Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Так http://prntscr.com/cjuwfg и http://prntscr.com/cjuwmw?

 

Только я почему то не вижу в списке полей для добавления капчу http://prntscr.com/cjuxjv

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так http://prntscr.com/cjuwfg и http://prntscr.com/cjuwmw?

 

Только я почему то не вижу в списке полей для добавления капчу http://prntscr.com/cjuxjv

Да. И добавить в набор полей страницы регистрации.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

ionCube под PHP7 всё еще находится в стадии беты и работает нестабильно. Нужно ждать официальный релиз стабильной версии.

Скажите пж, приблизительный срок ожидания финальной версии. Тоже очень жду что бы приобрести еще на несколько проектов ваш модуль.

Спс.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пж, приблизительный срок ожидания финальной версии. Тоже очень жду что бы приобрести еще на несколько проектов ваш модуль.

Спс.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Об этом нужно спрашивать ионкуб, а не меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Об этом нужно спрашивать ионкуб, а не меня.

Не это понятно) просто вы мне тоже описывали на почту про это, что можете дать ионкуб для php7 . На сколько процентов, что все пойдет норм и симпла будет работать на нем? Надеюсь получилось описать ситуацию. Вопрос важен, так как все же на проектах нету еще норм корзины, но и понижать версию php не хотелось бы. Все же производительность впечатляет на ней. Спс.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не это понятно) просто вы мне тоже описывали на почту про это, что можете дать ионкуб для php7 . На сколько процентов, что все пойдет норм и симпла будет работать на нем? Надеюсь получилось описать ситуацию. Вопрос важен, так как все же на проектах нету еще норм корзины, но и понижать версию php не хотелось бы. Все же производительность впечатляет на ней. Спс.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Один разработчик пробовал, сказал, что лезут ошибки, причем вообще какие-то странные. Поэтому пока все-таки не зря ионкуб в бете, то есть не рекомендуется для продакшена. А когда появится, то уже можно будет с ними поговорить более предметно, а сейчас мне кажется нет особого смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините если не по теме, есть ли готовые решения модуля подарков в корзине для симплы?

Были какие-то, один даже сам делал, но под заказ и индивидуальные потребности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Спасибо за отличный модуль. Все работало отлично когда принимал платежи на яндекс. Подключил эквайринг от тинькофф и появилась проблема. Когда клиент попадает в симпл, начинают создаваться заказы после каждого действия/обновления страницы. Один клиент может сделать десяток одинаковых заказов. Заказ фиксируется и меняет статус только после оплаты. Не подскажите как исправить? 

cloudbar.org

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите приобретал ваш модуль через разработчика, Маленькая проблемка:

Если е-майл зарегистрирован, и хочешь зарегистрироваться вновь на этот е-майл - он пишет, что "такой е-майл уже существует" - это правильно. А вот если нажать "не регистрироваться" и ввести тот же (уже зарегистрированный) е-майл - он уже не пишет ошибки и позволяет без авторизации на тот же емайл заказать - это неправильно. Можно это поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите приобретал ваш модуль через разработчика, Маленькая проблемка:

Если е-майл зарегистрирован, и хочешь зарегистрироваться вновь на этот е-майл - он пишет, что "такой е-майл уже существует" - это правильно. А вот если нажать "не регистрироваться" и ввести тот же (уже зарегистрированный) е-майл - он уже не пишет ошибки и позволяет без авторизации на тот же емайл заказать - это неправильно. Можно это поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Спасибо за отличный модуль. Все работало отлично когда принимал платежи на яндекс. Подключил эквайринг от тинькофф и появилась проблема. Когда клиент попадает в симпл, начинают создаваться заказы после каждого действия/обновления страницы. Один клиент может сделать десяток одинаковых заказов. Заказ фиксируется и меняет статус только после оплаты. Не подскажите как исправить? 

cloudbar.org

В админке модуля отключите опцию "показывать форму оплаты как можно раньше"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите приобретал ваш модуль через разработчика, Маленькая проблемка:

Если е-майл зарегистрирован, и хочешь зарегистрироваться вновь на этот е-майл - он пишет, что "такой е-майл уже существует" - это правильно. А вот если нажать "не регистрироваться" и ввести тот же (уже зарегистрированный) е-майл - он уже не пишет ошибки и позволяет без авторизации на тот же емайл заказать - это неправильно. Можно это поправить?

Почему это неправильно?.. Не путайте емэйл в заказе и емэйл у зарегистрированного пользователя. 

В стандартном заказе не пропустит почту при регистрации и пропустит ту же почту при оформлении гостем. Я не думаю, что весь мир думает "неправильно", а вы единственный только сейчас это заметили.

В любом случае в настройках поля можно задать любое правило валидации или переделать правило валидации почты в апи модуля.

Можете изменить код в  catalog\model\tool\simpleapimain.php

 

public function checkEmailForUniqueness($email, $register) {
  $email = trim($email);

  if ((!$this->customer->isLogged() && $register && $email) || ($this->customer->isLogged() && $email != $this->customer->getEmail())) {
    $this->load->model('account/customer');
    return $this->model_account_customer->getTotalCustomersByEmail($email) > 0 ? false : true;
  }

  return true;
}

сделать

public function checkEmailForUniqueness($email, $register) {
  $email = trim($email);

  if ((!$this->customer->isLogged() && $email) || ($this->customer->isLogged() && $email != $this->customer->getEmail())) {
    $this->load->model('account/customer');
    return $this->model_account_customer->getTotalCustomersByEmail($email) > 0 ? false : true;
  }

  return true;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке модуля отключите опцию "показывать форму оплаты как можно раньше"

 

Спасибо. Помогло от лишних заказов. Но товары по прежнему остаются в корзине и клиенту не отправляется ссылка для отложенной оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Помогло от лишних заказов. Но товары по прежнему остаются в корзине и клиенту не отправляется ссылка для отложенной оплаты.

Это не относится к модулю. Подтверждение заказа и отправку писем делают модуль оплаты в связке с моделью заказа опенкарта, также модуль оплаты после подтверждения должен делать редирект на страницу успешного оформления, где очищается корзина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста! Есть модуль popup окно, как можно выводить форму заказа в этом всплывающем окне, хочу реализовать с помощью формы обратную связь чтоб при нажатии на кнопку всплывало окно с формой Имя и телефон, в настройках во вкладке модули можно добавлять схемы на страницы а  как в popap вывести не пойму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста! Есть модуль popup окно, как можно выводить форму заказа в этом всплывающем окне, хочу реализовать с помощью формы обратную связь чтоб при нажатии на кнопку всплывало окно с формой Имя и телефон, в настройках во вкладке модули можно добавлять схемы на страницы а  как в popap вывести не пойму.

Достаточно открывать ссылку в каком-нибудь fancybox, передавая в ссылке параметр popup

index.php?route=checkout/simplecheckout&popup=1

 

Подключение "как модуль" не более чем для удобства, но можно это не делать, а подключить скрипты и стили в хидере темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Достаточно открывать ссылку в каком-нибудь fancybox, передавая в ссылке параметр popup

index.php?route=checkout/simplecheckout&popup=1

 

Подключение "как модуль" не более чем для удобства, но можно это не делать, а подключить скрипты и стили в хидере темы

А где находить эту ссылку, это после создания группы настроек должна где то ссылка появиться? И можно вообще реализовать обратный звонок, просто создал новую группу настроек, удалил все поля кроме ИМЯ и ТЕЛЕФОН, хотел сохранить а не получается, выводиться сообщение что необходимо добавить обязательный блок "АДРЕС ОПЛАТЫ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где находить эту ссылку, это после создания группы настроек должна где то ссылка появиться? И можно вообще реализовать обратный звонок, просто создал новую группу настроек, удалил все поля кроме ИМЯ и ТЕЛЕФОН, хотел сохранить а не получается, выводиться сообщение что необходимо добавить обязательный блок "АДРЕС ОПЛАТЫ"

Потому что это всё же модуль заказа и используется модель заказа и есть определенная логика у опенкарта, а это накладывает определенный отпечаток.

Ссылка представляет собой маршрут и группу настроек, это просто такое соглашение, как адресуются определенные контроллеры в опенкарте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ кто подскажет почему не подставляется автоматически город в Simple. GeoIP установлен и работает как нужно. Настройки в Simple сделаны. Если заходишь в корзину, то Город из GeoIp подставляет как нужно, но вот если я захочу изменить город, то пишет Совпадений не найдено. Проверите поиск. В чем может быть проблема? какие еще нужно настройки ковырять? 

Змінено користувачем DrBraun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ кто подскажет почему не подставляется автоматически город в Simple. GeoIP установлен и работает как нужно. Настройки в Simple сделаны. Если заходишь в корзину, то Город из GeoIp подставляет как нужно, но вот если я захочу изменить город, то пишет Совпадений не найдено. Проверите поиск. В чем может быть проблема? какие еще нужно настройки ковырять? 

Под этот модуль нужно раскоментировать запрос в

\catalog\model\tool\simplegeo.php

и почистить кеш опенкарта.

На странице этого модуля также написано об этом, если вдруг будут вопросы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Под этот модуль нужно раскоментировать запрос в

\catalog\model\tool\simplegeo.php

и почистить кеш опенкарта.

На странице этого модуля также написано об этом, если вдруг будут вопросы

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет.

1) Для оцстор 2.1.*.* устанавливать версию для опенкарта 2?

2) А можно будет убрать поля: фамилия, индекс? И сделать только 2 города по доставке? http://prnt.sc/clqij4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет.

1) Для оцстор 2.1.*.* устанавливать версию для опенкарта 2?

2) А можно будет убрать поля: фамилия, индекс? И сделать только 2 города по доставке? http://prnt.sc/clqij4

1) Да

2) Оставить только город и сделать его выбором двух городов можно. Только модули доставки нужно поставить отдельно и настроить их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.