил

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, MinMart сказал:

Коллеги, кто знаете, по чему в Хроме пропали радиокнопки ? 

В других браузерех все хорошо, а в Хроме их не видно.

Посмотрел в хроме, всё видно. Да и модуль не имеет какие-то определенные стили для тех вещей, что изначально есть на сайте, всё наследуется с темы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, deeman сказал:

Посмотрел в хроме, всё видно. Да и модуль не имеет какие-то определенные стили для тех вещей, что изначально есть на сайте, всё наследуется с темы.

 

Я подумал, что автор модуля уже кому то отвечал на подобные темы.
Сайт мой https://english-shoes.ru
Я вчера мозг сломал, но так и не решил проблему. Не могу понять, почему у меня макбуке не видно в Хроме радио !? Кеш может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, MinMart сказал:

Я подумал, что автор модуля уже кому то отвечал на подобные темы.

Сайт мой https://english-shoes.ru
Я вчера мозг сломал, но так и не решил проблему. Не могу понять, почему у меня макбуке не видно в Хроме радио !? Кеш может быть?

Кто-то в стили модуля добавил это

input[type="radio"]{-webkit-appearance:radio}

Попробуйте убрать

Ну и в целом отмените свои правки в стилях модуля (только бэкап сделайте)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установлен simple opencart 2.3  не появляются в доставке модули Сдэк и boxberry. Что нужно написать в блоке регион и город в методе API чтобы корректно отображались регион и город?

Змінено користувачем Andrey555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Andrey555 сказал:

Установлен simple opencart 2.3  не появляются в доставке модули Сдэк и boxberry. Что нужно написать в блоке регион и город в методе API чтобы корректно отображались регион и город?

Ничего не нужно, по умолчанию всё настроено, как нужно. Проверьте, что модули доставки корректно работают в стандартном заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Andrey555 сказал:

в стандартном заказе они появляются... и регион можно выбрать, а если заменить стандартный, то регион выбрать нельзя, остается пустым...

В настройках поля страны укажите значение по умолчанию, то есть нужную страну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил сейчас: клиент ранее уже делал заказ с доставкой и заполнением самого адреса. Потом он делает еще заказ, но уже самовывозом, адрес доставки при этом скрывается, но в письмо все равно передается и заполненный. Заполненный он, потому что кэш работает, это не суть, но сам блок доставка разве должен передаваться, если он скрывается при выборе самовывоза?

Как исключить адрес в этом случае из письма? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть такие ошибки...

 

09.08.2018 21:39:10 [INFO] Not Russia or Region is not selected: 176

 

INSERT INTO `oc_zone` (`zone_id`, `country_id`, `name`, `code`, `status`) VALUES ('2805', '176', 'Якутск', 'YA', '1');
INSERT INTO `oc_zone` (`zone_id`, `country_id`, `name`, `code`, `status`) VALUES ('2806', '176', 'Ярославль', 'YR', '1');
INSERT INTO `oc_zone` (`zone_id`, `country_id`, `name`, `code`, `status`) VALUES ('2807', '176', 'Екатеринбург', 'YE', '1');

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

Заметил сейчас: клиент ранее уже делал заказ с доставкой и заполнением самого адреса. Потом он делает еще заказ, но уже самовывозом, адрес доставки при этом скрывается, но в письмо все равно передается и заполненный. Заполненный он, потому что кэш работает, это не суть, но сам блок доставка разве должен передаваться, если он скрывается при выборе самовывоза?

Как исключить адрес в этом случае из письма? 

Всю почту отправляет опенкарт, можете изменить логику отправки в

/catalog/model/checkout/order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Andrey555 сказал:

сделал как сказали по умолчанию поставил Россия, но ничего не изменилось..

Судя по опыту, 100% изменили настройки полей (получения списка значений)

Либо сбросьте настройки, либо укажите в настройках поля региона получение данных из апи через метод getZones с передачей поля региона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Andrey555 сказал:

если я сброшу настройки, то все слетит..и как сбросить?

В подменю у кнопки сохранения настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, deeman сказал:

Всю почту отправляет опенкарт, можете изменить логику отправки в

Вопрос не в отправке, а в том, что передается в отправку. Если в настройках модуля я задаю условие на исключение http://prntscr.com/khn4hh , то, по логике, заказ должен быть сформирован без этих данных. Но в моем примере ранее введенные данные в заказе остаются. Начиная от админки и заканчивая письмами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, rozario888 сказал:

Вопрос не в отправке, а в том, что передается в отправку. Если в настройках модуля я задаю условие на исключение http://prntscr.com/khn4hh , то, по логике, заказ должен быть сформирован без этих данных. Но в моем примере ранее введенные данные в заказе остаются. Начиная от админки и заканчивая письмами.

Не нужно думать, что ваш сценарий верен для всех магазинов. Я не могу написать модуль индивидуально под каждого. И каждый меня уверяет, что это "правильно" про одно и то же, но с разных сторон.

А то до смешного доходит, модулю доставки нужен адрес в силу его настроек, а потом в другом месте не нужен. А в других магазинах идет сбор только при регистрации. А потом только уточняются некоторые поля. И так далее. И таких сценариев сотни

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну если отбросить всевозможные сценарии и все таки остановится на конкретном примере. Есть условие скрыть адрес доставки, т.к. выбран самовывоз. К чему эти данные в заказе? Это путаница и лишние вопросы к клиенту, что в итоге он выбрал.

Понятно, что в каких то случаях могут быть сугубо личные хотелки, которые не пересекаются с чужими. Но здесь то простяцкое действие, которое сейчас не логично. Адрес скрываю, но ранее введенные данные в заказ передаю.

 

Можно, конечно, отключить сохранение значений полей между посещениями..но, с другой стороны, удобная функция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ! 

 

Подскажите пожалуйста. Приобрел модуль Simple и как то не подумал, что у меня возникнут вопросы в его настройке , но вот все же возникли ...... Я вообще не пойму как его настраивать: есть гора кнопок, но какая за ,что точно отвечает я сходу не пойму....

Поэтому прошу подсказать, могу ли я сделать с помощью Simple следующее: 

 Под каждым товаром должна быть кнопочка "оформить заказ" , при нажатии на нее человеку должно выходить окно в котором будет: товар заказанный, поля для заполнения: имя ,телефон, адрес доставки, ФИО получателя и кнопочка оформить заказ. И все более ничего не нужно !!!!! Даже оплата не нужна т.к. у нас оплачивает клиент после того как он получит и проверит товар.
После нажатия на кнопку оформления заказа желательно ,что бы мне приходило уведомление на телефон и желательно еще клиенту на телефон, что Ваш заказ успешно создан- Вам перезвонит наш менеджер.
P.S. Возможно Simple модуль частично решит мою задачу - тогда укажите, что из описанного он может, а все остальное буду реализовывать другим модулем или ограничусь возможностями Simple .
Змінено користувачем ARMAX
решил перефразировать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ARMAX сказал:

 

Убедительная просьба не писать мне везде одновременно. Ответ уже дал на почту.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как увеличить максимальное количество символов имени клиента с 32 до 255?

В mysql поменял, но не уверен, что везде, где нужно.

В настройках модуля стоит тип поля - Текст, максимальная длина - 255.

 

Но при заказе все равно приходят только 32 символа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выскочили такие ошибки, как исправить?

2018-08-13 15:08:29 - PHP Notice:  Undefined variable: error_warning_agreement in /home/a/andreyra/opa-muurikka.ru/public_html/catalog/view/theme/theme727/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 202

 

Notice: Undefined index: customer_group_id in .... system/library/simple/simplecheckout.php

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, andreyosipov сказал:

Подскажите, как увеличить максимальное количество символов имени клиента с 32 до 255?

В mysql поменял, но не уверен, что везде, где нужно.

В настройках модуля стоит тип поля - Текст, максимальная длина - 255.

 

Но при заказе все равно приходят только 32 символа

Модуль передает всё моделям опенкарта, в базу сохраняют уже они, сам модуль ничего не обрезает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.