Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день,

 

Есть проблема с модулем сервиса convead - ложные срабатывания его события "покупка", если в корзине заполнить все поля, а потом сменить метод оплаты. До нажатия кнопки "подтверждение заказа". Можете посоветовать что-нибудь, кроме терзания тех. поддержки конвида?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, jaguarsport сказал:

Добрый день,

 

Есть проблема с модулем сервиса convead - ложные срабатывания его события "покупка", если в корзине заполнить все поля, а потом сменить метод оплаты. До нажатия кнопки "подтверждение заказа". Можете посоветовать что-нибудь, кроме терзания тех. поддержки конвида?

Если их модуль подтверждает заказ только по факту своей загрузки, то что могу сделать я?.. Только если за них сесть и переписать логику их модуля.

Можете в стандартном заказе доходить до последнего шага и возвращаться на шаги назад и вперед, увидите то же самое.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Можете в стандартном заказе доходить до последнего шага и возвращаться на шаги назад и вперед, увидите то же самое.

 

Спасибо, действительно так и есть. Буду пытаться тыкать их лицом в свой косяк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то с кастомными полями никак не идет. Тему читал, даже про "раз 50 объяснял" видел, установил все по инструкции из справки, добавил все и куда написано, но в админку и в письмо данные не передаются.

Что делал:

1. Создал поля http://prntscr.com/k4p3uz

2. Добавил модификаторы http://prntscr.com/k4p3fy

3. Добавил в адрес http://prntscr.com/k4p4q1

4. Обновил кэш модификаторов и дополнений, на всякий случай

5. В самом блоке доставка поле выглядит так http://prntscr.com/k4pa85

 

Но в письме http://prntscr.com/k4p6dk и админке http://prntscr.com/k4p6pm полей и данных по ним все равно нет.

Ничего вроде не пропустил? Или что не так сделал, что нужно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, rozario888 сказал:

...

В целом то проблема не в том, что я 50 раз объяснял, а в том, что люди изначально не знают функции опенкарта.

В нем есть "форматы адреса" в настройках стран в локализации.

В модуле можно переопределить их в админке модуля в разделе форматов адреса.

И соответственно поля нужно добавлять в эти форматы адреса.

И везде я пишу "форматы адреса", это несколько другое, нежели набор полей какого-то блока, который именно набор полей для блока и ничего более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

что люди изначально не знают функции опенкарта

Ну...проблемы решаются по мере их поступления)) 

Все, нашел, мой промах. Раздел этот в самом низу, его и не видел даже.

Кто будет искать, поля нужно добавить не в Адрес, а в Форматы адреса:D

 

Появились, но как к значениям добавить названия самих полей, потому что все вот в таком виде http://prntscr.com/k4pldt ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, rozario888 сказал:

Ну...проблемы решаются по мере их поступления)) 

Все, нашел, мой промах. Раздел этот в самом низу, его и не видел даже.

Кто будет искать, поля нужно добавить не в Адрес, а в Форматы адреса

 

Появились, но как к значениям добавить названия самих полей, потому что все вот в таком виде http://prntscr.com/k4pldt ?

Можно вписать прямо в формат. Формат это текст с местами подстановки значений

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, deeman сказал:

Можно вписать прямо в формат. Формат это текст с местами подстановки значений

Все получилось, спасибо! Сорри за невнимательность)))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил и установил модуль доставки 

 один из самых популярных и поддерживаемых на ресурсе, у модуля заявлена совместимость с Simple, 

Simple установлена v 4.6.9, в админке модуля способ доставки виден, однако во фронтэнде не отображается. 
в чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, gunnernn сказал:

Купил и установил модуль доставки 

 один из самых популярных и поддерживаемых на ресурсе, у модуля заявлена совместимость с Simple, 

Simple установлена v 4.6.9, в админке модуля способ доставки виден, однако во фронтэнде не отображается. 
в чем может быть причина?

Не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните информацию по приобретению модуля и адрес сайта в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нужна срочно помощь 

 

Оплатим доработку модуля Простая регистрация и заказ Simpl

 

Пожалуйста пишите в личку с указанием стоимости работы

 

Необходимо:

 

1) Вывести поле адрес доставки (при статусе товара доставка недопустима):

Фамилия

Имя

Страна

Город

Область

Телефон получателя

Служба доставки и № отделения

 

2) Вывести поля в регистрации покупателя:

 

Фамилия 

Имя

Город

Телефон

Email

 

3) Убрать "Подарочный сертификат" в корзине под товаром

 

4) После нажатия "Оформить заказ" не требовать еще нажатия подтвердить заказ. 

( Модуль нажимает кнопку «Подтвердить заказ» сам в том случае, если модуль оплаты не имеет полей ввода либо текста с инструкцией.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Svetlana1106 сказал:

...

Лучше сделать отдельную тему в соответствующем разделе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

при оформлении заказа заполняется поле Имя, однако после его подтверждения данная информация не сохраняется и в списке заказов есть вся информация кроме Имя. Что можно посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ndavid сказал:

Добрый день!

 

при оформлении заказа заполняется поле Имя, однако после его подтверждения данная информация не сохраняется и в списке заказов есть вся информация кроме Имя. Что можно посмотреть?

На такой абстрактный вопрос я могу дать только абстрактный ответ - проверить настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что не получается выбрать регистрацию в админке. Изначально она была, я ее отключил в админке. Теперь не могу вернуть обратно. Выбираются все 3 значения и обратно не включается.

 

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kekzspb сказал:

Проблема в том, что не получается выбрать регистрацию в админке. Изначально она была, я ее отключил в админке. Теперь не могу вернуть обратно. Выбираются все 3 значения и обратно не включается.

 

Screenshot_1.jpg

Попробуйте сделать сброс настроек модуля и не импортировать настройки с очень старых версий модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, deeman сказал:

Попробуйте сделать сброс настроек модуля и не импортировать настройки с очень старых версий модуля.

Не получилось( Я делал обновление модуля по инструкции с предыдущей версии. После этого появилась эта проблема. Сейчас сделал экспорт настроек по вашему совету и после этого сброс. Регистрация появилась. После импорта сохраненных настроек снова пропала и то же самое, выбор всех 3 переключателей. Настройки экспортировал из последней версии модуля. Придется заново все настраивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kekzspb сказал:

Не получилось( Я делал обновление модуля по инструкции с предыдущей версии. После этого появилась эта проблема. Сейчас сделал экспорт настроек по вашему совету и после этого сброс. Регистрация появилась. После импорта сохраненных настроек снова пропала и то же самое, выбор всех 3 переключателей. Настройки экспортировал из последней версии модуля. Придется заново все настраивать?

Скорее всего да. Настройки модуля постоянно чуть-чуть менялись и при обновлениях со старых делал проверки и изменения, но потом проверки для совсем старых настроек убрал, и так кода очень много стало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Брошенные корзины можно смотреть еще где-то кроме как в модуле? Чтоб мог и менеджер просматривать и чтоб ему не давать доступ к самому модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Sergeevich сказал:

Брошенные корзины можно смотреть еще где-то кроме как в модуле? Чтоб мог и менеджер просматривать и чтоб ему не давать доступ к самому модулю

Нет. Только в модуле. Этот функционал представлен как есть и является экспериментальным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, deeman сказал:

Этот функционал представлен как есть и является экспериментальным.

 

Неплохо было бы чтоб он их кидал например в ошибочные / потерянные заказы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.