Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, MilkeyWay сказал:

пробовал 01.01.1950 и -01.01.1950 бесполезно

Скиньте доступ в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как правильно настраивать кастомные поля? Нигде не нашел информации.

Какие должны быть тут значения - true, checked или что-то еще? 
151316761336_kiss_119kb.jpg

Такой же вопрос по radiobutton - какие значения должны быть? Если добавить несколько радиобаттонов в кастомное поле - они имеют один и тот же ID. Как с ними работать в этом случае через Javascript?

Еще, нужно сделать так, чтобы при снятой галочке выходила ошибка и невозможно было оформить заказ - как это происходит, к примеру, при обязательном поле Имя или Телефон. Как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, hard176 сказал:

...

Какие вам значения нужны в базе, такие и ставьте, главное чтобы отличались друг от друга.

У одного инпута один айди, в случае радиобаттнов еще и разные значения, всё можно выбрать по селектору значений.

Для проверки полей нужно добавить правила проверки и указать обязательность поля в наборе полей.

Только я не понимаю смысл указания обязательности для галочки, которую нужно выбрать. Если она обязательна, то вариант один - ее нужно выбрать. Если нет альтернативы, зачем тогда вообще её выводить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 minutes ago, deeman said:

Какие вам значения нужны в базе, такие и ставьте, главное чтобы отличались друг от друга.

У одного инпута один айди, в случае радиобаттнов еще и разные значения, всё можно выбрать по селектору значений.

Для проверки полей нужно добавить правила проверки и указать обязательность поля в наборе полей.

Только я не понимаю смысл указания обязательности для галочки, которую нужно выбрать. Если она обязательна, то вариант один - ее нужно выбрать. Если нет альтернативы, зачем тогда вообще её выводить?

Ну, тут желание заказчицы - нужно показать пользователю галочку "Я согласен на незначительную замену цветов в букете", по-умолчанию чтобы она была нажата, а если пользователь снял галочку - не дать ему оформить заказ (вывести ошибку, к примеру). Понимаю, что бредовато, но мне нужно исполнить заказ в точности с пожеланиями заказчицы. Подскажите, пожалуйста, как это можно настроить?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, hard176 сказал:

Ну, тут желание заказчицы - нужно показать пользователю галочку "Я согласен на незначительную замену цветов в букете", по-умолчанию чтобы она была нажата, а если пользователь снял галочку - не дать ему оформить заказ (вывести ошибку, к примеру). Понимаю, что бредовато, но мне нужно исполнить заказ в точности с пожеланиями заказчицы. Подскажите, пожалуйста, как это можно настроить?

В настройках поля можете указать проверку на непустое, в настройках поля в наборе полей указать обязательность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, bamper сказал:

 

подскажите как подвинуть этот блок 

Можете в шаблоне \catalog\view\theme\тема\template\common\simple_row_field.tpl изменить col-sm-4 на col-sm-2 и col-sm-8 на col-sm-10

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в поле Город в заказе в админке добавляется постоянная комбинация цифр http://clip2net.com/s/3QmlJzl. Как это отключить? Спасибо!

Змінено користувачем plushin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, plushin сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в поле Город в заказе в админке добавляется постоянная комбинация цифр http://clip2net.com/s/3QmlJzl. Как это отключить? Спасибо!

Проверьте форматы адреса в локализации опенкарта (какое поле в этом месте) и проверьте настройки полей (значения по умолчанию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как убрать не активные способы доставки? По умолчанию стоит "Самовывоз" и "Фиксированная стоимость доставки", если сумма заказа 100 р, то становится доступен вариант "Бесплатная доставка", но метод "Фиксированная стоимость доставки" все ровно доступен для выбора

т.е. при заказе до 100 р.:

- Самовывоз - 0.00 р

- Фиксированная стоимость доставки - 10,00 р

 

При заказе от 100 р.:

- Самовывоз - 0.00 р

- Бесплатная доставка - 0,00 р

- Фиксированная стоимость доставки - 10,00 р

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, michnoff сказал:

...

Прямо в админке модуля есть полезная информация и справка, где указано, что это всё логика модулей доставки и оплаты.

Плюс в справке написано, как можно поправить код модулей доставки, чтобы скрывать их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Прямо в админке модуля есть полезная информация и справка, где указано, что это всё логика модулей доставки и оплаты.

Плюс в справке написано, как можно поправить код модулей доставки, чтобы скрывать их.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Alcom сказал:

Ребята, может кто подскажет, где и как поставить код метрики на кнопку "оформить заказ" - буду крайне признателен.

Ставят обычно либо в код страницы успешного заказа либо в шаблоны используемых модулей оплаты на кнопку подтверждения заказа

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Ставят обычно либо в код страницы успешного заказа

У меня Я.Касса подключена, и мало кто после оплаты возвращается в магазин, ну и соответственно цель не достигается при таком способе.
Хочу прикрутить код JavaScript-событие на кнопку "оформить заказ", пользуюсь Вашим модулем и шаблоном sstore.

 

Я правильно понимаю, что код кнопки находится не в Вашем модуле, а в модулях оплаты? ( у меня Я.Касса и Наложенный платеж)

P.S.: Я имею ввиду, нельзя ли прикрутить этот код "yaCounterXXXXXX.reachGoal('ORDER'); return true;" на эту кнопку -  <a class="button btn-primary button_oc btn" data-onclick="createOrder" id="simplecheckout_button_confirm"><span><?php echo $button_order; ?></span></a>

 

Змінено користувачем Alcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alcom сказал:

У меня Я.Касса подключена, и мало кто после оплаты возвращается в магазин, ну и соответственно цель не достигается при таком способе.
Хочу прикрутить код JavaScript-событие на кнопку "оформить заказ", пользуюсь Вашим модулем и шаблоном sstore.

 

Я правильно понимаю, что код кнопки находится не в Вашем модуле, а в модулях оплаты? ( у меня Я.Касса и Наложенный платеж)

P.S.: Я имею ввиду, нельзя ли прикрутить этот код "yaCounterXXXXXX.reachGoal('ORDER'); return true;" на эту кнопку -  <a class="button btn-primary button_oc btn" data-onclick="createOrder" id="simplecheckout_button_confirm"><span><?php echo $button_order; ?></span></a>

 

Можете прикрутить на любую кнопку. Однако нажатие на создание заказа не означает создание заказа, например если поля не будут проходить валидацию. Поэтому правильнее всего разместить как минимум в коде модуля оплаты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, olla сказал:

podarit-vozmoznost-otkazatsa-ot-podtverzdausego-zvonka.jpg

Добавив доп поле
И лучше перезвонить для подтверждения

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.02.2017 в 22:03, deeman сказал:

UPDATE

А вот и причина

<b>Fatal error</b>:  Call to a member function check() on null in <b>/home/сайт/www/catalog/model/checkout/order.php</b> on line <b>267</b><br />

И судя по коду, это баг опенкарта версии 2.3 и мне совершенно непонятно, как у вас работало до этого, вот кусок кода

//////////////////////

$this->load->model('extension/fraud/' . $extension['code']);

$fraud_status_id = $this->{'model_fraud_' . $extension['code']}->check($order_info);

//////////////////////

а должно быть так

//////////////////////

$this->load->model('extension/fraud/' . $extension['code']);

$fraud_status_id = $this->{'model_extension_fraud_' . $extension['code']}->check($order_info);

//////////////////////

 

Добавьте этот прикол в инструкцию, мне пришлось долго искать и на форум пришел чтобы задать вопрос по этой теме.
Если в инструкции есть тогда сделайте чтобы искалось по фразе "Call to a member function check() on null in"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все таки немножко не удовлетворена ответом, мне все-таки надо ставить галочку, а не просто поле. Может ктото подскажет, как этого добиться посредством Симпле

podarit-vozmoznost-otkazatsa-ot-podtverzdausego-zvonka.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.