Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Дмитрий, вечер добрый! Скачал 4.9.4(php7) закинул в корень сайта,один фиг показывает 4.8.12,обновлял модификаторы,чистил кеш-нифига не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, MilkeyWay сказал:

Дмитрий, вечер добрый! Скачал 4.9.4(php7) закинул в корень сайта,один фиг показывает 4.8.12,обновлял модификаторы,чистил кеш-нифига не помогает

100% либо не то, либо не туда заливаете. Либо каталог целиком, а нужно содержимое под свою версию опенкарта, либо не в корень сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, deeman сказал:

100% либо не то, либо не туда заливаете. Либо каталог целиком, а нужно содержимое под свою версию опенкарта, либо не в корень сайта.

simple_4.9.4_(php7).zip------->update for 2.0.x-2.2.x-------->

заметил,теперь работают токо стандартные страницы,со страниц simple перекидывает на дефолт

 

в логах нашел это:

PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/html/system/library/simple/simple.php on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, MilkeyWay сказал:

simple_4.9.4_(php7).zip------->update for 2.0.x-2.2.x-------->

заметил,теперь работают токо стандартные страницы,со страниц simple перекидывает на дефолт

Потому что в инструкции по обновлению есть пункт - сохранить настройки модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, deeman сказал:

Потому что в инструкции по обновлению есть пункт - сохранить настройки модуля

simple.setting? сохранил перед обновлением и заливал его заново и сбрасывал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, MilkeyWay сказал:

simple.setting? сохранил перед обновлением и заливал его заново и сбрасывал

Давайте не будем флудить в теме, она и так уже не несет никакую информацию.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Давайте не будем флудить в теме, она и так уже не несет никакую информацию.

 

разобрался,действительно мой касяк был))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, MilkeyWay сказал:

где я могу получить техподдержку? если эта тема таковой не является получается

Я уже давно написал вам в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, такой вопрос.

Нету ли у Вас в планах добавить в модуль функции авторизации (по телефону, через соц.сети, валидация по смс для регистрации)?

На просторах интернета не нашел модуля объединяющего в себе функции выше, а покупать и ставить кучу разных модулей нету желания. Хотелось бы многофункциональный модуль.

Змінено користувачем owner25
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, owner25 сказал:

Добрый день, такой вопрос.

Нету ли у Вас в планах добавить в модуль функции авторизации (по телефону, через соц.сети, валидация по смс для регистрации)?

На просторах интернета не нашел модуля объединяющего в себе функции выше, а покупать и ставить кучу разных модулей нету желания. Хотелось бы многофункциональный модуль.

Нет, потому что авторизация и управление покупателями - функции опенкарта, а не модуля. Модуль только лишь собирает данные полей и передает опенкарту.

 

И даже если бы стал делать, то сделал бы отдельные модули, но не стал бы запихивать всё в один.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Обновила движок до 2.3, раньше был 1.5.  Пытаюсь скачать ваш модуль Simple, но выдает ссылку на купить, не видит, что я уже его раньше покупала. Что делать? Написала вам в личку еще три дня назад, очень жду помощи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, hitball сказал:

Здравствуйте! Обновила движок до 2.3, раньше был 1.5.  Пытаюсь скачать ваш модуль Simple, но выдает ссылку на купить, не видит, что я уже его раньше покупала. Что делать? Написала вам в личку еще три дня назад, очень жду помощи

Я например тоже не вижу вас среди покупателей модуля на этом форуме. В личке всегда отвечаю всем, никаких сообщений не получал.

Я могу и выйти с беседы и в неё писать бесполезно, на это следует обратить внимание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, hitball сказал:

Может быть можно как-то по ФИО покупателя проверить?

Напишите в личку или на почту информацию по домену либо по покупке, что помните, проверю.

В личке создайте новую беседу, не пишите в старую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@webalex1990 нет там ни каких ограничений на выбор способов доставки, настройте как положено модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

@webalex1990 нет там ни каких ограничений на выбор способов доставки, настройте как положено модуль

На вывод нескольких вариантов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, webalex1990 сказал:

На вывод нескольких вариантов.

хоть 300 вариантов
все модули доставки что есть в разделе модулей доставки всё выводит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, webalex1990 сказал:

На вывод нескольких вариантов.

Начало беседы что-то не вижу или не помню, но работа модулей доставки и оплаты в моем модуле идентична работе этих же модулей в стандартном заказе: модуль передает данные адреса модулям доставки и оплаты и отображает то, что они вернули. Поэтому самый простой способ проверить, что всё работает нормально, это отключить замену ссылок в админке модуля и проверить работу всех шагов стандартного заказа. Частой ошибкой является установка у модулей доставки и оплаты каких-либо геозон в их настройках и попытка вывести варианты доставки и оплаты, не предлагая пользователю выбрать страну и/или регион. Соответственно нужно либо установить "все геозоны" в настройках модулей доставки и оплаты, либо открыть настройки полей Страны и Региона в админке Simple и задать там значения по умолчанию, чтобы они подходили под геозоны модулей доставки и оплаты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, AWARO сказал:

@deeman начало было в отзывах к модулю

Теперь увидел, спасибо. Как говорится, без комментариев...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как навести порядок с регионами, а именно убрать АР Крым:

Из таблицы simple_geo убрал строки с АР Крым, но при оформлении заказа все равно каждый город дублируется с респ Крым и АР крым.

 

 

Без имени-1.png

Змінено користувачем andreyosipov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, andreyosipov сказал:

Подскажите, как навести порядок с регионами, а именно убрать АР Крым:

Из таблицы simple_geo убрал строки с АР Крым, но при оформлении заказа все равно каждый город дублируется с респ Крым и АР крым.

Проверьте, что не было правок в catalog/model/tool/simplegeo.php

В базе всего лишь одни значения, откуда берутся вторые (и чуть другие при этом), не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Проверьте, что не было правок в catalog/model/tool/simplegeo.php

В базе всего лишь одни значения, откуда берутся вторые (и чуть другие при этом), не знаю

Спасибо за оперативный ответ.

Проблема оказалась в модуле Доставка СДЭК.

Удалил ненужные записи из таблицы cdek_city, и проблема ушла.

DELETE FROM `cdek_city` where name like "%АР Крым%"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно вопрос уже где-то обсуждался, но внятного ответа не нашел..

При выборе "Оплата банковской картой" после нажатия на "Оформить заказ" текст кнопки меняется на "Подтверждение заказа". То есть, чтобы перейти к оплате, нужно зачем-то еще раз подтвердить заказ. Логичнее сразу после нажатия на Оформить заказ отправлять пользователя на страницу Робокассы. Так как же пропустить шаг подтверждения?

При выборе "Оплата наличными курьеру" все ок, пользователя автоматически перекидывает на страницу success

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.