Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, newsnadin сказал:

Здравствуйте! Слетел ключ, был временный. Пожалуйста скиньте постоянный - т.к. остановилась работа сайта из-за нерабочей корзины. Со вчерашнего дня в личке ждем от вас ответа. Заранее спасибо!

Всем, кто пишет мне в беседу, в которой я нахожусь, я отвечаю. Если я из неё вышел, можете еще год писать, я не овечу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, deeman сказал:

Всем, кто пишет мне в беседу, в которой я нахожусь, я отвечаю. Если я из неё вышел, можете еще год писать, я не овечу.

Ясно, сразу даже не поняла, что значит "вышел из беседы", теперь разобралась - на каждом форуме своя специфика. В любом случае,спасибо за реагирование. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день!

 

Собираюсь купить данный модуль. Немного смутила цифра - размер файла больше 24 Мб. Это не ошибка? Он (модуль) действительно такой тяжелый? Как это отражается на скорости работы сайта? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, cleargoal сказал:

Всем добрый день!

 

Собираюсь купить данный модуль. Немного смутила цифра - размер файла больше 24 Мб. Это не ошибка? Он (модуль) действительно такой тяжелый? Как это отражается на скорости работы сайта? 

В архиве инструкции плюс 4 копии всех файлов под разные версии опенкарта для установки и 4 копии всех файлов под разные версии опенкарта для обновления, а также и другие разные файлы. Модуль работает только на своих страницах и на работу опенкарта не влияет. Более того, на работу самого модуля большее влияние могут оказать модули доставки и оплаты, потому что на странице заказа он вынужден загружать все связанные с заказом модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 minutes ago, deeman said:

В архиве инструкции плюс 4 копии всех файлов под разные версии опенкарта для установки и 4 копии всех файлов под разные версии опенкарта для обновления, а также и другие разные файлы. Модуль работает только на своих страницах и на работу опенкарта не влияет. Более того, на работу самого модуля большее влияние могут оказать модули доставки и оплаты, потому что на странице заказа он вынужден загружать все связанные с заказом модули.

Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создала кастомное поле для набора полей одного из способов доставки. Нужно прицепить к доставке курьером возможность выбора региона.

Выбор региона нужен конкретному методу доставки, чтобы при выборе региона появлялась другая доставка, привязанная к этой географической зоне.

Так как поле регион не присваивается наборам полей для доставок, я создала кастомное поле с такими же настройками.

Тип поля - выпадающий список selected

Принадлежность-  заказ

Сохранять значение поля в комментарий к заказу.

Список остальных значений, как на картинке ниже.

 simple.thumb.jpg.f3ea4eb59631b2894fd4e3b7ccb61e78.jpg

Прицепила поле к способу доставки в блоке.

Поле на сайте отображается, но выпадающий список пуст.

2222.jpg.6b2d9d7fc11a57e8798ed3ba783012fa.jpg

 

И на сайте отображается ошибка

Warning: [obfuscated](): Array sizes are inconsistent in /home/***/***/system/library/simple/simple.php on line 0

 

Что я делаю не так?

 

 p.s. хотя, закралось подозрение, что другой способ доставки вряд ли подцепит нужную зону из кастомного поля(

но все равно, можно ли создать это поле вообще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Xelen сказал:

...

У кастомных полей свой файл апи, обратите внимание на путь к файлу. В нем нужно создать (в него скопировать) метод getZones с файла апи для стандартных полей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

У кастомных полей свой файл апи, обратите внимание на путь к файлу. В нем нужно создать (в него скопировать) метод getZones с файла апи для стандартных полей

 

Сработало, выпадающий список появился.

Но ошибка так и осталась

Warning: [obfuscated](): Array sizes are inconsistent in /home/***/***/system/library/simple/simple.php on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Xelen сказал:

 

Сработало, выпадающий список появился.

Но ошибка так и осталась

Warning: [obfuscated](): Array sizes are inconsistent in /home/***/***/system/library/simple/simple.php on line 0

Где-то в настройках полей что-то не то со списочными значениями (размер массивов не совпадает). Нужно либо пройтись по настройкам и проверить, либо сбросить их и настроить новые поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

перустановила модуль, заново вбила ключ

все настройки дефолтные

ничего не меняла, создала кастомное поле, как показала выше.

все также. выпадает список регионов единственной включенной страны в магазине. И ошибка сверху.

 

Вылечилось созданием кастомного поля Страна, добавлением функции getCountries в simpleapicustom.php

И уже это кастомное поле  страна я указала в настройках API для кастомных зон.(там, где Передвать в метод значение другого поля)

ошибка на сайте исчезла. а поле страна можно сделать невидимым.

Получается кастомное поле берет значение не из кастомного, но с ошибкой.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Xelen сказал:

перустановила модуль, заново вбила ключ

все настройки дефолтные

ничего не меняла, создала кастомное поле, как показала выше.

все также. выпадает список регионов единственной включенной страны в магазине. И ошибка сверху.

 

Вылечилось созданием кастомного поля Страна, добавлением функции getCountries в simpleapicustom.php

И уже это кастомное поле  страна я указала в настройках API для кастомных зон.(там, где Передвать в метод значение другого поля)

ошибка на сайте исчезла. а поле страна можно сделать невидимым.

Получается кастомное поле берет значение не из кастомного, но с ошибкой.

Вряд ли, нужно смотреть настройки, логика работы полей одна и та же, отличается только название файла апи (разделены, чтобы можно было обновлять модуль с сохранением настроек)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну все дефолтное было, я ничего не настраивала, кроме кастомного поля, как показано было на скрине выше.

Интересует ещё вопрос.

Полученное значение кастомного поля регион в Симпле никак нельзя передать в основное автоматически?

То есть, если я вкастомном выбираю регион, чтобы он устанавливался сам в поле Регион Адрес доставки или адрес оплаты?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Xelen сказал:

ну все дефолтное было, я ничего не настраивала, кроме кастомного поля, как показано было на скрине выше.

Интересует ещё вопрос.

Полученное значение кастомного поля регион в Симпле никак нельзя передать в основное автоматически?

То есть, если я вкастомном выбираю регион, чтобы он устанавливался сам в поле Регион Адрес доставки или адрес оплаты?

Нет, но все значения передаются модуля доставки и оплаты в адресе.

Копировать друг в друга можно на уровне моделей опенкарта перед сохранением в базу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Xelen сказал:

Есть такая настройка. Почему в ней нет кнопки добавить модули?

Потому что модуль не может добавить другие модули, там выводятся только те, что уже есть в опенкарте и установлены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так у меня есть в оупенкарте включенные модули доставки, как раз зависящие от выбора региона.

И модули оплаты есть.

Все отображается в чекауте.

Почему они там не выводятся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Xelen сказал:

так у меня есть в оупенкарте включенные модули доставки, как раз зависящие от выбора региона.

И модули оплаты есть.

Все отображается в чекауте.

Почему они там не выводятся?

Я не экстрасенс. Нужен доступ в админку, скиньте в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет поддержка для РНР 7.1?

А то при 7-й скорость сайта не та. Или может быть что то нужно поменять в коде?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@deeman

Только что, Rubynoid сказал:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет поддержка для РНР 7.1?

А то при 7-й скорость сайта не та. Или может быть что то нужно поменять в коде?

мне тож интересно, а именно возможность сменить один файл или скок надо там.. не заменяя полностью модуль
т.к. много чего переделано на фронте.
и одним обновлением не обойтись..
В идеале я бы дал вам файлы, где можно было бы менять функционал корзины  т.е. на выбор пользователям..
Внедрить бы это в саму симплу. а то мазоли уже обновляться ))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

@deeman

мне тож интересно, а именно возможность сменить один файл не заменяя полностью модуль
т.к. много чего переделано на фронте

Всем, кому нужно, я высылаю по запросу

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, PsyKing сказал:

Здравствуйте.

 

Подскажите, в чём проблема http://joxi.ru/gmvnwvKTxDex5m ?

 

Если используете кастомные поля, то для их отображения в админке опенкарта нужно поставить модификаторы для кастомных полей с архива модуля.

Но поля можно сохранять и в комментарий к заказу, можно создать, но фактически не использовать, можно значения получать собственным кодом или брать в моделях опенакрта и т.д. Поэтому при сохранении появляется надпись, что можно не обращать внимание, если всё работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как настроить маску чч-мм то есть время для кастомного поля. Тот вариант выбора времени, который есть сейчас, не нравится заказчику, пришлось просто сделать текстовое поле. В модуле написано, что 9 - означает любую цифру. Мне получается нужно сделать что-то типа [00-23]-[00-59]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, hard176 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как настроить маску чч-мм то есть время для кастомного поля. Тот вариант выбора времени, который есть сейчас, не нравится заказчику, пришлось просто сделать текстовое поле. В модуле написано, что 9 - означает любую цифру. Мне получается нужно сделать что-то типа [00-23]-[00-59]

По своему опыту лучше сделать селект или радиокнопки с выбором периода времени, например

09.00-12.00

12.00-15.00

А маску можно задать так

99.99-99.99

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.