Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Я добавил пару модулей отображать в личном кабинете в правой колонке, и увидел что кнопка подтвержения регистрации почему то идет ниже всех модулей. (отключаю и все ок) Как задать чтобы она наверху была как правильно сразу после данных вводимых пользователем. А то ему ее тупо не видно=(

Скрин прилагаю

И еще в письме пользователю о регистрации при использовании простой регистрации есть строка Логин: причем пустая откуда она вобщее ее берет не могу понять ведь в catalog/language/russian/mail/simpleregister.php такой впомине нет.

При регистрации через полную форму в письме в данной строке выводится e-mail адрес пользователя как и положенно

Да и собственно у меня то ли модуль стоит то ли это стандртно в моей сборке было в общем админу приходит тоже письмо мол зарегистрированно новый пользователь, но поля все пустые как и в случае с логином.

При регистрации стандартным способом все в письме видно.=(

Кнопка регистрации ниже потому, что стиль у блока кнопок без обтекания, можно в стилях убрать одну строчку.

Насчет полей в письме, пользователь создается нормально? Ну то есть все данные в личном кабинете есть? Дело в том, что пользователь создается стандартными средствами, но все данные предварительно собираются через страницу моего модуля, письмо также отправляется моделью пользователя самого опенкарта. Поэтому проверьте, создается ли пользователь и не ставили ли какие-либо вкмоды для изменения различных моделей. Если, что то пишите в личку, разберемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с проблемой с модулем Квитанци СБРФ, при нажатии на кнопку Оформить быстро перезагружается страница оформления заказа на страницу "Ваш заказ оформлен...." и в случае если клиент не зарегистрирован, квитанцию никак не распечатать. Т.е. Блок Печать квитанции не появляется.

Кто подскажет как решить проблему? С похожими модулями ЯД и QIWI таких проблем нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с проблемой с модулем Квитанци СБРФ, при нажатии на кнопку Оформить быстро перезагружается страница оформления заказа на страницу "Ваш заказ оформлен...." и в случае если клиент не зарегистрирован, квитанцию никак не распечатать. Т.е. Блок Печать квитанции не появляется.

Кто подскажет как решить проблему? С похожими модулями ЯД и QIWI таких проблем нет.

в шаблоне платежного модуля к любому тегу добавьте id="simple_auto_off"
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить данный модуль, но в начале спросить.

Мне нужно реализовать следующие. Если пользователь авторизован, и нажимает оформить заказа, то сразу его кидает на страницу где таблица с товаром как в корзине, где он может изменить количество или удалить товар, и чтобы не было формы вода данных для авторизованного пользователя, а сразу была кнопка "Подтвердить заказ"?

Если пользователь не авторизован, то его кидало также на страницу где таблица с товаром. где он может изменить количество или удалить, ниже форма с полями как при регистрации, но без полей ввода паролей и кнопка "Подтвердить заказ"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работает генерация, вернее письмо на почту вообще не приходит(даже если без генерации). С обратной связи, обратного звонка письмо приходит.

Про генерацию я понял, что нужно кинуть simple_password_in_email.xml в vqmod/xml..

Но факт остается, что письмо не отсылается при любом раскладе.

1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


saveplanet, вы всегда можете увидеть, как работает модуль на демо (эта информация есть в 1 посте этой темы)

http://demo.simpleopencart.com/

В модуле все реализовано почти так, как Вам надо... НО... если пользователь уже авторизован, то при нажатии на "Оформить заказ" он попадет в корзину, где все же будут поля для заполнения имени и адреса, только поля уже эти будут заполены автоматически исходя из регистрационных данных.

Если же не авторизован, человек просто заполнит эти же поля. А если он когда-то регистрировался, то можно включить в настройках ссылочку "Я зарегистрирован", если нажать по ней, то появится форма для ввода авторизации. Все очень удобно и вполне удовлетворяет Ваши потребности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает генерация, вернее письмо на почту вообще не приходит(даже если без генерации). С обратной связи, обратного звонка письмо приходит.

Про генерацию я понял, что нужно кинуть simple_password_in_email.xml в vqmod/xml..

Но факт остается, что письмо не отсылается при любом раскладе.

1.5.3.1

Отправка письма производится моделями самого опенкарта, то есть причину надо искать в модели заказа или покупателя, посмотрите логи ошибок. Если бы ошибка была в вкмоде, то он бы не изменил файл, а если бы изменил, но не так, появились бы ошибки. Еще в одной версии опенкарта в модели покупателя был баг, который быстро убрали, когда емэйл брался из данных POST, но при этом сразу появлялась фатальная ошибка, прекращающая работу страницы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Убедительная просьба ко всем, если я не отвечаю на личку, то значит меня нет у компа, стараюсь отвечать всем. Тем разрастается сильно.

Насчет блока залогиненного покупателя, то я учел это в версии 3.0 и это есть в настройках, вообще теперь можно будет свети заказ для залогиненого пользователя к простому отображению корзины и кнопки оформить (при условии, что вариантов оплаты или доставки по одному, они будут выбираться автоматом), либо поотключать блоки по отдельности.

Версия полностью готова и ждет своего часа, никак не могу выкроить время и сделать шаблоны для популярных тем. Плюс поменял немного дефолтные стили и понял, что совершил ошибку,так как со старыми стилями могут съехать блоки, "старые" пользователя моего модуля не будут рады двойной работе по изменению стилей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как в этом модуле привязать стоимость доставки к региону? К примеру:

При выборе регион Санкт-Петербург - доставка 1500руб.

Ленинградская область - 2000руб.

и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вывел только корзину и форму плательщика, способы оплаты и доставки отключил. Как вывести сразу кнопку "Подтвердить заказ", вместо "Оформить заказ" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пытаюсь настроить использование совместоно с qiwi. после нажатия "оформить заказ" кнопки пропадают, но потом появляются опять вместе с блоком qiwi. сильно сбивает с толку.

post-22804-0-15340700-1351166149_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вывел только корзину и форму плательщика, способы оплаты и доставки отключил. Как вывести сразу кнопку "Подтвердить заказ", вместо "Оформить заказ" ?

Если я отключил способы оплаты и доставки, то зачем кнопка оформить заказа, сразу должна быть кнопка "Подтвердить заказ".

Автор помоги!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки модуля не выводятся формы "Счет на оплату" и "Квитанция Сбербанка" система выдает "Ваш заказ обработан" и на этом всё. До этого всё было Ок.

1.5.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел решение, вернее костыль, чтобы на странице Оформление заказа не нажимать ещё раз кнопку Оформить заказ, в файле simplecheckout_payment.tpl в самом верху ставим это:

<script language="Javascript" type="text/javascript">
$(document).ready(function(){
$('#button-payment-method').trigger('click');
});</script>

И в административной панели выбираем тольок метод оплаты "Оплата при доставке", мин сумма 1 руб. Также включаете в Доставках, способ "Бесплатная доставка". В самом модуле "Заказ и регистрация Simple" в блоке доствке ставим только "да" в "Автовыбор первого метода доставки", в блоке оплата "да" ставим в "Автовыбор первого метода оплаты"

И собственно кнопку оформить заказ, меняем на "Подтвердить заказ".

Думаю пригодится :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как в этом модуле привязать стоимость доставки к региону? К примеру:

При выборе регион Санкт-Петербург - доставка 1500руб.

Ленинградская область - 2000руб.

и т.д.

Насколько я понимаю, модуль не должен это делать. Это уже работа методов в модулях доставки, считать куда что и сколько стоит. Данный модуль не делает в магазине все дела, он лишь УПРОЩАЕТ форму регистрации и делает её более гибкой.

SurfRider, но на второй Ваш вопрос автор вскоре должен дать ответ, как он писал выше у него сейчас напряги со временем, но отвечать старается всем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дмитрий, спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, вот сейчас вышла версия модуля 3.0.0 теперь схема обновления как была при обновлении с версии 1.4.9 до версии 2.0.0? Возможны какие либо проблемы?

Спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


демо сайт demo.simpleopencart.com

поменял стили для совместимости с темами, которые поддерживают мобильные устройства, также упростил джаваскрипт, переместив всю логику на сервер, ну и соответственно это сильно упростило разрешение проблем, также ушел от сессий в качестве промежуточного хранилища данных, все данные "протаскиваются" через POST, чтобы также упросить логику, добавил кое-какие настройки, новый тип поля "дата", плейсхолдеры, настройку связей и полей для подметодов доставки, а теперь и оплаты. Сейчас даже возможно работа вообще без джаваскрипта, джаваскрипт сейчас только для "украшения". В общем в очередной раз все переделал, учев все прошлые проблемы, пожелания и узкие места и подготовившись к новым :) Надеюсь, что это останется только шуткой :)

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и еще главное нововведение, теперь форма оплаты подгружается автоматически, если верны все обязательные поля, теперь можно свести заказ для залогиненного пользователя к списку товаров и кнопке оформить заказ. Так же если пользователь был ранее в качестве гостя, то все данные загрузятся из кукисов и появится форма заказа сразу с готовой кнопкой для оплаты (сработает при нажатии на офорить заказ). В общем, пробуйте, будем дальше развивать модуль. Да, еще появились минимальные/макисмальные значения для заказа

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то я смотрю внешне выглядит теперь все по другому, чем в версии 2.3.17. Даже не знаю - нравится мне это или нет...

А есть список изменений по версиям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я смотрю внешне выглядит теперь все по другому, чем в версии 2.3.17. Даже не знаю - нравится мне это или нет...

А есть список изменений по версиям?

Это накрутили пользователи, все управляется через админку, сейчас закрою доступ для демо аккаунта
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.