Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, kupidon79 сказал:
   

Но в письме отображается  все равно приходят данные из доставки ((. Я думал это в модуле simple дело.  (((

Повторяю в очередной раз (в теме повторил уже наверное тысячу раз), что модуль не имеет отношения к отправке писем.

Точно так же писал не раз и в модуле написано, что форматы адреса - функция опенкарта и речь в них идет о полях адреса, а не о  полях покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, ребят!

Мож кто сталкивался я пока понять не могу в чем причина создания двух адресов доставки 

image.png.6da2d48df20b8c1d3671d5f4e43eb982.png

Смотрю в БД тут почти одинаковые поля с разницей что в столбе custom_field есть скобки.

image.thumb.png.aa7c4c731e8fa6e016694b582d5d4457.png

 

Возникает если при заказе будучи авторизованным пользователем указать новый адрес доставки и вписать его.

Если кто сталкивался подскажите пути решения трабла.

Спасибо за внимание)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, 13mazahaka13 сказал:

Добрый день, ребят!

Мож кто сталкивался я пока понять не могу в чем причина создания двух адресов доставки

Смотрю в БД тут почти одинаковые поля с разницей что в столбе custom_field есть скобки

Возникает если при заказе будучи авторизованным пользователем указать новый адрес доставки и вписать его.

Если кто сталкивался подскажите пути решения трабла.

Спасибо за внимание)

Нужно смотреть настройки и проверять правки в моделях опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, deeman сказал:

Нужно смотреть настройки и проверять правки в моделях опенкарта

в каких файлах не подскажете?

Змінено користувачем 13mazahaka13
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, 13mazahaka13 сказал:

в каких файлах не подскажете?

/catalog/model/account/customer.php

/catalog/model/account/address.php

отключите модификаторы, которые могут их править и сделайте сброс настроек модуля для проверки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, deeman сказал:

/catalog/model/account/customer.php

/catalog/model/account/address.php

отключите модификаторы, которые могут их править и сделайте сброс настроек модуля для проверки

Сделал сброс настроек Simple всё ок, как только возвращаю настройки тож самое, занова строить всю схему очень проблемотично. Есть возможность глянуть настройки Симпл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, 13mazahaka13 сказал:

Сделал сброс настроек Simple всё ок, как только возвращаю настройки тож самое, занова строить всю схему очень проблемотично. Есть возможность глянуть настройки Симпл?

В первую очередь сами посмотрите на настройки. Если создается два, значит есть комбинация настроек, при которой модуль решает, что адреса разные и нужно создать два адреса. Например часто создают поля с привязкой к адресу и располагают их как в блоке доставки, так и в блоке оплаты. В таком случае модуль решает, что адрес оплаты и адрес доставки разные. И всякие другие комбинации настроек, которые могут означать разные адреса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, artrox сказал:

Ребята, подскажите как сделать время только с шагом час? То есть минуты не нужны

Проще сделать поле с типом радио или селект и указать диапазоны

09:00-11:00

ну или каждый час

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, вот такая хрень после оформления заказа!

 

http://joxi.ru/Vm69d9GHDMXwer

 

Что это может быть ? Я уже запарился думать.

В логах: 2018-05-16 18:13:30 - PHP Notice:  Undefined variable: api_key in /home/minaevs/english-shoes.ru/docs/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 289

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, MinMart сказал:

Коллеги, вот такая хрень после оформления заказа!

 

http://joxi.ru/Vm69d9GHDMXwer

 

Что это может быть ? Я уже запарился думать.

В логах: 2018-05-16 18:13:30 - PHP Notice:  Undefined variable: api_key in /home/minaevs/english-shoes.ru/docs/system/storage/modification/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 289

Скрин не грузится. Если "после оформления" означает страницу успешного заказа, то это страница опенкарта и к модулю не относится.

Аналогично и админка опенкарта от модуля не зависит, она работает сама по себе, у нее свои страницы (контроллеры) и модели, и им не важно, как в базу попал заказ (да и попадает он тоже через модель заказа опенкарта). Плюс файл, в котором происходит ошибка, правлен каким-то модификатором, так как лежит в каталоге кэша модификаций

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос!

 

Если оформлять заказ как зарег пользователь, почему то поля ФИО и телефон склеены, так и должно быть ?

Не могу поменять местами ГОРОД - АДРЕС и наоборот. Перетаскиваю, но не срабатывает.

1526499308465.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, MinMart сказал:

Если оформлять заказ как зарег пользователь, почему то поля ФИО и телефон склеены, так и должно быть ?

Не могу поменять местами ГОРОД - АДРЕС и наоборот. Перетаскиваю, но не срабатывает.

Нужно смотреть правки в шаблонах и стилях модуля и настройки в целом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Скажите я только установил модуль согласно инструкции в папки главного каталога сайта, перетащил все папки как положено а так же перетащил папки своей темы в каталог нужной темы, но дальше по инструкции модуль не появился в установке дополнений в самой админке, в упор не вижу этого модуля, папки ставлю как по инструкции не всем каталогом,  а именно тремя папками в корень сайта, Версия ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замена ссылок периодически отваливается и восстанавливается самостоятельно. В базе в oc_setting в группе simple становятся пустыми значения для:

simple_replace_address 

simple_replace_cart
   

simple_replace_checkout

simple_replace_register

 

Потом произвольно восстанавливаются.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, codax сказал:

Не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните, пожалуйста, информацию по приобретению модуля и свой домен в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, royko666 сказал:

Не активируется ключ

Для таких вопросов есть личка и почта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Darilka сказал:

 Добрый день, покупал у вас на 2 домена модуль, не могли бы ответить в личку на вопрос. Заранее благодарен.

Вроде и так отвечаю всем без дополнительных напоминаний. Скорее всего пишете в беседу из которой вышел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, GAlex сказал:

Добрый день.

Ваш модуль совместим с unishop 2.1/2.2 или 2.3?

думаю совместим, установлен сейчас на сайте unishop v2.2.1.0 и ocstore 2.3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день . вы не по дружите с модулем СДЭК для opencart _ карты отделений не открываются ? http://prntscr.com/jjwtym 

сам модуль http://cdek.opencart.ru/documentation/#oc2_download  если да то сколько стоит?  

Змінено користувачем zava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zava сказал:

Добрый день . вы не по дружите с модулем СДЭК для opencart _ карты отделений не открываются ? http://prntscr.com/jjwtym 

сам модуль http://cdek.opencart.ru/documentation/#oc2_download  если да то сколько стоит?  

В первую очередь попробуйте написать авторам модуля доставки. Их модуль работает через правки стандартного опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

В первую очередь попробуйте написать авторам модуля доставки. Их модуль работает через правки стандартного опенкарта

Да написал в платную помощь молчат пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.