Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте! После установки при входе в админку модуля выскакивает ошибка на красном фоне. wrong response: //index.php?route=extension/module/simple/language&user_token=h2Ti7Vh5Fio8ZcoJ5zzR1543eY5DJNH4&token=h2Ti7Vh5Fio8ZcoJ5zzR1543eY5DJNH4 null SyntaxError: Unexpected token u in JSON at position 0

888888888.png

Змінено користувачем Rafael111
добавление скриншота
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Rafael111 сказал:

Здравствуйте! После установки при входе в админку модуля выскакивает ошибка на красном фоне. wrong response: //index.php?route=extension/module/simple/language&user_token=h2Ti7Vh5Fio8ZcoJ5zzR1543eY5DJNH4&token=h2Ti7Vh5Fio8ZcoJ5zzR1543eY5DJNH4 null SyntaxError: Unexpected token u in JSON at position 0

Прямо в инструкции по установке указаны все варианты решений (разделы есть вопросы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Передали сайт на доработку и не понимаю почему не работает оформление заказа если выбран пункт "Другой регион"

 

Т.е на сайте в поле "Регион" добавлен пункт "Другой регион"
При выборе этого пункта обновляется форма и в списке Город появляется поле "Укажите город в нижнем поле"

Ниже имеется поле ввода "Улица, дом, квартира" - туда вводим Город

При нажатии "Оформить" обновляется банально темплейт и все, нету подтверждения и перенаправления на страницу успешного заказа..

 

 

 

Если выбирать все кроме "Другой город", то заказ будет формироваться и отправляться с последующим выводом страницы "Заказ оформлен"

 

можете помочь как сделать чтоб отправлялся заказ и выводилась страница "Заказ оформлен" при регионе "Другой регион"?

 

Змінено користувачем HHjak
.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, HHjak сказал:

...

1. Поддержка оказывается только легальным пользователям модуля. Нужна информация по покупке модуля (в личку)

2. Задавать такие абстрактные вопросы не имеет никакого смысла, в каждом случае нужно смотреть настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня следующая проблема стоит opencart 2.3 с модулем simple 4.9 не приходят письма о новых заказах ни клиенту ни администратору, Письма с обратной связи приходят нормально, стоит почта для домена от яндекс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Baru37 сказал:

Здравствуйте, у меня следующая проблема стоит opencart 2.3 с модулем simple 4.9 не приходят письма о новых заказах ни клиенту ни администратору, Письма с обратной связи приходят нормально, стоит почта для домена от яндекс

В теме писал неоднократно, что всю почту отправляет опенкарт с модели заказа при подтверждении заказа модулями оплаты.

Можете проверить в стандартном заказе. В админке модуля есть справка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, скажите где поменять Я прочитал и принимаю  сам текст  в корзине меняю в языковом файле simplecheckout.php  не меняется,  при регистрации в се получилось в файле simpleregister.php. Может кеш ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, zava сказал:

Добрый день, скажите где поменять Я прочитал и принимаю  сам текст  в корзине меняю в языковом файле simplecheckout.php  не меняется,  при регистрации в се получилось в файле simpleregister.php. Может кеш ?

У модуля всего два языковых файла. Проверьте разного рода кэши.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!
Как прикрутить  стандартно реализованную при обычной регистрации гугл капчу? При обычной регистрации гугл капча есть, при упрощенной нету(

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ArtMike сказал:

Доброго дня!
Как прикрутить  стандартно реализованную при обычной регистрации гугл капчу? При обычной регистрации гугл капча есть, при упрощенной нету(

 

Добавьте в набор полей страницы регистрации поле "защитный код". В настройках поля укажите, что нужно использовать гугл капчу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, deeman сказал:

Добавьте в набор полей страницы регистрации поле "защитный код". В настройках поля укажите, что нужно использовать гугл капчу

Спасибо за оперативную помощь!  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.07.2018 в 21:43, deeman сказал:

Можете проверить тот же пикер на стандартных страницах опенкарта и увидите, что у вас нет локализации. И проблема не в моем модуле, а в том, что в вашем опенкарте нет файлов локализации у пикера. Можете взять их с русской сборки. И в теме ответ на этот вопрос уже давал несколько раз и выкладывал архивы с локализацией.

 

Что то не помог поиск на этом форуме, не нашел я хоть что то на эту тему. Если можете киньте ссылку где почитать решение этой проблемы. В русской сборке opencart этот плагин также не локализирован (OpenCart 2.3 - Русская сборка). Там стоит Bootstrap DateTimePicker. Пробовал ставить русский Bootstrap DateTimePicker (вот отсюда https://itchief.ru/lessons/bootstrap-3/113-bootstrap-3-datetimepicker ), но тогда возникают ошибки в файле simple js из-за не поддерживаемых парметров, например таких как pickDate или PickTime и других.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, igorauscas сказал:

Что то не помог поиск на этом форуме, не нашел я хоть что то на эту тему. Если можете киньте ссылку где почитать решение этой проблемы. В русской сборке opencart этот плагин также не локализирован (OpenCart 2.3 - Русская сборка). Там стоит Bootstrap DateTimePicker. Пробовал ставить русский Bootstrap DateTimePicker (вот отсюда https://itchief.ru/lessons/bootstrap-3/113-bootstrap-3-datetimepicker ), но тогда возникают ошибки в файле simple js из-за не поддерживаемых парметров, например таких как pickDate или PickTime и других.

Можете попробовать залить каталог с архива в catalog\view\javascript\jquery\datetimepicker\

locale.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, deeman сказал:

Можете попробовать залить каталог с архива в catalog\view\javascript\jquery\datetimepicker\

locale.zip

Большое спасибо, теперь все на русском.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос.

Пришел в компанию заниматься сайтом. Была проблема с модулем от @markimax, оказалось, что он был ворованный или с вареза. Ну я купил новую версию, и плюс еще модулей у него взял полезных, которые он помог настроить.

И вот сейчас вспомнил, что на сайте стоит Simple ваш - он работает, все с ним ок, но я не знаю лицензионный он или нет. Можно как-то проверить это, и если не лицензионный сделать его нормальным, а не ворованным - купить лицензию или какой-то файл что за это отвечает?

Версия стоит 4.6.9 - но у нас вьюхи переписаны и настроек многовато внесено, что обновлять его страшновато.

Насколько я понимаю, можно просто если у нас модуль не лицензионный, купить у вас модуль и перезалить файлик library/simple/simple.php и он станет купленным? Или какие-то еще файлы можно безбоязненно обновить? Или можно спокойно обновить,а потом просто заменить изменённые вьюхи и настройки из бэкапа?

Сайт https://ideyka.com.ua/ Кто и когда его делал - я не в курсе. Такое уж наследство досталось

 

Змінено користувачем niger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, niger сказал:

...

Тоже 100% варез. Теоретически заливка обновления не затрагивает то, что правится обычно под себя (стили, языки, настройки и т.п.), но практически зависит от того, что вообще менялось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

Тоже 100% варез. Теоретически заливка обновления не затрагивает то, что правится обычно под себя (стили, языки, настройки и т.п.), но практически зависит от того, что вообще менялось.

Я готов и согласен купить. Менялось - настройки в админке, и файлы с началом simplecheckout в папке catalog/view/theme/default/template/checkout/

Ну и ясное дело языки менялись и стили некоторых блоков.

Объясните, что нужно и где изменить, а то я не в курсе, какие обновления были за все это время, и что они затрагивали, чтобы не сломать работу сайта. 

Змінено користувачем niger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, niger сказал:

Точнее, я уже купил. Как мне теперь сделать его лицензионным и по возможности обновить?

Сделайте бэкап на всякий случай (чтобы не потерять правки если что), инструкция по обновлению есть в архиве модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил по инструкции. Корзина переехала на другой адрес, вместо одного шага, теперь их целых 6. Импорт настроек на помог :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, niger сказал:

Обновил по инструкции. Корзина переехала на другой адрес, вместо одного шага, теперь их целых 6. Импорт настроек на помог

Сохраните настройки и обновите кэш менеджера дополнений. Если есть вопросы, можете писать на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, deeman сказал:

Сохраните настройки и обновите кэш менеджера дополнений. Если есть вопросы, можете писать на почту.

Версия стоит 1.5.5.1.2 Удалил Вкмод кеш, удалил системый кеш, удалил мемкэш, и вместо одного шага и удобной корзины, стало 6 шагов :( и еще переход на них. Импорт из настроек не помог. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, niger сказал:

Версия стоит 1.5.5.1.2 Удалил Вкмод кеш, удалил системый кеш, удалил мемкэш, и вместо одного шага и удобной корзины, стало 6 шагов  и еще переход на них. Импорт из настроек не помог. 

Пишите в личку или на почту, пожалуйста. Проверьте, что настройки вообще сохраняются (цвет кнопки меняется на зеленый).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удивительное рядом. переписал один файл. залил заново настройки. И всё стало на свои места. 

Спасибо. Теперь хоть не варез. И беспокоится не буду. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.