Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

В настройках поставил по умолчанию Москва, а в поле все равно стоит Владимирская область

Не может быть. Скорее всего либо под пользователем зашли, либо в сессию сохранилось. Попробуйте в другом браузере либо очистите сессию в текущем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

CTR+F5?

Нет, чисткой кукисов. Давайте не будем раздувать тему, если будут вопросы, пишите в личке или на почту. Указанная проблема решается установкой значений по умолчанию у полей адреса.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/address-book

Включить замену ссылки на страницу адреса - стоит галочка

в итоге:

страница не работает. В чем проблема может быть? Оо

Это не страница модуля. Это страница опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
У хостера стоит Куб 5.1, вроде модуль требует не менее 4.4.

 

При установке вылезает ошибка:
 simple.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.5.so to be installed by the website operator.

 

Это у меня руки кривые?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

У хостера стоит Куб 5.1, вроде модуль требует не менее 4.4.

 

При установке вылезает ошибка:

 simple.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.5.so to be installed by the website operator.

 

Это у меня руки кривые?

Спасибо!

Уточните у хостера, почему так. Удалите php.ini с корня сайта и с каталога admin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите почему не могу выровнять колонки друг напротив друга (стоят в шахматном порядке)

http://optomall24.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout

 

Отвечу в пм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте!

 

Подскажите не опытному:

 

что там должно писать?) 

 

 

 

Смотря что нужно вам. По умолчанию в опенкарте поле города текстовое. Некоторые модули типа новой почты меняют тип поля на другой, при этом у них свои инструкции, что и как сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что я питаюсь настроить этот модуль под модуль Новой почти (в комплекте там идет: Nova Poshta API 2.0 for Simple checkout v. 4.X.X)

В ходе настроек я поменял некоторые настройки города (удалил что-то в полях, на скрине видно)

                                                                                                                                                         

Вот и хочу узнать что там могло писать хотя б по дефолту.

А ище лучше узнать, как привязать города з бд новой почти :-) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что я питаюсь настроить этот модуль под модуль Новой почти (в комплекте там идет: Nova Poshta API 2.0 for Simple checkout v. 4.X.X)

В ходе настроек я поменял некоторые настройки города (удалил что-то в полях, на скрине видно)

                                                                                                                                                         

Вот и хочу узнать что там могло писать хотя б по дефолту.

А ище лучше узнать, как привязать города з бд новой почти :-) .

Нет там ничего, тип поля текст и всё. А у него вроде надо поменять на select и указать getCities методом для получения. Могу ошибаться, спросите у автора модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет там ничего, тип поля текст и всё. А у него вроде надо поменять на select и указать getCities методом для получения. Могу ошибаться, спросите у автора модуля.

на select только регион поменять

город text должен быть

там с модулем ocmod для simple

Змінено користувачем jvz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на select только регион поменять

город text должен быть

там с модулем ocmod для simple

В новых версиях новой почты всё вроде делается через админку. Спросите у автора, я не знаю, честно.

Поле города по умолчанию текстовое, если меняли, то в его же настройках снова выберите тип "текст"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не помогло.

Может удалить и установить Simple v 4.6.9?

В админке в списке модулей нажмите удалить и затем нажмите "установить", будут стандартные настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите как установить капчу для страницы регистрации?

 

по форуму искал, но толкового пояснения не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите как установить капчу для страницы регистрации?

 

по форуму искал, но толкового пояснения не нашел.

Добавить поле капчи в набор полей страницы регистрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неработает модуль, на сайте при нажатие регистрации переходит на ссылку index.php?route=account/register, но ссылка index.php?route=account/simpleregister работает. Что не так? Модуль включен, замена ссылки на страницу регистрации включена. Такая же проблема при оформление товара!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неработает модуль, на сайте при нажатие регистрации переходит на ссылку index.php?route=account/register, но ссылка index.php?route=account/simpleregister работает. Что не так? Модуль включен, замена ссылки на страницу регистрации включена. Такая же проблема при оформление товара!

Не работает модуль и не работает замена ссылок - две разные вещи. Про замену ссылок подробно написано в факе по модулю, он внутри архива.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работает модуль и не работает замена ссылок - две разные вещи. Про замену ссылок подробно написано в факе по модулю, он внутри архива.

Спасибо помогло! файл url.php из каталога system/library ктото заменил на 700байтный (стандартный), вот и замена непроисходила!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.