Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, zava сказал:

Да написал в платную помощь молчат пока

я уже три недели жду от них ответа.. даже на чистом оксторе 2.3 не работал их модуль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Ketty83 сказал:

я уже три недели жду от них ответа.. даже на чистом оксторе 2.3 не работал их модуль(((

У меня работает . Только при нажатии выбора отделения не всплывает карта . 2.1.0.1 open cart. Только пришлось регионы переименовать они не соответствуют стоковым если нужны данные напишите в лс по регионам. Включите режим отладки модуле и сможете логи там чуть что не так вообще доставка не выводится или выводится заглушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Ketty83 сказал:

я уже три недели жду от них ответа.. даже на чистом оксторе 2.3 не работал их модуль(((

2.3 с сипле работает у меня есть копия сайта где работает на вашей версии не знаю что они меняли там но все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, zava сказал:

2.3 с сипле работает у меня есть копия сайта где работает на вашей версии не знаю что они меняли там но все работает

Для 2.1 я когда-то делал такой модификатор, попробуйте, может сработает http://rgho.st/6zbgwg4g5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, deeman сказал:

Для 2.1 я когда-то делал такой модификатор, попробуйте, может сработает http://rgho.st/6zbgwg4g5

Спасибо! Окно появилось без карты , не знаю буду ждать от них вестей по доработке. Скажите а корзина будет работать на локальном если лицензия на домене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня!

 

Как настроить минимальную сумму заказа и количеству по поставщику ?

Для примера; условия поставщика минимальный заказ от 3-х тыс. и мин. кол-во каждой позиции от 5 шт. 

Стоит модуль автоматичесткая обработка прайс листов вер 8.9.4 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, radygnii сказал:

Доброго дня!

 

Как настроить минимальную сумму заказа и количеству по поставщику ?

Для примера; условия поставщика минимальный заказ от 3-х тыс. и мин. кол-во каждой позиции от 5 шт. 

Стоит модуль автоматичесткая обработка прайс листов вер 8.9.4 

 

Только писать код для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, radygnii сказал:

Как настроить минимальную сумму заказа и количеству по поставщику ?

Для примера; условия поставщика минимальный заказ от 3-х тыс. и мин. кол-во каждой позиции от 5 шт. 

Стоит модуль автоматичесткая обработка прайс листов вер 8.9.4 

Можно сделать без изменения кода: 
1. Присваиваете каждому товару поставщика "Расположение", например "Склад №1, 2, 3 и т.д.. Если стоит модуль Batch Editor, тогда это 5 мин времени.
2. В модуле Filterit присваиваете условия доставки в зависимости от "расположения товара". 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Возникла потребность клонирования способа доставки. 

При включении клона на этапе оформления заказа вылетает ошибка

Fatal error: 'Error: Could not load model shipping!' 
in /home/i/i20122qj/i20122qj.beget.tech/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php:191
Stack trace:
#0 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array)
#1 system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array)
#2 catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php(80): Proxy->__call('getQuote', Array)
#3 catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php(80): Proxy->getQuote(Array)
#4 [internal function]: ControllerCheckoutSimpleCheckoutShipping->index(Array)
#5 system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array)
#6 system/storage/modification/system/engine/loader.php(46): Action->execute(Object(Registry), Array)
#7 system/library/simple/simple_controller.php(94): Loader->controller('checkout/simple...', Array)
#8 catalog/controller/checkout/simplecheckout.php(109): SimpleController->getChildController('checkout/simple...')
#9 [internal function]: ControllerCheckoutSimpleCheckout->index()
#10 system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array)
#11 catalog/controller/startup/router.php(25): Action->execute(Object(Registry))
#12 [internal function]: ControllerStartupRouter->index()
#13 system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array)
#14 system/storage/modification/system/engine/front.php(37): Action->execute(Object(Registry))
#15 system/storage/modification/system/engine/front.php(32): Front->execute(Object(Action))
#16 system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action))
#17 system/startup.php(124): require_once('/home/i/i20122q...')
#18 index.php(19): start('catalog')
#19 {main}

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, royko666 сказал:

...

Можете проверить стандартный заказ и увидите то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, deeman said:

Можете проверить стандартный заказ и увидите то же самое.

Верно, то же самое. Проблема решилась. В catalog/model/shipping удалил файл flat1.php (т.к. его не было там в файлах клона, видимо затесался с левого модуля, которые ставил) и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 hours ago, LionHunter said:

Можно сделать без изменения кода: 
1. Присваиваете каждому товару поставщика "Расположение", например "Склад №1, 2, 3 и т.д.. Если стоит модуль Batch Editor, тогда это 5 мин времени.
2. В модуле Filterit присваиваете условия доставки в зависимости от "расположения товара". 
 

1. Товаров более 2х тыс. каждому присвоить расположение довольно долго времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, radygnii сказал:

1. Товаров более 2х тыс. каждому присвоить расположение довольно долго времени 

можете через "автоматичесткая обработка прайс листов вер 8.9.4" сделать... обновите товары, добавив в прайс колонку расположение

 

сорри за оффтоп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 minutes ago, Ketty83 said:

можете через "автоматичесткая обработка прайс листов вер 8.9.4" сделать... обновите товары, добавив в прайс колонку расположение

А номер колонки в самом модуле где указать? Поле " расположение" отсутствует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 19.05.2018 в 23:46, Ketty83 сказал:

я уже три недели жду от них ответа.. даже на чистом оксторе 2.3 не работал их модуль(((

Получил ответ с поддержки за то что бы карты открылись 2200 написали ,  модуль бесплатно но вот так ребята решили его продавать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, zava сказал:

Получил ответ с поддержки за то что бы карты открылись 2200 написали ,  модуль бесплатно но вот так ребята решили его продавать !

А модификатор, что скинул, поставили? Раньше он точно работал. Может что-то изменилось.

Подход мне тоже не совсем понятен, но хозяин - барин, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, deeman сказал:

А модификатор, что скинул, поставили? Раньше он точно работал. Может что-то изменилось.

Подход мне тоже не совсем понятен, но хозяин - барин, как говорится...

Работает на половину всплывает окно желтым светится без карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, zava сказал:

Работает на половину всплывает окно желтым светится без карты

Во-первых, давайте продолжим в личке.

Во-вторых, сдается мне, что и в стандартном заказе будет то же самое.

Потому что обычно просто не подключаются их скрипты, а если подключаются, то уже работают сами по себе и судя по описанию сами по себе почему-то не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Модуль активировался успешно, но при попытке сохранить изменения вылазит ошибка: "Ошибка сохранения настроек! Проверьте права пользователя". Назначение полных прав на таблицы БД группе Администраторов пороблему не решило.

В журнале ошибок ocstore фиксируются такое: PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in path_to_siteDir/system/library/simple/simple.php on line 0

ocstore 2.1.0.2, unishop v2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, GAlex сказал:

Добрый день.

Модуль активировался успешно, но при попытке сохранить изменения вылазит ошибка: "Ошибка сохранения настроек! Проверьте права пользователя". Назначение полных прав на таблицы БД группе Администраторов пороблему не решило.

В журнале ошибок ocstore фиксируются такое: PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in path_to_siteDir/system/library/simple/simple.php on line 0

ocstore 2.1.0.2, unishop v2.1

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. В любом случае подобные проблемы решаются просмотром настроек сайта. Писать о них в публичной теме нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. В любом случае подобные проблемы решаются просмотром настроек сайта. Писать о них в публичной теме нет никакого смысла.

Мой заказчик с Вами свяжется для решения возникшей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый! написал хостинг)

 

Уважаемый клиент, на вашем(ших) хостинг пакете(ах) обнаружен подозрительный/вредоносный код.
Необходимо устранить заражение в кратчайшие сроки.

Для устранения заражения рекомендуем принять следующие меры:
        - восстановить зараженные файлы из резервной копии или из оригинального источника,
        - удалить зараженные файлы или удалить вредоносный код из инфицированного файла,
        - обновить используемую CMS и ее модули,
        - сменить пароли для FTP/SSH пользователей,
        - настроить ограничение доступа по IP для FTP/SSH/HTTP(S) протоколов средствами КП и .htaccess файла,
        - проверить корректность атрибутов доступа к файлам и папкам,
        - проверить доступы к БД, при необходимости сменить пароль.

Если указанные файлы являются частью вашего сайта, вы можете добавить их в исключение сняв с них атрибут записи.
Для того, чтобы добавить в исключение папку, необходимо создать в этой папке файл с названием ".noscan" без кавычек.

Список подозрительных файлов:
admin/view/javascript/simple.js -> JS.Obfus.Gen-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, geki сказал:

 

Сверху справа есть поиск в теме, ключевые слова Obfus , обфускация https://ru.wikipedia.org/wiki/Обфускация_(программное_обеспечение)

Можете добавить файл в исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая ошибка возникает при попытке установить дополнение

Fatal error: The file W:\domains\vertical-moscow.ru\admin\controller\extension\module\simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Файлы добавлял из папки simple_4.9.4_(php7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.