Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

В 17.11.2015 в 19:57, hanko сказал:

Многие просили описать процесс интеграции Simple с модулем подсказок DaData github.com/hflabs/suggestions-opencart

После установки модуля вроде как все работает, но есть ряд неудобств:

Например после ввода адрес в модуле DaData адрес выводится, подставляется в нужные поля, но поскольку у меня способы доставки зависят от региона, то необходимо вызывать перезагрузку формы Simple.

Спасибо автору модуля Simple!

 

Спасибо за пост! +1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте. Подскажите как в этой версии , добавить новое поле "Данные заполненя формы верные, не  передзванивать" и вариант в checkbox c вариантом  ( да / нет )

скрин: http://prntscr.com/ka8pc3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, goldentown сказал:

Здраствуйте. Подскажите как в этой версии , добавить новое поле "Данные заполненя формы верные, не  передзванивать" и вариант в checkbox c вариантом  ( да / нет )

скрин: http://prntscr.com/ka8pc3

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. Данная версия очень старая и более не поддерживается.

 

P.S. Не нужно писать мне сразу везде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все работало хорошо... Теперь вылезло (см. картинку)

 

1. Все что уже было настроено - работает как было настроено

2. Ничего изменить не дает - то есть новые настройки производить нельзя. 

 

Как вылечить !!!!

P.S. Ничего не меняли.

oshibka.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 16R сказал:

Все работало хорошо... Теперь вылезло (см. картинку)

 

1. Все что уже было настроено - работает как было настроено

2. Ничего изменить не дает - то есть новые настройки производить нельзя. 

 

Как вылечить !!!!

P.S. Ничего не меняли.

Смотреть, под каким адресом открывается админка и что в этом ответе.

Вы вообще-то писали мне то на почту, то в личку. Может быть стоит продолжать писать в одном месте, проявив уважение?

Мне очень неудобно залазить везде и смотреть, какие вопросы уже обсуждались, а какие нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли какой-то модуль или функция, что бы отсылать письмо об напоминании с  брошенной корзине? А то там прилично недозаказывают... http://prntscr.com/kbbn9o

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dontworrybehappy сказал:

Есть ли какой-то модуль или функция, что бы отсылать письмо об напоминании с  брошенной корзине? А то там прилично недозаказывают... http://prntscr.com/kbbn9o

Нет. Можете поставить отдельный модуль для брошенных корзин.

Эта функция в модуле экспериментальная и представлена как есть и развиваться не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Dontworrybehappy сказал:

А не подскажите какие модули знаете, которые использовали? А почему не будет? Ведь очень нужная функция, думаю за нее готовы доплачивать

Вместо "готовы доплачивать" я каждодневно получаю вопросы "можно скидку" при и так копеечной стоимости модуля и через день сталкиваюсь с варезом.

Сталкивался с разными, но за другими модулями не слежу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите как вывести опцию оплата картой (перевод на карту) на страницу предзаказа товара? 

С описанием действия, т.е. не привязкой к банковскому клиенту , а с указанием номера карты для перевода и только после перевода клиент может сделать предзаказ?  

http://prntscr.com/kbbwp0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, radygnii сказал:

Скажите как вывести опцию оплата картой (перевод на карту) на страницу предзаказа товара? 

С описанием действия, т.е. не привязкой к банковскому клиенту , а с указанием номера карты для перевода и только после перевода клиент может сделать предзаказ?  

http://prntscr.com/kbbwp0

Это не мой модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, radygnii сказал:

В стандартном функционале так можно вывести? В ручную или переделать?

Вы пишете в тему модуля "заказа и регистрации simple", то есть насколько я понял не по адресу. На вашем сайте это страница заказа, а не предзаказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 minutes ago, deeman said:

На вашем сайте это страница заказа, а не предзаказа.

На странице заказа можно выбрать оплату картой http://prntscr.com/kbcys2 а страница предзаказа не дает вывести на полную страницу заказа, это как страница заказа в один клик

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, radygnii сказал:

На странице заказа можно выбрать оплату картой http://prntscr.com/kbcys2 а страница предзаказа не дает вывести на полную страницу заказа, это как страница заказа в один клик

Это я и имею в виду. Это другой модуль и моим не управляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

привет, клиенты на меня жалуются, что в мобильном виде симплы скрываются кнопки +-, те клиент смотрит корзину и туда сюда прибавляет, как поправить можно чтобы они не скрывались?

image.png.16d043ac95d9c535fc33bd74dcd1e979.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, rassigor сказал:

привет, клиенты на меня жалуются, что в мобильном виде симплы скрываются кнопки +-, те клиент смотрит корзину и туда сюда прибавляет, как поправить можно чтобы они не скрывались?

Стили модуля в /catalog/view/theme/тема/stylesheet/simple.css

Можете поправить под себя что угодно.

И просьбы, выраженные неоднократно на страницах темы:

1. Если пишете в тему, то в теме есть поиск, все вопросы поднимались десятки раз, включая этот. Эту тему и так никто не читает, начиная словами "Лень читать 548". И это понятно, потому что тема превратилась не в источник информации, а в решение индивидуальных вопросов по N-му кругу.

2. Не скачите, пожалуйста, то в тему, то в личку, то в почту. Я не могу держать в голове все беседы, всех пользователей и все сайты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Стили модуля в /catalog/view/theme/тема/stylesheet/simple.css

Можете поправить под себя что угодно.

И просьбы, выраженные неоднократно на страницах темы:

1. Если пишете в тему, то в теме есть поиск, все вопросы поднимались десятки раз, включая этот. Эту тему и так никто не читает, начиная словами "Лень читать 548". И это понятно, потому что тема превратилась не в источник информации, а в решение индивидуальных вопросов по N-му кругу.

2. Не скачите, пожалуйста, то в тему, то в личку, то в почту. Я не могу держать в голове все беседы, всех пользователей и все сайты.

Ну вы сами ответили на свой вопрос, посмотрите пример ixbt, там тем может быть на 500 страниц, но важные вопросы в FAQ добавляются, поиском это очень тяжело, вот сходу не могу придумать каким поисковым запросом это искать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, rassigor сказал:

Ну вы сами ответили на свой вопрос, посмотрите пример ixbt, там тем может быть на 500 страниц, но важные вопросы в FAQ добавляются, поиском это очень тяжело, вот сходу не могу придумать каким поисковым запросом это искать. 

Так и в модуле справка есть, где ответы на все вопросы. Только кто ж читает справку?.. На моей памяти - единицы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 3/10/2018 at 2:34 PM, deeman said:

В модуле есть только настройка менять количество кратно минимуму товара.

Вы можете внести правки в контроллеры и скрипты модуля и менять кратность так, как нужно.

 

Добрый день. Можете подсказать, где именно такая настройка в модуле: "менять количество кратно минимуму товара". Все обыскал - не могу найти.

Змінено користувачем AndrewZ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, AndrewZ сказал:

Добрый день. Можете подсказать, где именно такая настройка в модуле: "менять количество кратно минимуму товара". Все обыскал - не могу найти.

Только в последних версиях в настройках блока корзины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 minutes ago, deeman said:

Только в последних версиях в настройках блока корзины

Спасибо за быстрый ответ. У меня версия Simple 4.8.10

В ней есть эта настройка. Честно сказать - ищу - не могу найти. Подскажите, пожалуйста, где именно. Может скрин.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AndrewZ сказал:

Спасибо за быстрый ответ. У меня версия Simple 4.8.10

В ней есть эта настройка. Честно сказать - ищу - не могу найти. Подскажите, пожалуйста, где именно. Может скрин.

 

В ней нет такой настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, deeman said:

В ней нет такой настройки

Обновится до последней можно без проблем стандартными методами? Или есть какие-то хитрости, нюансы? Настройки все мои не слетят?

У меня Опенкарт ПРО 2.3., шаблон Юнишоп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AndrewZ сказал:

Обновится до последней можно без проблем стандартными методами? Или есть какие-то хитрости, нюансы? Настройки все мои не слетят?

У меня Опенкарт ПРО 2.3., шаблон Юнишоп

В архиве есть инструкция по обновлению, где всё описано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.