Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Господа, кто подскажет, а блок дополнительных возможностей как убрать перед оформлением заказа? https://yadi.sk/i/ncBL5FgetEFHb

Это стандартная корзина опенкарта. Можно попробовать отключить через модули "учитывать в заказе" либо вырезать в шаблоне этой страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это стандартная корзина опенкарта. Можно попробовать отключить через модули "учитывать в заказе" либо вырезать в шаблоне этой страницы.

 

Ясно-понятно, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, кто подскажет, не отображаются, методы доставки. Где включается, второй день ищу ???

И еще после заполнения всех данных клиентом, в блоке доставка сообщения: "Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь кАдминистрации!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Друзья, кто подскажет, не отображаются, методы доставки. Где включается, второй день ищу ???
И еще после заполнения всех данных клиентом, в блоке доставка сообщения: "Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь кАдминистрации!"

 

Проверьте настройки модулей доставки. Даже при введенном адресе у вас ничего не выводится и в стандартном заказе

/index.php?route=checkout/shipping_method

Это блок доставки со стандартного заказа (простой быстрый тест на варианты доставки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте !

Возможно не в тему вопрос, но помогите пожалуйста.

У меня не показывает суммы Итого в корзине и в оформлении заказа.

Я на устанавливал много модулей, среде них и етот модуль, модуль новой почты,  модуль сплывающей корзины.

Пробивал отключить и включить, просто отключить все модули.. но не помогает(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте !

Возможно не в тему вопрос, но помогите пожалуйста.

У меня не показывает суммы Итого в корзине и в оформлении заказа.

Я на устанавливал много модулей, среде них и етот модуль, модуль новой почты,  модуль сплывающей корзины.

Пробивал отключить и включить, просто отключить все модули.. но не помогает(

Это отдельные модули - "учитывать в заказе", у них свой раздел в опенкарте. Должны быть включены подитог и итог, а также у них должны быть выставлены порядки сортировки, чтобы не было глюков с подсчетом сумм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль Учитывать в заказе/итого включено.

Даже когда кладем товар в корзину, в превюшке отображается количество, а сумма 0

 

Может в БД поправить надо? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Учитывать в заказе/итого включено.

Даже когда кладем товар в корзину, в превюшке отображается количество, а сумма 0

 

Может в БД поправить надо? 

Должны быть включены Итого, Подитог и настроена их сортировка.

Плюс отменяйте все правки в классе корзины опенкарта (system/library/cart.php)

Это всё не относится к моему модулю, потому что добавление в корзину, обычная корзина, мини корзина, само управление товарами в классе корзины - опенкартовские.

По опыту проблема скорее всего в модулях итога, просто что-то упускаете из виду.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Должны быть включены Итого, Подитог и настроена их сортировка.

Плюс отменяйте все правки в классе корзины опенкарта (system/library/cart.php)

Это всё не относится к моему модулю, потому что добавление в корзину, обычная корзина, мини корзина, само управление товарами в классе корзины - опенкартовские.

По опыту проблема скорее всего в модулях итога, просто что-то упускаете из виду.

Промежуточный итог  сразу не заметил)

Спасибо, все работает))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в модуле выставляется ограничение по весу только общее, я прав??? Если много доставок и у каждой свои настройки по лимиту что сделать? Чтобы это чушь не всплывала  "Доставка по данному адресу невозможна обратитесь к администрации", 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте настройки модулей доставки. Даже при введенном адресе у вас ничего не выводится и в стандартном заказе

/index.php?route=checkout/shipping_method

Это блок доставки со стандартного заказа (простой быстрый тест на варианты доставки)

Спасибо, за помощь, подскажите еще как сделать зависимость методов оплати от выбора доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в модуле выставляется ограничение по весу только общее, я прав??? Если много доставок и у каждой свои настройки по лимиту что сделать? Чтобы это чушь не всплывала  "Доставка по данному адресу невозможна обратитесь к администрации", 

Отключить общее ограничение и в каждом модуле делать ограничения средствами модуля доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за помощь, подскажите еще как сделать зависимость методов оплати от выбора доставки

Только за последние десять страниц это обсуждалось наверное на каждой второй странице, плюс написано в инструкции.

В настройках блоках оплаты у каждого модуля оплаты можно задать "отображать для указанных вариантов доставки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как задать кастомное поле Дата доставки? В настройках модуля поле задано, в заказе стоит, но год выставляется нулевой и выбор даты заблокирован.

Untitled-1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как задать кастомное поле Дата доставки? В настройках модуля поле задано, в заказе стоит, но год выставляется нулевой и выбор даты заблокирован.

 

В настройках этого поля есть вкладка дополнительных настроек, там задайте начальную и конечную даты.

И еще залейте файлы из "opencart 2.x - templates" в свою тему, будет лучше выглядеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написал через обратную связь на сайте запрос на модифицированный модуль Y.CMS и задал еще несколько вопросов. Но тишина 3 дня :( Может куда-то еще постучать надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написал через обратную связь на сайте запрос на модифицированный модуль Y.CMS и задал еще несколько вопросов. Но тишина 3 дня :( Может куда-то еще постучать надо?

 

Напишите ваш вопрос мне в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках этого поля есть вкладка дополнительных настроек, там задайте начальную и конечную даты.

И еще залейте файлы из "opencart 2.x - templates" в свою тему, будет лучше выглядеть.

 

deeman, спасибо, сделала!

Правда, теперь у меня админ видит нормально Дату доставки в заказе, а обычный пользователь точно так же как и раньше - нулевой год и без возможности выбора числа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

deeman, спасибо, сделала!

Правда, теперь у меня админ видит нормально Дату доставки в заказе, а обычный пользователь точно так же как и раньше - нулевой год и без возможности выбора числа.

 

 

Файлы в тему залили?

 

Сбросьте кеш опенкарта, темы (если у неё своё кеширование есть) и кэш браузера (ctrl+f5).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файлы в тему залили?

 

Сбросьте кеш опенкарта, темы (если у неё своё кеширование есть) и кэш браузера (ctrl+f5).

 

Да, залила. Теперь все хорошо, спасибо! :) Это был кэш браузера. После основательной чистки все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только за последние десять страниц это обсуждалось наверное на каждой второй странице, плюс написано в инструкции.

В настройках блоках оплаты у каждого модуля оплаты можно задать "отображать для указанных вариантов доставки"

У меня такого нет!

post-712527-0-56981500-1468519485_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Охохо ...500 страниц  по теме. устану искать ))) может кто более точно подскажет. Мне подсказали, что решение нужно поискать тут.

Дело в следующем я использую модуль Почта России и Simple ... я отключил все регионы кроме РФ (смысла нет там тарифы на них не завязаны), естественно у зарубежных стран перестал отображаться способ доставки.

 

=== в описании Почты России написано ===

7. Если вы используете стандартную корзину, то среди полей, которые заполняет пользователь должно быть обязательное 
поле Регион - по нему идет проверка и расчет стоимости, если этого поля у вас нет, то пользователю не будет отображаться 
Почта России в списке доступных методов доставки. Если же вы используете модуль Simple, то там есть возможность задать 
регион по умолчанию, а в форме его не отображать.

Единственное на что у меня хватило соображалки это настроить отображение поля "регионы" во вкладке Адрес оплаты модуля Simple Отображение и обязательность зависят от поля: -Страна - Russian Federation Обязательность зависит от другого поля -  Russian Federation, но понятное дело отсутствие отображения не спасает от отсутствия наличия выбранного региона, потому как не знаю каким образом задать всем зарубежным регионам значение по умолчанию. На это мне разработчик Почты России ответила: "В Симпле для каждой отдельной доставки можно делать свой набор полей, так что ничего вам не мешает для международных доставок отображать только одну страну, а для России еще и регион" но я не понимаю как это сделать.

Змінено користувачем metanoya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.