Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

23 часа назад, ReManager сказал:

Здравствуйте. Есть вопрос:

Я создал несколько полей. Одно поле (Адрес самовывоза), появляется при выборе другого Поля... Как мне вывести в теме письма-заказа данные из выбранного пункта из поля "Адрес самовывоза"?

В админке модуля есть фак. Все поля в адрес в опенкарте выводятся через формат адреса, который задается в настройках стран. Если речь о кастомном поле модуля, то необходимо установить модификаторы для кастомных полей с его архива. Также форматы адреса можно задать и в настройках модуля, они переопределят значение с настроек локализации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Rin9l сказал:

Очень много сообщений. может где то и есть подобный ответ, но всё же спрошу. Купил модуль, поставил. 

Как реализовать в поле покупатель такое??:

1) Выбор  типа радиокнопок или чекбокса и два варианта: физическое лицо  или ИП, ООО.

2) При выборе одного из них, будут отображаться разные поля. При выборе физ лица будут показываться поля (ФИО, серия и номер паспорта). При выборе ИП, ООО (расчетный счет, БИК, ИНН и так далее)

Создайте нужные группы полей и добавьте их в список для отображения в основных настройках поля.

Затем можно добавить в наборы полей выбор группы покупателя и необходимые для разных групп поля. В настройках этих полей можно выбрать зависимость от поля группы покупателя и указать для каких значений отображать настраиваемые поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, qper сказал:

оплатил 450 wmr, что делать дальше?

в личку deeman написать не выходит, адреса почты ни где не нашел.

Напишите ilonka, она админ форума, подтвердит заказ вручную. Свой ящик проверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Создайте нужные группы полей и добавьте их в список для отображения в основных настройках поля.

Затем можно добавить в наборы полей выбор группы покупателя и необходимые для разных групп поля. В настройках этих полей можно выбрать зависимость от поля группы покупателя и указать для каких значений отображать настраиваемые поля.

Вроде ну дурак, но понять не могу. Как то масло масленное...

Можно по подробнее? А если бы со скриншотами то вообще буду признателен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Rin9l сказал:

Вроде ну дурак, но понять не могу. Как то масло масленное...

Можно по подробнее? А если бы со скриншотами то вообще буду признателен

http://i.imgur.com/wUtxAp1.png

http://i.imgur.com/d6nQzmK.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите почему могут в админке в настройках Simple не отображаться созданные группы покупателей, группа, которая была по умолчанию первая отображается, а остальных нет. В настройках ocStore группа для отображения включена.

При том, в форме регистрации в клиентской части все группы для выбора отображаются.

Прикрепил скрин.

2017-01-26_17-52-15.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, System256 сказал:

Подскажите почему могут в админке в настройках Simple не отображаться созданные группы покупателей, группа, которая была по умолчанию первая отображается, а остальных нет. В настройках ocStore группа для отображения включена.

При том, в форме регистрации в клиентской части все группы для выбора отображаются.

Прикрепил скрин

Внешний вид полей приведен для примера.

Обновите страницу админки модуля.

Если есть вопросы - есть личка и почта. Тема не для индивидуальный консультаций. Я тут все ответы пишу уже по 10 кругу, никто не читает и не ищет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, добавил два поля  и добавил к варианту оплаты при оформлении заказа перестали выводится в магазине, сейчас OcStore 2.3 раньше на 2,1 было без проблем, шаблон Unishop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, slydeev сказал:

Подскажите, добавил два поля  и добавил к варианту оплаты при оформлении заказа перестали выводится в магазине, сейчас OcStore 2.3 раньше на 2,1 было без проблем, шаблон Unishop.

На подобные вопросы я не могу дать ответ, не посмотрев настройки модуля. Всё дело только в настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, deeman сказал:

Внешний вид полей приведен для примера.

Обновите страницу админки модуля.

Если есть вопросы - есть личка и почта. Тема не для индивидуальный консультаций. Я тут все ответы пишу уже по 10 кругу, никто не читает и не ищет.

Да, кэш мать его. Спасибо :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Не уверен, что проблема именно в модуле, поэтому, простите, если чё.

Така фигня, обнаружил, что в Експлоуэре страницы "shopping-cart" и "simplecheckout" выглядят крайне странно - без стилей вообще. 

При детальном осмотре обнаружил символ  &#65279 перед доктайпом. А на странице "simplecheckout" их уже два.

Я погуглил, что это BOM, но так и не понял, почему проблема только на этих страницах. И я не смог при помощи своих скромных возможностей найти косячный файл с неправильной кодировкой, который надо пересохранить без BOM - они все как бы, вроде, без бома.

Может, кто подскажет, что делать?

 http://www.florapraktik.com.ua/simplecheckout/

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, florapraktik сказал:

Добрый день.

Не уверен, что проблема именно в модуле, поэтому, простите, если чё.

Така фигня, обнаружил, что в Експлоуэре страницы "shopping-cart" и "simplecheckout" выглядят крайне странно - без стилей вообще. 

При детальном осмотре обнаружил символ  &#65279 перед доктайпом. А на странице "simplecheckout" их уже два.

Я погуглил, что это BOM, но так и не понял, почему проблема только на этих страницах. И я не смог при помощи своих скромных возможностей найти косячный файл с неправильной кодировкой, который надо пересохранить без BOM - они все как бы, вроде, без бома.

Может, кто подскажет, что делать?

 http://www.florapraktik.com.ua/simplecheckout/

Стандартная корзина вообще не имеет отношение к модулю. Какой-то языковой файл был правлен в блокноте, он вставляет обычно бом символы. Погуглите программы для поиска и удаления бом символов. Можете также отключить временно модули доставки и оплаты или учета в заказе. Попеременно отключая найдете, чей языковой файл содержит бом символы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, deeman сказал:

 Какой-то языковой файл был правлен в блокноте, он вставляет обычно бом символы.

Большое спасибо! Нашёл и починил!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Обновила модуль. Теперь вместо корзины выскакивает ошибка

system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 86

/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_shipping.tpl.tpl!

В чём может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору: добавьте пожалуйста в новых версиях возможность выбора поля type="number". 

Все типы есть, а простого циферного нет. Нужен например для чисто циферных полей индекса, инн, кпп - для того что бы в мобильной и планшетной версии сразу при переходе в такие поля вызывалась цифровая клава, не требуя дополнительных переключений.

Теоретически можно было бы воспользоваться типом "tel", но не все мобильники реагируют не него выдачей циферной клавы, к тому же выдают подсказки из телефонной книжки. Не кошерно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, fantom сказал:

Xenu обнаружил битую ссылку catalog/view/theme/default/image/button-active.png Видимо в дистрибутив модуля автор не положил button-active.png.

Удалите со стилей модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, deeman сказал:

Стандартная корзина вообще не имеет отношение к модулю.

Ещё раз, спасибо.

И раз уж Вы один раз дали полезный ответ на вопрос, не связанный с Вашим модулем, то мне кажется будет вполне логично, если я продолжу в том же духе и задам ещё один вопрос:

В админке модуля в табе "Поля" я создал свои, дополнительные поля. Их значение приходит в письме админу (в блоке "комментарии к заказу"), отражается в личном кабинете, но не приходит в письме покупателю. В письмо покупателю вообще не приходят комментарии к заказу, хотя разметка есть - нет переменной $comment.

Собственно вопрос: это может быть как-то связано с работой Вашего модуля? Он влияет на формирование писем? Ну, раз эти доп. поля создаёт модуль, то можно предположить, что и в письмо тоже он добавляет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, florapraktik сказал:

Ещё раз, спасибо.

И раз уж Вы один раз дали полезный ответ на вопрос, не связанный с Вашим модулем, то мне кажется будет вполне логично, если я продолжу в том же духе и задам ещё один вопрос:

В админке модуля в табе "Поля" я создал свои, дополнительные поля. Их значение приходит в письме админу (в блоке "комментарии к заказу"), отражается в личном кабинете, но не приходит в письме покупателю. В письмо покупателю вообще не приходят комментарии к заказу, хотя разметка есть - нет переменной $comment.

Собственно вопрос: это может быть как-то связано с работой Вашего модуля? Он влияет на формирование писем? Ну, раз эти доп. поля создаёт модуль, то можно предположить, что и в письмо тоже он добавляет...

Логичней всего прочитать фак по модулю, который есть в админке, либо поискать по этой теме, на этот вопрос отвечал десятки раз.

Модуль не имеет отношение к отправке писем. Можете проверить стандартный заказ, чтобы убедиться в этом.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Vudik сказал:

Здравствуйте. как сделать описание к методу доставки?. в предыдущих версиях это было можно сделать. 

Посмотрите внимательнее настройки блока доставки. Там всё есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Simple 4.8.7

У меня проблема с русификацией календаря  (datetimepicker/moment.js.) только на странице  /simplecheckout/  На остальных страницах все работает.

Дело в том, что для русификации надо после подключения скрипта datetimepicker/moment.js надо подключить скрипт русификации

 

<script src="catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/locale/ru.js" type="text/javascript"></script>

А где это сделать для simple не смог найти.

29-01-2017 04-37-19.png

Змінено користувачем Fednet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.