Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

так названия могут быть схожими.. зависит от суммы заказа.. например Розница, Опт 1 , Опт 2, Опт 3... и не все сразу смогут понять какая группа именно для него.. для этого и придумано поле описание в админке.. или оно просто так для админа?!))) как раз ему то оно и не нужно..

а если делать в названии описание, то получится корявое и длинное название(((

Опт свыше 200 т.р.

Опт свыше 300 т.р.

и так далее

Это описание для админа, можете проверить на стандартных страницах. Самый главный вопрос, где выводить и как выводить описание у каждой опции.

Описание можно вывести целиком к полю в настройках моего модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опт свыше 200 т.р.

Опт свыше 300 т.р.

и так далее

Это описание для админа, можете проверить на стандартных страницах. Самый главный вопрос, где выводить и как выводить описание у каждой опции.

Описание можно вывести целиком к полю в настройках моего модуля.

меня бы устроило просто рядом с названием группы в скобках описание.. 

например:

группа 1 (описание)

группа 2 (описание)

 

Описание можно вывести целиком к полю в настройках моего модуля.

а не подскажешь как? плизз.. очень надо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


меня бы устроило просто рядом с названием группы в скобках описание.. 

например:

группа 1 (описание)

группа 2 (описание)

 

а не подскажешь как? плизз.. очень надо

Вкладка поля - настройки этого поля (customer_group_id).

И не кажется ли вам, что

группа 1 (описание)

Может быть и названием?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, модуль шикарен,  только вот не могу разобраться как вывести ввод купона(на скидку) при оформлении заказа, подскажите пожалуйста кто сталкивался, спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, модуль шикарен,  только вот не могу разобраться как вывести ввод купона(на скидку) при оформлении заказа, подскажите пожалуйста кто сталкивался, спасибо 

Это модули учитывать в заказе, в опенкарте у них целый раздел, включается там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это модули учитывать в заказе, в опенкарте у них целый раздел, включается там.

Там все включено, только возможность есть ввести код купона из корзины а при оформлении заказа уже нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там все включено, только возможность есть ввести код купона из корзины а при оформлении заказа уже нет

В чём-то вы ошибаетесь. Скиньте ссылку на сайт в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему появляется ошибка Fatal error: Call to undefined method ControllerModuleSimple::redirect() in /home/keybear/keybear.capital/shop/admin/controller/module/simple.php on line 183?

После того как все установил и заходишь в настройки модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему появляется ошибка Fatal error: Call to undefined method ControllerModuleSimple::redirect() in /home/keybear/keybear.capital/shop/admin/controller/module/simple.php on line 183?

После того как все установил и заходишь в настройки модуля

Потому что нужно заливать то, что купили. В актуальной версии нет даже близко похожего кода в этой строке (как и нет самой строки).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что нужно заливать то, что купили. В актуальной версии нет даже близко похожего кода в этой строке (как и нет самой строки).

Спасибо, просто не то загрузил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если подобные проблемы, как у romank123, не решаются заливкой шаблонов под вашу тему или под второй опенкарт (бутстрап) темы, то еще стоит проверять кэш темы, сейчас некоторые темы стали использовать сжатие и кэширование стилей и скриптов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вкладка поля - настройки этого поля (customer_group_id)

 

Дим, надоела наверное уже)) Сделала немного иначе..

Значение: Получить из модели getCustomerGroups

в файле catalog/model/tool/simpleapimain.php

строка 40 заменила 'text' => $customerGroup['name'] на  'text' => $customerGroup['description']

 

Чем это мне чревато в дальнейшем? или обойдется без последствий?

Змінено користувачем Ketty83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дим, надоела наверное уже)) Сделала немного иначе..

Значение: Получить из модели getCustomerGroups

в файле catalog/model/tool/simpleapimain.php

строка 40 заменила 'text' => $customerGroup['name'] на  'text' => $customerGroup['description']

 

Чем это мне чревато в дальнейшем? или обойдется без последствий?

Ничем не чревато. АПИ модуля и сделано так и для того, чтобы получать, что угодно и откуда угодно, главное сам формат массива (названия ключей), не трогать. А все поля создаются по одному принципу из настроек, поэтому даже у стандартных можно менять поведение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста для opencart 2 обязательно наличие vqmod, через ocmod нельзя установить ?

vqmod или ocmod для работы модуля не нужны. Они могут понадобиться только если нужно будет отображение новых полей модуля в админке (сами поля при этом могут работать и без вкмода, речь именно про отображение). Модуль устанавливается заливкой через ftp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vqmod или ocmod для работы модуля не нужны. Они могут понадобиться только если нужно будет отображение новых полей модуля в админке (сами поля при этом могут работать и без вкмода, речь именно про отображение). Модуль устанавливается заливкой через ftp

А ocmod идет в комплекте если что ? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ocmod идет в комплекте если что ? )

Да, он есть в комплекте но по умолчанию не ставится, потому что нужен только для вышеуказанного, что очевидно нужно далеко не всем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. Связать метод доставки с методом оплатой можно, а как добавить связь наоборот?

Решено

Змінено користувачем prochet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравтсвуйте, будет ли работать на ocStore 1.5.5 + шаблон Moneymaker (установлен vqmod) ?

Будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня вопрос, если стоит, что минимальное количество для заказа товара, к примеру, 20 шт (пишится в карточке товара), но после перехода в корзину в модуле симпл можно уменьшить или увеличить это количество?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.