Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как можно убрать в в стандартном модуле "инструкцию по оплате"

Я вам уже указал, что это файл

 

/catalog/view/theme/default/template/payment/модуль.tpl

 

или

 

/catalog/view/theme/default/template/extension/payment/модуль.tpl

 

Модуль - это название модуля, который используете (был bank_transfer, сейчас еще включили и cheque)

Если правите и нет изменений, значит эти файлы закешированы в кеше модификаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Обновился и теперь не могу настроить варианты доставки для вариантов оплаты. Не выводятся варианты доставок, что я делаю не правильно? 

post-706570-0-78271200-1482103406_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Я вам уже указал, что это файл

 

/catalog/view/theme/default/template/payment/модуль.tpl

 

или

 

/catalog/view/theme/default/template/extension/payment/модуль.tpl

 

Модуль - это название модуля, который используете (был bank_transfer, сейчас еще включили и cheque)

Если правите и нет изменений, значит эти файлы закешированы в кеше модификаторов

 

 

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как можно убрать в в стандартном модуле "инструкцию по оплате"

 

Спасибо. Теперь смог разобраться.

В будущем, кому потребуется, этот файл находится здесь

catalog/view/theme/default/template/extension/payment/cheque.tpl

post-721583-0-07811600-1482122537_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Обновился и теперь не могу настроить варианты доставки для вариантов оплаты. Не выводятся варианты доставок, что я делаю не правильно? 

attachicon.gifsd.png

Там еще есть поле для ввода кода доставки вручную и "лупа" для поиска вариантов. Не все модули доставки выдают все свои варианты сразу и просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще есть поле для ввода кода доставки вручную и "лупа" для поиска вариантов. Не все модули доставки выдают все свои варианты сразу и просто так.

 

Да я уже все перепробовал! Не выводятся варианты доставки в поиске. 

post-706570-0-03480400-1482130126_thumb.png  (адрес ниже введен, обновить нажимал)

Изменено пользователем Alcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да я уже все перепробовал! Не выводятся варианты доставки в поиске. 

attachicon.gif2.png  (адрес ниже введен, обновить нажимал)

Дайте доступ в админку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок адреса оплаты не влияет на варианты доставки, если используются оба блока сразу. Соответственно блок адреса оплаты можно вообще не использовать.

Ну если стоит галочка, на том, что сведения в обоих блоках совпадают, то при внесении изменений в адрес оплаты, они вносятся в те-же поля у блока доставки, и соответственно могут автоматически влиять на варианты доставки, а можно ли сделать всё-таки, чтобы отображались и адрес оплаты, и адрес доставки, при этом при внесении изменения в одинаковые поля, они бы автоматом изменялись в обеих блоках, и соответственно влияли на возможные варианты доставки?

 

Переименовать я так понимаю названия этих блоков можно в /catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php этого будет достаточно?

 

И ещё такой момент, у меня в шаблоне по умолчанию, когда начинаешь оформлять заказ и переходишь в мобильную версию, в самый верхний блок, там где название, картинка и кол-во товара, отображается нормально( ну там уменьшено количество отображаемых полей). У вас же при оформлении через мобильный, это поле очень длинное и его надо листать в бок, чтобы всё увидеть, но у вас и сохранены все поля. Есть такое пожелание  - исправить этот момент, как вариант можно выстроить поля вертикально в 2 или в 3 ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну если стоит галочка, на том, что сведения в обоих блоках совпадают, то при внесении изменений в адрес оплаты, они вносятся в те-же поля у блока доставки, и соответственно могут автоматически влиять на варианты доставки, а можно ли сделать всё-таки, чтобы отображались и адрес оплаты, и адрес доставки, при этом при внесении изменения в одинаковые поля, они бы автоматом изменялись в обеих блоках, и соответственно влияли на возможные варианты доставки?

 

Переименовать я так понимаю названия этих блоков можно в /catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php этого будет достаточно?

 

И ещё такой момент, у меня в шаблоне по умолчанию, когда начинаешь оформлять заказ и переходишь в мобильную версию, в самый верхний блок, там где название, картинка и кол-во товара, отображается нормально( ну там уменьшено количество отображаемых полей). У вас же при оформлении через мобильный, это поле очень длинное и его надо листать в бок, чтобы всё увидеть, но у вас и сохранены все поля. Есть такое пожелание  - исправить этот момент, как вариант можно выстроить поля вертикально в 2 или в 3 ряда.

Я уже ТРИ раза менял этот момент по просьбам пользователей туда-сюда, в итоге всё оставил как в стандартной корзине

http://i.imgur.com/p0Rt52q.png

http://i.imgur.com/vTYy6js.png

Всё это скрывается через медиа запрос в стилях, если нужно.

 

Про изменения одновременно в двух блоках, извините меня, полная ерунда и ваша индивидуальная хотелка, которая вообще не совпадает ни с логикой опенкарта, ни с общечеловеческой логикой. Если человек отметил, что это два разных адреса и сам снял галочку, то почему поля должны меняться одновременно? И как вообще потом отслеживать в какой момент человек хочет, чтобы что-то скопировалось, а в какой чтобы перестало. Это два разных адреса. Если нужен один адрес, то используйте один блок. Если нужна какая-то своя логика, то делайте изменения в коде. Я не делаю доработки в модуле под одного пользователя. В день получаю по нескольку запросов (порой диаметрально противоположных и даже показывал как-то, да и пример с корзиной тому пример, одни просят, чтобы поля скрывались, вторые, чтобы был скролл) и каждый человек уверяет меня, что вот именно его хотелка обоснована и нужна всем, только сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ТРИ раза менял этот момент по просьбам пользователей туда-сюда, в итоге всё оставил как в стандартной корзине

http://i.imgur.com/p0Rt52q.png

http://i.imgur.com/vTYy6js.png

Всё это скрывается через медиа запрос в стилях, если нужно.

 

Про изменения одновременно в двух блоках, извините меня, полная ерунда и ваша индивидуальная хотелка, которая вообще не совпадает ни с логикой опенкарта, ни с общечеловеческой логикой. Если человек отметил, что это два разных адреса и сам снял галочку, то почему поля должны меняться одновременно? И как вообще потом отслеживать в какой момент человек хочет, чтобы что-то скопировалось, а в какой чтобы перестало. Это два разных адреса. Если нужен один адрес, то используйте один блок. Если нужна какая-то своя логика, то делайте изменения в коде. Я не делаю доработки в модуле под одного пользователя. В день получаю по нескольку запросов (порой диаметрально противоположных и даже показывал как-то, да и пример с корзиной тому пример, одни просят, чтобы поля скрывались, вторые, чтобы был скролл) и каждый человек уверяет меня, что вот именно его хотелка обоснована и нужна всем, только сделайте.

Спасибо за разъяснение по корзине. По блокам доставки и оплаты, да я и не просил вас ничего дорабатывать, или менять, просто думал, что упустил что-то, и есть такая возможность из настроек модуля, чтобы оба блока отображались и изменения тут-же отражались. А галочку, да и сами названия модулей можно скрыть, или вообще переименовать. Мне не нужен этот блок адреса оплаты как таковой, просто нужно отображение одного и того-же поля из блока доставки в 2 разных местах, только и всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за разъяснение по корзине. По блокам доставки и оплаты, да я и не просил вас ничего дорабатывать, или менять, просто думал, что упустил что-то, и есть такая возможность из настроек модуля, чтобы оба блока отображались и изменения тут-же отражались. А галочку, да и сами названия модулей можно скрыть, или вообще переименовать. Мне не нужен этот блок адреса оплаты как таковой, просто нужно отображение одного и того-же поля из блока доставки в 2 разных местах, только и всего)

Доставки или адреса доставки? С этого и надо было начинать речь, а то я никак не пойму, что за желание отображать два одинаковых блока с одинаковыми полями, которые меняются параллельно. Для этого у меня есть отдельные минимодули, которые встраиваются в разметку блоков (например для выноса страны, региона, города или отдельных полей в отдельный блок для предварительного выбора. Напишите в личку, какие поля нужны, скину.

А по корзине: видимо настал момент, когда нужно сделать настройку полей корзины, добавлю в обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Обновился и теперь не могу настроить варианты доставки для вариантов оплаты. Не выводятся варианты доставок, что я делаю не правильно? 

attachicon.gifsd.png

 

Дело было не в бобине, ... (с)

 

Спасибо автору модуля за оперативное решение вопроса и поправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую!

 

Похоже обнаружил глюк в модуле.

Простая регистрация и заказ Simple v 4.0.4

 

Проблема наблюдается в Google Chrome, при тестировании в Firefox и IE все отрабатывает корректно.

 

При постинге незаполненной (или некорректно заполненной) формы регистрации покупателя переменная formSubmitted выставляется в значение true, хотя валидация не прошла. В Файрфоксе и Ишаке все работает нормально formSubmitted остается false

Как я понимаю, проблема где то здесь в simplepage.js

...
this.submit = function() {
var self = this;

if (!self.validate()) {
return;
}

self.formSubmitted = true;
$(self.mainContainer).submit();
};
...

Хрому по барабану проверка if (!self.validate()) при любых раскладах он считает что self.formSubmitted = true

 

Огромная просьба к автору модуля пояснить сию коллизию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


...

Актуальная версия 4.8.7

Ваша версия выпущена в начале 2013 года, скорой ей 4 года будет.

И на 99.999% поставили варез, потому что ключей я вам никогда не выдавал на ваш заказ, а эта версия уже с ключами и была выложена везде где только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, модуль куплен здесь, собственно я и новую версию могу накачать прям здесь-же.

Но будет-ли в этом толк, вот вопрос.

 

Работой модуля я в целом удовлетворен, заморачиваться с обновлением честно говоря не очень хочется, т.к. по опыту - это чревато боком. Хотелось-бы получить ответ по существу.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дмитрий, модуль куплен здесь, собственно я и новую версию могу накачать прям здесь-же.

Но будет-ли в этом толк, вот вопрос.

 

Работой модуля я в целом удовлетворен, заморачиваться с обновлением честно говоря не очень хочется, т.к. по опыту - это чревато боком. Хотелось-бы получить ответ по существу.

 

Спасибо.

Я вам по вашей покупке ни разу ключ не выдавал ни на один домен, уж не знаю, чем вы там удовлетворены, если в теории даже пользоваться модулем не можете.

Все проблемы в модуле решаются путем обновления на последнюю версию, а не путем сопровождения всех версий одновременно у всех пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезный, давайте без хамства, а то я вас огорчу до невозможности.

 

Мои 450 за свое поделие вы получили, а что у вас память отшибло, так кто-ж вам доктор?

 

Смотрим внимательно на красные кружочки на скрине. http://etoileflora.ru/simplescr.png

 

По прежнему будете утверждать что я его украл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Любезный, давайте без хамства, а то я вас огорчу до невозможности.

Мои 450 за свое поделие вы получили, а что у вас память отшибло, так кто-ж вам доктор?

Смотрим внимательно на красные кружочки на скрине. http://etoileflora.ru/simplescr.png

По прежнему будете утверждать что я его украл?

Я где-то говорил, что вы не купили модуль?.. Купить модуль - это одно, соблюдать условия лицензии - это другое и даже в этом я оставил себе определенное право на ошибку.

Всю информацию вам я уже выдал: все проблемы в модуле решаются путём обновления.

Я деньги получил и эти деньги отработал уже давно по полной, как никак все эти года поддерживаю и сопровождаю модуль и даю всем доступ к обновлениям (бесплатный причем). Вашу попытку поддеть меня прекрасно понимаю, в ответ с радостью ознакомлюсь с вашими произведениями для должной оценки. Не против даже, если сделаете это здесь же в теме, чтобы люди должным образом оценили это вместе со мной.

Впрочем, это конечно же сарказм, и тему засорять не стоит.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вставить в корзине событие при успешной отправки типа onSubmit="ga('send', 'pageview', '...'), ga('send', 'event', '...', '....');"  ?

Изменено пользователем Diias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


установил модуль, выводит сообщение:

admin/controller/module/simple.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.5.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

 

что делать?(

 

версия у меня - PHP Version 5.5.28

Изменено пользователем IlyaCart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


установил модуль, выводит сообщение:

admin/controller/module/simple.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.5.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

 

что делать?(

Написать техподдержке хостинга, чтобы установили ионкуб лоадер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за обновление правда я еще его не поставил. Вопрос с Рекапчей 2.3  решился в этой версии?

Изменено пользователем m11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Спасибо за обновление правда я еще его не поставил. Вопрос с Рекапчей 2.3  решился в этой версии?

Если вы про свой вопрос, который задавали в личке, то я вам указал на причину и показал способ решения. На стандартных страницах та же самая проблема и она из-за размеров рекапчи и способа ее отрисовки, я вам даже приводил пример, как повторить и по-моему мы это раз десять обсудили.

В обновлении была переделана админ часть модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как сделать в версии 4.7.8 галочку для отметки согласия с пользовательским соглашением?
пока удается только сам текст вывести, а сделать так как было в старых версиях (галочка и ссылка на всплывающее окно с текстом) не могу понять как ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как сделать в версии 4.7.8 галочку для отметки согласия с пользовательским соглашением?

пока удается только сам текст вывести, а сделать так как было в старых версиях (галочка и ссылка на всплывающее окно с текстом) не могу понять как ((

В разметке блоков снизу есть и настройка блока кнопок

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.