Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Обновил модуль и вот в админке ошибка http://prnt.sc/djwbpc

Скиньте доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скиньте доступ в админку.
Все решилось, видимо кеш на сервере баловался
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления модуля заметил некоторый косяк (некритичный)

 

Настройках Покупателя указываю значение почтового ящика в случае необязательности, вида "ящик@мой_сайт.com.ua", но в заказах и письмах-подтверждениях заказа все равно прописываются имейлы вида empty2132165465@localhost.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При выборе оплаты Банковский перевод если нажать Оформить заказ появляется инструкция по платежу, и если человек не нажимает еще раз оформить заказ то заказ попадает в Ошибочные в админке и никакого уведомления не приходит.

 

Можно обойти второе нажатие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления модуля заметил некоторый косяк (некритичный)

 

Настройках Покупателя указываю значение почтового ящика в случае необязательности, вида "ящик@мой_сайт.com.ua", но в заказах и письмах-подтверждениях заказа все равно прописываются имейлы вида empty2132165465@localhost.

Проверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане.

Прошу, если не трудно, скинуть в личку или сюда ссылки на сайт, где вы исп-те simple и где он как вы считаете удобно настроен и повышает конверсию вашего магазина (часто трудная или неудобная форма оформления снижает конверсию на сайте). Особенно интересуют те магазины, у которых есть связка между адресом доставки и способом доставки, интересно, как это реализовано у Вас, на одной ли странице происходит оформление или по шагам и т.д. Ищу свежие идеи для своего магазина.

Если вам не трудно, очень прошу помочь. Возможно ваши варианты натолкнут меня на создание действительно удобной страницы оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

В админке опенкарта есть добавление групп клиентов и настраиваемых полей. Мне надо сделать радиокнопки Юридическое лицо и ИП, и чтоб при выборе каждого появлялись свои поля для заполнения, без всего лишнего. Это можно сделать в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

В админке опенкарта есть добавление групп клиентов и настраиваемых полей. Мне надо сделать радиокнопки Юридическое лицо и ИП, и чтоб при выборе каждого появлялись свои поля для заполнения, без всего лишнего. Это можно сделать в модуле?

Можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

НУ НАКОНЕЦ-ТО АДЕКВАТНАЯ АДМИНКА!

Дима - респект! Дождались :)

А мне не понравилась. Старая привычнее что ли ) Раньше все на автомате делал, теперь ищу, что где. Иконки для обязательности поля, рефреша и тп. очень, очень мелкие. Невозможно ни попасть, ни увидеть.

А еще есть глюки при отображении способов доставки и оплаты, если Caption метода содержит HTML.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А мне не понравилась. Старая привычнее что ли ) Раньше все на автомате делал, теперь ищу, что где. Иконки для обязательности поля, рефреша и тп. очень, очень мелкие. Невозможно ни попасть, ни увидеть.

А еще есть глюки при отображении способов доставки и оплаты, если Caption метода содержит HTML.

Всем не угодишь и всегда будут недовольные всем, что бы я ни делал, я уже как-то привык к этому.

По поводу html - проверю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все так, не угодишь. Уж я точно знаю, но иконки модификаторов у полей все же крупнее лучше сделать :)

Вот по HTML такая оказия

http://imgur.com/a/6E7eV

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно понимаю, что всем в радость публично потыкать меня в мои же недочёты, но у меня есть и почта, и личка для связи.

Почему-то все с радостью пишут в тему о недостатках и всех минусах, а вот хорошее сюда пишут только единицы.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно понимаю, что всем в радость публично потыкать меня в мои же недочёты, но у меня есть и почта, и личка для связи.

Почему-то все с радостью пишут в тему о недостатках и всех минусах, а вот хорошее сюда пишут только единицы.

А это как с отзывами в магазине.. Позитивных оставляют процентов 10 от купивших, а недовольные пишут почти всегда.

Это как бы данность, к сожалению.. 

Но все эти мелкие огрехи на самом то деле мелочь по сравнению с пользой от шикарного функционала  :wink:

Змінено користувачем chamaerops
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От себя добавлю. Наконец то! Теперь всё чётко,ясно ,интуитивно понятно.Я показал админку двум пользователям далёким от новых версий симплы,из тех кто до сих пор сидит на опенкарте 1.5 и версии 3.8.Так вот даже они сказали УРА!

 

Спасибо огромное за такую работу.

 

PS: очень большая просьба учесть, что зрение у всех разное,иконки действительно ну очень мелкие.

 

Остальное на 5 с жирным плюсом!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman, вы не правы! Маленькие иконки- это ни в коем случае не "потыкать палкой в разраба", не нужно принимать так близко к сердцу! Это просто пожелание. Сами понимаете, без вашего модуля мы все как без рук, думаю говорю от лица многих и владельцев магазинов и разработчиков. 

 

а вот хорошее сюда пишут только единицы.

 

А в качестве хорошего, не словом - а делом, отправляю всех у кого нет вашего модуля - на страницу покупки. Не писать же в тему каждый раз "О! Еще одного привел. Какой супер модуль" ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman, вы не правы! Маленькие иконки- это ни в коем случае не "потыкать палкой в разраба", не нужно принимать так близко к сердцу! Это просто пожелание. Сами понимаете, без вашего модуля мы все как без рук, думаю говорю от лица многих и владельцев магазинов и разработчиков. 

А в качестве хорошего, не словом - а делом, отправляю всех у кого нет вашего модуля - на страницу покупки. Не писать же в тему каждый раз "О! Еще одного привел. Какой супер модуль" ))

Так я уже на второе сообщение, да и больше о картине в целом, которую верно подметил chamaerops

 

Иконки чуть увеличил в обновлении, html обрезал.

 

Спасибо всем за отзывы!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто нибудь, уже несколько дней ломаю голову.

Добавил в адрес доставки 2 поля "серия и номер паспорта". В корзине, при оформлении заказа они есть, всё заполняется, всё красиво, но при просмотре заказ в админке они нигде не появляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто нибудь, уже несколько дней ломаю голову.

Добавил в адрес доставки 2 поля "серия и номер паспорта". В корзине, при оформлении заказа они есть, всё заполняется, всё красиво, но при просмотре заказ в админке они нигде не появляются.

Необходимо установить вкмоды (или модификаторы) для кастомных полей с архива модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял?

Для 15512 - это opencart 1.5.x - vqmods for custom fields

 

Спасибо

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилась новая админка!!

Супер!

 

Вопрос:?

Стоит модуль яндекс cms через него настроена оплата через яндекс деньги на физ лицо, как ограничить вывод этого и только этого метода оплаты чтоб показывалось только тем у кого в заказе не больше 15000 рублей?

А всем у кого в заказе более 15000  типо оплаты скрывался, к сожалению в самом модуле оплаты этого нет,  через новую админку возможно?

 

 

Может пора реферальную систему завести для этого модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Подобное можно сделать либо правкой кода этого модуля, добавив условие

 

if ($this->cart->getSubTotal() > 15000) {

  $status = false;

}

 

Либо подобное можно задать через мой модуль Filterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.