Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Up, кто - нибудь помогите )),

Установлен модуль симпл, шаблон дефолтный.

Где я могу сделать редирект на домашнюю страницу сайта, если корзина пустая?, ну или где я могу отредактировать эту страницу (см. вложения)?

Заранее спасибо!

 

Спойлер

1.JPG

 

Змінено користувачем Hardcoredrocher
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, tgorod сказал:

Подскажите в чем ошибка

Fatal error: Class 'SimpleCheckout' not found in /

/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php on line 12

Убедительная просьба не писать мне сразу везде и вести переписку там, где начали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Kest сказал:

Автор, модель проверен на русской сборке 3.0.2.0?

Модуль совместим с этой версией опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Hardcoredrocher сказал:

Up, кто - нибудь помогите )),

Установлен модуль симпл, шаблон дефолтный.

Где я могу сделать редирект на домашнюю страницу сайта, если корзина пустая?, ну или где я могу отредактировать эту страницу (см. вложения)?

Заранее спасибо!

  Показать контент

1.JPG

 

Это часть шаблона \catalog\view\theme\default\template\checkout\simplecheckout.tpl

Вывод

<div class="content"><?php echo $text_error; ?></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый! 

Подскажите, можно ли сделать менее заметной или совсем удалить кнопку "Обновить" в блоке корзины? Она и так обновляется при внесении изменений.

Можно ли чтобы доставка прибавлялась к сумме заказа только после выбора варианта доставки?

Можно ли разбить заполнение формы Покупатель на несколько шагов? т.е. например на первом шаге мы берем только телефон, а потом всю остальную информацию?

 

Спасибо!

 

Спойлер

Снимок экрана 2018-02-05 в 17.39.11.png

 

Змінено користувачем istraman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, istraman сказал:

День добрый! 

Подскажите, можно ли сделать менее заметной или совсем удалить кнопку "Обновить" в блоке корзины? Она и так обновляется при внесении изменений.

Можно ли чтобы доставка прибавлялась к сумме заказа только после выбора варианта доставки?

Можно ли разбить заполнение формы Покупатель на несколько шагов? т.е. например на первом шаге мы берем только телефон, а потом всю остальную информацию?

 

Спасибо!

 

1. Можете вырезать кнопку в шаблоне /catalog/view/theme/тема/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl

2. Можете отключить автовыбор первого в настройках блока доставки

3. Нет, только блоки целиком можно расставлять по шагам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, BagFreeman сказал:

Здравствуйте. Такой вопрос. Можно ли в полях с выпадающим списком, сделать сортировку по алфавиту?

Смотря какие списки. Если создаете вручную или сами, то можете указать порядок. Уточните, пожалуйста, в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.09.2014 в 11:23, werd51 сказал:

Добрый день

Подскажите, как добавить кнопку "Продолжить покупки" рядом с кнопкой Подтверждение заказа

 

 

В 09.09.2014 в 11:33, deeman сказал:

в модуле есть возможность отображения кнопки назад, включите в админке модуля

 

Тоже нужна кнопка ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ на странице оформления заказа рядом с кнопкой ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ.

 

Подскажите, пожалуйста - а где в админке включить отображение кнопки НАЗАД? Обыскался уже совсем... Уже вроде все просмотрел - не могу найти и все!

 

Опенкарт.про 2.1.0.2.2 Simple 4.8.11

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, sadko сказал:

 

В самом низу раздела разметки блоков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, tomm2001 сказал:

какую версию выбирать для скачивания, обыкновенную или php7 ?

Они одинаковые, зависит от версии пхп, можете проверить версию в панели хостера, для 5.6 и 7.0 подойдет архив для php7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, tomm2001 сказал:

написано так: PHP 5.1–7.1, Perl 5.10, Python 2.6

значит скачиваю пхп7 ?

Нет, это наверное список того, что доступно и можно использовать. Посмотрите вывод phpinfo()

Чтобы не засорять тему, пишите в личку или на почту, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Кто-то ставил модуль на Ocstore 2.3 с шаблоном Luxury?

Не работает замена ссылок. Кеш модификатора обновлял не однократно. Модификатор 1 simple url rewrite стоит.

Отключил быстрое оформления шаблона. Не срабатывает(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Igorvk90 сказал:

Добрый день.

Кто-то ставил модуль на Ocstore 2.3 с шаблоном Luxury?

Не работает замена ссылок. Кеш модификатора обновлял не однократно. Модификатор 1 simple url rewrite стоит.

Отключил быстрое оформления шаблона. Не срабатывает(

Заменяются ссылки на стандартные страницы, так как ссылка уже заменена, то соответственно и замена "не работает". Отключите систему заказа в списке модулей и вполне может быть, что нужно отключить и какой-нибудь модификатор этой системы заказа в списке модификаций. Например страница регистрации стандартная и ссылка на неё заменилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

Заменяются ссылки на стандартные страницы, так как ссылка уже заменена, то соответственно и замена "не работает". Отключите систему заказа в списке модулей и вполне может быть, что нужно отключить и какой-нибудь модификатор этой системы заказа в списке модификаций. Например страница регистрации стандартная и ссылка на неё заменилась.


Помогло отключение модификатора, а не только модуля. 
Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Автору большое спасибо за годный модуль - прекрасно работает! Столкнулся с проблемой:

Добавил через модуль Simple несколько названий населенных пунктов - клиент может их выбирать в выпадающем списке. Теперь мне нужно, чтобы при выборе определенного нас пункта (или города) автоматически менялась стоимость доставки. Подскажите пожалуйста как это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Anzor сказал:

Привет! Автору большое спасибо за годный модуль - прекрасно работает! Столкнулся с проблемой:

Добавил через модуль Simple несколько названий населенных пунктов - клиент может их выбирать в выпадающем списке. Теперь мне нужно, чтобы при выборе определенного нас пункта (или города) автоматически менялась стоимость доставки. Подскажите пожалуйста как это реализовать?

В модули доставки передаются все поля адреса, соответственно нужно поменять код метода доставки и проверять значение этого поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

В модули доставки передаются все поля адреса, соответственно нужно поменять код метода доставки и проверять значение этого поля.

Не совсем понял вас. Мне нужно, чтобы при выборе в поле 'Адрес доставки' например "Москва" - стоимость доставки была 500 руб. А при выборе "Краснодар" - стоимость доставки была 300 руб. Москву и Краснодар  с помощью вашего модуля добавить не проблема, а вот зависимость стоимости доставки от значения в поле "Город" настроить не получается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Anzor сказал:

Не совсем понял вас. Мне нужно, чтобы при выборе в поле 'Адрес доставки' например "Москва" - стоимость доставки была 500 руб. А при выборе "Краснодар" - стоимость доставки была 300 руб. Москву и Краснодар  с помощью вашего модуля добавить не проблема, а вот зависимость стоимости доставки от значения в поле "Город" настроить не получается 

Потому что это работа модуля доставки, им передается адрес, они выводят свой результат. Мой модуль не может заставить модуль доставки проверять какие-то поля адреса, если он их не проверяет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

Потому что это работа модуля доставки, им передается адрес, они выводят свой результат. Мой модуль не может заставить модуль доставки проверять какие-то поля адреса, если он их не проверяет

Теперь понятнее, спасибо. Буду искать подходящий модуль доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.12.2016 в 15:11, maksiLo сказал:

Первые 2 пункта нужно делать для одного файла simplecheckout_cart.php?

 

1) Не могу найти в simplecheckout_cart.php строку

'model' => $product_query->row['model'],

куда вставлять

'sku' => $product_query->row['sku'],?

 

2) Вставил в simplecheckout_cart.php после

'model' => $product['model'],

добавить

'sku' => $product['sku'],

 

3) simplecheckout_cart.tpl нужно править тот который из моей темы или из темы default?

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, а каким образом sku передать в письмо о заказе?

Как указано в цитате выше сделал, все отлично. Но вот в письме приходит код-товара, который формируется модулем автоматической выгрузки прайс листов.

 

Может я конечно и не в ту тему написал свой вопрос, но вдруг кто-то уже знает ответ.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Vasiliy сказал:

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, а каким образом sku передать в письмо о заказе?

Как указано в цитате выше сделал, все отлично. Но вот в письме приходит код-товара, который формируется модулем автоматической выгрузки прайс листов.

 

Может я конечно и не в ту тему написал свой вопрос, но вдруг кто-то уже знает ответ.

Спасибо!

Почту отправляет опенкарт, данные при этом он берет с базы данных, например данные по товарам из таблицы order_product

Поэтому самый простой вариант - подменить колонку модели на уровне класса корзины и возвращать sku в поле model

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.