Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 минуту назад, Memberpk сказал:

При попытке установить модуль Simple получаю ошибку Internal Server Error. 

ocStore 2.3.0.2.3, стоит шаблон shop-store 2. 

В журнале ошибок нет, куда еще посмотреть не знаю (

Подскажите, пожалуйста, адрес сайта в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не могу добавить настройку вариантов доставки. Нужно добавить дополнительный набор полей (одно поле куда вносятся паспортные данные для транспортных компаний) при этом вывод радио кнопок происходит через Filterit. А в Simple выбрать их не получается.(при нажатии ничего не происходит) Может подскажете что то?

Версии:

Simple 4.9.4

Filterit 2.1.1

OC 1.5.5.1.2

 

И модуль оплаты через пэйпал почему то не отображается на странице (отображается только как недоступный) заказа хотя в Filterit показывает что включен.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Змінено користувачем vlad007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Активировал геоданные и теперь появилась ошибка что оплата по данному адресу не возможна. Отображается ошибка пока я не выберу один из вариантов доставки. Как исправить, сталкивался кто с таким? Поиск не помог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vlad007 сказал:

Здравствуйте, не могу добавить настройку вариантов доставки. Нужно добавить дополнительный набор полей (одно поле куда вносятся паспортные данные для транспортных компаний) при этом вывод радио кнопок происходит через Filterit. А в Simple выбрать их не получается.(при нажатии ничего не происходит) Может подскажете что то?

Версии:

Simple 4.9.4

Filterit 2.1.1

OC 1.5.5.1.2

И модуль оплаты через пэйпал почему то не отображается на странице (отображается только как недоступный) заказа хотя в Filterit показывает что включен.

По скринам ничего не понимаю. Вроде набор есть. В личку дайте доступ в админку и скажите, какой конкретно момент проверить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, epushkin сказал:

Активировал геоданные и теперь появилась ошибка что оплата по данному адресу не возможна. Отображается ошибка пока я не выберу один из вариантов доставки. Как исправить, сталкивался кто с таким? Поиск не помог.

В настройках блока оплаты уберите привязку оплаты к доставке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, epushkin сказал:

А есть другой способ? т.к. у меня привязаны разные типы оплаты в зависимости от типа доставки .

Есть. Проверить привязку, чтобы для каждого варианта доставки был свой способ оплаты.

Либо какой-то был доступен и без привязки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, PiratRu сказал:

А здесь кто нибудь делился экспорт-настройками?

Нук подкинули мне все

По Моему бессмысленно, модули у всех разные, настройки тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При выкатывании сайта на рабочий домен модуль стал выдавать ошибку. https://prnt.sc/i2kze4 

Иногда она не выдается, но заново спрашивает ключ. 

nhaupkyeQ2mbxETDzsppsA.png

Змінено користувачем xoseernest
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, deeman сказал:

Есть. Проверить привязку, чтобы для каждого варианта доставки был свой способ оплаты.

Либо какой-то был доступен и без привязки

Сделал для меня проще, удалил в языковом файле сообщение об ошибке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, xoseernest сказал:

При выкатывании сайта на рабочий домен модуль стал выдавать ошибку. https://prnt.sc/i2kze4 

Иногда она не выдается, но заново спрашивает ключ.

 в файле
\admin\view\template\[extension\]module\simple.tpl
вместо
async: true
сделайте
async: false

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравсвуйте, проблема следующая: Поставил модуль на Newstore (ОсStore 2.1) сделал интеграцию с темой как полагается. Включил замену ссылок а они ведут на admin панель как при входе в админку (логин пароль), только с другим url /simplecheckout/ (если вводишь логин пароль белый экран) так же, когда нажимаю на самом сайте - корзина, оформить заказ, регистрация, при том что делаю "протестировать замену ссылок" все вери велл. В Админ панели Simple просит "Проверьте подключения скриптов и стилей модуля..." В шаблоне использую сжатие JS в simple включил "убрать версию на скрипты и стили" И еще модуль не отображается в модификаторах, а в модулях есть. 

Подскажите что это может быть и как это исправить. Сам сайт https://yellduck.com/

Screenshot_3.png

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Focus777 сказал:

...

Просто залейте шаблоны модуля в свою тему и больше не делайте ничего.

Если проблема останется, напишите в личку или на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, подскажи где это можно поменять? 

Адрес: Украина, Крым, 295023 Симферопольский р-он, село Украинка, Школьная дом 3 

Те при заказе в крым украина выходит

Крым давно уже наш((( а у меня все он у хохлов. Или к адресу симпла не имеет отношения?

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, rassigor сказал:

Привет, подскажи где это можно поменять? 

Адрес: Украина, Крым, 295023 Симферопольский р-он, село Украинка, Школьная дом 3 

Те при заказе в крым украина выходит

Крым давно уже наш((( а у меня все он у хохлов. Или к адресу симпла не имеет отношения?

Страны и регионы, включая привязку настраиваются в локализации опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, XmeJI сказал:

Есть ли готовые интеграции с авторизацией через социальные сети?

Есть модули типа slogin, которые размещаются на страницах модуля либо через стандартные средства опенкарта, либо можно подключить в разметку блоков через админку модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2013 в 13:54, deeman сказал:

Через настройки модуля нет, но через джаваскрипт можно. Создайте нужные поля, правда лифт и этаж нужно сделать необязательными, и скиньте идентификаторы в личку, приведу пример кода.

Подскажите пожалуйста, как данное реализовать?

Имеется ввиду вот это

В 03.03.2013 в 13:54, deeman сказал:

Можно ли сделать как-то связанные поля? т.е. мне надо что бы покупатели выбирали нужен им подъем или нет, затем, если ответ да, то появлялся следующий пункт - наличие грузового лифта и этаж

И чтобы где то указать можно было указать сетку стоимости подъема за этаж.

Чтобы в зависимости от этажа менялась общая сумма заказа

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, wawa сказал:

Подскажите пожалуйста, как данное реализовать?

Имеется ввиду вот это

И чтобы где то указать можно было указать сетку стоимости подъема за этаж.

Чтобы в зависимости от этажа менялась общая сумма заказа

Это было 5 лет назад для другой версии модуля. Сейчас в модуле есть зависимые поля и разные наборы полей для разных вариантов доставки.

А учет стоимости в заказе делается через модули учета в заказе. Там можете проверять значение кастомного поля (этаж) и делать расчет.

Плюс в обновлении модуля filterit (еще не опубликовал) будет настройка условий по кастомных полям симпл, можно создать несколько вариантов доставки для разных этажей с разной стоимостью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Плюс в обновлении модуля filterit (еще не опубликовал) будет настройка условий по кастомных полям симпл

Вот это будет круто.

А когда иожно будет скачать обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, wawa сказал:

Вот это будет круто.

А когда иожно будет скачать обновление?

В понедельник выложу, не рискую выкладывать обновления в ночь или перед/в выходные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, при регистрации клиента есть адрес в модуле, когда клиент его заполняет, индекс автоматически заполняется, как отключить заполнения индекса автоматически? при условии что выбрана доставка почтой россии, чтобы клиент руками писал индекс, три косяка всплыло, некорректный индекс ставиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.