Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шаблон Moneymaker
.

сайт: petrovka-shop.ru
хостер nic.ru

установлен модуль simple. стоят галочки для замены стандартных ссылок на корзину и оформление. Но никакой замены не происходит.
на страницу упрощенного заказа могу перейти только если в адресной строке введу вручную :

....shop.ru/simplecheckout/

и что стоят галочки в модуле симпл, что не стоят - эффект один и тот же. есть только стандартные ссылки типа:
...shop.ru/checkout/
...shop.ru/cart/


ничего не могу понять из-за чего, т. к. на локальной машине копия сайта работает без проблем, на моем сервере - тоже без проблем.

AZEMVB3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

откройте, пожалуйста, фак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откройте, пожалуйста, фак

спасибо, помогло и полегчало.

вопрос снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот проблема. Установка на Опенкарт 2.0.3.1, Симпла 4.3.22

 

Notice: Undefined index: recurring in /var/www/aspk.in.ua/system/library/cart.php on line 312Notice: Undefined index: value in/var/www/aspk.in.ua/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 206Notice: Undefined index: value in/var/www/aspk.in.ua/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 206Notice: Undefined index: recurring in/var/www/aspk.in.ua/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 258Notice: Undefined index: value in/var/www/aspk.in.ua/system/modification/catalog/controller/common/cart.php on line 71Notice: Undefined index: value in/var/www/aspk.in.ua/system/modification/catalog/controller/common/cart.php on line 71Notice: Undefined index: recurring in/var/www/aspk.in.ua/system/modification/catalog/controller/common/cart.php on line 109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Такая вот проблема. Установка на Опенкарт 2.0.3.1, Симпла 4.3.22

 

Notice: Undefined index: recurring in /var/www/aspk.in.ua/system/library/cart.php on line 312Notice: Undefined index: value in/var/www/aspk.in.ua/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 206Notice: Undefined index: value in/var/www/aspk.in.ua/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 206Notice: Undefined index: recurring in/var/www/aspk.in.ua/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php on line 258Notice: Undefined index: value in/var/www/aspk.in.ua/system/modification/catalog/controller/common/cart.php on line 71Notice: Undefined index: value in/var/www/aspk.in.ua/system/modification/catalog/controller/common/cart.php on line 71Notice: Undefined index: recurring in/var/www/aspk.in.ua/system/modification/catalog/controller/common/cart.php on line 109

у вас большая часть ошибок с модулем не связана, ошибка в классе корзины и связанной с ней миникорзине, проверяйте правки в классе корзины. ошибка в блоке корзины моего модуля только лишь следствие это изначальной ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас большая часть ошибок с модулем не связана, ошибка в классе корзины и связанной с ней миникорзине, проверяйте правки в классе корзины. ошибка в блоке корзины моего модуля только лишь следствие это изначальной ошибки

Понял, спасибо. Уже разобрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, как убрать что бы не приходило сообщение заказчику сообщение о регистрации (убрать вообще регистрацию), с доступом в личный кабинет и тд:

 

Добро пожаловать и благодарим Вас за регистрацию в XXXXXXXXX!

Ваш аккаунт создан и Вы можете войти, используя свой E-mail и пароль, по ссылке:
XXXXXXXXXXXXXXXXXXX

После регистрации на сайте Вы сможете воспользоваться дополнительными возможностями: просмотр истории заказов, печать счета, изменение информации Вашей учетной записи и др.

 

 

Необходимо что бы приходило только сообщение о заказе с номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! На странице оформления заказа, в консоль оперы прет ошибка:

 

index.php?route=checkout/simplecheckout:33

GET http://aspk.in.ua/admin/index.php?option=com_mijoshop&format=raw&tmpl=compo…mple/custom&token=d028921f3289b993a32ef9639bd53ced&update_shipping_methods 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


....

во-первых, это ни на что не влияет, а во-вторых этот скрипт запрашивается только когда входите под админом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите как можно вывести в версии 4.3.22 чекбокс выбора группы покупателя при регистрации. В инструкции к модулю в пункте 5 этого не нашел( Зависимость между полями и группами я сделал при регистрации, а чекбокс выбора группы все равно не выводит( 

Изменено пользователем ilerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите как можно вывести в версии 4.3.22 чекбокс выбора группы покупателя при регистрации. В инструкции к модулю в пункте 5 этого не нашел( Зависимость между полями и группами я сделал при регистрации, а чекбокс выбора группы все равно не выводит( 

Уже нашел) Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой.

В шапке моего сайта есть постоянная ссылка на корзину, а в скобочках отображается количество товаров и сумма. При добавлении товаров в корзину информация о количестве и цене обновляется без перезагрузки страницы. Так происходит всегда, но только НЕ в том случае, когда сие действие происходит со страницы товара (при работе на главной, на страницах категорий и пр. все работает).

Данная проблема не наблюдалась до установки вашего модуля.
Прошу помочь, сонаправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой.

В шапке моего сайта есть постоянная ссылка на корзину, а в скобочках отображается количество товаров и сумма. При добавлении товаров в корзину информация о количестве и цене обновляется без перезагрузки страницы. Так происходит всегда, но только НЕ в том случае, когда сие действие происходит со страницы товара (при работе на главной, на страницах категорий и пр. все работает).

Данная проблема не наблюдалась до установки вашего модуля.

Прошу помочь, сонаправить.

откройте файл

/catalog/language/russian/

checkout/cart.php

найдите строку с текстом

 $_['text_items'] = '....';

и замените ею подобную строку в файле

/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

откройте файл

/catalog/language/russian/

checkout/cart.php

найдите строку с текстом

 $_['text_items'] = '....';

и замените ею подобную строку в файле

/catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php

 

Супер-оперативность ! :)

К сожалению, это уже было сделано ранее. Все везде работает, но только не со страниц товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Супер-оперативность ! :)

К сожалению, это уже было сделано ранее. Все везде работает, но только не со страниц товара.

а, я вообще даже не дочитал. со страниц товара - к моему модулю никак не относится, я сразу подумал про миникорзину на странице модуля

совпадение по времени не означает причинно-следственную связь, у модуля свои страницы и он не может влиять на другие страницы опенкарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.
При составлении структуры оформления заказа, в админке есть следующие блоки: "Корзина", и "Общая информация по заказу".
Я разделил оформление на два подпункта, в первом отображаю только Корзину, второй шаг для введения данных.
Заметил, что оба перечисленных мною блока имеют идентичный дизайн. Хочу убрать отображение картинки из "Общей информации..". Как это реализовать, не подскажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще вопрос.

При составлении структуры оформления заказа, в админке есть следующие блоки: "Корзина", и "Общая информация по заказу".

Я разделил оформление на два подпункта, в первом отображаю только Корзину, второй шаг для введения данных.

Заметил, что оба перечисленных мною блока имеют идентичный дизайн. Хочу убрать отображение картинки из "Общей информации..". Как это реализовать, не подскажете?)

Спасибо, я сам разобрался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Поставил модуль "с этим товаром покупают"

 

Скажите есть ли возможность вывести этот модуль в шаблоне simple?

 

Хочу вставить этот модуль, например, под корзиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.Имею модуль Simple 4.3.20.Установил на чистый OpenCart,по инструкции.Но работает с очень большими проблемами.Во первых при попытке зайти в настройки модуля через админку, на протяжении часа вылетала ошибка 502 Bad getway.Затем спустя час мне удалось зайти в установки модуля,но отображался он не так как положено,приходилось часто обновлять страницу.Тоже самое у меня происходит до сих пор,либо не могу зайти в настройки модуля,а если захожу,то страница настроек отображается некорректно,приходится несколько раз обновлять страницу.Если страница отображается более-менее корректно,то при изменении настроек в самом модуле,после нажатия на кнопку Сохранить ничего не происходит,просто вращается значок сохранения и все,а когда пытаюсь обновить страницу,она подвисает.Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? post-695557-0-04208700-1438656164_thumb.jpg post-695557-0-71473100-1438656165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.Имею модуль Simple 4.3.20.Установил на чистый OpenCart,по инструкции.Но работает с очень большими проблемами.Во первых при попытке зайти в настройки модуля через админку, на протяжении часа вылетала ошибка 502 Bad getway.Затем спустя час мне удалось зайти в установки модуля,но отображался он не так как положено,приходилось часто обновлять страницу.Тоже самое у меня происходит до сих пор,либо не могу зайти в настройки модуля,а если захожу,то страница настроек отображается некорректно,приходится несколько раз обновлять страницу.Если страница отображается более-менее корректно,то при изменении настроек в самом модуле,после нажатия на кнопку Сохранить ничего не происходит,просто вращается значок сохранения и все,а когда пытаюсь обновить страницу,она подвисает.Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? attachicon.gifОшибка модуля 1.jpg attachicon.gifОшибка модуля 2.jpg

напишите хостеру, это проблема с ионкубом, то есть с кофигурацией сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Поставил модуль "с этим товаром покупают"

 

Скажите есть ли возможность вывести этот модуль в шаблоне simple?

 

Хочу вставить этот модуль, например, под корзиной

надо смотреть, как сделан этот модуль. в любом случае немного непонятент алгоритм работы, когда в товаре несколько позиций для которых разные товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Под ocshop 2.0 будет ли модуль адаптирован? Купил бы обязательно.

Изменено пользователем andreysweet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую. Под ocshop 2.0 будет ли модуль адаптирован? Купил бы обязательно.

версии начиная с 4.3.0 совместимы со вторым опенкартом и сборками на основе него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, сколько будет стоить чуть подправить шаблон? У нас opencart 2 с немного переделанным default шаблоном, в итоге вид модуля отличается от шаблона сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


надо смотреть, как сделан этот модуль. в любом случае немного непонятент алгоритм работы, когда в товаре несколько позиций для которых разные товары

 

ну в алгоритме я особо не разбирался, просто я ставлю там ограничение, например, 5 товаров и под каждым товаром выводится окно "с этим товаром покупали, и там 5 товаров". Также этот модуль выводит, например, 5 товаров которые покупали с товарами корзины. и я хотел вывести его например в simple cart. Как это сделать? Или это можете вы сделать? тогда на каких условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.