Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день, подскажите, как сократить один шаг (оформить заказ - потом нужно нажимать - подтверждение заказа), как сделать заказ одним нажатием?

 

Так же подскажите, бывает, что при нажатии на кнопку (купить), товар визуально попадает в корзину, но при переходе в оформление заказа - корзина становиться пуста. (Страница оформления заказа пустая). Это может быть в вашем модуле или рать в другом направлении?

 

Заранее спасибо.

Змінено користувачем 13yak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, andrewtyurkin сказал:

Вот такая ошибка возникает при попытке установить дополнение

Fatal error: The file W:\domains\vertical-moscow.ru\admin\controller\extension\module\simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Файлы добавлял из папки simple_4.9.4_(php7)

Убедительная просьба не писать по всем каналам связи одновременно. Ответил на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, 13yak сказал:

Добрый день, подскажите, как сократить один шаг (оформить заказ - потом нужно нажимать - подтверждение заказа), как сделать заказ одним нажатием?

 

Так же подскажите, бывает, что при нажатии на кнопку (купить), товар визуально попадает в корзину, но при переходе в оформление заказа - корзина становиться пуста. (Страница оформления заказа пустая). Это может быть в вашем модуле или рать в другом направлении?

 

Заранее спасибо.

1. В админке есть справка, там есть ответ про кнопку подтверждения, посмотрите, пожалуйста

2. За содержимое корзины отвечает опенкарт, а не модуль. Модуль берет данные из нее через ее метод getProducts()

Скорее всего с домена на домен переключаетесь, либо не срабатывают сессии php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , подскажите купил вчера компонент установил вроде сам по себе работает . Но в админке при изменении любого параметра не происходит сохранения . 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, dmitrymw сказал:

Добрый день , подскажите купил вчера компонент установил вроде сам по себе работает . Но в админке при изменении любого параметра не происходит сохранения . 

 

Нужно смотреть админку, что в ней происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Возможно ли поменять стандартный дизайн радиокнопок под дизайн радиокнопок в шаблоне? Это тоже в simple.css меняется? Если да, то не могли бы Вы подсказать какую строчку нужно править?

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kekzspb сказал:

Добрый день!

Возможно ли поменять стандартный дизайн радиокнопок под дизайн радиокнопок в шаблоне? Это тоже в simple.css меняется? Если да, то не могли бы Вы подсказать какую строчку нужно править?

В браузерах есть инспектор. Нажмите F12 , вкладка инспектора, наведите мышку на элемент, справа будет список стилей с их расположением

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день , подскажите в модуле есть правило :

Блок доставки не отображается для товаров, у которых не установлено свойство «требует доставки»

Как можно одним махом проставить на все товары требует доставку ? у меня в магазине 11 тысяч товаров . 

ocStore Версия 1.5.5.1.2 

Наверняка есть какой то запрос который можно сделать в phpMyadmin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, dmitrymw сказал:

Добрый день , подскажите в модуле есть правило :

Блок доставки не отображается для товаров, у которых не установлено свойство «требует доставки»

Как можно одним махом проставить на все товары требует доставку ? у меня в магазине 11 тысяч товаров . 

ocStore Версия 1.5.5.1.2 

Наверняка есть какой то запрос который можно сделать в phpMyadmin

UPDATE product SET shipping = 1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, kostolom сказал:

Пожалуйста, выложите тут свежую версию 4.9.6 (php 5.6), а то тут лежит старая 4.9.4 (она нерабочая).

С чего вдруг она нерабочая? Почему вы вводите людей в заблуждение?

Ну и потом, всё же хочу оставить за собой право распределять свою же загрузку по поддержке пользователей. Я уже писал причины, почему я теперь не выкладываю везде одновременно. Плюс ко всему разные новшества не затрагивают (которые порой пробные) сразу большое количество сайтов и позволяют обкатывать изменения на разных выборках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kostolom сказал:

Пожалуйста, выложите тут свежую версию 4.9.6 (php 5.6), а то тут лежит старая 4.9.4 (она нерабочая).

 

1 минуту назад, deeman сказал:

С чего вдруг она нерабочая? Почему вы вводите людей в заблуждение?

1) Самая свежая на текущий момент версия Simple 4.9.6. Вы её выслали сегодня на email

2) 4.9.4 перестала работать на нескольких моих сайтах.

3) После обновления до 4.9.6 снова заработало...
 

p.s.

Если есть обновления, почему тут не выкладываете для всех кто купил?!

Содержание вашего файла изменений в котором видно что свежая версия вышла больше месяца назад:

DATE: 2018-04-13 VERSION 4.9.6:
- Fixed some bugs
------------------------------
DATE: 2017-09-20 VERSION 4.9.5:
- Fixed some bugs
------------------------------
DATE: 2017-09-11 VERSION 4.9.4:
- Fixed some bugs

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, dmitrymw сказал:

А если у меня все товары в oc_1c_product  

будет так ?

 

UPDATE oc_1c_product SET shipping = 1 

???

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, kostolom сказал:

 

Давайте я сам буду выбирать для себя политику обновлений? Вполне обычная норма выкладывать апдейты для разных стран или категорий пользователей с разными сроками. И не потому что жалко, а потому что так управляют собственной же загрузкой. И не нужно вводить в заблуждение людей и сеять панику. Если не разбираетесь, что и почему не работало, то не стоит делать публичные заявления, это похоже на клевету.

 

И напишите, пожалуйста, в личку информацию по "на нескольких моих сайтах". Вижу только одну покупку и один сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, deeman сказал:

Давайте я сам буду выбирать для себя политику обновлений? Вполне обычная норма выкладывать апдейты для разных стран или категорий пользователей с разными сроками. И не потому что жалко, а потому что так управляют собственной же загрузкой. И не нужно вводить в заблуждение людей и сеять панику. Если не разбираетесь, что и почему не работало, то не стоит делать публичные заявления, это похоже на клевету.

 

И напишите, пожалуйста, в личку информацию по "на нескольких моих сайтах". Вижу только одну покупку и один сайт.

1) Тут на сайте получается покупатели недостойные обновлений?!

2) Я каждый сайт который делаю, покупаю на учётную запись клиента, а не на свою. Поэтому под моей учёткой только 1 покупка вашего модуля.

 

На этой неделе мне 2 клиента сообщили о том что перестала работать симпла, начали разбираться, и от имени одного из клиентов написали вам о проблеме и вы ему выслали свежую версию на почту. Вот так и узнали о том, что оказывается уже давно есть свежая версия в которой исправили ошибки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kostolom сказал:

1) Тут на сайте получается покупатели недостойные обновлений?!

2) Я каждый сайт который делаю, покупаю на учётную запись клиента, а не на свою. Поэтому под моей учёткой только 1 покупка вашего модуля.

 

На этой неделе мне 2 клиента сообщили о том что перестала работать симпла, начали разбираться, и от имени одного из клиентов написали вам о проблеме и вы ему выслали свежую версию на почту. Вот так и узнали о том, что оказывается уже давно есть свежая версия в которой исправили ошибки...

Вы написанное мной вообще поняли? Если читали и если непонятная агрессия не застила ваш разум? Я где-то написал, что кто-то чего-то недостоин?

Те люди, которые пишут мне сотни глупых вопросов в день, которые нормальные люди (а их процентов 90%) решают чтением документаций, форума и т.д. откладывают добавление новых функций и релизы модулей.

И уж если на то пошло и к вопросу подходить формально, то все купили вполне определенную версию, которая доступна для скачивания и рабочая. А как я решаю проблемы - это уже наверное оставите решать за мной? Если мне проще скинуть версию, которая скорее всего закроет проблему, то я так и сделаю. Так например я некоторым людям скидывал версию 4.9.5, которая вообще не попадала в релиз. Я не понимаю вообще, в чем вы меня сейчас и на каком праве обвиняете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, deeman сказал:

Давайте я сам буду выбирать для себя политику обновлений? Вполне обычная норма выкладывать апдейты для разных стран или категорий пользователей с разными сроками. И не потому что жалко, а потому что так управляют собственной же загрузкой. И не нужно вводить в заблуждение людей и сеять панику. Если не разбираетесь, что и почему не работало, то не стоит делать публичные заявления, это похоже на клевету.

Я не хочу словоблудием заниматься, нет ни желания ни времени.

Я удивился (в плохом смысле), что вы оказывается не выкладываете свежих версий, пока вам лично не написать о проблеме...

Получается всё же вам проще со всеми вступать в переписки, а не выложить обновления модуля которое решит проблемы...

Ну это тоже показатель...

Я не хочу ругаться. Давайте уже закроем дискуссию по этому поводу.

Мир?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kostolom сказал:

Я не хочу словоблудием заниматься, нет ни желания ни времени.

Я удивился (в плохом смысле), что вы оказывается не выкладываете свежих версий, пока вам лично не написать о проблеме...

Получается всё же вам проще со всеми вступать в переписки, а не выложить обновления модуля которое решит проблемы...

Ну это тоже показатель...

Я не хочу ругаться. Давайте уже закроем дискуссию по этому поводу.

Мир?

А я и не ссорился, вы начали первый. Даже новая версия может не решить какую-то проблему. Обновление до последней версии, доступной на какой-то момент (неважно, публичная она, не публичная как 4.9.5, моя рабочая и так далее), позволяет убрать:

1) вопрос с правками в модуле самим пользователем

2) закрыть проблемы, которые я уже решал по другим обращениям

3) приступить к решению проблемы на актуальной версии с пониманием того, что это какая-то новая ошибка и ее исправление должно попасть в будущие релизы.

В итоге любой вопрос решается только таким способом и до этого момента ни у кого это удивление не вызывало (и даже прописано в лицензии модуля).

Почему не публикую одновременно везде я подробно описал выше. Одно дело, когда вы решаете одну проблему у одного клиента один день или неделю, другое дело, когда в день пишут десятки людей с кучей проблем на зоопарке сайтов и модулей и всем нужно срочно, вынь и положь. Плюс не всегда нововведения в модуле оказываются жизнеспособными, полезными или без ошибок. Плюс одно дело, когда обновление получит какая-то часть пользователей и все проблемы будут видны и решены оперативно, и другое дело, когда это случается у многих.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

скажите, пожалуйста, можно ли через функционал модуля реализовать функцию в корзине "Не перезванивать для подтверждения заказа"?

То есть в низу галочка при выборе которой клиент подтверждает, что все данные введены правильно и перезванивать для подтверждения заказа не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Cornix сказал:

Добрый день,

скажите, пожалуйста, можно ли через функционал модуля реализовать функцию в корзине "Не перезванивать для подтверждения заказа"?

То есть в низу галочка при выборе которой клиент подтверждает, что все данные введены правильно и перезванивать для подтверждения заказа не нужно.

Можете добавить в набор полей покупателя кастомное поле с привязкой к объекту заказа и указать у него сохранение в комментарий.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.05.2018 в 14:15, deeman сказал:

1. В админке есть справка, там есть ответ про кнопку подтверждения, посмотрите, пожалуйста

2. За содержимое корзины отвечает опенкарт, а не модуль. Модуль берет данные из нее через ее метод getProducts()

Скорее всего с домена на домен переключаетесь, либо не срабатывают сессии php

 

Добрый день, убрал всё до <div class="buttons">

Но это не устранило нажатие второй раз 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, deeman сказал:

Можете добавить в набор полей покупателя кастомное поле с привязкой к объекту заказа и указать у него сохранение в комментарий.

Извиняюсь, а что значит с привязкой к объекту заказа?

А то добавил кастомное поле, тип чекбокс, но как и какие значения задать не пойму. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Cornix сказал:

Извиняюсь, а что значит с привязкой к объекту заказа?

А то добавил кастомное поле, тип чекбокс, но как и какие значения задать не пойму. 

Читайте инструкцию, там же всё есть) - http://simpleopencart.com/info/4.x/faq_ru.html
 

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Cornix сказал:

Извиняюсь, а что значит с привязкой к объекту заказа?

А то добавил кастомное поле, тип чекбокс, но как и какие значения задать не пойму. 

Значения те, что нужны.

Например

 

Название: Нужна ли проверка заказа по телефону?

 

Тип: радио

Сохранять значение в комментарий к заказу

 

Объект: заказ (так логичнее)

 

Список значений:

Да, нужна.

Нет, не нужна.

 

https://i.imgur.com/wnrwS88.png

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.