Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте! настроил маску поля для Телефона, но некоторый покупатели, вбивают номер начиная с 8-ки.

Есть решение, если первой пишут 8-ку, то она пропускается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! настроил маску поля для Телефона, но некоторый покупатели, вбивают номер начиная с 8-ки.

Есть решение, если первой пишут 8-ку, то она пропускается?

В настройках поля укажите правило валидации через регулярное выражение. Можно  также указать и плейсхолдер у поля, чтобы был виден формат до ввода.

Либо пробовать добавить у маски новый символ ввода и задать для него некоторые символы, но я так не пробовал и не уверен, получится ли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Скажите, в чем может быть проблема.

Страница оформления заказа иногда обновляется, когда нажимаю "оформить заказ", нажимаю повторно и тогда заказ оформляется.

 

Тоесть, бывает с первого раза, бывает со второго. Я думаю, зависит еще от выбора Способа доставки и способа оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Скажите, в чем может быть проблема.

Страница оформления заказа иногда обновляется, когда нажимаю "оформить заказ", нажимаю повторно и тогда заказ оформляется.

 

Тоесть, бывает с первого раза, бывает со второго. Я думаю, зависит еще от выбора Способа доставки и способа оплаты.

В факе есть ответ на этот вопрос и тут он обсуждался не раз. Скорее всего у вас у какого-то модуля оплаты есть какой-то видимый элемент (например вырезали текст и оставили какие-нибудь элементы интерфейса). В любом случае нужно смотреть конкретно у вас и смотреть, в случае какого модуля оплаты это происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В факе есть ответ на этот вопрос и тут он обсуждался не раз. Скорее всего у вас у какого-то модуля оплаты есть какой-то видимый элемент (например вырезали текст и оставили какие-нибудь элементы интерфейса). В любом случае нужно смотреть конкретно у вас и смотреть, в случае какого модуля оплаты это происходит.

http://shmotie.com/

при выборе оплаты на карту приват банка.

Там появляется сопроводительный текст. может с этим проблема*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://shmotie.com/

при выборе оплаты на карту приват банка.

Там появляется сопроводительный текст. может с этим проблема*

Естественно. Пользователь должен прочитать текст и подтвердить заказ сам. Модуль и не нажмет никогда на вторую кнопку сам, иначе смысл в отображении текста?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Для залогиненных покупателей не выбирается регион https://yadi.sk/i/r5g8ylqevEduU   подскажите пжлст как поправить?

в админке вот так настроено https://yadi.sk/i/r8LJboixvEeWZ

Змінено користувачем Olia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Для залогиненных покупателей не выбирается регион https://yadi.sk/i/r5g8ylqevEduU   подскажите пжлст как поправить?

в админке вот так настроено https://yadi.sk/i/r8LJboixvEeWZ

Скорее всего у этих покупателей в адресе не выбрана страна. Чтобы страна была выбрана у гостей нужно установить значение по умолчанию в настройках поля страны.

Но это не сработает для не гостей, если у них в адресе уже указана либо не указа страна.

Можно выполнить запрос

UPDATE address SET country_id = 176;

176 - обычно РФ в стандартном опенкарте, но в разных сборках может быть по разному, нужно проверить по таблице country

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить громадную благодарность автору модуля! Столкнулась с проблемой, решить которую сама не смогла.

 

Deeman помог, очень оперативно!

 

Вот есть на этом форуме несколько талантливых и по человечески отзывчивых авторов модулей, которых все ставят в пример - Deeman один из них!

Змінено користувачем Olia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В корзине обрезается значение опции товара [<?php echo $option['value']; ?>], где можно увеличить лимит?

Вот тут

 

catalog\controller\checkout\simplecheckout_cart.php

 

Код

'value' => (utf8_strlen($value) > 20 ? utf8_substr($value, 0, 20) . '..' : $value)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  http://duxi24.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout Ваш модуль? убедиться что чтото типа того смогу сделать, купив Ваш модуль

Да, это модуль, только старой версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок, беру. но я правильно понял, что даже в точности также смогу сделать на новой версии вашего шаблона? (мне даже этого функционала в корзине достаточно)

Змінено користувачем kgromoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок, беру. но я правильно понял, что даже в точности также смогу сделать на новой версии вашего шаблона? (мне даже этого функционала в корзине достаточно)

Да, сможете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я залил модуль, но не вижу его в списке модулей

Скорее всего залили либо не то, либо не туда. Заливать нужно содержимое каталога 02-install/upload for ... в корень сайта. Корневой каталог сайта - это тот, в котором лежит главный файл index.php, config.php и каталоги /admin, /catalog, /image, /system Самый простой способ проверить, что залито именно то и именно туда, это посмотреть наличие файла по следующему пути: /admin/controller/module/simple.php Если каталог админа переименован, то и проверять нужно по своему пути, подставив вместо admin название своего каталога админ части.

 

 

в версии 2.3.х (в скачанном архиве модуля) в папке /admin/controller/module/simple.php пусто даже у вас. там путь другой: /admin/controller/extention/module/simple.php

что делать то? /admin/controller/extention/module/simple.php у меня на хосте все на месте, как в архиве вашем, а модуль не видно в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я залил модуль, но не вижу его в списке модулей

Скорее всего залили либо не то, либо не туда. Заливать нужно содержимое каталога 02-install/upload for ... в корень сайта. Корневой каталог сайта - это тот, в котором лежит главный файл index.php, config.php и каталоги /admin, /catalog, /image, /system Самый простой способ проверить, что залито именно то и именно туда, это посмотреть наличие файла по следующему пути: /admin/controller/module/simple.php Если каталог админа переименован, то и проверять нужно по своему пути, подставив вместо admin название своего каталога админ части.

 

 

в версии 2.3.х (в скачанном архиве модуля) в папке /admin/controller/module/simple.php пусто даже у вас. там путь другой: /admin/controller/extention/module/simple.php

что делать то? /admin/controller/extention/module/simple.php у меня на хосте все на месте, как в архиве вашем, а модуль не видно в админке

Это тема для общих вопросов, а не индивидуальных консультанций. Вы 100% просто не залили файлы либо залили не туда. Можете задавать вопросы в личку или на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, подскажите пжл можно ли в модуле поставить страну и город в адресе доставки по умолчанию. Если да, то где?

Спасибо!

Это настраивается в настройках значений по умолчанию в настройках полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, при оформлении заказа возникает ошибка 

 

2016-09-18 18:03:06 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/**********/public_html/system/library/simple/simple.php on line 0

 

В чем может быть проблема?

Сегодня решил обновиться на актуальную версию, до этого стояла версия 4.5.18

ocStore 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, при оформлении заказа возникает ошибка 

 

В чем может быть проблема?

Сегодня решил обновиться на актуальную версию, до этого стояла версия 4.5.18

ocStore 1.5.5.1.1

Подобные вопросы лучше задавать в личку или на почту, потому что они не могут решиться без просмотра настроек конкретно у вас.

Соответственно мне нужен доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Подскажите пожалуйста должна ли выводится капча Google reCAPTCHA на странице регистрации при использовании модуля?

У меня её почему нет, хотя в настройках магазина галка стоит "Страница регистрации", но Simple ведь её подменяет.... Как включить капчу на странице?

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Подскажите пожалуйста должна ли выводится капча Google reCAPTCHA на странице регистрации при использовании модуля?

У меня её почему нет, хотя в настройках магазина галка стоит "Страница регистрации", но Simple ведь её подменяет.... Как включить капчу на странице?

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Нужно добавить капчу в набор полей страницы регистрации в админке модуля.

В настройках полей у капчи в настройках валидации уберите проверку по длине и на непустое, оставив только проверку через вызов метода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.