Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как сделать чтобы при выборе типа доставки "Самовывоз" - предлагалось на выбор список точек для самовывоза?

Иди это реализуется только сторонними модулями ( если да - подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, XmeJI сказал:

Подскажите, как сделать чтобы при выборе типа доставки "Самовывоз" - предлагалось на выбор список точек для самовывоза?

Иди это реализуется только сторонними модулями ( если да - подскажите пожалуйста)

Можете в настройках блока доставки у конкретного варианта доставки добавить набор полей и туда добавить новое поле, указать его тип и указать список значений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, deeman сказал:

Можете в настройках блока доставки у конкретного варианта доставки добавить набор полей и туда добавить новое поле, указать его тип и указать список значений.

То что нужно, еще подскажите пожалуйста, как эти данные ( в моем случае radio - выбор магазина)  передавались в карточку заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, XmeJI сказал:

То что нужно, еще подскажите пожалуйста, как эти данные ( в моем случае radio - выбор магазина)  передавались в карточку заказа.

Поставьте модификаторы для кастомных полей с архива модуля с каталога misc, данные будут на вкладке Дополнительно.

Поля можно также включить в формат адреса прямо в админке модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на ocStore 2.3.0.2.3 со встроенным модулем Яндекс.Кассы все ли будет работать нормально? Нужно что то доделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, deemON сказал:

Подскажите, на ocStore 2.3.0.2.3 со встроенным модулем Яндекс.Кассы все ли будет работать нормально? Нужно что то доделывать?

Вроде никто не жаловался. Модули оплаты работают с заказом напрямую через модель заказа, беря номер заказа из сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, shankara сказал:

Будет ли в будущем реализован функционал авторизации и регистрации через соц. сети?

Ulogin поставь и радуйся!

 

Босс, у меня вопрос...

Как подружить с php 7.1?

Файлы под php 7 залил, но не хочет гад работат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, shankara сказал:

Спасибо за ответ. А с simple будет корректно работать?

Он со всеми корректно работает!

Главное в Дизайн-Схемы правильно проставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, PiratRu сказал:

Он со всеми корректно работает!

Главное в Дизайн-Схемы правильно проставь.

Еще раз благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, PiratRu сказал:

Ulogin поставь и радуйся!

 

Босс, у меня вопрос...

Как подружить с php 7.1?

Файлы под php 7 залил, но не хочет гад работат.

Под 7.1 свой архив, скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, огромное спасибо!

Теперь всё работает. И смотрю мне даже повезло больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.02.2018 в 13:44, deeman сказал:

Поставьте модификаторы для кастомных полей с архива модуля с каталога misc, данные будут на вкладке Дополнительно.

Добрый день!@deeman
А как выводить их не в кладке дополнительно, а к примеру под:
 

<tr>
	<td><button data-toggle="tooltip" title="<?php echo $text_telephone; ?>" class="btn btn-info btn-xs"><i class="fa fa-phone fa-fw"></i></button></td>
	<td><?php echo $telephone; ?></td>
</tr>

как правильно подключить таблицу и получить ее значение? На примере поля "perezvon" относится к order. Пробовал по инструкции, но она не подробная и у меня не получается.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Twix87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Twix87 сказал:

 

Уточните, пожалуйста, информацию по домену в личку.

Таблицу не нужно подключать. Для получения и вывода в произвольном месте нужно писать код и пример там дан.

Не может быть никакой подробной инструкции по написанию кода, потому что получится в итоге код, который нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

По пунктам 2 и 3 из моей темы - ваш модуль поможет?

И можно ли в нём добавить свои методы оплаты? Чтобы самому вводить их названия, краткое описание, высвечиваемое сайтом, и полное - с инструкцией по оплате - которое летит клиенту на мыло

 

Куплю сразу же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


53 минуты назад, Kest сказал:

Здравствуйте.

 

По пунктам 2 и 3 из моей темы - ваш модуль поможет?

И можно ли в нём добавить свои методы оплаты? Чтобы самому вводить их названия, краткое описание, высвечиваемое сайтом, и полное - с инструкцией по оплате - которое летит клиенту на мыло

 

Куплю сразу же

 

На самом деле все указанные вопросы к модулю не относятся. Это всё делается настройкой модулей оплаты и правкой кода модели заказа опенкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, deeman сказал:

Это всё делается настройкой модулей оплаты и правкой кода модели заказа опенкарта.

 

модель заказа сама по себе устраивает - есть с регистрацией и быстрая, вполне норм.

 

Больше всего волнует, что нет своих вариантов оплаты. Мало-мальски подходит лишь банковский платёж.

 

А нужно 3-4 таких ещё, и желательно, чтобы реквизиты для оплаты шли только по email - после оформления заказа, клиенту, а не высвечивались на сайте. Если подскажите подходящий модуль - буду благодарен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Kest сказал:

 

модель заказа сама по себе устраивает - есть с регистрацией и быстрая, вполне норм.

 

Больше всего волнует, что нет своих вариантов оплаты. Мало-мальски подходит лишь банковский платёж.

 

А нужно 3-4 таких ещё, и желательно, чтобы реквизиты для оплаты шли только по email - после оформления заказа, клиенту, а не высвечивались на сайте. Если подскажите подходящий модуль - буду благодарен.

Модель заказа - это файл /catalog/model/checkout/order.php, он отправляет почту и если нужно менять письмо, то нужно менять код этой модели. Варианты оплаты создаются через модули оплаты. Для решения подобных задач (создание вариантов оплаты, а не изменение письма) у меня есть модуль filterit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deeman , подскажи пожалуйста, а где сделать так, чтобы если корзина пустая, то он пересылал на страницу information/contact ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, deeman сказал:

у меня есть модуль filterit

по доставке я решил проблему - поставил x-shiping - даёт именно то, что надо.

 

filterit - то же самое, но ещё и с оплатой? Тоже свои методы можно вводить сколько угодно? Есть возможность при оформлении не выводить инструкцию по оплате, а слать её на email? Если можно подробнее. 450 р. не жалко на дело

 

Простите, что тут спрашиваю - всё же по вопросу 1 темы не ответите? Я накатил новую базку, новый чистый маг поставил и сразу же попробовал home редактировать - не разрешает ровно ничего - левую, правую колонки, нижнюю, и центр, кроме двух имеющихся - это ограничение самой системы 3.0.2? Покупать надо открытие этих функций?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Kest сказал:

 

Можно создавать как варианты доставки, так и варианты оплаты, инструкции можно указывать только для письма. Посмотрите демо на странице модуля

 

По вопросу с другой темы не скажу, не сталкивался. Скорее всего либо ошибка в конфигах, либо баг опенкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, deeman сказал:

Скорее всего либо ошибка в конфигах, либо баг опенкарта.

Походу, фича ))

 

Т.е. даже в демке  myopencart.com/demo3020/admin/index.php?route=design/layout/edit&user_token=2PsMjruoAzBSUUhoFAKaU9jvH9btsgXj&layout_id=1 - абсолютно то же самое. Поразительно - зачем они это сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.