Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

4 минуты назад, owner25 сказал:

Есть контроллер в котором подключаться стили и скрипты:


public function index($setting) {
		$this->load->language('extension/module/ulogin');

		$this->document->addScript('https://ulogin.ru/js/ulogin.js');
		$this->document->addScript('catalog/view/javascript/extension/ulogin.js');
		$this->document->addStyle('catalog/view/theme/default/stylesheet/extension/ulogin.css');
		$this->document->addStyle('https://ulogin.ru/version/2.0/css/providers.min.css');

Подключаю его в simplecheckout.php таким методом:


$this->_templateData['ulogin_form_marker'] = $this->load->controller('extension/module/ulogin');

Эффекта 0

Подключил к simplecheckout_customer.php - работает. Вопрос закрыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, todaymars сказал:

Добрый день, как получить версию модуля 4.9.6?

Сможете скачать, когда выложу.

Я впредь не буду выкладывать везде одновременно, потому что народ потом как с ума сходит и я утопаю в сотнях глупых вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Сможете скачать, когда выложу.

Я впредь не буду выкладывать везде одновременно, потому что народ потом как с ума сходит и я утопаю в сотнях глупых вопросов.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день подскажите пожалуйста, нужно найти контроллер для шаблона simple_row_field.tpl, для выполнения условия проверки на "залогиненность" пользователя( если залогинен то выводить в поле определенный контент)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, EliasKoch сказал:

Добрый день подскажите пожалуйста, нужно найти контроллер для шаблона simple_row_field.tpl, для выполнения условия проверки на "залогиненность" пользователя( если залогинен то выводить в поле определенный контент)

1. Не вижу вас среди покупателей модуля, напишите, пожалуйста, информацию по приобретению в личку.

2. Правки полей можно сделать джаваскриптом, проверяя наличие [data-logged]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

8 часов назад, deeman сказал:

1. Не вижу вас среди покупателей модуля, напишите, пожалуйста, информацию по приобретению в личку.

2. Правки полей можно сделать джаваскриптом, проверяя наличие [data-logged]

Спасибо за ответ, и еще такой вопрос можно ли реализовать следующее если существует поле до добавляем перед ним слово какое-нибудь просто мы используем в адресе доставки много полей они не обязательны и пользователь может их не заполнять, иначе  будет примерно следующее "переулок луговой,21, кв 6, подъезд, этаж, код домофона"  

E5BZcIfissw.thumb.jpg.f3326e9840586c05b340153e20ac9289.jpg

Змінено користувачем EliasKoch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, EliasKoch сказал:

 

Спасибо за ответ, и еще такой вопрос можно ли реализовать следующее если существует поле до добавляем перед ним слово какое-нибудь просто мы используем в адресе доставки много полей они не обязательны и пользователь может их не заполнять, иначе  будет примерно следующее "переулок луговой,21, кв 6, подъезд, этаж, код домофона" 

Форматы адреса - это функция опенкарта. Можете переписать код опенкарта, использующий форматы адреса, и сделать какую угодно логику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, akula89 сказал:

503 service temporarily unavailable как исправить?

если зайти в модуль то получаю ошибку 503

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

Сверху справа есть кнопка "поиск в теме"

 

Попробуйте в файле

\admin\view\template\[extension\]module\simple.tpl

вместо

async: true

сделать

async: false

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как переместить кнопку оформить заказ чуть вниз. Функцию appendto использовал, но прикрепляет к правой колонке а нужно чтобы ровно в низу было(на одной линии с самым длинным блоком). Чтобы кнопка зафиксировалась в правом нижнем углу перед корзиной
https://prnt.sc/je6mj2

Змінено користувачем assche
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, assche сказал:

Подскажите пожалуйста, как переместить кнопку оформить заказ чуть вниз. Функцию appendto использовал, но прикрепляет к правой колонке а нужно чтобы ровно в низу было(на одной линии с самым длинным блоком)
https://prnt.sc/je6mj2

Не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните, пожалуйста, адрес сайта в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, deeman сказал:

Сверху справа есть кнопка "поиск в теме"

 

Попробуйте в файле

\admin\view\template\[extension\]module\simple.tpl

вместо

async: true

сделать

async: false

@deeman спасибо тебя огромное все заибись живи вечно дружок!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.01.2018 в 16:42, deeman сказал:

несколько вариантов доставки для разных этажей с разной стоимостью

т.е нужно сначала создать пункт "Необходим подъем на этаж", а потом при нажатии будут показываться варианты с учетом доставки и подъемом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, wawa сказал:

т.е нужно сначала создать пункт "Необходим подъем на этаж", а потом при нажатии будут показываться варианты с учетом доставки и подъемом?

Я не помню целиком весь разговор, но я думаю, что там всё было описано и мысль была закончена. В симпл нельзя создать варианты доставки или оплаты или повлиять на итоговую стоимость заказа. Это работа других модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я имел ввиду это сообщение. Речь была о "Filterit"

В 20.01.2018 в 16:42, deeman сказал:

Это было 5 лет назад для другой версии модуля. Сейчас в модуле есть зависимые поля и разные наборы полей для разных вариантов доставки.

А учет стоимости в заказе делается через модули учета в заказе. Там можете проверять значение кастомного поля (этаж) и делать расчет.

Плюс в обновлении модуля filterit (еще не опубликовал) будет настройка условий по кастомных полям симпл, можно создать несколько вариантов доставки для разных этажей с разной стоимостью.

 

У меня стоит и Simple и Filterit. Вот я и пытаюсь с кастомными полями создать подъем на этаж

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, wawa сказал:

я имел ввиду это сообщение. Речь была о "Filterit"

 

У меня стоит и Simple и Filterit. Вот я и пытаюсь с кастомными полями создать подъем на этаж

Можно сделать как описано. В адресе добавить кастомное поле - этаж. В filterit создать варианты доставки и в них добавить условие по кастомному полю, правда в таком случае нужно создать варианты по количеству этажей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Диман. Подскажите, пожалуйста, есть ли версия Simple под php 7.1? Так уж получилось, что у меня шаблон под 7.1, там есть встроенное оформление заказа, но я предпочел бы работать с вашим плюс хочу поставить filterit, подозреваю, что будет такая же проблема.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pawana сказал:

Здравствуйте Диман. Подскажите, пожалуйста, есть ли версия Simple под php 7.1? Так уж получилось, что у меня шаблон под 7.1, там есть встроенное оформление заказа, но я предпочел бы работать с вашим плюс хочу поставить filterit, подозреваю, что будет такая же проблема.

 

Спасибо.

Есть и версия под 7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Такой вопрос: по какой причине simple может игнорировать ocmod?

Пытаюсь внести изменения через ocmod модуля аналитики, все ок, в папке /system/storage/modification появляются нужные файлы с нужным кодом, но на сайте (правлю фронт) изменений нет.

Если напрямую правлю файлы шаблона - все ок, все появляется.

Проблема только с симплой - любой другой файл сайта правится без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, warezliker сказал:

Здравствуйте!

Такой вопрос: по какой причине simple может игнорировать ocmod?

Пытаюсь внести изменения через ocmod модуля аналитики, все ок, в папке /system/storage/modification появляются нужные файлы с нужным кодом, но на сайте (правлю фронт) изменений нет.

Если напрямую правлю файлы шаблона - все ок, все появляется.

Проблема только с симплой - любой другой файл сайта правится без проблем.

Значит что-то делаете не так. Файлы модуля точно такие же как и любые другие файлы. Система модификаций опенкарта работает сама по себе и правит указанный файл как обычный текстовый файл, заменяя один текст на другой. Модуль в этот момент не исполняется и ничего не игнорирует.

Скорее всего система модификаций не работает и модуль на это тоже не влияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, deeman сказал:

Есть и версия под 7.1

Я, конечно, извиняюсь, но можно ссылочку на скачивание в лс. У меня в кабинете только 5й и 7й.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый

А можно ли как то средствами данного модуля сделать два варианта оформления?

когда клиент переходит в корзину ему всплывающее окно:

 

  • Обычное оформление
  • Упрощенное оформление.

Обычное это стандартно настроенный модуль симпл (ну или нестандартно, но с полями адреса фио и прочим)

Упрощенное оформление - поле для ввода номера телефона и все.

 

у меня магазин товаров для женщин, подавляющее большинство не в состоянии оформить заказ. я это вижу по потерянным и брошенным корзинам.

перезваниваю - очень хотят оформить, но говорят не могут

 

а уж эти *** - их они вообще не видят.. как то может быть выделять прям красным строки (стилями) в корзине а не звездочками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Sway сказал:

День добрый

А можно ли как то средствами данного модуля сделать два варианта оформления?

когда клиент переходит в корзину ему всплывающее окно:

 

  • Обычное оформление
  • Упрощенное оформление.

Обычное это стандартно настроенный модуль симпл (ну или нестандартно, но с полями адреса фио и прочим)

Упрощенное оформление - поле для ввода номера телефона и все.

 

у меня магазин товаров для женщин, подавляющее большинство не в состоянии оформить заказ. я это вижу по потерянным и брошенным корзинам.

перезваниваю - очень хотят оформить, но говорят не могут

 

а уж эти *** - их они вообще не видят.. как то может быть выделять прям красным строки (стилями) в корзине а не звездочками?

Стили модуль наследует с темы. Можете переопределить их и выделять обязательные поля как нужно.

В модуле можно создать несколько групп настроек (как сделано у меня на сайте). Правда вывод нескольких ссылок в миникорзине или где-то еще нужно будет сделать в соответствующих шаблонах сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.