Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте.Модуль действительно очень толковый и полезный.Но у меня возникла одна проблема.Я создал новое поле и привязал его к странице заказа,поле называется "Желаемое время доставки".Оформление заказа проходит без проблем,но вот в админке, в разделе "Детали заказа" и на странице счёта это поле не отображается,т.е информации о желаемом времени доставки нет.Может кто подскажет как исправить?

post-695557-0-99098800-1438915843_thumb.jpg

post-695557-0-82725300-1438915844_thumb.jpg

post-695557-0-49529400-1438915846_thumb.jpg

post-695557-0-78146700-1438915847_thumb.jpg

post-695557-0-37499100-1438915848_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, поля город доставки и адрес доставки установлены как обязательные к показу всегда в настройках адреса доставки, а также стоит в установках автоопределение города. По всей видимости, по факту (судя по отзывам клиентов)- если город не определяется, то блок с полями выбора города и адрес вообще не показывается. Сложность в том, что протестировать сей момент непросто- с нашей стороны определяется город верно и процесс оформления заказа проходит нормально. 

Есть ли возможность на платной основе разобраться с этим и настроить, чтобы все работало безупречно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, поля город доставки и адрес доставки установлены как обязательные к показу всегда в настройках адреса доставки, а также стоит в установках автоопределение города. По всей видимости, по факту (судя по отзывам клиентов)- если город не определяется, то блок с полями выбора города и адрес вообще не показывается. Сложность в том, что протестировать сей момент непросто- с нашей стороны определяется город верно и процесс оформления заказа проходит нормально. 

Есть ли возможность на платной основе разобраться с этим и настроить, чтобы все работало безупречно?

1) я не понимаю, почему индивидуальный вопрос ко мне по индивидуальной проблеме пишется в общей теме

2) вы не разобравшись в проблеме пишете "судя по отзывам", а перед этим те пользователи тоже не разобравшись в проблеме писали свои отзывы и такая порочная цепочка длится уже долго, и  я никак не могу разорвать. вы не разбираетесь в этом и дали свое суждение, которые другие люди принимают на веру. определение города никак не связано с отображением адреса, определение может влиять только на начальное значение полей при загрузке страницы и всё, больше ни на что. у вас же скорее всего у ряда товаров не выставлено свойство "требует доставки" и люди попадают на них. об этом обмусолено сто раз в теме и даже вынесено в фак по модулю (который читают единицы).

 

Просьба ко всем, если что-то не поняли, то сначала посмотрите фак, потом посмотрите стандартный заказ, а потом уж спросите меня. В модуле давно нет критических и больших багов, все как правило связано либо с настройками модуля либо со сторонними джаваскриптами (ошибками в них), либо максимум в "нововведениях" опенкарта.

Большинство в этой теме сначала пишут о проблеме, когда я в личке указываю на решение или их ошибку, даже не удосуживаются тут написать "ой, был не прав, дело в..."

Почему-то опыту люди с большей радостью пишут какой-то негатив, нежели позитив, а мне в итоге пишут в личку "я вот прочитал в теме и .... "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Модуль действительно очень толковый и полезный.Но у меня возникла одна проблема.Я создал новое поле и привязал его к странице заказа,поле называется "Желаемое время доставки".Оформление заказа проходит без проблем,но вот в админке, в разделе "Детали заказа" и на странице счёта это поле не отображается,т.е информации о желаемом времени доставки нет.Может кто подскажет как исправить?

об этом есть в инструкции, необходимо залить вкмоды модуля для отображения кастомных полей модуля в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну в алгоритме я особо не разбирался, просто я ставлю там ограничение, например, 5 товаров и под каждым товаром выводится окно "с этим товаром покупали, и там 5 товаров". Также этот модуль выводит, например, 5 товаров которые покупали с товарами корзины. и я хотел вывести его например в simple cart. Как это сделать? Или это можете вы сделать? тогда на каких условиях...

я написал, что мне нужен этот модуль, чтобы посмотреть, что и как можно сделать, скиньте мне его в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

об этом есть в инструкции, необходимо залить вкмоды модуля для отображения кастомных полей модуля в админке

Я уже залил их,еще при установке модуля,когда копировал из папки upload.Там два XML файла в папке vqmod  simple_custom_data_admin и simple_custom_data_catalog.Или вы говорите про другие файлы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже залил их,еще при установке модуля,когда копировал из папки upload.Там два XML файла в папке vqmod  simple_custom_data_admin и simple_custom_data_catalog.Или вы говорите про другие файлы?

скиньте в личку доступ в админку, сразу скажу вам, применяются они или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки выдет такое при оформлении заказа Notice: Error: Could not load model payment/bank_transfer2! in /home/u262002247/public_html/system/engine/loader.php on line 48

если была бы возможность, то за слова "после установки" банил бы сразу и без разговоров.

ошибка вообще никак с модулем (а тем более с его установкой) не связана, попробуйте стандартный заказ и увидите то же самое.

у вас модуль оплаты не имеет все файлы либо содержит ошибку в коде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос - совместим ли этот модуль с Social Login (PAYPAL, Facebook, Instagram, Tumbler and more)

обычно такие модули достаточно просто подключаются, потому что самодостаточны, не правят ничего в опенкарте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени, благодаря вебивизору заметил не приятный момент корзина дублируется дважды в окне оформления заказа, попробовал сам - действительно два раза одно и тоже повторяется, как решить?

на скрине это видно

post-686825-0-80810700-1439206209_thumb.png

Змінено користувачем sti1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте ,после попытки включить geo ip выдает ошибку на странице оформления 

 

Notice: Error: Table 'newduk.oc_geo_ip' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT geo_id FROM oc_geo_ip WHERE start <= '2997550230' AND end >= '2997550230' in /var/www/user3448919/data/www/falmec-market.ru/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени, благодаря вебивизору заметил не приятный момент корзина дублируется дважды в окне оформления заказа, попробовал сам - действительно два раза одно и тоже повторяется, как решить?

на скрине это видно

прошу всех в сотый раз уже, не пишите мне одновременно во все места, скорость ответа от этого не изменится.

по проблеме: если сами ничего не правили в файлах модуля, то скорее всего добавили модуль как модуль на страницу заказа (вкладка модули в админке модуля), если правили файлы модуля, то перезалейте их с архива.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ,после попытки включить geo ip выдает ошибку на странице оформления 

 

Notice: Error: Table 'newduk.oc_geo_ip' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT geo_id FROM oc_geo_ip WHERE start <= '2997550230' AND end >= '2997550230' in /var/www/user3448919/data/www/falmec-market.ru/system/database/mysql.php on line 50

в инструкции указано, что нужно залить эти таблицы и переименовать префикс, добавив свой (oc_)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

прошу всех в сотый раз уже, не пишите мне одновременно во все места, скорость ответа от этого не изменится.

по проблеме: если сами ничего не правили в файлах модуля, то скорее всего добавили модуль как модуль на страницу заказа (вкладка модули в админке модуля), если правили файлы модуля, то перезалейте их с архива.

Файлов не правил, в модуле как модуль тоже ничего не добавленно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откуда и куда залить ? ,сможете помочь в настройке чтобы определялся город и индекс.

специально для вас скопирую с интструкции:

 

Если необходимо, импортируйте таблицу geo с данными по населенным пунктам России из файла geo.sql (34 мегабайта)

и данными по IP адресам России из файла geo_ip.sql (1 мегабайт) В файлах приведены дампы таблиц без префикаса.

Если префикс Вашей базы отличается от указанного, то измените его через любой клиент для подключения к MySQL (обычно используется PhpMyAdmin).

Архивы с дампами таблиц для России можно скачать по адресам

http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_RU.rar

http://simpleopencart.com/downloads/oc_geo_ip_RU.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файлов не правил, в модуле как модуль тоже ничего не добавленно...

не может такое быть, точно что-то сделали и не видите, скиньте доступы в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как можно реализовать : в адресе доставки  вместо строки адрес добавить раздельные строки улица, дом, кв, ?

откройте, пожалуйста, инструкцию к модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал новые поля в адресе доставки - улица ,дом ,квартира ,подъезд , но после заполнения заказа информация и поля не показываются в панели заказов ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал новые поля в адресе доставки - улица ,дом ,квартира ,подъезд , но после заполнения заказа информация и поля не показываются в панели заказов ?

вы умеете читать инструкции?.. там все описано.

и тема эта не для личных консультаций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.