Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Вопрос! Второе нажатие оформить заказ модуль Simple регламентирует ? Люди не понимаю, что надо второй раз нажать на кнопку оформить.

Не понимаю, откуда это появилось и в какой момент.

Как это отключается ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, MinMart сказал:

Здравствуйте!

 

Вопрос! Второе нажатие оформить заказ модуль Simple регламентирует ? Люди не понимаю, что надо второй раз нажать на кнопку оформить.

Не понимаю, откуда это появилось и в какой момент.

Как это отключается ?

это из за способа оплаты банковский перевод наверное. 

Устроено так, что если модуль оплаты имеет текстовую часть с ней технически нужно согласиться, перед подтверждением, поэтому так.

 

Но решается. Автор незнаю отвечает тут или есть специальная почта - но напишите, он даст вам скрипт, чтобы кнопка просто нажималась дважды. Я делал, итог такой же. Заказ сначала подтверждается потом оформляется сразу же. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Guava сказал:

это из за способа оплаты банковский перевод наверное. 

Устроено так, что если модуль оплаты имеет текстовую часть с ней технически нужно согласиться, перед подтверждением, поэтому так.

 

Но решается. Автор незнаю отвечает тут или есть специальная почта - но напишите, он даст вам скрипт, чтобы кнопка просто нажималась дважды. Я делал, итог такой же. Заказ сначала подтверждается потом оформляется сразу же. 

Мы из-за этого заказы теряем! Я думал косяк с БД или скриптами, смотрю пропуски заказов, а народ то не понимает, что надо второй раз кликнуть. В общем то и я бы не понял.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, MinMart сказал:

Мы из-за этого заказы теряем! Я думал косяк с БД или скриптами, смотрю пропуски заказов, а народ то не понимает, что надо второй раз кликнуть. В общем то и я бы не понял.

В теме вопрос поднимался десятки раз, в админке есть справка, где всё это также описано.

Если человеку предлагается что-то прочитать или что-то ввести, то модуль кнопку у модуля оплаты сам не нажимает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил, установил, захожу в редактирование модуля

а там выскакивает красная рамочка с текстом

wrong response: мой домен/admin/index.php?route=extension/module/simple/dictionaries&user_token=T322cDEE7ntVLXN8XR1etYxEE2RppKhy&token=T322cDEE7ntVLXN8XR1etYxEE2RppKhy SyntaxError: JSON.parse: unexpected end of data at line 1 column 1 of the JSON data

 

и только меню слева, ничего не работает.

такого нет - " Модуль запросит ключ лицензии. Введите его и сохраните."

что делать??

Ocstore 2.3 php 7.1 Ioncube включен

 

Читал FAQ async делал false - не помогло

Змінено користувачем miha1980
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, eBayPlay сказал:

Добрый день, купил модуль симпл, установил, но когда его запускаю, такая ошибка http://prntscr.com/k0lnn2http://prntscr.com/k0lnn2

что делать?

Скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 hours ago, miha1980 said:

купил, установил, захожу в редактирование модуля

а там выскакивает красная рамочка с текстом

wrong response: мой домен/admin/index.php?route=extension/module/simple/dictionaries&user_token=T322cDEE7ntVLXN8XR1etYxEE2RppKhy&token=T322cDEE7ntVLXN8XR1etYxEE2RppKhy SyntaxError: JSON.parse: unexpected end of data at line 1 column 1 of the JSON data

 

и только меню слева, ничего не работает.

такого нет - " Модуль запросит ключ лицензии. Введите его и сохраните."

что делать??

Ocstore 2.3 php 7.1 Ioncube включен 

 

Читал FAQ async делал false - не помогло

уважаемый разработчик, и мне что-нибудь ответьте, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, miha1980 сказал:

уважаемый разработчик, и мне что-нибудь ответьте, пожалуйста.

Подобные вопросы задавать в публичной теме бесполезно, нужны доступы в админку.

Потому что по умолчанию всё работает из коробки, нужно смотреть настройки опенкарта и что мешает работе.

Можете конечно опубликовать доступы и здесь в теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, danineo1 сказал:

Подскажите, как сделать что бы убрать ввод адреса при выборе самовывоза?

Подскажите, пожалуйста, в личку информацию по приобретению модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как настроить выпадающий список городов для Украины? Да так чтобы при регистрации пользователя не кофликтовали с модулем НП доставки (ну страшного конфликта - нету просто перетыкивать пиходиться)

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, COBECTb11 сказал:

Как настроить выпадающий список городов для Украины? Да так чтобы при регистрации пользователя не кофликтовали с модулем НП доставки (ну страшного конфликта - нету просто перетыкивать пиходиться)

удалить лишние города и страны из базы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть кто разбираеться в настройках модулей сипл и НП можете помочь? Я не обладаю достаточными знаниями, тех поддержка отказала

22112.bmp

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, установил
При регистрации не открываются списки страны и региона http://prntscr.com/k1n18v
Когда убираю данные поля и ввожу электронный адрес, то появляется ошибка, что данный электронный адрес уже зарегистрировал, при этом в админке данного адреса нет
Соответственно не могу зарегистрироваться

Несколько раз сбрасывал настройки, но все безрезультатно 

Когда отключаю модуль, стандартная регистрация работает корректно

При редактировании полей оформления заказа, поля email и пароль не отображаются http://prntscr.com/k1n2y8 

Кто сможет подсказать в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, vitaliirem сказал:

...

1. Обновитесь до последней

2. Сделайте сброс настроек в админке модуля (в меню у кнопки сохранения настроек)

3. В разделе интеграции с темой отключите проверку свойств и методов

4. Если не поможет, дайте доступ в админку, проверю настройки. Потому что проблема либо в настройках, либо в правках в файлах опенкарта (есть модуль, который подменяет все системные файлы опенкарта).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, deeman сказал:

1. Обновитесь до последней

2. Сделайте сброс настроек в админке модуля (в меню у кнопки сохранения настроек)

3. В разделе интеграции с темой отключите проверку свойств и методов

4. Если не поможет, дайте доступ в админку, проверю настройки. Потому что проблема либо в настройках, либо в правках в файлах опенкарта (есть модуль, который подменяет все системные файлы опенкарта).


Спасибо огромное
Отключил интеграцию, вроде заработало, Буду сейчас тестировать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убрал многие поля со страницы заказа и теперь в админке не могу отредактировать заказ пока их не заполню, что делат

Цитата

 

Убрал многие поля со страницы заказа и теперь в админке не могу отредактировать заказ пока их не заполню, что делать?

 

Установите модификаторы для отключения валидации полей в админке опенкарта из архива модуля из каталога /misc

Визуально при этом в админке ничего не изменится, просто не будет требовани заполнить обязательные поля.


 

Установила через менеджер дополнений два файла:

- simple_custom_data_admin.ocmod

- simple_custom_data_catalog.ocmod

 

Кэш обновила. Но ничего не изменилось, покупателя отредактировать не удается, все равно появляется: Внимание: проверьте форму на наличие ошибок!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, toff сказал:

Убрал многие поля со страницы заказа и теперь в админке не могу отредактировать заказ пока их не заполню, что делат

Установила через менеджер дополнений два файла:

- simple_custom_data_admin.ocmod

- simple_custom_data_catalog.ocmod

 

Кэш обновила. Но ничего не изменилось, покупателя отредактировать не удается, все равно появляется: Внимание: проверьте форму на наличие ошибок!

 

Это модификаторы в каталоге disable validation for admin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, toff сказал:


for_2.0_simple_disable_validation_in_admin.ocmod.xml

 

на ocstor 2.3 это? 

 

disable_validation_in_admin.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.