Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день! Возникла проблема с отображением регионов при оформлении заказа через Simple 4.8.6.

В блок "Адрес доставки" добавил элемент "Страна" - выставил по умолчанию РФ,  и элемент "Регион". Но почему-то, ни один регион не отображается ни в самой Simple ни в корзине.

При работе со стандартным оформлением заказа - все нормально. В настройках опенкарта все регионы присутствуют. В настройках simple, в графе геоданные написано - "Идентификаторы регионов России корректны".

В чем может быть проблема и что я делаю не так?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Возникла проблема с отображением регионов при оформлении заказа через Simple 4.8.6.

В блок "Адрес доставки" добавил элемент "Страна" - выставил по умолчанию РФ,  и элемент "Регион". Но почему-то, ни один регион не отображается ни в самой Simple ни в корзине.

При работе со стандартным оформлением заказа - все нормально. В настройках опенкарта все регионы присутствуют. В настройках simple, в графе геоданные написано - "Идентификаторы регионов России корректны".

В чем может быть проблема и что я делаю не так?)

Только в настройках указанных полей. Дайте доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<p>Шаблон Moneymaker 2, Интеграция с темой выполнена согласно инструкции.</p>

<p>На смартфоне отображается не корректно, т.е правая колонка того полностью не помещается на экране.</p>

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просит ввести ключ активации

Там указано, как получить ключ. Подобные вопросы можете задавать либо в личке, либо в почте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Дмитрию за ОТЛИЧНЫЙ модуль.  

Всё шикарно работает.

Вопрос, может быть не в этой теме нужно его задавать, но всё же задам.

1) добавил дополнительные поля, всё работает отлично.

2) установлен модуль "Модификатор "Документы плюс"(Торг-12, Счет-фактура, Счет, Реализация, ПКО)". 

Так вот. Например модуль "Модификатор "Документы плюс" данные адреса доставки берёт из "print $order['shipping_address']"

А как заставить этот модуль брать данные из дополнительных полей Simple? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо Дмитрию за ОТЛИЧНЫЙ модуль.  

Всё шикарно работает.

Вопрос, может быть не в этой теме нужно его задавать, но всё же задам.

1) добавил дополнительные поля, всё работает отлично.

2) установлен модуль "Модификатор "Документы плюс"(Торг-12, Счет-фактура, Счет, Реализация, ПКО)". 

Так вот. Например модуль "Модификатор "Документы плюс" данные адреса доставки берёт из "print $order['shipping_address']"

А как заставить этот модуль брать данные из дополнительных полей Simple? 

Какой-то из этих модулей был с инструкцией по отображению. Скиньте его в личку, гляну сам. Скорее всего можно воспользоваться форматом адреса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не могу с маской разобраться

при вводе чисел каждый раз перескакивает через одно поле +8 (_4_)4_4-_4-_4

В архиве темы есть модификатор для моего модуля, который нужно установить (в теме тоже подключается маска и двойное подключение даёт такую картину)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В архиве темы есть модификатор для моего модуля, который нужно установить (в теме тоже подключается маска и двойное подключение даёт такую картину)

а где находится архив темы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а где находится архив темы?

Где-нибудь у вас на компьютере, либо можете скачать со страницы автора этой темы. Я имею в виду вашу тему (шаблон), наверное revolution

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток!

 

Может кто подскажет почему может в корзине не отображаться "Купоны" Поле для ввода отображается. когда вводишь купон - никаких действий не происходит , ничего не добавляется в итоге заказа и ничего не пересчитывается. Если вводишь неправильный код купона - пишет ошибку, что нет такого купона , либо он использован и т.д. Порядок сортировки купона в "учитывать в заказе" выставлен по номером 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго времени суток!

 

Может кто подскажет почему может в корзине не отображаться "Купоны" Поле для ввода отображается. когда вводишь купон - никаких действий не происходит , ничего не добавляется в итоге заказа и ничего не пересчитывается. Если вводишь неправильный код купона - пишет ошибку, что нет такого купона , либо он использован и т.д. Порядок сортировки купона в "учитывать в заказе" выставлен по номером 2

Случайно нет модуля оплаты от новой почты или подобного? Недавно появился какой-то, который сбрасывает купоны в сессии. Можете проверить в стандартном заказе, пока дойдёте до последнего шага, все купоны будут удалены с корзины. Можно попробовать отключить поочередно все модули доставки и оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток!

 

Может кто подскажет почему может в корзине не отображаться "Купоны" Поле для ввода отображается. когда вводишь купон - никаких действий не происходит , ничего не добавляется в итоге заказа и ничего не пересчитывается. Если вводишь неправильный код купона - пишет ошибку, что нет такого купона , либо он использован и т.д. Порядок сортировки купона в "учитывать в заказе" выставлен по номером 2

 

Если у Вас модуль доставки Новая почта с АПИ то проверьте какая версия у вас стоит, т.к. предпоследняя сбрасывала в сессию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у Вас модуль доставки Новая почта с АПИ то проверьте какая версия у вас стоит, т.к. предпоследняя сбрасывала в сессию

 

Эта проблема была устранена уже давно, сразу после релиза последней версии.

 

По вопросу там как раз таки и был старый файл

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эта проблема была устранена уже давно, сразу после релиза последней версии.

По вопросу там как раз таки и был старый файл

Спасибо за информацию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уберите пожалуйста бесконечную функцию дебаггера при открытии инструментов разработчика, а? я не знаю это шутка такая или хитрая защита от непонятно чего, т.к. есть ведь ключи и ioncube, но выглядит как издевательство. версия 2.0.x-2.2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уберите пожалуйста бесконечную функцию дебаггера при открытии инструментов разработчика, а? я не знаю это шутка такая или хитрая защита от непонятно чего, т.к. есть ведь ключи и ioncube, но выглядит как издевательство. версия 2.0.x-2.2.x

каждый день лезете туда настраивать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уберите пожалуйста бесконечную функцию дебаггера при открытии инструментов разработчика, а? я не знаю это шутка такая или хитрая защита от непонятно чего, т.к. есть ведь ключи и ioncube, но выглядит как издевательство. версия 2.0.x-2.2.x

Не вижу ни одной причины просматривать дебаггером админку модуля.

Для чего?

Взять часть кода? Пишите сами свой код.

Отключить проверку лицензии или узнать, какие проверки есть в модуле? Это вообще-то незаконно.

Учебный материал? В интернете полного другого учебного материала.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, после установки в админке выдает такую ошибку:

wrong response:

Unavailable

The service temporarily unable to service your request due to maintence downtime or capacity problems.

Please try again later.

SyntaxError: Unexpected token <in JSON at postion 0

Дальше не чего не могу сделать не активировать не чего. вижу админку и

https://goo.gl/photos/JTsEVH5Vv89LZ7dq5

По форуму поиск не помог кто сталкивался подскажите что делать?

Змінено користувачем AlekseyOstapenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Скиньте доступ в админку в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрёл лицензию. Столкнулся с проблемами при активации, которые разработчик (deeman) любезно помог решить. Модуль работает отлично, также как и служба поддержки. Разработчик модуля помог разобраться с настройками. Если сравнивать Simple с Ajax Quick Checkout, то предпочтение я бы отдал первому варианту. Он ориентирован на русскоязычное население и предлагает более широкие настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.