Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

 

Не логинится в админку: Такой логин и/или пароль не существует!

Доступ в админку демо сайта

http://demo.simpleopencart.com/admin

Логин: demo

Пароль: demo

 

Это не тема для индивидуальных консультаций.

Этот логин и пароль для demo1.simpleopencart.com

Админ панели идентичны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, как сделать, чтобы при выборе способа доставки или оплаты (радиокнопки), текущий пункт становился бы жирным, либо другим цветом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, как сделать, чтобы при выборе способа доставки или оплаты (радиокнопки), текущий пункт становился бы жирным, либо другим цветом?

Самый простой способ (но не самый правильный) - сделать через джаваскрипт, вставьте в админ панели модуля в Интеграция - Джаваскрипт код

$('#simplecheckout_payment input:checked').parents('label').css('font-weight', '600');
$('#simplecheckout_shipping input:checked').parents('label').css('font-weight', '600');

Самый правильный - изменить код шаблона блоков, к родительскому блоку выбранного элемента добавлять какой-нибудь класс, а сам стиль для него прописать в файле стилей модуля.

Но результат будет тот же самый, только путь получения разный, просто первый менее очевиден для тех, кто будет разбираться после, где же это поправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите могу ли я с помощью вашего модуля при оформлении заказа оставить поля Имя, Телефон и Почту, а остальные скрыть?

Да, можете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно что бы от выбранного Метода доставки в Адресе доставки изменялся состав полей?
Например - выбрана почта России - страна/регион/город/адрес, а если выбран - например - доставка по городу - то только поле Адрес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно что бы от выбранного Метода доставки в Адресе доставки изменялся состав полей?

Например - выбрана почта России - страна/регион/город/адрес, а если выбран - например - доставка по городу - то только поле Адрес.

Да. Слева выбираете вариант доставки - настраиваете набор полей для него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, в вашем модуле предусмотрено, что бы при самовывозе способ оплаты можно выбирать из например -  оплата в магазине наличные, оплата в магазине по карте, оплата на сайте по карте? Или такие поля можно было бы мне самому сделать через ваш модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в вашем модуле предусмотрено, что бы при самовывозе способ оплаты можно выбирать из например -  оплата в магазине наличные, оплата в магазине по карте, оплата на сайте по карте? Или такие поля можно было бы мне самому сделать через ваш модуль. 

Это делается через модули оплаты. Либо можете использовать один модуль оплаты и для него добавить поле с выбором, какой вариант оплаты будет, но это псевдовыбор, потому что правильнее это делаеть через модули оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так в ваш модуль не входит модуль оплаты? или может что то посоветуете?

А в демо как попасть? меня не пускает. И вопрос такой, в простом заказе поле страна и регион можно убрать или скрыть или настроить по умолчанию что бы выдавало Россия, Санкт-Петербург?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам установить не смог, написал на почту автору, оперативно ответил на все вопросы! За что огромное спасибо! 

Змінено користувачем pashatank
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так в ваш модуль не входит модуль оплаты? или может что то посоветуете?

А в демо как попасть? меня не пускает. И вопрос такой, в простом заказе поле страна и регион можно убрать или скрыть или настроить по умолчанию что бы выдавало Россия, Санкт-Петербург?

В опенкарте модули доставки и оплаты, отдельные модули. В нем уже есть встроенные примитивные варианты оплаты.

В демку пускает, адрес сайта

demo1.simpleopencart.com (demo/demo)

Поля скрыть можно и значения по умолчанию у них задать также можно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В опенкарте модули доставки и оплаты, отдельные модули. В нем уже есть встроенные примитивные варианты оплаты.

В демку пускает, адрес сайта

demo1.simpleopencart.com (demo/demo)

Поля скрыть можно и значения по умолчанию у них задать также можно

Спасибо буду брать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не получается поставить два блока рядом, выходит такая штука:

e7543b441084.png

 

Не смотря на то что в админке я создал два бока

c5c9dd4bcfe3.png

Кроме того, интересует как назвать вот эту кнопку:

b942d699d125.png

Спасибо за модуль, он прекрасен!

Змінено користувачем jnxjn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не получается поставить два блока рядом, выходит такая штука:

 

 

Не смотря на то что в админке я создал два бока

 

Кроме того, интересует как назвать вот эту кнопку:

 

Спасибо за модуль, он прекрасен!

Перезалейте, пожалуйста, файлы модуля из каталога для установки. Судя по всему залиты файлы из каталога для обновления, а они не содержат стили и языковые файлы модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень нужно установить данный модуль https://opencartforum.com/files/file/1011-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D0%B4-%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D1%80%D0%B0/

 

Но, не могу найти версию Simple c которой он будет совместим. Не пробовали установить его на вашу версию? Может что то альтернативное можете подсказать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень нужно установить данный модуль https://opencartforum.com/files/file/1011-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D0%B4-%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D1%80%D0%B0/

 

Но, не могу найти версию Simple c которой он будет совместим. Не пробовали установить его на вашу версию? Может что то альтернативное можете подсказать? 

Старые версии этого модуля под старый опенкарт я переделывал и все работает с любыми версиями моего модуля.

Что с новыми версиями опенкарта у этого модуля я не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman,

 

Старые версии этого модуля под старый опенкарт я переделывал и все работает с любыми версиями моего модуля.

Что с новыми версиями опенкарта у этого модуля я не знаю

 

 

А на сколько старый OC нужен? Вы на каком пробовали? У меня 1.5.6.4, на нем не тестировали совместимость? Если есть под него рабочий Simple с которым будет работать тот модуль что выше приводил, то готов приобрести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@deeman,

А на сколько старый OC нужен? Вы на каком пробовали? У меня 1.5.6.4, на нем не тестировали совместимость? Если есть под него рабочий Simple с которым будет работать тот модуль что выше приводил, то готов приобрести.

Как бы вас ни уверял автор этого модуля, проблема не в модуле симпл, а в его модуле, в моем модуле ничего специально переделывать не нужно.

Напишите в личку информацию по приобретению моего модуля, скину тот вариант его модуля, который есть у меня.

И для начала надо бы проверить работу модуля доставки в стандартном заказе, порой он не работает сам по себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу приходящих уведомлений о заказе. Можно ли настроить так, чтобы на почту админу приходила вся информация,которую ввел покупатель ( город, адрес и тп.). Сейчас у меня только название товара и сумма заказа приходит. (на фото )

post-26771-0-18034500-1475056286_thumb.png

post-26771-0-00315500-1475056292_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У меня вопрос по поводу приходящих уведомлений о заказе. Можно ли настроить так, чтобы на почту админу приходила вся информация,которую ввел покупатель ( город, адрес и тп.). Сейчас у меня только название товара и сумма заказа приходит. (на фото )

Я уже устал писать везде, что модуль не имеет отношение к отправке писем. Всю почту отправляет опенкарт со своих моделей.

Об этом написано также и в факе по модулю, там же написано и о том, что можно сделать и как отправлять админу копию письма покупателю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, такой ещё вопрос:

Возможно ли к оплате предлагать сумму без доставки? А ниже спросить попросить поставить флажок «Хочу оплатить доставку вместе с заказом»

И тогда прибавляем уже сумму доставки к сумме заказа и получаем цифру итого которая идет к оплате.

То есть по умолчанию клиент за доставку сразу не платит, а оплачивает ее при получении. Но если он хочет оплатить сразу, то ставит флажок (или по другому как-то) и тогда к стоимости заказа прибавляется еще стоимость доставки и идет в оплату.

 

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, такой ещё вопрос:

Возможно ли к оплате предлагать сумму без доставки? А ниже спросить попросить поставить флажок «Хочу оплатить доставку вместе с заказом»

И тогда прибавляем уже сумму доставки к сумме заказа и получаем цифру итого которая идет к оплате.

То есть по умолчанию клиент за доставку сразу не платит, а оплачивает ее при получении. Но если он хочет оплатить сразу, то ставит флажок (или по другому как-то) и тогда к стоимости заказа прибавляется еще стоимость доставки и идет в оплату.

 

?

Всё, что перечислили, решается модулями доставки, оплаты и "учитывать в заказе", они учитывают в заказе сумму исходя из каких-либо условий. Можете сделать кастомное поле в модуле, но в любом случае придется править модуль "учитывать в заказе" - "доставка" и проверять значение поля в нём

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.